Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 91 [77.78%])

    77.78%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 26 [22.22%])

    22.22%

Всего голосов: 117

Гости не могут голосовать


#51 2021-09-08 17:06:31

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Я позавчера по невеликому хейтерскому тегу ЦЧ как раз гуляла, пару фиков вполне годных в плане хейта встречала. Оформлю реки ближе к выходным :lolipop:

Отредактировано (2021-09-08 17:24:22)

#52 2021-09-08 17:08:55

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Хотел бы нафанонить новеллу, выкинув оттуда ЦЧ. В принципе ядро ВИ можно было потерять с помощью ВЧ. Всем остальным можно пренебречь.

#53 2021-09-08 17:09:10

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Я позавчера по невеликому хейтерскому тегу ЦЧ как раз гуляла, пару фиков вполне годнвзгв плане хейта встречала. Оформлю реки ближе к выходным :lolipop:

Будем ждать, анончик! :heart:

#54 2021-09-08 17:09:29

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Я позавчера по невеликому хейтерскому тегу ЦЧ как раз гуляла, пару фиков вполне годнвзгв плане хейта встречала. Оформлю реки ближе к выходным :lolipop:

О, спасибо, анон! :heart:

#55 2021-09-08 17:10:23

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Ненавижу в принципе саму идею этого пейринга. ЛЧ-лавер во мне шепчет, что ЛЧ такого "счастья" не надо.
Мне для ЦЧ жалко даже рандомных ОМП/ОЖП

Ты это я! :iloveyou:

#56 2021-09-08 17:11:31

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Хейчу ЦЧ за то, как он обращается с ВИ.

меня бесит, как его оправдывают за его мудацкое отношение вообще ко всем. он ведет себя как мудила с любимым племянником, с лучшим другом, да с кем блять угодно. и это очень хорошо заметно например в сцене их встречи с вежливым и благородным ЛЧ на Дафань, они как день и ночь просто.

но! даже эту показательную сцену умудряются как-то вывернуть в то, что ЦЧ как раз-таки лапочка, и это ЛЧ ведет себя как мудак!!!
"эх как он по-мудацки мудро наставляет своих мелколаней, не то что залихватское "ноги переломаю!!!" от нашего золотки!"
"разумно молчащий во избежание обострений ЛЧ - безэмоциональное г*, не то что ЦЧ, который готов посраться с кем угодно и размахивает Цзыдянем направо и налево"
и так далее до бесконечности
:bang:

#57 2021-09-08 17:16:11

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

меня бесит, как его оправдывают за его мудацкое отношение вообще ко всем

Плюсую!!!

#58 2021-09-08 17:18:19

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

даже эту показательную сцену умудряются как-то вывернуть в то, что ЦЧ как раз-таки лапочка, и это ЛЧ ведет себя как мудак!!!

Я всегда хуею от того, как эту сцену выворачивают ЦЧ лаверы. Невежливый мудак ЛЧ, который гнобит чужих детей и мудрый, дальновидный ЦЧ, который превосходно язвит и стебется. Такое ощущение, что книжку читали в отражении, прислонив к зеркалу :lol:

#59 2021-09-08 17:21:05

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Я на серьёзных щщах считаю, что в этой сцене ЦЧ зассал биться  =D все остально отговорки

#60 2021-09-08 17:23:31

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Я на серьёзных щщах считаю, что в этой сцене ЦЧ зассал биться  =D все остально отговорки

а так и есть) ВИ вроде даже подумал, мол, ЦЧ не прочь подраться, если знает, что победит, но если не уверен, то будет ломаться, как гусь на выданье))

#61 2021-09-08 17:36:13

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

дальновидный ЦЧ, который превосходно язвит и стебется

С этого всегда ржу. Король сарказма :lol:

Анон пишет:

ВИ вроде даже подумал, мол, ЦЧ не прочь подраться, если знает, что победит, но если не уверен, то будет ломаться, как гусь на выданье))

Нет, это вроде как слова автора

Однако, погладив кольцо какое-то время, Цзян Чэн заставил себя умерить пыл.

... больше всего в жизни Цзян Чэн ненавидел отсутствие преимущества в бою, и без абсолютной уверенности в победе он всё же не рискнул вступить в схватку с Лань Ванцзи.

Отредактировано (2021-09-08 17:37:17)

#62 2021-09-08 17:38:04

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А больше всего в жизни Цзян Чэн ненавидел отсутствие преимущества в бою, и без абсолютной уверенности в победе он всё же не рискнул вступить в схватку с Лань Ванцзи.

Какая дальновидность! Всегда думает о благе ордена!  :sacrasm:

#63 2021-09-08 17:39:06

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Толстой отдыхает, а если выжать этот абзац от воды, как раз получится "зассал"))

#64 2021-09-08 17:39:22

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

А, ещё ржаку вспомнил! «Маладооооой орден за плечами»  :hysterics:

#65 2021-09-08 17:39:55

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Толстой отдыхает, а если выжать этот абзац от воды, как раз получится "зассал"))

:lol:

#66 2021-09-08 17:44:30

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Толстой отдыхает, а если выжать этот абзац от воды, как раз получится "зассал"))

:great:

#67 2021-09-08 19:05:18

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

А больше всего в жизни Цзян Чэн ненавидел отсутствие преимущества в бою, и без абсолютной уверенности в победе он всё же не рискнул вступить в схватку с Лань Ванцзи.

Какая дальновидность! Всегда думает о благе ордена!  :sacrasm:

Трусоватое завистливое хамло :yeah:

#68 2021-09-08 19:49:30

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Я начал хейтить ЦЧ исключительно из-за ЦЧ-ебов, которые любой разговор способны превратить в ЦЧ-дроч или ЦЧ-срач.

а меня он стал бесить, после явных набросов на ЛЧ цчлаверов, вот после этого стал вызывать раздражение

#69 2021-09-08 19:55:55

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

а меня он стал бесить, после явных набросов на ЛЧ цчлаверов, вот после этого стал вызывать раздражение

Я ЛЧ тоже мягко говоря недолюбливаю, но пляски ЦЧ-ебов "ЛЧ мудак, любит ВИ плохо, а вот ЦЧ бы!" вызывают дикий ржач через двойной фэйспалм.

#70 2021-09-08 19:59:27

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

пляски ЦЧ-ебов "ЛЧ мудак, любит ВИ плохо, а вот ЦЧ бы!" вызывают дикий ржач через двойной фэйспалм

+++

#71 2021-09-08 20:02:28

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Хейчу ЦЧ за то, как он обращается с ВИ.

Да, я тоже. С таким братом и врагов не надо. У меня сложилось впечатление, что ВИ от него устал под конец истории.

Анон пишет:

меня бесит, как его оправдывают за его мудацкое отношение вообще ко всем. он ведет себя как мудила с любимым племянником, с лучшим другом, да с кем блять угодно. и это очень хорошо заметно например в сцене их встречи с вежливым и благородным ЛЧ на Дафань, они как день и ночь просто.

Анончик, я считаю, что в этой сцене Мосян напрямую противопоставляет ЛЧ И ЦЧ. Что бы показать характеры этих персонажей.

Что говорит ЛЧ Сычу и ко.? - Выложитесь на полную, но не рискуйте жизнью
Что говорит ЦЧ ЦЛ? - Убей монстрятину с горы, а то можешь не возвращаться

Вот и результат: Лани в стороне, а ЦЛ бросается на статую богини, он бы погиб, если б не оказался там ВИ. Вообще ЦЧ в ЦЛ формирует то, что в нём формировала его маман годами - болезненное желание во всём быть первым. Ну, к саморефлексии ЦЧ не склонен.

#72 2021-09-08 20:06:13

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Анончик, я считаю, что в этой сцене Мосян напрямую противопоставляет ЛЧ И ЦЧ. Что бы показать характеры этих персонажей.

Так и есть) Попробовать бы еще объяснить это ЦЧ-ебам (хотя зачем)

#73 2021-09-08 21:30:47

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

ЦЧ и благодарность
1. ЛЧ спас ЦЯЛ от первого удара - когда её чуть не убил ЛМ. Под второй удар она бросилась сама. ЦЧ через 13 лет - срётся с ЛЧ на горе Дафань. Спасибо? Не, не слышали.
2. ВИ и ЛЧ ввязались в самоубийственную защиту всех от всего на второй осаде. ЦЧ - вываливает на них говно в ПЛ.
3. ВН рассказывает ЦЧ правду о золотом ядре. ЦЧ - разражается в храме ебаниной про "Пристань сожгли из-за тебя, а потом ты, пидорас,  спас чужих стариков и детей + попытался отдать долг за мою спасённую жизнь".
Логика поклонников персонажа - зато он поплакал, лучший.
Хейчу очень, в общем.

#74 2021-09-08 21:35:21

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

ЦЧ и благодарность

ППКС! Спасибо, что расписал, анон

#75 2021-09-08 21:38:37

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

ЦЧ и благодарность

Моя любимая цитата про это вот эта:

За разрушение Пристани Лотоса Цзян Чэн считал ответственным не только Вэй Усяня, но еще и Вэнь Нина, и Лань Ванцзи. Он бы никогда не посмотрел с добротой ни на одного из них, не говоря уже о том, чтобы позволить всей троице одновременно маячить у него перед носом в Пристани Лотоса.

И это ведь не когда-то, а после второй осады.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума