Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 91 [77.12%])

    77.12%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 27 [22.88%])

    22.88%

Всего голосов: 118

Гости не могут голосовать


#26 2021-09-08 14:50:33

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Мне нравился накур  про маленький член, такое б почитал =D

Отредактировано (2021-09-08 14:50:49)

#27 2021-09-08 14:54:13

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Хейчу фики с ванчэном. Тупо ещё один способ подрочить на ЦЧ через ЛЧ. ЛЧ такого дерьма не заслуживает

#28 2021-09-08 14:54:40

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Терпеть не могу ЦЧ в этой сцене

Скрытый текст

Лаверы в этой сцене ржут "собаками затгавил". Но при чем здесь затравил, если он в этой сцене выглядит как обычный садист: знает, что перед ним ВИ, знает, что он до ужаса боится собак и использует этот страх против него. И вот вроде понять можно, а все равно неприятно от такого ЦЧ. Как и в храме.

#29 2021-09-08 14:55:51

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

знает, что перед ним ВИ, знает, что он до ужаса боится собак и использует этот страх против него.

Вот это особенно мерзко

#30 2021-09-08 14:58:57

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Кстати, а ещё он дебил

Цзян Чэн фыркнул:

— А у тебя ещё хватает наглости делать мне замечания подобного рода? В прошлый раз, на горе Дафань, следил ли ты за языком, когда разговаривал с Цзинь Лином?

Выражение лица Вэй Усяня помертвело.

Вернув себе превосходство в разговоре, Цзян Чэн стал вновь наслаждаться происходящим. Он с издёвкой продолжил:

«У тебя что, нет матери, которая научила бы тебя достойному поведению?» Отлично поставил на место! Знаешь, на какую болевую точку надавить! Ведь за то, что Цзинь Лин стал вечным предметом осуждения за спиной, следует благодарить исключительно тебя самого. Великие умы часто забывчивы.

Откуда ВИ мог знать, с кем общается? Он ЦЛ ни разу в жизни не видел и понятия не имел, кто перед ним. Вот правда: откроет рот и понеслась :facepalm:

#31 2021-09-08 15:02:07

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Кстати, а ещё он дебил

Не оскорбляй дебилов сравнением с ЦЧ, они болеют, ну а он просто мудак((

#32 2021-09-08 15:15:19

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Хейчу фики с ванчэном. Тупо ещё один способ подрочить на ЦЧ через ЛЧ. ЛЧ такого дерьма не заслуживает

А я считаю, что заслуживает  ;D Обои мудаки, хотя и разные. Вот пусть бы лучше друг с другом еблись, чем на нормальных людей кидались.

#33 2021-09-08 15:18:15

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Весь мир, бля, должен Цзян Чэнушке, только он никому. 

Вот это, ссука, вообще бесит :wall:

#34 2021-09-08 15:21:14

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Я мечтаю об откровенно хейтерском фике, чтобы все персы, кому он когда-либо угрожал или грубил, собрались и реально переломали ему ноги

А я мечтаю о фике, где бы родственники каких-нибудь запытанных в подвалах заклинателей его бы поймали и долго пытали, желательно с отрыванием конечностей. Не верю, что наша ванга ЦЧ никого невинного в подвалах не убила.

#35 2021-09-08 15:22:29

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

знает, что перед ним ВИ, знает, что он до ужаса боится собак и использует этот страх против него

А еще он же обещал ВИ защищать его от собак. Но ЦЧ можно нарушать детские обещания, это только ВИ должен следовать своему обещанию всегда, везде, в любых обстоятельствах, иначе ЦЧ 13 лет припоминать будет.

#36 2021-09-08 15:23:34

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Вообще офигеть, что глава клана без проблем может отхлестать кого угодно прям у всех на глазах и ничего ему за это не будет. А еще говорят, что ЛХ не самый лучший глава :facepalm:

#37 2021-09-08 15:24:39

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Обои мудаки, хотя и разные. Вот пусть бы лучше друг с другом еблись, чем на нормальных людей кидались

У меня это чэнсяни)

#38 2021-09-08 15:25:36

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Да ЦЧ вообще ни с кем нормально в пейринге не смотрится. Кругом свиноебство одно выходит.

#39 2021-09-08 15:27:43

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Да ЦЧ вообще ни с кем нормально в пейринге не смотрится.

Где ты там пейринги видишь? Везде только Сияющий Великолепный Непогрешимый ЦЧ и ну… ну и рядом кто-то там стоит

#40 2021-09-08 15:27:45

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

только ВИ должен следовать своему обещанию всегда, везде, в любых обстоятельствах, иначе ЦЧ 13 лет припоминать будет

Вот с этого меня выносит. 13 лет помнить юношеское обещание и быть на 100% уверенным, что его обязаны исполнить. Что бы ни случилось. Вот это уровень чсв)))

Отредактировано (2021-09-08 15:28:05)

#41 2021-09-08 15:33:36

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А еще говорят, что ЛХ не самый лучший глава

Ага. ЛХ самый нормальный человек, глава, который всё делал для ордена, дипломатил этц. А ему вечно эту срань по имени ЦЧ выдают в качестве пейринга. Типа ЛХ должен ЦЧ обслуживать и облизывать. Ведь ЦЧ - это Святое. Нужно заботиться о нежной душонке ЦЧ.
Хейчу сичэн с силой тысячи солнц :bang:

Отредактировано (2021-09-08 15:36:04)

#42 2021-09-08 15:52:44

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Меня дико заебал троп о том, в что в постканоне надо нашить и комфортить ЦЧ.

#43 2021-09-08 15:55:01

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Меня дико заебал троп о том, в что в постканоне надо нашить и комфортить ЦЧ.

Конечно, анон! Ведь он же самый несчастный и всеми обиженный человек во всем ДК!

#44 2021-09-08 16:06:39

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Меня поражает, что у настолько мерзкого, в общем-то, типа столько оголтелых лаверов, готовых с пеной у рта его защищать, выгораживать и оправдывать даже самые мудацкие его поступки. Почему, бля? Чем он их настолько пленил? Почему надо не просто дрочить на мудака, а непременно сделать из него чуть ли не святого?
При этом он не какой-то там отбитый психопат вроде СЯ, который может кинкать своей инфернальностью, не хитрожопые Яо и НХС, которые могут пленять контрастом оболочки и начинки. Нет, ЦЧ, в общем-то, вполне обычный бытовой мудак: говноротый, неблагодарный, злопамятный, винящий во всем всех, кроме себя - наверно, почти все сталкивались в жизни с такими персонажами, потому что их хоть жопой жуй вокруг, и в реале ими как-то никто не восхищается, а так и называют охуевшими мудаками. А на выдуманного дрочат как не в себя. Кто эти люди? Не хочется ванговать...

#45 2021-09-08 16:28:02

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Почему, бля?

Желание к нитакусечности прорывается :lol: то же мне илитка  =D

#46 2021-09-08 16:35:21

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

и в реале ими как-то никто не восхищается, а так и называют охуевшими мудаками. А на выдуманного дрочат как не в себя.

очень знакомый типаж, наверное)

#47 2021-09-08 16:41:50

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Кто-то уже порвался на нас в срачном :lol:

#48 2021-09-08 16:57:10

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Хейчу ЦЧ за то, как он обращается с ВИ. Особенно в том моменте, когда ЦЧ обвиняет ВИ в том, что пристань лотоса сгорела. Просто пиздец, как припекает. Надо же быть таким непроходимым мудаком.

#49 2021-09-08 17:04:04

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Кто-то уже порвался на нас в срачном :lol:

Сходила, вроде тихо там, только какие-то наивные ньюфаги пляшут, что душа МСЮ спокойно после ритуала ушла на перерождение. Ага, щас :facepalm:

#50 2021-09-08 17:04:56

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Хейчу фики с ванчэном. Тупо ещё один способ подрочить на ЦЧ через ЛЧ. ЛЧ такого дерьма не заслуживает

Ненавижу в принципе саму идею этого пейринга. ЛЧ-лавер во мне шепчет, что ЛЧ такого "счастья" не надо.
Мне для ЦЧ жалко даже рандомных ОМП/ОЖП :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума