Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 96 [77.42%])

    77.42%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 28 [22.58%])

    22.58%

Всего голосов: 124

Гости не могут голосовать


#5576 2024-07-12 14:31:50

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Ладно бы просто понесли, но они ж еще и жопой прочитали. Впрочем, если им так охота посраться из-за чужого коммента - вперед. Этот анон клятвенно заверяет, что ни единого коммента от меня в срачном не будет!

А насчет "до самой смерти" - таки да, либо пока облагодетельствованный спасением не окажет равноценной услуги. Короче говоря, ЦЧ наплясал себе на сразу несколько уровней Диюя.

#5577 2024-07-12 14:32:02

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

ВИ должен был до самой своей смерти ЦЧ попку подтирать

А ты думал, почему ЦЧ так неистого его все 13 лет искал? Некому ему было жопу подтереть :panic:

#5578 2024-07-12 14:35:46

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Этот анон клятвенно заверяет, что ни единого коммента от меня в срачном не будет!

Правильно. Пускай лаверы сами с собой там сливаются в экстазе

#5579 2024-07-12 14:39:01

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А ты думал, почему ЦЧ так неистого его все 13 лет искал? Некому ему было жопу подтереть

ААаааааааааааа
А всех ТЗ убивал, потому что они отказывались это делать ;D

Теперь понятно, почему ЦЧ на СЯ не охотился - понимал, что СЯ может сделать с жопой что-то совсем нехорошее  :evil:

#5580 2024-07-12 14:39:38

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Правильно. Пускай лаверы сами с собой там сливаются в экстазе

+1у них там давно свой филиал именного треда.

#5581 2024-07-12 14:46:28

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Теперь понятно, почему ЦЧ на СЯ не охотился - понимал, что СЯ может сделать с жопой что-то совсем нехорошее

Жаль, что СЯ не поохотился на него.

#5582 2024-07-12 14:53:48

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Жаль, что СЯ не поохотился на него

Скорее всего, СЯ посчитал его таким ничтожеством, что не стал тратить на него свое время.

#5583 2024-07-12 15:05:10

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Жаль, что СЯ не поохотился на него.

Да, СЯ могл бы оказать всем услугу и укокошить ЦЧ.

Я вспомнил, есть ржачный фик "Ты же обещал" Про то, как ЦЧ принял СЯ за ВИ и держал в темнице. ЦЧ там довел СЯ до белого каления своим нытьем

#5584 2024-07-12 15:32:30

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Я вспомнил, есть ржачный фик "Ты же обещал" Про то, как ЦЧ принял СЯ за ВИ и держал в темнице. ЦЧ там довел СЯ до белого каления своим нытьем

Спасибо за наводку, только что прочла.
Фик реально ржачный :lol:

#5585 2024-07-12 15:39:39

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

числе сильнейших и богатейших (вспоминаем Вей Ина, который мешок картошки на рассаду купить не может)

А ничего, что богатства ЦЧ это богатства всего клана и то, что мог получить ВИ после саншота лежит в сокровищнице ЮМЦ.

#5586 2024-07-12 15:52:44

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Он не только восстановил целый клан после того, как его уничтожили, но и удержал его в числе сильнейших и богатейших (вспоминаем Вей Ина, который мешок картошки на рассаду купить не может).

Тут вообще не поняла. Реально упрекают ВИ за то, что он в его положении изгоя имел материальные трудности, а один из великих орденов, получивший часть добычи после выигрыша в войне, не имел?
Однако.
Посмотрела бы я на ЦЧ, как бы он в условиях ВИ выживал и быт организовывал, очень интересное зрелище было бы.
И меня возмущает, что ВИ действительно недодали материальных ништяков после победы в войне, хотя вообще-то его вклад огромный.

#5587 2024-07-12 16:36:37

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Скрытый текст

Отличный персонаж, хочу.
Как зовут, что за дорама?

При чем здесь ЦЧ?   :really:

#5588 2024-07-12 16:46:03

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

И меня возмущает, что ВИ действительно недодали материальных ништяков после победы в войне, хотя вообще-то его вклад огромный.

ЦЧ пошёл по стопам отца и продолжил традицию не выдавать ВИ деньги напрямую, а выплачивать счета присланные от продавцов.

#5589 2024-07-12 16:59:46

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Ладно бы просто понесли, но они ж еще и жопой прочитали. Впрочем, если им так охота посраться из-за чужого коммента

Заметь, они внесли только коммент, а тейк своего коллеги-лавера, на который отвечал анон, не внесли. Это все что нужно знать о цчлаверах и их лицемерии. Какой любимчик, такие же и они. Чего мы удивляемся.

Анон пишет:

Реально упрекают ВИ за то, что он в его положении изгоя имел материальные трудности, а один из великих орденов, получивший часть добычи после выигрыша в войне, не имел

Ну да. Для них эти ситуации равнозначные :dontknow:  Если анонам такое сравнение никак не налезает на голову, значит могут быть спокойны, с ними все в порядке. А вообще их логика не устает поражать.

Анон пишет:

Посмотрела бы я на ЦЧ, как бы он в условиях ВИ выживал

Несколько помню, в самый бедственный момент, он себе пожрать не мог достать. Только ныл и какашками бросался. И такое чудо, по их мнению, способно прожить приличное время на кладбище и не умереть с голоду?

#5590 2024-07-12 17:01:35

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

ЦЧ пошёл по стопам отца и продолжил традицию не выдавать ВИ деньги напрямую, а выплачивать счета присланные от продавцов

Действенный способ контролировать человека, между прочим. Папаня был не промах.

#5591 2024-07-12 18:39:48

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Какой любимчик, такие же и они.

анон CЯ - лавер подавился конфеткой.

Отредактировано (2024-07-12 18:40:00)

#5592 2024-07-12 19:37:09

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

анон CЯ - лавер подавился конфеткой

Ты экстраполируешь. Хотя нет, если считаешь, что СЯ - лучший из лучших, благороднейший из благороднейших и вообще, он все сделал правильно и ни в чем не виноват :troll:

#5593 2024-07-12 20:27:08

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

водку, только что прочла.
Фик реально ржачный :lol:

Анончик, а ссылку дай? не нашел :(

#5594 2024-07-12 21:25:16

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

#5595 2024-07-12 21:31:38

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Если не откроется так, можно так:
https://v1.ficbook.com/readfic/9902746

#5596 2024-07-12 21:33:07

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Спасибо!

#5597 2024-07-12 22:20:57

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Ты экстраполируешь. Хотя нет, если считаешь, что

ну, ты уж на сохейтеров-то не кидайся, поспокойнее будь :comfort:

#5598 2024-07-20 14:13:04

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Когда лаверы ЦЧ пытаются в анализ - происходит примерно такое:

Скрытый текст

:dontknow:

#5599 2024-07-21 01:53:46

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Цзян Чэн сомневается в своем законном месте исключительно из-за загонов,

когда это было?  :o как я помню он сомневался что будет достаточно хорош, как глава клана. имея далеко впереди себя ВИ как пример вполне обоснованно сомневался.

Анон пишет:

Но между братьями Цзян огромная пропасть, и разговора по душам недостаточно"

вау. это внезапные мысли от ЦЧлавера. обычно они считают что ВИ тоскует о ПЛ и видит сны как возвращается.
конечно возвращается только покаявшись.

#5600 2024-07-21 03:01:52

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анончики, я пересмотрела 2 сезона дунхуа и просто не могу. Теперь я официально хейтерка ЦЧ навеки. Иначе как «этот кусок говна» я его больше при появлении на экране не называю  :lol:

Просто треш! Почему я не видела эти отличия от новеллы и дорамы при предыдущих просмотрах дунхуа? Тут он практически один из злодеев! Он ни разу не вел себя адекватно. По отношению к ВИ в кадре он либо ругается, либо спорит. А когда не, тогда это (внезапно) ему выгодно. Но когда выгода перестает перевешивать минусы, он снова против ВИ. Как будто даже в сцене из детства, когда ВИ повредил ногу, ЦЧ ревновал отца и боялся, что тот будет недоволен, раз ЦЧ прогнал его любимчика. В юности он был не против ТП, пока ВИ «убивал псов Вэней» за ЮМЦ, а как появились хлопоты из-за ТП, тут же умыл руки.

Теперь его финалочка с домиком выглядит более чем логичной. Большую часть сюжета он действует, исходя из внутреннего ощущения своей 100% правоты. Он прав, что ВИ раздолбай, и поэтому его поучает. Прав, что ВИ виноват в нападении на ПЛ, потому что кто ж ещё. Прав, что должен мстить Вэням, поэтому уверенно идет на Низвержение солнца. Прав, что Вани псы, поэтому можно убить ВН и скормить воронам его родных. А когда он узнает, что нихуя он не был прав, конечно, его картина мира рушится.

Наверное, тот факт, что я сначала посмотрела дораму, потом прочитала новеллу, и только потом посмотрела дунхуа, и сыграл свою роль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума