Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 91 [77.12%])

    77.12%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 27 [22.88%])

    22.88%

Всего голосов: 118

Гости не могут голосовать


#1426 2021-09-26 15:04:20

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Как будто чье-то желание - это прям такая необходимость. МамаЛань вон тоже не желала, это не помешало ей двух наследников родить. Захочет ЦЧ - запросто найдется в каком-нибудь мелкоклане лишняя дочка.

так ему не нужен хоть кто-то. У него список требований до небес, и происхождение у невесты должно быть хорошее.

#1427 2021-09-26 15:08:00

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

так ему не нужен хоть кто-то. У него список требований до небес, и происхождение у невесты должно быть хорошее.

Ну мы же рассматриваем вариант, что ему срочно понадобились наследники. Тут уж либо шашечки, либо ехать. Ну и не факт, что ему не отдадут за бабло или еще какие плюшки девушку из какого-нибудь знатного, но захиревшего клана. Хорошее происхождение не гарантия любви родителей.

#1428 2021-09-26 15:17:37

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Ну и не факт, что ему не отдадут за бабло или еще какие плюшки девушку из какого-нибудь знатного, но захиревшего клана.

Сочувствую девушке :sadcat:
Жаль, что у ЦЧ практически нет шансов вырасти в нормального здорового человека, вечный истерящий мальчик 35+. 40+. 50+. 60+.
А ей ещё с этим спать и от этого рожать(

#1429 2021-09-26 15:21:58

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Сочувствую девушке
Жаль, что у ЦЧ практически нет шансов вырасти в нормального здорового человека, вечный истерящий мальчик 35+. 40+. 50+. 60+.
А ей ещё с этим спать и от этого рожать(

Ну, знаешь, вообще-то в реале овердохуя девушек, которые ради бабла и положения готовы спать с хуями еще похуже ЦЧ. Так что мне вообще кажется не особо верибельной ситуация, что главу ВО, к тому же недурного собой и без толпы сракородственников вот так все невесты дружно занесли в ЧС. Другое дело, что те, которые были согласны, могли самого ЦЧ не устраивать. Но если ему прям припрет жениться и наследников завести, то, я думаю, желающие найдутся даже в количестве больше одной штуки.

#1430 2021-09-26 15:49:24

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

вообще-то в реале овердохуя девушек, которые ради бабла и положения готовы спать с хуями еще похуже ЦЧ

Ну это таки бытовая проституция и чтобы до этого дойти в большинстве случаев надо вырасти в не очень здоровой обстановке, без нормальных взрослых рядом этц. И этому тоже всё-таки стоит сочувствовать.

Анон пишет:

желающие найдутся даже в количестве больше одной штуки

Желающие может и найдутся, но все прелести взамужа они узнают только там оказавшись. А то, что из ЦЧ не получится годного мужа, немного очевидно. Чувак, который истерит и бегает по пл, в качестве сексуального объекта или отца для ребёнка? Лучше не.

#1431 2021-09-26 16:30:16

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Ну это таки бытовая проституция и чтобы до этого дойти в большинстве случаев надо вырасти в не очень здоровой обстановке, без нормальных взрослых рядом этц. И этому тоже всё-таки стоит сочувствовать.

Мы в мире Мосян не так чтоб видели овердохуя здоровой обстановки :lol:

Анон пишет:

Желающие может и найдутся, но все прелести взамужа они узнают только там оказавшись. А то, что из ЦЧ не получится годного мужа, немного очевидно. Чувак, который истерит и бегает по пл, в качестве сексуального объекта или отца для ребёнка? Лучше не.

Ну, тебе лучше не, а другие впрягаются. Вон даже за ЦГШ выйти нашлась дура. ЦГШ, конечно, не истерил и не бегал, но в качестве сексуального объекта и отца для ребенка тоже как-то не фонтан :lol: Лично я бы не взялась разбираться в этих двух сортах говна.

#1432 2021-09-26 16:43:45

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Ну, тебе лучше не, а другие впрягаются. Вон даже за ЦГШ выйти нашлась дура. ЦГШ, конечно, не истерил и не бегал, но в качестве сексуального объекта и отца для ребенка тоже как-то не фонтан  Лично я бы не взялась разбираться в этих двух сортах говна.

Ну мы ж не знаем когда ЦГШ начал настолько сильно блядовать. Может по молодости не особо, а то, что он не девственник, не думаю, что семью невесты сильно смущало. А так ЦГШ, в отличие от ЦЧ, умеет произвести впечатление обходительного и интересного мужчины, красиво говорить, в такого запросто можно влюбиться и семье невесты такой понравится. Это уж потом разобрались что к чему.

#1433 2021-09-26 16:49:04

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Ну мы же рассматриваем вариант, что ему срочно понадобились наследники.

Мне кажется, он сам такого не захочет. У ЮЦЮ же был пунктик на происхождении, она постоянно и ВИ в это тыкала, и в принципе делила людей на высших и низших. Это и ЦЧ передалось, он ВИ говорил, что мол ММ тебе не подходит, происхождение плохое. Он только с ВИ забывал про это дело, но он друг детства, с которым они вместе росли, а с остальными он хорошо это помнит. И вряд ли он согласится на то, чтобы ПЛ унаследовал кто-то с плохой кровью со стороны матери, надо чтоб как мамка его была красивой и знатной, но при этом тихой. Так-то понятно, что среди бедных мелкокланов найдутся те, кому плевать куда сбыть дочь, но это самого ЦЧ не устроит. А невесты, которые могли бы устроить его, заносят ЦЧ в чс.

#1434 2021-09-26 17:03:34

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Мне кажется, он сам такого не захочет. У ЮЦЮ же был пунктик на происхождении, она постоянно и ВИ в это тыкала, и в принципе делила людей на высших и низших. Это и ЦЧ передалось, он ВИ говорил, что мол ММ тебе не подходит, происхождение плохое. Он только с ВИ забывал про это дело, но он друг детства, с которым они вместе росли, а с остальными он хорошо это помнит. И вряд ли он согласится на то, чтобы ПЛ унаследовал кто-то с плохой кровью со стороны матери, надо чтоб как мамка его была красивой и знатной, но при этом тихой. Так-то понятно, что среди бедных мелкокланов найдутся те, кому плевать куда сбыть дочь, но это самого ЦЧ не устроит. А невесты, которые могли бы устроить его, заносят ЦЧ в чс.

Он пока не сильно озабочен этим вопросом, только и всего. Озаботится посильнее - постарается и на невест более благоприятное впечатление производить, и требования снизит. Все ж таки он не полный клинический дебил, и скилл засунуть язык в жопу, когда нужно, у него вполне прокачан.

#1435 2021-09-26 17:10:05

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Ну мы ж не знаем когда ЦГШ начал настолько сильно блядовать.

Знаем, что практически сразу после свадьбы, раз у него ЦЦС и Яо то ли точно, то ли почти одного возраста. Так что крайне сомнительно, что до свадьбы был паинькой.

Анон пишет:

А так ЦГШ, в отличие от ЦЧ, умеет произвести впечатление обходительного и интересного мужчины, красиво говорить, в такого запросто можно влюбиться и семье невесты такой понравится.

Невеста влюбиться, конечно, могла, но любая адекватная старшая родственница способна объяснить, что брак блядунов не исправляет. Так что либо там тоже таковых не нашлось, либо дура сама рогом уперлась.
Ну так дур, которые считают, что способны мудака перевоспитать любовью, тоже хоть жопой жуй.

#1436 2021-09-26 17:13:51

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

постарается и на невест более благоприятное впечатление производить, и требования снизи

ЦЧ? Очень вряд ли. Он только по молодости мог хоть какое-то время себя в руках держать, в настоящем говноротая истеричка постоянно. И репутация уже есть, о которой все наслышаны. А требования только вырастут скорее всего.

#1437 2021-09-26 17:16:59

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Знаем, что практически сразу после свадьбы, раз у него ЦЦС и Яо то ли точно, то ли почти одного возраста. Так что крайне сомнительно, что до свадьбы был паинькой.

Может в первую брачную ночь случилось что-то, что навсегда все изменило :lol:
А вообще он мог спать с девушками, но еще не приобрести такую широкую известность блядуна. А то, что  пару раз в бордель сходил - ну кто не ходит, женится перестанет (так примерно мыслить могли).

#1438 2021-09-26 17:50:18

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

ЦЧ? Очень вряд ли. Он только по молодости мог хоть какое-то время себя в руках держать, в настоящем говноротая истеричка постоянно.

В настоящем мы его ни разу не видим в ситуациях, когда нефильтрация базара могла ему чем-то грозить. Так что не факт, что не сможет заткнуться, если будет нужно.

Анон пишет:

И репутация уже есть, о которой все наслышаны

Ну так репутация не всех пугает. Сколько дур, которые выходят за муж за натуральных уголовников в святой уверенности, что уж им-то ничего не грозит, ведь они же будут хорошие и любовью отогревать.

Анон пишет:

А требования только вырастут скорее всего.

Может, да, может, нет. Тут остается только гадать.

#1439 2021-09-26 20:05:47

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Как же меня триггерят аушки, где Сычжуя на воспитание берет ЦЧ :smoke:
Как вообще можно к такому сюжету прийти...

#1440 2021-09-26 20:15:19

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Как же меня триггерят аушки, где Сычжуя на воспитание берет ЦЧ :smoke:

Плюсую.
Ещё меня триггерит, когда их страхивают.
Как, впрочем, и ЦЧ/ЦИ. И ЦЧ/ЦЛ. Оставьте мелкотню в покое! Они этого дерьма точно не заслужили.

Отредактировано (2021-09-26 20:16:08)

#1441 2021-09-26 20:17:13

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Как же меня триггерят аушки, где Сычжуя на воспитание берет ЦЧ :smoke:
Как вообще можно к такому сюжету прийти...

+1. Я вообще думаю, что ЦЧ не оставил бы СЧ в живых, ну или тупо бы бросил, что для ребёнка равносильно смерти

#1442 2021-09-26 20:20:44

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Они этого дерьма точно не заслужили

С говноротой истеричкой мне не жалко только ВЛЦ или ВЧЛ :yeah:

#1443 2021-09-26 20:25:15

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Я вообще думаю, что ЦЧ не оставил бы СЧ в живых, ну или тупо бы бросил, что для ребёнка равносильно смерти

Плюсую. У ЦЧ милосердие только для своих, на чужих оно не распространяется. + Даже свои, если встают на пути амбиций и целей ЦЧ превращаются в чужих.

#1444 2021-09-26 23:52:07

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Я вообще думаю, что ЦЧ не оставил бы СЧ в живых, ну или тупо бы бросил, что для ребёнка равносильно смерти

Думаю, ему было бы похер. Скажем так, ничто в каноне не говорит об обратном.

#1445 2021-09-27 05:23:20

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Думаю, ему было бы похер. Скажем так, ничто в каноне не говорит об обратном.

+++
Прошёл бы мимо.

#1446 2021-09-27 06:29:40

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Хорошо представляю, как Яо такое проделывает, он может. Неясно, для чего ему это может понадобиться. Аннексировать ЮМЦ и обогатиться? По доброте душевной избавить ЦЛ от влияния психованного дяди?
Также вижу НХС в роли распускателя таких слухов. Например, в качестве "дружеской услуги" дорогому братцу Вэю - освободить место главы ордена, за который он страдал, когда ЦЧ от злости лопнет.

Анон скорее думал в сторону "остатки печати и наработок ВИ после осады Луаньцзан перешли к ЦЧ, ЦГШ это не устраивает, и он разворачивает кампанию уже против ЦЧ". У Яо все же методы немного другие, а НХС вроде бы с ЦЧ делить нечего.

#1447 2021-09-27 11:50:48

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

В настоящем мы его ни разу не видим в ситуациях, когда нефильтрация базара могла ему чем-то грозить. Так что не факт, что не сможет заткнуться, если будет нужно.

Не знаю, анон. Мне кажется, что он уже настолько отвык сдерживать себя, что даже если надо не сумеет. Или сумеет очень недолго, но все равно прорвется. Плюс, за долгое время вседозволенности самокритика снижается, он сам может не понимать что не так.
Например, в юности он не наговорил бы ЛЧ всего того говна, что наговорил в храме предков потому что думал бы о репутации ордена, что ЛЧ наследник ГСЛ - великого ордена и как это может отразиться на отношениях между орденами. В настоящем его несет и ничего не сдерживает.  Или та безобразная сцена в храме, которую видела и слышала вся заклинательская верхушка - опять же в юности он бы так не сделал, не стал бы при всех так себя вести. То есть имхо он тупо уже не отдает себе отчет в том, что ведет себя некрасиво, грубо, оскорбительно и истерично, для него это ну норма уже такая.
Скорее он будет вести себя с потенциальными невестами как привык  и недоумевать а че им не так-то.
Это как если сравнивать с ЦГШ - он знал, что жена будет его ругать, он ее боялся, казалось бы перестань, но он все равно блядовал и пил все больше. С возрастом все усиливается, самокритика падает.

Отредактировано (2021-09-27 11:54:35)

#1448 2021-09-27 11:58:08

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Я вообще думаю, что ЦЧ не оставил бы СЧ в живых, ну или тупо бы бросил, что для ребёнка равносильно смерти

Я еще могу представить себе вариант, чтобы он взял ребенка, чтобы вырастить из него вэнененавистника и гнобить по всякому. Все равно ухаживать за ним-то не ему, отдаст каким-нибудь воспитательницам, это не трудно, зато как приятно ему высказывать свои обидки(( Страшно подумать, что было бы с психикой А-Юаня в таком случае.
Но при всем при этом для меня дрочный вариант, чтобы ЦЛ и А-Юань росли вместе, поэтому я слегка разрываюсь((

#1449 2021-09-27 12:05:09

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

чтобы ЦЛ и А-Юань росли вместе

ЦЛ не жалеешь, так хоть А-Юаня пожалей, он не заслужил такого наставника :lol:

#1450 2021-09-27 12:05:54

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Это как если сравнивать с ЦГШ - он знал, что жена будет его ругать, он ее боялся, казалось бы перестань, но он все равно блядовал и пил все больше. С возрастом все усиливается, самокритика падает.

Кмк боялся, но не очень. Ну, устроит очередной скандал, а чего она еще может-то? Неприятно, конечно, но перестать бухать и блядовать еще неприятнее. Много вообще блядунов и пьяниц завязывают из страха скандалов?

Анон пишет:

Не знаю, анон. Мне кажется, что он уже настолько отвык сдерживать себя, что даже если надо не сумеет. Или сумеет очень недолго, но все равно прорвется. Плюс, за долгое время вседозволенности самокритика снижается, он сам может не понимать что не так.
Например, в юности он не наговорил бы ЛЧ всего того говна, что наговорил в храме предков потому что думал бы о репутации ордена, что ЛЧ наследник ГСЛ - великого ордена и как это может отразиться на отношениях между орденами. В настоящем его несет и ничего не сдерживает.  Или та безобразная сцена в храме, которую видела и слышала вся заклинательская верхушка - опять же в юности он бы так не сделал, не стал бы при всех так себя вести. То есть имхо он тупо уже не отдает себе отчет в том, что ведет себя некрасиво, грубо, оскорбительно и истерично, для него это ну норма уже такая.

Наверно, ты прав.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума