Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 92 [77.31%])

    77.31%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 27 [22.69%])

    22.69%

Всего голосов: 119

Гости не могут голосовать


#5376 2024-03-30 17:44:01

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

И не говорите про хейт ЛЧ, анон сам спростомил.

И поэтому ты сразу радостно притащил свою жопоболь от ЛЧ сюда, умник  :hmm:
С хейтом НХС, ЛЧ и прочих предлагаю забывшим, что это тред хейта ЦЧ, свалить отсюда. Мне вот совершенно не понятны местные облизывания ВН, но даже мысли не было нелюбимку радостно подкладывать под сабжа. Потому что я понимаю, что от таких прогонов лаверам ВН, которые тут собрались, будет неприятно. Но ебанутым ЛЧ-хейтерам (они чаще хейтеров ЛХ и НХС мелькали) ничего не жмёт раз за разом докладывать о своей нелюбви. Поразительная тупость.

Отредактировано (2024-03-30 17:44:40)

#5377 2024-03-30 17:49:12

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

согласен. Это тред хейта ЦЧ. С хейтом других персов проходим в соответствующие треды.

#5378 2024-03-30 17:53:00

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

С хейтом других персов проходим в соответствующие треды.

:friends:

#5379 2024-03-30 18:32:34

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

И поэтому ты сразу радостно притащил свою жопоболь от ЛЧ сюда, умник

Я не тот анон, но мне кажется, ты как-то слишком эмоционально реагируешь.
В треде задали вопрос "а кого бы вам было не жалко отдать ЦЧ в пару". Анон ответил на поставленный вопрос, причем спокойно, без поливания персонажа помоями, даже с объяснением, почему ЛЧ в паре с ЦЧ было бы не так уж плохо (заклинание молчания и т.д.). Я лично особого хейта тут не вижу, как не вижу и причины так кидаться на людей. Если бы анон отдельно не прибавил, что ЛЧ не любит (даже без пояснений, почему, то есть это чисто высказывание своего отношения к персонажу, а не попытка выставить персонажа в плохом свете), анон бы в целом ничего криминального в том сообщении не увидел.

#5380 2024-03-30 18:57:39

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

ты как-то слишком эмоционально реагируешь.

Конечно эмоционально. Потому что не раз, не два и не десять раз протекающие своими далёкими от реальности фанонами ЛЧхейтеры изрядно надоели.
Проехавшегося в этом треде по люшэням хейтера оперативно заткнули, а хейт ЛЧ, в экстазе которого тут парочка анонов аж сливалась на сотых страницах, надо опять понять, простить и поощрять, анон же попытался в обоснуй, плевать, что вся динамика персонажа игнорируется в угоду фанону.
Заходить в ожидании чего-то интересного в тред, а напарываться на завуалированный и не очень хейт своих любимых персов - это не то, чего ожидаешь от ЦЧ-хейтерского. Поэтому и отношение ко всем разжигающим, поддакивающим и сочувствующим лично у меня было и будет соответствовующим. Если некоторые тупые аноны не желают понимать, что делают неприятно кому-то еще в не предназначенном для их хейта месте, а то и намеренно из раза в раз так поступают, то не вижу смысла их мягко журить, потворствуя дальнейшему разжиганию.
Доступно описал свое видение, надеюсь?

#5381 2024-03-30 19:00:05

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Я не тот анон, но мне кажется, ты как-то слишком эмоционально реагируешь

Согласна. Был задан конкретный вопрос, который в себе изначально подразумевал неприятного анонам перса, которого не жалко отдать ЦЧ. Другой анон на него честно ответил. И за это был обвинен. Это не правильный подход. Не хотите хейта других персов, тогда не задавайте провокационных вопросов.

#5382 2024-03-30 19:06:26

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

даже без пояснений, почему, то есть это чисто высказывание своего отношения к персонажу, а не попытка выставить персонажа в плохом свете

А на выходе этот светлый человечек обесценил горе ЛЧ. Всего-то надо было потрахаться с первым говноротым хуйлушей, чо как дурак столько времени потратил на скорбь по умершей любви. Иногда хейтеры ЛЧ и им сочувствующие поражают пониманием канона в угоду своим симпатиям/антипатиям. У таких и Вэни - дурачки, могли со своей горы уйти, чего остались помирать, самидуракивиноваты

#5383 2024-03-30 19:07:11

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Не хотите хейта других персов, тогда не задавайте провокационных вопросов.

вряд ли это вопрос задал возмутившийся выше ЛЧ-лавер. И как анон, который любит НХС, я его подерживаю, потому что мне было неприятно прочитать высеры про НХС выше.

#5384 2024-03-30 19:07:54

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

далёкими от реальности фанонами

Но в том сообщении вообще не было никаких далеких от реальности фанонов... Или ты подорвался уже чисто на слова "не люблю ЛЧ"?

#5385 2024-03-30 19:09:44

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А на выходе этот светлый человечек обесценил горе ЛЧ.

Чем? Человек сказал, что в каноне ЛЧ тринадцать лет сидел в депрессии, а в фаноне ему было бы лучше в отношениях. И, ну, в отношениях действительно лучше, чем в депрессии.

#5386 2024-03-30 19:11:06

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Был задан конкретный вопрос, который в себе изначально подразумевал неприятного анонам перса, которого не жалко отдать ЦЧ

В треде хейта ЦЧ, ага. Все выкупили, что вопрос спровоцирует срач, но лаверов персонажа, которого не любит конкретный любитель опросов, не жалко, пусть сидят любители ЛЧ, ЛХ, ВН, ВИ, ВЦ и прочих и слушают, что их любимых персонажей не жалко, да ещё и почему.
И тот анон, который задал вопрос, и тот, который ответил, понимали, что кому-то будет неприятно. Но их ничего не остановило. Поэтому их и не жалко, когда обоснованно и ожидаемо напихали за воротник.

#5387 2024-03-30 19:13:04

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, а есть персонажи, которых вы не любите настолько, что пожелали бы им пейринга с ЦЧ?

А ведь это вопрос не про ЦЧ.
Это вопрос: "каких персонажей вы не любите".
Действительно, для этого треда как-то некорректно получается.

#5388 2024-03-30 19:15:36

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

И тот анон, который задал вопрос, и тот, который ответил, понимали, что кому-то будет неприятно

Второй анон (который с ЛЧ) сформулировал максимально корректно. Еще раз: нападок на персонажа не было, вообще ничего негативного про персонажа не было сказано, кроме личного мнения "мне он не нравится". Он не расписывал, как ЛЧ будет страдать в пейринге, наоборот, по контексту видно, что в случае чего за ЛЧ и заклинание молчания применить не заржавеет.
Если кого-то в дрожь бросает от одной мысли, что его любимого персонажа кто-то не любит/кто-то шипперит его любимого персонажа с его нелюбимым персонажем, то, ну, это уже личные половые трудности.
Все еще анон, который охуел от накала страстей

#5389 2024-03-30 19:20:53

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

, а в фаноне ему было бы лучше в отношениях. И, ну, в отношениях действительно лучше, чем в депрессии.

Спасибо, но кушайте такие фаноны сами. У персонажа в каноне к счастью все замечательно. А депрессия - это опять же фанон, скорбеть и любить, не желая отношений ни с кем - это нормально. Это не депрессия. Просто есть однолюбы, которым со временем становится легче, но на новые отношения не тянет, потому что любовь сильнее смерти, вот это все. Есть те, кто находит новую любовь. И те, и те могут быть счастливы, ничто из этих вариантов не является лучше или хуже.

#5390 2024-03-30 19:25:17

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А ведь это вопрос не про ЦЧ.
Это вопрос: "каких персонажей вы не любите".
Действительно, для этого треда как-то некорректно получается.

Именно. Но тем, кому норм хейт всех и вся в треде хейта исключительно ЦЧ, нужно еще и доказывать, что это не есть правильно. Если хейтера ЛЧ осудили, но сделали это без уважения, то это лавер ЛЧ, уставший от регулярных пинаний любимки, виноват.
Не охуели ли вы часом, аноны?

#5391 2024-03-30 19:32:59

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А депрессия - это опять же фанон, скорбеть и любить, не желая отношений ни с кем - это нормально.

Оскорбительный фанон? Порочащий честь персонажа? Что плохого в фаноне, что у персонажа была депрессия на фоне потери любимого человека?

Анон пишет:

Если хейтера ЛЧ осудили, но сделали это без уважения

Во-первых, не факт, что тот анон вообще хейтер. Он сказал "не люблю", это не означает автоматический хейт. Я вот ВЛЦ не люблю, но и не хейчу, например.
Во-вторых, тот анон как раз высказался максимально корректно и с уважением. А вот других анонов в треде порвало из-за нейтрального по тону сообщения.
Еще раз спрошу, у нас теперь оценку "я не люблю персонажа Х" нельзя высказывать, если персонаж Х не ЦЧ?

К слову, мне нравится, что к анону с ЛЧ прицепились буквально все, а анона с НХС практически не трогали, хотя вот там как раз были оскорбления персонажа.

#5392 2024-03-30 19:35:37

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Не охуели ли вы часом, аноны

А может не стоит подбрасывать дров в разгорающийся костер? Давайте мирно существовать и уважать друг друга. У нас цч хейтерский. Мы его честихвостим и его лаверов, а не здешних анонов.
Закроем тему. Просто на будущее, не задаем вопросов, которые могут затронуть других персов в хейтерском смысле.

#5393 2024-03-30 19:36:04

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Он не расписывал, как ЛЧ будет страдать в пейринге, наоборот, по контексту видно, что в случае чего за ЛЧ и заклинание молчания применить не заржавеет.

В пейринге с сабжем, которого здесь собравшиеся хейтят и считают днищем. Что же ты стыдливо об этом не дописываешь. Лаверы ЛЧ очевидно должны были обрадоваться фанонам с таким несказанным счастьем и поблагодарить анона, что разрешил их любимке быть счастливым. И тебя поблагодарить, что продолжаешь отстирывать белое пальто прекрасно знающего, что здесь не приветствуется хейт ЛЧ, анона, который не отказал себе в удовольствии пнуть нелюбимку, снисходительно разрешив ему, дурачку (так и быть, он же придумал, как в этих гармоничных отношениях затыкать говноротого партнёра), завести отношения. Охуеваю от уровня лицемерия в треде.

Отредактировано (2024-03-31 06:38:56)

#5394 2024-03-30 19:37:44

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

. Я вот ВЛЦ не люблю, но и не хейчу, например

Кто это ВЛЦ? Понимаю, я туплю, но не могу вспомнить кто это такой? Анон подскажи

#5395 2024-03-30 19:40:27

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Оскорбительный фанон? Порочащий честь персонажа? Что плохого в фаноне, что у персонажа была депрессия на фоне потери любимого человека?

Оскорбительный фанон - это ванчен, где ЛЧ счастлив с говноротой истеричкой ЦЧ, потому что умеет затыкать ее заклинанием молчания. Про депрессию никто слова не говорил, что это оскорбительно для лаверов. Фанон и фанон. Кто-то ЛЧ и аутистом фанонит.

Отредактировано (2024-03-30 19:59:45)

#5396 2024-03-30 19:42:56

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон-с-вопросом, ты был все-таки нимношк неправ. Любимого персонажа подложить под ненавистного - это, считай, хейт и есть. Не для этого треда. Верю, что ты ненамеренно и не из недобрых соображений, а просто не предусмотрел.
Аноны-с-ответами, мы не сразу просекли фишку, пока случайно не оттоптали друг другу несколько мозолей.
Но сейчас-то все всё поняли и осознали.
Правда, не будем больше хейтить никого, кроме того, кого.

Отредактировано (2024-03-30 19:44:28)

#5397 2024-03-30 19:44:18

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

К слову, мне нравится, что к анону с ЛЧ прицепились буквально все, а анона с НХС практически не трогали, хотя вот там как раз были оскорбления персонажа.

Потому что с хейтером НХС и так всё ясно. Он пришел некропостить и разжечь. А ЛЧхейтер даже не скрывал радости, что можно пнуть, раз уж откровенно провоцирующий дал повод. Оба эти анона - мерзкие. Но лаверов ЛЧ просто оказалось больше, поэтому и напихали больше ЛЧхейтеру

Отредактировано (2024-03-30 19:45:52)

#5398 2024-03-30 19:45:14

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Закроем тему. Просто на будущее, не задаем вопросов, которые могут затронуть других персов в хейтерском смысле.

И не говорим о хейте и нелюбви к кому-то помимо ЦЧ.

#5399 2024-03-30 19:58:31

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

здесь не приветствуется хейт ЛЧ

Но тот анон не хейтил ЛЧ. "Не любить" =/= "хейтить".
Просто почувствуйте разницу: вот это анон говорит о вымышленном персонаже:
"мне его не жалко"
Это реально самое страшное, что можно прикрутить.
А вот это аноны говорят о живом человеке, который сидит с ними в одном треде:

Анон пишет:

ебанутым ЛЧ-хейтерам

Анон пишет:

Поразительная тупость.

Анон пишет:

тупые аноны

Анон пишет:

обоснованно и ожидаемо напихали за воротник

Анон пишет:

Не охуели ли вы часом, аноны?

#5400 2024-03-30 20:03:21

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А вот это аноны говорят о живом человеке, который сидит с ними в одном треде:

Какой кошмар. Разжигающих хейт и срач в треде живых прекраснодушных человечков не стали вежливо просить в очередной раз прикрутить розжиг, а обидели словесно. Хорошо, что не избили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума