Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 92 [77.31%])

    77.31%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 27 [22.69%])

    22.69%

Всего голосов: 119

Гости не могут голосовать


#1351 2021-09-25 20:04:49

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Читаю срачный, старик ЛЦЖ покруче ЦЧ, а анон тут в ЛЧ сомневается  =D

да ладно, тот анон просто ЛЧ не любит, вот и дурит,я сный перец, что и ЛЦЖ, и ЛХ, и ЛЧ потоповее будут нежели ЦЭЧЭ

#1352 2021-09-25 20:10:35

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Читаю срачный, старик ЛЦЖ покруче ЦЧ, а анон тут в ЛЧ сомневается 

Пошла спецом почитать  :lol: нашла, но там же сразу вылезли сомневающиеся, поэтому кто-то быстренько миролюбиво согласился, что ЛЦЖ и ЦЧ по силе равны  :lol: нет, у цчебов, ЦЧ самый сильный, красивый, справедливый и очень сложный персонаж, если не согласен, хейтер

#1353 2021-09-25 20:13:54

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

если не согласен, хейтер

Вот так я в этом блоге оказался  :lol:

#1354 2021-09-25 21:00:00

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Наверное, надежнее судить персонажей по реально совершенным делам и мотивам, чем по заклинательским "спискам Ланъя". Слишком эти списки туманны, да и канон не всегда дает достаточно информации.

#1355 2021-09-25 21:09:06

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Анон, читаю все это и думаю, что ты реально не хейтишь ЦЧ, ты его даже выгораживаешь и защищаешь, это что за хейтерство такое 

Знаешь, если тебе для хейта ЦЧ необходимо утверждать, что он себе в штаны гадит, то те, кто тебе возразит, будут не ЦЧ-ебами, а просто вменяемыми людьми. Хотя ты, конечно, можешь считать иначе.

#1356 2021-09-25 21:10:42

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Знаешь, если тебе для хейта ЦЧ необходимо утверждать, что он себе в штаны гадит, то те, кто тебе возразит, будут не ЦЧ-ебами, а просто вменяемыми людьми. Хотя ты, конечно, можешь считать иначе.

ты утрируешь, я всего лишь сказала, что ЛЧ сильнее ЦЧ, а ты несешь глупости какие-то

#1357 2021-09-25 21:32:21

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

если не согласен, хейтер

Вот так я в этом блоге оказался  :lol:

Тут треть отписывавшихся по той же причине =D

#1358 2021-09-25 21:35:13

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Знаешь, если тебе для хейта ЦЧ необходимо утверждать, что он себе в штаны гадит, то те, кто тебе возразит, будут не ЦЧ-ебами, а просто вменяемыми людьми. Хотя ты, конечно, можешь считать иначе

Ну надеюсь ты и к хейту ЛЧ так же вменяемо подходишь. Хотя по тому как тебя переебало, не похоже, хотя опять же ты то, наверное, считаешь свой хейт вменяемым.

#1359 2021-09-25 21:42:50

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Как ЛЧ-лавер могу сказать, что наблюдаю с попкорном каждый раз, когда ЦЧ-ебы и защитнички рвутся по шву от противопоставления ЛЧ и ЦЧ не в пользу последнего. Поскольку ЦЧ, как верно сказали выше, зассал всерьёз сражаться с ЛЧ, он же готов устроить пиздинг только будучи уверенным в победе :troll: а раз не уверен, то явно имеет основания полагать, что проиграет, но лаверы отчего-то не верят чувствам любимки, провозглашая его сильнейшим, хотя в своем поколении он выбрался в топы разве что благодаря самопожертвованию ВИ, выпилу НМЦ и равнодушию нефритов к погоне за статусностью. Затыкать глав мелкокланов, отлавливать слабых тз, "избавляясь от стресса"©, бросать пойманных в месте общей охоты других заклинателей в сети, класть свой корнишон на беды магглов и проигрывать Яо, тупо попавшись на провокацию - вот это уровень элитного и топового лидера и бойца, поднявшего молодой и малочисленный клан из трёх дворников с колен :lolipop:

#1360 2021-09-25 21:44:11

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Ну надеюсь ты и к хейту ЛЧ так же вменяемо подходишь

нет, я не хейтер ЛЧ, соответственно в тред лчхейтеров не хожу, внезапно да?
я хейтер ЦЧ и сижу сейчас в своем тредике  :lol:  :lol:

#1361 2021-09-25 21:47:22

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Кто смотрел новую серию? Чо там наш баклажан? Достаточно сияет, чтобы его лаверы впали в сахарную кому и пускали пузыри папу дней, не отсвечивая в публичных местах?   :girly:

#1362 2021-09-25 21:47:35

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Поскольку ЦЧ, как верно сказали выше, зассал всерьёз сражаться с ЛЧ

цчебы уверены, что ЦЧ сражается на равных, забывая, что ЦЧ так проперло, что он забыв про осторожность полез на ЛЧ (несмотря на свои сцыкунство ранее), и цчебы искренне считают, что там ЛЧ оборонялся не на жизнь. а на смерть, еле еле сдерживая натиск этой машины убийства, смешно просто

#1363 2021-09-25 21:48:55

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Ну надеюсь ты и к хейту ЛЧ так же вменяемо подходишь. Хотя по тому как тебя переебало, не похоже, хотя опять же ты то, наверное, считаешь свой хейт вменяемым.

Я не рвал жопу за то, что ЛЧ кого-то там слабее или что у него хуй на самом деле не такой уж и большой и у ВН, Вжуха или деда Ебая из "Странников" определенно больше. Когда начну - можете вызывать ко мне санитаров.
Но меня одинаково бесят что ЦЧ-ебы, которым непременно надо всех других персонажей засрать, превознося своего любимку, что ЛЧ-ебы, которым надо в любое обсуждение ввернуть, что уж их-то Нефрит круче всех.
А в чем главный пиздец - так это в том, что большая часть ЦЧ-ебов хейтит ЛЧ и наоборот, т. е. классическая битва за жопу.

#1364 2021-09-25 21:49:53

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Достаточно сияет

в срачном или где, написали, что  почти наравне с ВИ  :really: почему тут нет смайла клоуна

#1365 2021-09-25 21:51:02

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

что ЛЧ-ебы, которым надо в любое обсуждение ввернуть, что уж их-то Нефрит круче всех

ну ЛЧ явно покруче ЦЧ, точняк  :trollface:

#1366 2021-09-25 21:53:17

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Вот лично мне на то, кто сильнее - ЛЧ или ЦЧ вообще насрать. Но я обоих хейчу, как тот анон  ;D
Сегодня в Срачном все орали какие "светлые" заклы крутые и сильные, не то что эти задохлики тз. Оне физкультурой не занимаются  :lol:
Но ВИ!МСЮ несколько раз вытаскивает задницы этих крутышей из смертельной опасности.

#1367 2021-09-25 22:03:31

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Поскольку ЦЧ, как верно сказали выше, зассал всерьёз сражаться с ЛЧ

цчебы уверены, что ЦЧ сражается на равных, забывая, что ЦЧ так проперло, что он забыв про осторожность полез на ЛЧ (несмотря на свои сцыкунство ранее), и цчебы искренне считают, что там ЛЧ оборонялся не на жизнь. а на смерть, еле еле сдерживая натиск этой машины убийства, смешно просто

Анон пишет:
Анон пишет:

Достаточно сияет

в срачном или где, написали, что  почти наравне с ВИ  :really: почему тут нет смайла клоуна

Ну они наверняка думают, что в своих десяти секундах ЦЧ и ярче ВИ сияет, но ещё не совсем потекли кукушечкой, чтобы так безобразно дрочить в местах общего пользования :lol:
При просмотре в очередной раз испытал отвращение к тому, как ЦЧ в погоне за признанием глав во поскакал в первых рядах выпиливать братца :puke:

#1368 2021-09-25 22:04:32

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Сорян, первое сообщение процитировал случайно, за рулём очень сложно отвечать :facepalm:

#1369 2021-09-25 22:04:33

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

ну ЛЧ явно покруче ЦЧ, точняк 

А мудаки все равно оба.  :trollface:

#1370 2021-09-25 22:06:23

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А мудаки все равно оба. 

С мудаком ЦЧ добро пожаловать, а с мудоЛЧ - дальше по коридору в вансянехейтерский :hmm:

#1371 2021-09-25 22:21:16

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон #1359, аплодирую стоя 👏

Отредактировано (2021-09-25 22:21:41)

#1372 2021-09-25 22:31:02

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

атыкать глав мелкокланов, отлавливать слабых тз, "избавляясь от стресса"©, бросать пойманных в месте общей охоты других заклинателей в сети, класть свой корнишон на беды магглов и проигрывать Яо, тупо попавшись на провокацию - вот это уровень элитного и топового лидера и бойца, поднявшего молодой и малочисленный клан из трёх дворников с колен

Анооон, все как есть описал =D

#1373 2021-09-25 22:48:32

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

нет, я не хейтер ЛЧ, соответственно в тред лчхейтеров не хожу, внезапно да?

Ну если про бревно и уебище не твое было, то сорян.

#1374 2021-09-25 23:00:41

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Анон #1359, аплодирую стоя 👏

Спасибо, милый друг :heart:
Меня так пробило на смех после отдрачиваний лаверов недотыкомки в срачном, что я даже злиться не могу, просто смешно от того, как этого Дориана Грея местного розлива ЦЧ-ебы спешат спасать от нелюбви анонов :omg:

#1375 2021-09-25 23:46:42

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Не понимаю чего сраться о силе ЦЧ. Он даже Яо просрал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума