Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 92 [77.31%])

    77.31%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 27 [22.69%])

    22.69%

Всего голосов: 119

Гости не могут голосовать


#5301 2024-03-10 19:27:35

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, а вы любите дораму? От многих, кто ЦЧ не любит, читал, что дорамный им наиболее норм относительно других вариаций...

Одинаково кринжует что дорамный, что новельный. Актёр дорамного няша, но персонаж уебище то ещё, особенно умилил кейс с ВЦ, когда "баба не дала, пойду испоганю жизни ей, её родственникам и тому, на кого у неё наверное краш (ака ВИ), потому что конечно именно из-за другого мужика (подлый ВИ опять мне гадость сделал!) она мне такому замечательному и не дала и гребень, сучка подлая, вернула"  :drama:

#5302 2024-03-10 20:18:20

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Старенькое обсуждение, но ничего не меняется у лаверов до сих пор:

очень много текста

Людоедское отношение к Дафань Вэням у плачущих в каждой беседе горючими слезами по ПЛ ЦЧ-ебов поражает каждый раз, как в первый  :smoke:

Отредактировано (2024-03-10 21:51:24)

#5303 2024-03-10 21:43:25

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Дорамного вроде как не наградили чудесным хобби "ловить на улице подозрительных людей и пытками выбивать из них признания в тз". Войско на ЛЦ тоже не он вел. Так что да, по сравнению с новелльным дорамный ЦЧ еще худо-бедно.

Наградили хобби убивать тз. ЦЧ же сказал ЦЛ во 2 серии, типа что ты церемонишься с темными заклинателями? Увидел - убивай сразу. В 34 серии, ЦЛ когда спас якобы МСЮ, также сказал ВИ, что дядя его уже многих погубил, пока Вэй Усяня искал.

Войско на Лнцз не повел, зато это компенсировалось его отношением к любимой женщине ВЦ. Он вместе с ее убийцами прах ее развивал и вино проливал в БГ
Как по мне, это равнозначно осаде горы в новелле.

#5304 2024-03-10 21:56:17

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Людоедское отношение к Дафань Вэням у плачущих о горючими слезами по ПЛ ЦЧ-ебов поражает каждый раз, как в первый

Милосердия у цч ебов нет. Они этим не славятся. Ради отбеления обосранной корзиночки они сделают все. Перейдут все границы нравственности. Я даже рада, что есть такой перс, существование которого, так открыто показывает нутро некоторых людей. ЦЧ, как лакмусовая бумажка.

#5305 2024-03-11 01:54:18

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Во-вторых, не припомню, чтобы ЦЧ сказал именно эту фразу. Он сказал, что Вэни им помогли, но его перебил НМЦ, потому эта мысль и не получила развития.

АААААА сукааааа. На совете кланов лимит - на одну мысль один раз открыть рот, кто не успел, тот не успел?! Вот умеют обосрать своего же любимца еще сильнее. Вообще, если так посмотреть, ЦЧ своими руками утопил ВИ окончательно, потому что поленился немного подумать. Если бы он не "делал вид", что выгнал ВИ из клана, то мог изменить мнение остальных, но после этого что могли думать люди, до которых не донесли информацию? Вэни действительно стремные какие-то, а раз ВИ выгнал его собственный глава, то он уж точно козлина.

Хочу фик, в котором ЦЯЛ не умерла, а ЦЧ все равно поперся на Луанцзан вместе со всеми, пусть и бежал не так ретиво, после чего уже она бы его сбросила с лестницы.

#5306 2024-03-11 04:46:30

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

и еще на его плечи свалился ребенок, с которым он совершенно не знал, как обращаться

Бля, обожаю тейки цчебов, что ЦЧ племяша в ОДНО ебло воспитывал и сиськой кормил :lol:
Как это у них в голове укладывается, если они банально в разных местах жили и живут.

#5307 2024-03-11 08:41:13

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А вот поступок Вэя со стороны выглядел реально неоправданно. Ибо ок, брат и сестра спасли их, но на кой хрен тогда Усянь увёл 50! человек, а не только тех, кто ему помог?

Анон пишет:

И уж тем более при таком раскладе Ванъинь не стал бы "брать под крыло" этих людей. Брата с сестрой? Ещё может быть. Но других? Нет.

А вот поступок ВИ с защитой ПЛ, его обитателей, спасением тел его глав, защитой наследников и пожертвованием зя со стороны выглядел реально неоправданно. Ибо ок, ЦФМ спас его, но на кой хрен тогда ВИ защищал его жену, детей, адептов, спасал для надлежащего погребения не только тело ЦФМ, но и его срачной супружницы, спасал детей ЦФМ, отдав его наследнику зя - самое дорогое, что было у заклинателя, мстил за ПЛ и погибших там адептов, отвоевывал ПЛ для наследника ЦФМ, выкашивал врагов, прославляя орден ЦФМ и привлекая внимание новых адептов, ушел в одних трусах, не потребовав военной доли, которая ушла на восстановление ПЛ, которую, как всем известно, ЦЧ поднимал с колен единолично, попутно выкармливая сиськой племяша и три с половиной адепта (все сам, все сам, адын, совсем адын).
Брать под крыло кого-то кроме ЦФМ? ещё может быть. Остальную его семью и прочая - нет.
:troll:
Удобно стрелочка крутится? :troll:

Отредактировано (2024-03-11 13:04:12)

#5308 2024-03-11 10:17:34

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

ЦЧ племяша в ОДНО ебло воспитывал

Я скорее поверю, что Яо воспитывал ЦЛ, из стратегических соображений =D

#5309 2024-03-11 10:20:45

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Удобно стрелочка крутится?

У ЦЧ-ебов она крутится только в одну сторону, в ту, где маленькому разбитому сокровищу все должны, а он никому ничего :bubu:

#5310 2024-03-11 10:35:58

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Я даже не знаю, что меня больше впечатлило в этой простыне  :smoke:
Людоедские аргументы (Вэней спасать не стоило... не, ну может стоило, но только двоих, и то лучше не надо. И в пещере черепахи тоже никого спасать не стоило, фиг бы с ними, в самом деле).
Или совершенное неумение просто читать то, что им пишут ("Вы не ответили ни на один мой агрумент", - пишут они. Да как же не ответили, вот же, буквально буквами по экрану ответы. Но как в пустоту).
К концу простыни у меня остался только один вопрос к защитникам. Хотели бы они себе такого друга, как ЦЧ? А лучше такого брата? И как бы они строили с ним отношения.

#5311 2024-03-11 23:26:46

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Англофд о том, почему в пост-каноне не нужны никакие разговоры по душам юмб:

Скрытый текст

#5312 2024-03-11 23:41:28

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Англофд о том, почему в пост-каноне не нужны никакие разговоры по душам юмб

Так что да, единственный логичный путь, который может выбрать Вэй Усянь, - это сказать, что их долги выплачены и они покончили друг с другом. Между ними никогда не было равенства.

точное замечание. ВИ знает ЦЧ как облупленного и поэтому говорит на понятном ему языке. Долги выплачены, мы теперь друг другу чужие, поэтому адьёс)

#5313 2024-03-12 06:35:14

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

JC: I take the wrong people and torture them
Lan Jrs: JC tortures the wrong people
JL: My jiujiu tortures people
Civs: JC tortures the wrong people
JGY: JC tortures the wrong people because he's insecure

Stans: UWU soft best bro and jiujiu

=D фанючки ЦЧ везде одинаковые

#5314 2024-03-12 09:43:54

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

вопрос к защитникам. Хотели бы они себе такого друга, как ЦЧ? А лучше такого брата? И как бы они строили с ним отношения

Они сами себе ЦЧ, поэтому такой вопрос там не стоит, кмк

#5315 2024-03-12 10:55:09

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Они сами себе ЦЧ, поэтому такой вопрос там не стоит, кмк

Мне тоже так кажется

#5316 2024-03-12 11:30:29

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Они сами себе ЦЧ, поэтому такой вопрос там не стоит, кмк

Анон пишет:

Мне тоже так кажется

Англофд тоже с нами согласен  =D

JC is my fav that I insert into so feel bad for me and if you don't I'll insult you just like him ☺️

Signed JC stans
:troll:

#5317 2024-03-14 19:49:15

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

https://t.me/snake_whore/6321
Интересное мнение про отдачу зя. Спросить что ли китаеанона, насколько это соответствует действительности :blabla:

#5318 2024-03-14 22:50:53

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

https://t.me/snake_whore/6321
Интересное мнение про отдачу зя. Спросить что ли китаеанона, насколько это соответствует действительности :blabla:

Интересное мнение. Не знаю тонкостей китайской культуры, но выглядит правдоподобно. Девушка права в том, что ВИ не дурачок, отдавший зя и ни разу об этом не пожалевший. Может до смерти он еще мог как то убедить себя в том, что не жалеет, но после того, как ЦЧ возглавил армию против него и Вэней, думаю ВИ сильно пожалел.

#5319 2024-03-15 09:51:08

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

https://t.me/snake_whore/6321
Интересное мнение про отдачу зя. Спросить что ли китаеанона, насколько это соответствует действительности :blabla:

Интересно, что ЦЧ никак не волновала эта концепция. Перед ВН и ВЦ он был в огромном долгу, но спокойно на него насрал. И получается, сделал плохо своим родителям, чьи тела удалось достойно похоронить исключительно благодаря ВН.
И не сказать, что ему в новелле как-то сильно прилетело за это. Сестра погибла, но сам он жив-здоров и процветает.

#5320 2024-03-15 15:34:32

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Возможно воздаянием за грехи можно считать то, что счастливым его никак не назовешь. Семью он почти всю потерял, ВИ не стремится поддерживать с ним отношения и даже ЦЛ отдаляется.

#5321 2024-03-15 15:56:12

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Интересно, что ЦЧ никак не волновала эта концепция.

Может, то, что он отомстил за родителей и орден +восстановил великий орден с ноля "перевешивает" в рейтинге долгов перед предками?  :lol:

#5322 2024-03-15 20:27:17

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Ну насчёт отмстил, это сильно сказано. Без ВИ мстя была бы его на уровне влажных фантазий. Как и то, что он поднял с нуля орден. За счет ВИ он поднял.

#5323 2024-03-15 20:57:26

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

За счет ВИ он поднял.

За счет ВИ. И еще без ВЦ с ВН не было бы ни его самого, ни ордена. А он им не только не  отплатил ничем хорошим, но и возглавил выпил их родственников и ВИ.

#5324 2024-03-15 22:01:30

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

В общем, там все заслуги ЦЧ упираются в ВИ. Без него бы он ни хера ничего путного не сделал. Причём во всем.

#5325 2024-03-16 03:31:24

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

У ЦЧ нет детей, а учитывая, что он вообще последний - это полный трындец для рода в целом. Вот уж карма так карма - ему подарили возможность восстановить орден и продолжить дело предков, а он из-за характера все просрал и род на нем прервется.
Нет, так-то он может еще и жениться или усыновить кого, но характер же продолжает мешать. Фактически если ЦЧ не изменится, долги ему аукнутся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума