Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 91 [77.12%])

    77.12%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 27 [22.88%])

    22.88%

Всего голосов: 118

Гости не могут голосовать


#101 2021-09-08 23:30:51

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Мне нравится, что этот тред появился) Я давно задумывался о создании, но каждый раз остывал и говорил себе, что вряд ли кому-то ещё это нужно.
Оказывается - нужно. Просто необходимо слить негодование после встречи с агрессивными ЦЧ-ебами без необходимости отбиваться даже не за хейт, а просто за недостаточное уважение при упоминании ЦЧ :facepalm:
Вообщем спасибо анону, который смог =D

#102 2021-09-08 23:33:14

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Ах, анончики, хочется плюсовать вам бесконечно :iloveyou:

#103 2021-09-08 23:36:25

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Аноны со спойлерными простынями - бомба все.
Самое прикольное в вашем хейте - то, что он строго каноничен.

#104 2021-09-08 23:36:51

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Как боженька смолвил, анон

Выстрадал, наблюдая со стороны за тем, как ЦЧ-ебы сначала набрасывают на все и вся, а потом надевают шкурки обиженок, стоящих грудью за своего вечно несправедливо униженного корзину. Эта мамковость бесит больше самого ЦЧ.

#105 2021-09-08 23:39:09

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Фух, сцедила яд, стало так хорошо

Я об мужа сцеживала, когда в срачном было горячо. Он не читал, но осуждает. ЦЧ, конечно =D

Какой хороший муж, одобряю такое разумное отношение к литературным мудакам =D

#106 2021-09-08 23:41:05

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Эта мамковость бесит больше самого ЦЧ.

Кстати да, мамки как они есть) хотя притворяются исключительно поклонницами «горячего мужчины» :lol:

#107 2021-09-08 23:41:47

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

можно стать врагом мира, в одиночку пытаясь защитить ту семью, которую сам выбрал, а можно остаться с номинально чистыми руками, сидя в болоте собственной ненависти и обид

золотые слова, анончик :heart:  :sadcat:

#108 2021-09-08 23:46:21

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Эта мамковость бесит больше самого ЦЧ.

Кстати да, мамки как они есть) хотя притворяются исключительно поклонницами «горячего мужчины» :lol:

Где там мужчина, о боже? Мужчина помнит о чести. Не о той, что удобно впереди себя вносить на собрания во, а о той, что велит отдавать долги) Но это, разумеется, не про ЦЧ, который живёт по принципу "если мне показалось, что я не прав, то мне показалось" :lolipop:

Отредактировано (2021-09-08 23:47:54)

#109 2021-09-08 23:50:32

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

а ведь наверное так и есть

Плюсую. Даже многотерпеливого и лёгкого на общение ВИ он достал.

#110 2021-09-08 23:52:48

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Мне бесконечно жалко ВН и ВЦ, спасших мудака, видящего только кланы и титулы и не замечающего благородного отношения к себе со стороны людей, лично ему ничем не обязанных. Жертва ВИ, ВН и ВЦ не была напрасной с точки зрения проявления их человеческих качеств, но все равно обидно, что даже после того, как все открылось, они могут получить вместо благодарности лишь очередную истерику, полную упрёков ((

АПД.: кстати, ситуация с ВН и ВЦ - это пример того, как кто-то даже в условиях смертельной опасности выбирает помощь другому человеку, а кто-то не способен даже не то что на деятельную помощь, а на попытку свою спесь и говноротость унять. И после этого ЦЧ ещё у кого-то и мужчина мечты, ояебу  :facepalm:

Отредактировано (2021-09-08 23:58:30)

#111 2021-09-08 23:55:23

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Так что ненависть ЦЧ – это что-то очень странное и она не объективна ни разу, она полностью субъективна.

Он просто упоротый еблан, у которого ничего другого не осталось в жизни. Только хейт, который берет корни из детства.

#112 2021-09-08 23:57:45

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

А это - ЦЧ запилил орден, "достиг невозможного".
Не, правда, запилил - молодец. Правда, молодец.
Но надо чётко понимать, что он не сирот бездомных оставшихся там собрал - да, он создал его под войну, но он прокачивал его - для своего величия. Нигде, никогда, никому он не говорил об ответственности перед этими людьми и тд и тп. Нет - ему нужен орден - потому что он должен быть главой ВО. Всё.
И ради этого величия - херится всё. Честь, доброта, благодарсность, благородство, братство.
ЦЧ вышвыривает ВИ из ордена - он сам предложил.
ЦЧ предлагает сдать людей, которым он обязан жизнью - аноны додумывают ему смертельную опасность для сиротинок, которых ЦЧ, наверняка, обогрел в ордене. Ага, ЦЧ, угу. И, кстати, сам ЦЧ об этом не говорит ни слова.
Речь идён не о выживании людей в ордене - неа, речь идёт только о наращивании мяса. Не поругаться, не остановиться на пути к ВО.
Вот и вся цена. Не люди-люди. А величие - люди.

И ещё.  Даже потеря ядра для него - потеря возможности "достичь вершины".

И, кстати, последнее ещё. Даже не зная про ЗЯ, которое у него чудесным образом завелось от Баошань - он знал, что вариант с Баошань ему дал ВИ. И у ВИ там не абонемент - те чувак отдал ему шанс обратиться к бессмертной - это та реальность, про которую знал ЦЧ.
Он благодарен? Ну - новелла нам показала, как благодарен.

Отредактировано (2021-09-09 00:00:54)

#113 2021-09-08 23:57:55

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Сопливые мечты лаверов обоих персов о воссоединении Юньмэн-бро, так и остались бы мечтами в любом случае.

Яростно плюсую!

Шикарная простыня, анончик! :heart:

#114 2021-09-08 23:59:34

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Я об мужа сцеживала, когда в срачном было горячо. Он не читал, но осуждает. ЦЧ, конечно =D

Вы с мужем - наш отп!  :chearleader:

#115 2021-09-09 00:08:59

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Мне бесконечно жалко ВН и ВЦ, спасших мудака, видящего только кланы и титулы и не замечающего благородного отношения к себе со стороны людей, лично ему ничем не обязанных.

О, отношение к ВН - это просто песня. ВН не участвовал в нападении на ПЛ, спас ЦЧ жизнь, вернул тела родителей, вся эта хуйня с ЦЦС произошла не по его воле, во время второй осады он всех защищал, в храме снова спас жизнь ЦЧ и его корзиночке. И что мы узнаем в экстрах? Что ЦЧ снова распидорасило, когда они с ВН на ночной охоте столкнулись.

#116 2021-09-09 00:09:32

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

А вообще, трудно хейтить персонажа, который никогда не писался позитивным ;D Он на контрасте и в конфликте с ВИ введён же - и никогда не писался в позитивно-контрастном ключе.
Что не конченный злодей - так там Мосян человеческое и у СЯ с ЦГЯ вытаскивала, и проёбы у главгероев - не картон они.
И как заебала ебучая клятва, данная по юности, в утешение ЦЧ с очередными рефлексиями "возможно, я не самый лучшайший".
Блин, как можно выворачивать наизнанку и оправдывать непозитвного персонажа даже в откровенно херовых поступках.
Он пиздил людей насмерть - так, возможно, они самивиноваты. Ага, в мире, где главными королями ходят адепты ЛЛЦ периода ЦГШ и пост-ЦГШ и об этом все знают - невнятные чуваки с невнятными занятиями, конечно, виноваты больше всех. Правда, о их вине не говорит никто, кто рассказывает об этих смертях - но если ЦЧ убил, то точняк виноваты.
И он не "запытает до признания", а просто "будет пиздить, пока не признается" - в случае с подозрениями по поводу МСЮ.
Т.е. будет пиздить или вообще левого чувака - или своего брата. Не, всё нормально, он не садист, что вы.

Отредактировано (2021-09-09 00:10:50)

#117 2021-09-09 00:12:09

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Спасибо)

Анон пишет:

Яростно плюсую!

Шикарная простыня, анончик! :heart:

Кстати, раз промелькнул разговор о ЦФМ. Многие его хейтят за то, что он не рыба не мясо, сына не любил, плохо к нему относился, не замечал его на фоне ВИ и вообще, лицемерный.
Но я с этим не согласна. Я всё же думаю, что он любил ЦЧ. Просто они были разных взглядов. ЦЧ, скорее всего из-за воспитания le maman, имел совсем другие убеждения, "не благородные". И вот это ему не нравилось, мб огорчало.

#118 2021-09-09 00:12:48

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

И что мы узнаем в экстрах? Что ЦЧ снова распидорасило, когда они с ВН на ночной охоте столкнулись.

Самое смешное, что на тот момент ЦЧ по идее уже практически в возрасте своего почившего отца. Тем не менее адекватности ему годы явно не прибавляют :facepalm:

#119 2021-09-09 00:19:41

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Я всё же думаю, что он любил ЦЧ. Просто они были разных взглядов. ЦЧ, скорее всего из-за воспитания le maman, имел совсем другие убеждения, "не благородные". И вот это ему не нравилось, мб огорчало

Ты правильно думаешь - автор про это прямо написала. Как ни воспитывали - маман и всё. Гены пальцем не раздавишь. И, конечно, любил - был мягок, уговорлив, воспитывал, в конце просил ВИ позаботиться. Любил - просто не был близок. Ну, книг по детской психологии там никому не завезли. Кроме ММ - у неё хорошее дитя :heart: .

Скрытый текст

#120 2021-09-09 07:16:21

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что ненависть ЦЧ – это что-то очень странное и она не объективна ни разу, она полностью субъективна.

Он просто упоротый еблан, у которого ничего другого не осталось в жизни. Только хейт, который берет корни из детства.

Я поначалу его так и воспринимала - как второстепенного героя-травматика с мёртвой мамкой на плечах, но пресловутая говноротость убивает лично во мне любое желание персонажа понимать и принимать.
Просто есть люди, у которых единственный способ общения - это сделать больно кому-то ещё, лишь бы скрыть свою уязвленность. И копаться в их травмах, оправдывая их на каждом шагу, не хочется, если невеликие добрые качества персонажа ну никак не привлекают. У нас весь канон - травматики разной степени, так почему кого-то одного за грустное детство нужно оправдывать до пенсии лол

#121 2021-09-09 07:22:23

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

"Говноротая истеричка" - лучшее описание ЦЧ, из всех, что я видела

Я вчера, кстати, не стал в срачном успокаивать прорвавшегося анона, скакавшего с тем, что я обещал вот просто так с нисхуя бегать по тредам и обзывать ЦЧ говноротой истеричкой :facepalm:
Исходя из моих слов о том, что я его как называл так, так и буду. То есть лавер типа не способен оказался считать мысль о том, чтобы называть ЦЧ так время от времени в ходе дискуссий, и начал свой танец про тгавимую дитачку :smoke:

Отредактировано (2021-09-09 07:30:18)

#122 2021-09-09 08:52:53

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Просто есть люди, у которых единственный способ общения - это сделать больно кому-то ещё, лишь бы скрыть свою уязвленность. И копаться в их травмах, оправдывая их на каждом шагу, не хочется, если невеликие добрые качества персонажа ну никак не привлекают.

ППКС.

#123 2021-09-09 09:02:02

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Я вчера, кстати, не стал в срачном успокаивать прорвавшегося анона, скакавшего с тем, что я обещал вот просто так с нисхуя бегать по тредам и обзывать ЦЧ говноротой истеричкой

Да просто на холиварке наплыв дежурко-анонов, большинство из которых лаверы ЦЧ, вот они и пытаются превратить хс в подобие своей прежнего места обитания, постоянно на нее ссылаясь своим "вот в дежурке..." Называть персов так как им удобно, иначе точно тролль - одно из таких нововведений. Я на таких вообще не реагирую.

#124 2021-09-09 09:35:54

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

*врывается с мороза* а хейтить любого ЦЧ можно? И дорамного?
Из-за ЦЧ  я в первый раз дораму бросила смотреть, так он меня серии к 20 заебал, особенно после нападения на ПЛ. И вроде разумом понимаешь его состояние, но блин. Так и хотелось встряхнуть за шкирку и поорать "возьми себя в руки, тряпка, вон у тебя сестра достойнее себя ведет".
Ну ЦЧ-ебы добили, да со своим никому ничего не должен
Ну не должен и не должен. Пусть сидит в ПЛ, одинокий и по сути никому не нужный.

#125 2021-09-09 09:39:16

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Меня поражает, что у настолько мерзкого, в общем-то, типа столько оголтелых лаверов, готовых с пеной у рта его защищать, выгораживать и оправдывать даже самые мудацкие его поступки. Почему, бля? Чем он их настолько пленил? Почему надо не просто дрочить на мудака, а непременно сделать из него чуть ли не святого?

Кмк, большинство лаверов пленил Ван Чжочэн. Ирл мальчик хороший и оперные арии может петь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума