Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 97 [77.6%])

    77.6%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 28 [22.4%])

    22.4%

Всего голосов: 125

Гости не могут голосовать


#5726 2024-09-09 18:51:08

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

ситуация с ВЦ в дораме

В дорма вообще интересно: ввели романтическую линию с ЦЧ и ВЦ, чтобы.. показать его еще большим мудаком! Я так это воспринял. Не знаю, как это лаверы обьясняют, но наверняка каким-то образом выворачивают в пользу ЦЧ

#5727 2024-09-09 19:07:22

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

В процессе просмотра дорамы, еще не зная всей истории, анон мечтал, чтобы ВИ и ВЦ сошлись в погребальных холмах, чисто на зло ЦЧ. Жаль, что тему ревности ЦЧ никак там не осветили. По любому он тайно бесился, что женщина в которую он был влюблен, отказала ему и жила вместе с ВИ))) Вот бы его подорвало, если цинсяни стали каноном.

#5728 2024-09-09 19:10:15

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Чэнсяни автоматом кринж

Блевотный кринж :dontknow:
Как впрочем со всеми остальными, кого лаверы пытаются впихнуть к своему зайчику.

#5729 2024-09-09 20:12:38

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

и ВИ ей обломали

Ты о чем?

#5730 2024-09-09 20:28:07

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Аааа, простите, аноны, но я щас так взорал! Хейтерам, значиццо, сидеть в загоне и не протекать никуда, а этим лаверам к нам в тред заглядывать можно, а потом заебашки строчить! Я просто хуею, дорогая редакция!

С такими лаверами и хейтеров не надо! Я, может, просто бы мимо ЦЧ прошел, как мимо пустого места, он меня вообще никак в первый раз при прочтении новеллы не тронул. Но у меня подгорать начало просто когда поперла первая волна "одинокой тефтельки". Все эти блевотные тейки лаверов просто уже до пепла дожгли. Кстати, откуда взялась просто омерзительная фразочка про мягкое как тофу сердце?

#5731 2024-09-09 20:29:44

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

омерзительная фразочка про мягкое как тофу сердце

Мой фаворит "Маленькое разбитое сокровище"

#5732 2024-09-09 21:50:03

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

"Маленькое разбитое сокровище"

:facepalm:  :lol:

#5733 2024-09-09 22:43:38

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

"Маленькое разбитое сокровище"

:facepalm:  :lol:

:lol:  это мое любимое =D насколько помню, это не троллинг, это на полном серьезе лавер так назвал.

#5734 2024-09-09 23:57:42

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Но у меня подгорать начало просто когда поперла первая волна "одинокой тефтельки".

А когда примерно она поперла? Анон кринж с тефтелькой, хвала вселенной пропустил :lol:

#5735 2024-09-10 06:48:11

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Аааа, простите, аноны, но я щас так взорал! Хейтерам, значиццо, сидеть в загоне и не протекать никуда, а этим лаверам к нам в тред заглядывать можно, а потом заебашки строчить! Я просто хуею, дорогая редакция.

Сходил глянул. Мдэ.
Притащиться читать хейтерский тред, бякнуться о хейт и пойти жаловаться в заебашки...
Крч ладно, все вопросы про логику фанатов, по которой отбеливают ЦЧ, сняты.
Логика там и близко не лежала.

Отредактировано (2024-09-10 06:48:53)

#5736 2024-09-10 07:16:30

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Внезапно понял, что хочу фик, где после гибели ВИ гибнет и пересаженное ядро.
Хочу чтобы ЦЧ остался на осколках того, что сам разрушил. Без поддержки брата, без заклинательской силы и власти над цзыдянем, без гениальной ВЦ способной на повторную операцию.
Хотелось бы почитать, как он с такими исходниками будет клан поднимать. Его соклановцы слушали явно не потому, что уважали. Там вся власть на заклинательской силе и жестокости держалась.С такими методами правления его должны были бояться и ненавидеть.
И авторитета у других правителей он тоже не заработал, поскольку молчал в тряпочку и подтявкивал более сильным, вместо того, чтобы брата, любимую женщину(и людей перед которыми у него долг жизни) и интересы клана отстаивать.

А кто ты без ядра. Мамкин сын, выёбистая истеричка и мыльный пузырь.

#5737 2024-09-10 12:03:45

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Я тут заглянул в один ванчэн, в котором по саммари ЦЧ помогает ЛЧ воспитывать АЮ, потому что у него опыт с племянником. И нет, это не модерн, там до этого все по канону, включая любовь ЛЧ к ВИ. Глянул сразу последнюю главу: супермудрый ЦЧ рассуждает как будто начитался статей психолога в Космополитене  :facepalm: А ЛЧ смотрит ему в рот в восторге  :lol:
Я не знаю, кого там пишут лаверы, но явно не канонных персонажей.

Upd
Принесу вам кусочек этого кринжа.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-10 12:19:53)

#5738 2024-09-10 12:30:34

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Принесу вам кусочек этого кринжа.

Боже, какой жи ж трэш :lol:

#5739 2024-09-10 13:46:11

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

но я просто знаю, что никто не сделает для него столько сколько, сделаю я

:yeah:  :facepalm:  :drama:
бля ну и кринж :lol:
Ещё и аноны из заебашек отсюда не вынимают :troll:

#5740 2024-09-10 14:06:36

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Ещё и аноны из заебашек отсюда не вынимают

И бегают жаловаться  :lol: Это прям классическое "на шкаф залезте"  :lol:

#5741 2024-09-10 14:28:45

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Мне там особенно нравится отсылка к "цитатам из канона", потому что как раз по цитатам из канона ЦЧ и предстает безусловным мудаком. Требуется некоторая моральная и логическая эквилибристика, чтобы после цитат из канона его отбелить и найти оправдания.

#5742 2024-09-10 15:12:01

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

ЦЧ лаверы в Срачном опять активировались. Кинжует от их тейков про ЦЧ всего-то 20, зачем кого-то усыновлять, еще своего родит (только вот в каноне что-то не родил) и про лучше притащить любого беспризорника, чем кровного Вэня  :facepalm:

#5743 2024-09-10 18:53:53

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

ЦЧ лаверы в Срачном опять активировались

Да Т_Т Я так любил в сачном сидеть из-за прикольных накуров, ну и посраться иной раз классно было, но сейчас там любую тему сворачивуют на ЦЧ, просто невозможно там находиться стало :sadcat:

#5744 2024-09-10 20:17:27

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

любую тему сворачивуют на ЦЧ, просто невозможно там находиться стало

угу (
И еще чэнсяней пихают в любой накур

#5745 2024-09-10 21:33:07

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У ЦЧ действительно, какая то болезненная зацикленность на ВИ, он хочет им владеть, как своей собственностью. Отсюда такая ревность к ЛЧ в каноне.

Вот да. Таких ченсяней я б прочел.

я читал. хотя это был омегаверс в модерне. ВИ был омега, а ЦЧ альфа и ВИ усыновили Цзяны все говорили мелким что они будут парой и ЦЧ довольно проникся этими планами. и когда ВИ залетел от ЛЧ бомбил и орал. а потом и сталкерил.

захотел я тут зачесть этот фик, а автор его снес. другие свои фики при этом оставил.
набежали цч-лаверы?

#5746 2024-09-10 21:47:34

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

И еще чэнсяней пихают в любой накур

И тем самым вызывают еще большее отвращение к своей тефтельке.
Между прочим, его лаверы везде такие, не только на этом ресурсе. В тг и на тумбе уже встречались комментарии, что именно нездоровая активность лаверов вызвала у многих негатив к ЦЧ.
Короче, чем больше лаверы будут скакать, пихая свой пирожок во все дыры, тем меньше у него будет фанатов.

#5747 2024-09-10 21:53:11

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

тем меньше у него будет фанатов.

Ты чересчур оптимистичен, анон. Любители подобного типа никогда не кончатся.

#5748 2024-09-10 22:03:27

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Ну что, что привлекательного в таком типе? Для меня огромная загадка, что и на него находятся любители.
Поступки мудаческие. Неблагодарность, готовность легко предать близкого человека, зависимость от чужого мнения. Полное отсутствие чувства юмора и самоиронии. Крайне неприятный в быту, если не орет, то просто говниться и ворчит, никогда ничем не бывает довольным. Гомофобия и узколобость, полное отсутствие эмпатии.
Совершенно ничего привлекательно в персонаже нет, он даже не злодей, чтобы очаровывать злодейской аурой, он просто обычный токсичный мудак. Откуда столько поклонников, на что они приманиваются?

#5749 2024-09-10 22:27:36

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Ну что, что привлекательного в таком типе? Для меня огромная загадка, что и на него находятся любители.

+1
Видимо в него вроливаться проще. Но анон в удивлении, что на хс столько фанатов у гомофоба.

#5750 2024-09-10 22:42:27

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Для меня огромная загадка, что и на него находятся любители

Второй год ломаю над этим голову :dontknow:
Обычный гандон. Никаких навыков не показал. Характера – имеется в виду качеств, которыми можно восхищаться – нет. Завистливый. Ссыкун. Мамкин сынок. Гомофоб. Неблагодарное чмо. Но тефтелька и сокровище. Я хожу в этот тред не его обсуждать, а охреневать от тейков его лаверов. Потому что это круче всех обсуждений вместе взятых.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума