Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 92 [77.31%])

    77.31%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 27 [22.69%])

    22.69%

Всего голосов: 119

Гости не могут голосовать


#1301 2021-09-25 00:04:50

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Но тот же ли это список, где Нефриты и Герои, или другой аналогичный, неясно.

Мне кажется НМЦ старше и в один список с ними не мог попасть. Или я что-то путаю  :think:

#1302 2021-09-25 00:09:34

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Мне кажется НМЦ старше и в один список с ними не мог попасть. Или я что-то путаю 

Да хуй их знает, чего там у них может быть или не может с этими списками :lol:

#1303 2021-09-25 00:09:39

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Кажется, в истории про гору Байфэн упоминалось, что НМЦ №7 в некоем списке. Но тот же ли это список, где Нефриты и Герои, или другой аналогичный, неясно.

Список не единственная информация о силе героев. НМЦ и на войне показал себя круче всех, и на охоте забрал почти столько же добычи, сколько и ВИ. ЦЦС, нефритов и ВИ нам тоже показывают в разных ситуациях, где видно, что они очень сильны. Стрельба из лука, кстати, важный навык напрямую связанный с силой заклинателя, иначе почему этому уделялось так много внимания по ходу всего повествования? А ЦЧ в этом хуже Вэнь Нина, как мы знаем  ;D

#1304 2021-09-25 00:19:17

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Список не единственная информация о силе героев. НМЦ и на войне показал себя круче всех, и на охоте забрал почти столько же добычи, сколько и ВИ.
ЦЦС, нефритов и ВИ нам тоже показывают в разных ситуациях, где видно, что они очень сильны.

Я, конечно, извиняюсь перед лаверами персонажа, но мне интересно: где именно ЦЦС показал, что он очень силен?  :please:

Анон пишет:

Стрельба из лука, кстати, важный навык напрямую связанный с силой заклинателя, иначе почему этому уделялось так много внимания по ходу всего повествования?

Поэтому ВИ без ядра выстрелил круче ЦЦС с ядром? Или это только в дораме было?

Анон пишет:

А ЦЧ в этом хуже Вэнь Нина, как мы знаем

Нет, не знаем. Они не соревновались.

#1305 2021-09-25 00:29:09

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Я, конечно, извиняюсь перед лаверами персонажа, но мне интересно: где именно ЦЦС показал, что он очень силен?

На соревнованиях по стрельбе он вошел в 3-ку, а ЦЧ нет. Ну и на соревнованиях перед охотой, мне кажется, Мосян подчеркивает, что, хоть он и выпендривался, это действительно было круто.

Анон пишет:

Поэтому ВИ без ядра выстрелил круче ЦЦС с ядром?

ВИ действительно круче всех.
Но конкретно в этом сюжете они не соревновались, ЦЦС выпендрился, на что ВИ решил выпендриться иначе. У обоих получилось то, что они задумали. ВИ задумал более сложный финт, потому что хотел перещеголять ЦЦС.

Анон пишет:

Нет, не знаем. Они не соревновались.

ВИ видел как стреляют оба. Я доверяю суждению ВИ. Да и по логике сюжета Мосян хотела показать, что ВН очень хорошо стреляет. Не похоже, чтобы она эту фразу ВИ вставила как просто желание задеть ЦЧ, особенно учитывая, что ЦЧ не занял высокого место по результату соревнований.

#1306 2021-09-25 00:33:17

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Стрельба из лука, кстати, важный навык напрямую связанный с силой заклинателя

Так ЦЧ же мастер меча (и Цзядяня), а не лука, его прямо так в каноне и назвали  :lol:
А по такой логике ВН один из сильнейших заклинателей, но в списке молодых господ его нет.

#1307 2021-09-25 00:39:59

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Так ЦЧ же мастер меча (и Цзядяня), а не лука, его прямо так в каноне и назвали

Ну если он мастер Цзыдяня, то, конечно он круче всех. Больше ни у кого нет Цзыдяня.
Одно мы знаем точно ВИ был круче ЦЧ во всем, ВИ был первым учеником, и мадам Юй очень бесилась из-за того, что ее сын никогда не станет таким же крутым как ВИ. И еще мы знаем, что ВИ не был круче ЛЧ, про других персонажей мы знаем меньше. А дальше включаем логику.
Хотя какая логика у ЦЧ-лаверов...

Анон пишет:

А по такой логике ВН один из сильнейших заклинателей, но в списке молодых господ его нет.

Так ВН, будучи крутым стрелком из лука, не сумел выстрелить на публике. Он совершенно точно патологически застенчив и неуверен в себе, поэтому на что он на самом деле способен, никто не знает.

#1308 2021-09-25 00:44:47

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

На соревнованиях по стрельбе он вошел в 3-ку, а ЦЧ нет. Ну и на соревнованиях перед охотой, мне кажется, Мосян подчеркивает, что, хоть он и выпендривался, это действительно было круто.

Это единственный эпизод, где он хоть как-то проявил свою "крутость". Даже у ЦЧ в сумме поболе будет.

Анон пишет:

ВИ действительно круче всех.

Субъектвно согласится могу. Объективно - он на тот момент без ядра, ау! Если без ядра можно быть круче всех крутанов из заклинателей, то, может, самый крутой - это тот, кто в Юэяне вансяням бухло подавал.

Анон пишет:

ВИ видел как стреляют оба. Я доверяю суждению ВИ. Да и по логике сюжета Мосян хотела показать, что ВН очень хорошо стреляет. Не похоже, чтобы она эту фразу ВИ вставила как просто желание задеть ЦЧ, особенно учитывая, что ЦЧ не занял высокого место по результату соревнований.

ВИ видел только как ВН стрелял по неподвижной мишени, в то время как в ЮМЦ были популярны тренировки хотя бы с воздушными змеями. Я хз, как ВИ по паре выстрелов в столб понял, что ВН по движущейся цели попадет лучше ЦЧ.
Нет, я не хочу принизить ВН, но этот эпизод реально странный.

#1309 2021-09-25 00:45:17

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Хотя какая логика у ЦЧ-лаверов...

Вся логика, конечно, у ЛЧ-ёбов. Только они могут говорить, что ВИ не круче ЛЧ. И мерять персонажей в 40 лет по спискам, где им 15.

#1310 2021-09-25 00:49:42

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А по такой логике ВН один из сильнейших заклинателей, но в списке молодых господ его нет.

Теоретически почему бы и нет: просто когда приехала комиссия, составлявшая списки мажоров, ВН от застенчивости прятался в чулане.  =D
А может, и не от застенчивости, а потому что не идиот и понимал, что если он вдруг в списке окажется впереди ВЧ, то лучше сразу заворачиваться в простыню.

#1311 2021-09-25 01:04:40

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Но тот же ли это список, где Нефриты и Герои, или другой аналогичный, неясно.

Мне кажется НМЦ старше и в один список с ними не мог попасть. Или я что-то путаю  :think:

Китаеанон писал про эти списки, вот: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p7435938
По контексту один и тот же.

#1312 2021-09-25 01:15:32

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Китаеанон писал про эти списки, вот: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p7435938
По контексту один и тот же.

Т. е получается что место выше в списке отнюдь не гарантирует возможность одной левой уебать любого, кто ниже.   Удивительное дело! =D

#1313 2021-09-25 01:38:10

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Я, конечно, извиняюсь перед лаверами персонажа, но мне интересно: где именно ЦЦС показал, что он очень силен?

Процитируй место из романа, где говорится о том, что ЦЧ - крутой боец? А то я помню только ЦЛ, который восхищался дядей, но залип на драку ЛЧ.
Плиз - молва, отзывы, мысли других персонажей, бой, который он блестяще ведёт?
Не просто про то, что он хороший заклинатель, естественно, он сильный - он войну прошёл, глава и всё такое.
А вот именно выдающийся? Если можно, хотя бы вспомни, где про его неординарные, блестящие бойцовские качества говорится?
А то мне чот обидно за ЦЦС - он тоже войну прошёл и всё такое, а ты отказываешь ему в праве приоритетности перед ЦЧ в боевых исскуствах и заклинательстве. Может и нет. Может и да.
О выдающемся уровне их силы и крутости роман, насколько я помню, молчит - и с одним, и с другим.

Отредактировано (2021-09-25 01:42:13)

#1314 2021-09-25 01:42:23

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Т. е получается что место выше в списке отнюдь не гарантирует возможность одной левой уебать любого, кто ниже.   Удивительное дело!

Так это список прежде всего женихов. Он не о силе заклинателя, хотя, конечно, сила тоже учитывается.

#1315 2021-09-25 01:51:05

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

О выдающемся уровне их силы и крутости роман, насколько я помню, молчит - и с одним, и с другим.

Про крутость ЦЦС всё-таки упоминается больше, он везде обходит ЦЧ, и в списке женихов и в конкурсе лучников, плюс в своём ордене ЦЦС явная звезда, чего не скажешь о ЦЧ.

#1316 2021-09-25 02:20:55

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

конечно, сила тоже учитывается.

Вот об этом в каноне ни слова, кстати. Благородные молодые господа, шесть искусств - и это не сила заклинательства. Кроме того тот рейтинг и юношеские соревнования были почти 20 лет назад. ЛЧ 3 года отходил после наказания, ЦЧ в это время совершенствовался.
И вообще не очень понимаю, зачем здесь взялись мерить силу ЛЧ и ЦЧ?

А в каноне вот что:

Скрытый текст

То есть неоспоримого преимущества по силе не указывается.

ПС: почему в хейтерском треде мне приходится защищать ЦЧ?  :facepalm: Но я как тот анон с соседом, предпочитаю хейтить за дело, а не по принципу "а еще он педофил".

Отредактировано (2021-09-25 02:26:04)

#1317 2021-09-25 06:18:52

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

почему в хейтерском треде мне приходится защищать ЦЧ? 

Потому что жопочтец, не осиливший даже шапку треда.

Анон пишет:

С оправданием и лаверством просим на выход.

#1318 2021-09-25 07:34:39

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Зашел и охуел. Мало того что в треде хейта персонажа, учат как хейтит правильно так еще и от хейта к другому персонажу.
Я сюда хожу, потому что заебали цч-ебы, заисреющие моих любимок, защищая цч. А тут тоже самое.
Анон, тред лч-,хейта направо по коридору.

Отредактировано (2021-09-25 07:34:58)

#1319 2021-09-25 08:49:46

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Я сюда хожу, потому что заебали цч-ебы, заисреющие моих любимок, защищая цч. А тут тоже самое.
Анон, тред лч-,хейта направо по коридору.

ППКС.

#1320 2021-09-25 09:16:28

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

ПС: почему в хейтерском треде мне приходится защищать ЦЧ?  :facepalm: Но я как тот анон с соседом, предпочитаю хейтить за дело, а не по принципу "а еще он педофил".

Потому что тебе в хейто-треде одного персонажа вздумалось хейтить другого использая типичный сленг системы "бревно" и прочее. Иди на хуй поэтому. Если ты будешь в таких же выражениях рассуждать о ЦГЯ, НМЦ, ЛХ, НХС, ВИ - тоже иди на хуй.
Тут хейтят ЦЧ и не собираются ушибаться о твой хейт к кому угодно другому и, в общем-то, имеют право.
Это не значит, что нельзя спорить - да легко. Вон мы прекрасно спорили об опасности ордену.
Поэтому со своими брёвнами, карликами, кошкодавами - или на хуй, аноны не обязаны в халяльном магазине ушибаться о свинину  из сарая бабмани.
А это -

Анон пишет:

Кроме того, Цзян Чэн никогда не скрещивал свой меч, Саньду, с мечом Лань Ванцзи, Бичэнем, и никто не мог даже предположить, кто выйдет победителем.

нормальный аргумент. Единственный. В принципе, как и просили. Больше ничего о неебической силе ЦЧ я не припомню. Но согласна, что ЦЧ был бы ЛЧ достойным противником хотя бой с ЯО он и не вытянул :lol:

#1321 2021-09-25 09:34:22

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Я не могу понять логику ЦЧ-ебов. Ноют, что в срачном круглые сутки срачи за ЦЧ, когда срачи немного затихают, они выносят цитаты отсюда или приходят сраться сюда. Лаверы ЦЧ, что с вами не так?

#1322 2021-09-25 09:55:41

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Я думаю, мы в любом случае никогда бы не узнали, кто сильнее. Потому что когда ЦЧ выпал шанс проверить это - он зассал. Так что спор бессмысленный. Кто знает, может он и в следующий раз зассал бы  :lol:

#1323 2021-09-25 10:12:19

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Теоретически почему бы и нет: просто когда приехала комиссия, составлявшая списки мажоров, ВН от застенчивости прятался в чулане

Галя!

#1324 2021-09-25 10:25:11

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Прастити, аноны, тред за последние страниц пять ещё не читал, только вынырнул из пучин срачного...Но мне надо где-то проораться.
Вооооот с такущими глазами сижу после пассажа какого-то ебанутого лавера про ЦЧ, который народный мститель :smoke: :shock:
После того, как аноны занялись подсчётом упоминаний ЦЧ на страницах, единственное желание - посолить и сжечь :sadcat:

#1325 2021-09-25 11:22:21

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Потому что жопочтец, не осиливший даже шапку треда.

Анон, дай обниму! Как же достали не умеющие читать защитники ЦЧ  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума