Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 92 [77.31%])

    77.31%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 27 [22.69%])

    22.69%

Всего голосов: 119

Гости не могут голосовать


#3951 2023-05-17 11:48:35

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

то есть лаверы все-таки понимают, что их обожэ поступил хуево, раз пишут фики, где он добрее и благороднее ВИ

Ну в этих фиках от ЦЧ обычно одно имя. Хз, кого эти лаверы любят: канонного персонажа, которого хотят обелить, или своего ОСа с канонной внешкой из дунхуа или дорамы. Некоторые западают чисто на визуальные эфеекты.

#3952 2023-05-17 12:42:52

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Благородных и самоотверженных любить проще, поэтому они в фичках отбирают эту функцию у других персонажей и присваивают своим любимкам  :troll:

#3953 2023-05-17 18:37:26

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Благородных и самоотверженных любить проще

Тогда у ВН должно было быть столько поклонников, а не у этого, блин (

#3954 2023-05-17 20:36:17

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А чего она его сразу не спасла без участия ВИ?

это спасение создало узы как те что у вансяней не позволили ВИ отказаться от ядра. в их обстановке перед войной не хотели подобного.
но я думаю

Анон пишет:

Автор хотел драмы нагнать?

this
перед пересадкой вансяни успели пострадать, расстаться, сбежать в ОГ, там за один вечер поженились (хотя парой глав ранее была уверена что они уже женаты), а потом вместе вернулись на ПЛ

#3955 2023-05-18 06:57:44

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Тогда у ВН должно было быть столько поклонников, а не у этого, блин (

Имхо, люди сначала ассоциируют себя с несдержаным, агрессивным и склонным к зависти персонажем, а уже потом начинают хотеть, чтобы все его хвалили, а значит надо написать, как он охуенно всех поспасал, куда лучше этих горе-героев из канона, и все вокруг восхитились.
Ассоциировать себя с персонажем, который просто тихо сделал доброе дело, не отличился никакими громкими подвигами, грустно умер и послужил причиной больших проблем, - нема дурных, увы
ЦЧ вообще многим понятнее и ближе.

Отредактировано (2023-05-18 06:59:02)

#3956 2023-05-18 08:19:00

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

ВН просто и мало в тексте, в отличии от.

#3957 2023-05-18 08:55:06

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Тут уже оффтоп, но вообще у тихих добрых мальчиков в принципе не бывает много фанатов. Это может быть даже ГГ всей истории, фанатеть все равно будут по другим.

#3958 2023-05-18 09:55:37

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Имхо, люди сначала ассоциируют себя с несдержаным, агрессивным и склонным к зависти персонажем, а уже потом начинают хотеть, чтобы все его хвалили

Для меня вообще загадка, почему у ЦЧ так много лаверов. Мосян, помнится, тоже удивилась. Но такой типаж, возможно, действительно некоторым близок.

#3959 2023-05-18 18:24:53

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Я ЦЧ после прочтение не захейтил, еще подумал, что о, прикольный персонаж из треда заебавших родственников, живой такой вышел, даже жалко парня.
Но мне хватило примерно получаса наблюдений за лаверами, чтобы восполыхать жопой отсюда до Плутона.

#3960 2023-05-18 18:41:42

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

У меня был такой родственник, я полыхал жопой, уже читая новеллу, на сцене раскрытия тайны зя я уже горел сверхновой и хотел в ДК и убивать

#3961 2023-05-18 19:16:33

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Но мне хватило примерно получаса наблюдений за лаверами, чтобы восполыхать жопой отсюда до Плутона

Угу. Сам персонаж вполне жизненный, хейтить его все равно что главу Яо.
Но лаверы смогли изменить мои настроения очень быстро  =D

#3962 2023-05-18 19:30:57

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Я тоже захейтил его из-за лаверства и постоянного оправдывания любой хуйни. Все ему должны, а он может вести себя как говно, нет, спасибо, унесите.

Отредактировано (2023-05-18 19:56:26)

#3963 2023-05-19 22:20:35

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, прости, а что это за фичок? А то я прям проникся описанием "идти на пафосе", хочется чего-то такого почитать)

https://ficbook.net/readfic/8716225

У автора вышел новый чэнцин. Анон-мазозист решил зачем-то припасть. И начало даже понравилось. Нормальная такая выжившая ВЦ, которая 13 лет пряталась от всех, изменила внешность и случайно попала в ПЛ из-за кейса с тз. И у нее вполне верибельный хейт к ЦЧ. До тех пор, пока она вдруг не начала дрочить на крепкое мужское плечо. Как будто автор селфинсертился в нее с середины фика.
Дальше я скипнул до встречи с ВИ и ВН. И добило, что ей они теперь видите ли чужие. Ладно еще ВИ, но ВН? Сразу повеяло авторской неприязнью к персонажу. ВЦ с ними поговорила отстраненно, заметила обиду ВН и вернулась к своему драгоценному, который по неизвестной причине ей менее чужой, чем родной брат и человек, который для нее многим пожертвовал.
Хз, зачем я такое читаю. Чтобы побомбить, наверное.  :evil:

#3964 2023-05-20 02:37:10

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

они теперь видите ли чужие

:creepy:
Хорошо, что я не рискнул. Еще когда на фб хвалили (это же его хвалили?), как-то сомнительно звучали похвалы, но я тогда заебан был и отложил на потом.
вообще валить пора из фандома, когда каждый новый фичок как минное поле - это пздц

Отредактировано (2023-05-20 02:42:23)

#3965 2023-05-20 03:30:19

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Еще когда на фб хвалили (это же его хвалили?)

Не, это новый фик, недавний совсем, не с ФБ.

#3966 2023-05-20 03:34:50

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Не, это новый фик

А, ну хорошо, что я не так понял, а то побежал бы читать и вляпался

#3967 2023-05-20 03:48:44

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Я, наверное  в этот фик полез из-за недавнего обсужения в треде, что в чэнцинах либо ВЦ ломают через колено, либо ООСят ЦЧ. Хотелось посмотреть, какой вариант выбрал автор. И что интересно, сначала мне все вхарактерными показались, но потом как-то все резко изменилось. В общем, здесь скорее вариант "через колено". Даже если опустить внезапную тягу к сильному плечу мудака, который выпилил ее семью (ну пусть любовь зла, как говорится), отношение к ВН и ВИ точно ООСное. И выглядит чисто прихотью автора.

Отредактировано (2023-05-20 03:51:51)

#3968 2023-05-20 03:53:33

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Окей, я тоже зачел. Пхах, что имею сказать: сука, которая поджала хвост и сбежала прочь, даже не подумав вернуться, раз уж выбралась, и хотя бы увести ребенка с Лнцзн, под стать неблагодарной псине. Какая гадость эта ваша заливная рыба.

#3969 2023-05-20 04:00:15

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Просто баб в Магистре мало, поэтому приходиться брать что есть и ООСить во все поля. Был бы выбор, автор вряд ли бы вообще обратил внимание на сестру мерзкого ВН и подружку плохого ВИ (и причину его "предательства").

#3970 2023-05-20 04:01:32

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Вообще по описанию очень похоже на фик с ФБ  :think:
А там тогда чей был?

#3971 2023-05-20 04:09:55

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

сука, которая поджала хвост и сбежала прочь, даже не подумав вернуться, раз уж выбралась, и хотя бы увести ребенка с Лнцзн,

Там вроде непонятно, когда она сбежала. Может, когда уже прошло время и на ЛЦН точно никого не осталось. Хотя я середину скипнул, мог пропустить какие-то подробности из флэшбэков.

#3972 2023-05-20 04:20:02

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Оффтопом: меня сильно удивляли какие-то всратые срачи про ВЦ в заявках на фест, а теперь понимаю, что похоже зря удивлялся  :lol:
это просто некий автор чэнцин писал

#3973 2023-05-20 04:25:14

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Там вроде непонятно, когда она сбежала. Может, когда уже прошло время и на ЛЦН точно никого не осталось. Хотя я середину скипнул, мог пропустить какие-то подробности из флэшбэков.

Там вроде бы это уже в конце, и она сама думает, что могла бы вернуться за оставшимися на горе людьми и увести из цзнх.
Еще мерзее смотрится "сплю с главой, поглядываю на Бай-кого-то-там". Типа, когда этот Бай к ней подкатывал - отморозилась, зато на главу сама повесилась. Какая мерзость все-таки. Ну вот занахрена я это читал, анончики? По описанию вдь уже понял, что не порадуюсь, и все равно влез.  :wall:

#3974 2023-05-20 04:31:08

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Вдогонку: эта ВЦ мне напоминает того самого котовладельца, чей кот пришел назад. Очень неудобный кот, два сразу - и братец мертвый, которого сама пожелала таким, а теперь знать, что он все еще землю топчет, и ВИ, а ты с главой Цзян в постельке кувыркаешься, хозяйка  Пристани Лотоса, блядь. Прошлое в прошлом, ага. Все всем простила, жизнь новую начала. Фу нахуй. Бомбит!!!  :bang:

#3975 2023-05-20 04:33:20

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Там вроде бы это уже в конце, и она сама думает, что могла бы вернуться за оставшимися на горе людьми и увести из цзнх.

А, ну я уже невнимательно читал. Тогда мерзко, да.

Анон пишет:

По описанию вдь уже понял, что не порадуюсь, и все равно влез. 

Вот и я так читал. Знал, что автор точно какую-нибудь гадость напишет, но чет любопытно стало.  :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума