Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 92 [77.31%])

    77.31%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 27 [22.69%])

    22.69%

Всего голосов: 119

Гости не могут голосовать


#3901 2023-05-13 19:58:19

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

вот поэтому я думаю что его идеальная взрослая жизнь (если с пони и сердцами) примерно следующая. ЦЯЛ выходит замуж и ЦЧ крутой (не в смысле веселый) дядя для всех ее детей, ВИ становится помощником и крепкой поддержкой который сгладит его колючих характер, ЦФМ передает ему пост главы, ЦЧ становится сильным главой и родители говорят ему что гордятся им

А я точно в треде хейта ЦЧ?  =D

#3902 2023-05-13 20:04:50

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

вот поэтому я думаю что его идеальная взрослая жизнь (если с пони и сердцами) примерно следующая. ЦЯЛ выходит замуж и ЦЧ крутой (не в смысле веселый) дядя для всех ее детей, ВИ становится помощником и крепкой поддержкой который сгладит его колючих характер, ЦФМ передает ему пост главы, ЦЧ становится сильным главой и родители говорят ему что гордятся им

А я точно в треде хейта ЦЧ?  =D

лавер обязательно дал бы ему жену и трех детишек.

#3903 2023-05-13 20:09:45

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

родители пьют чай в беседке и с одобрением смотрят к

Этих родителей точно подменили  =)

#3904 2023-05-13 20:13:46

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Вообще, кмк, ЦЧ очень трудно стать счастливым. Обычно люди, которым родители настолько плешь проели сравнениями, потом просто начинают жрать себя сами изнутри. Тут при психотерапевтах и осознанности люди часто не могут до пенсии заткнуть внутренний мамин-папин голос, а ЦЧ вообще не особо склонен к рефлексии, да и психотерапевтов ему не завезли.

#3905 2023-05-13 20:15:19

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Ну мы же про "идеальную с понями и сирцами" говорим)))) А он при этом совсем-совсем забыл, что характер у него такой же говеный как у матушки, и что все остальные - не бумажные погребальные куклы, чтоб подчиняться чисто его хотелкам.

#3906 2023-05-13 20:18:22

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Нам нужен такой фик с идеальным миром ЦЧ и конечным "а потом он проснулся" лол

#3907 2023-05-13 20:19:51

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

ЦЧ вообще не особо склонен к рефлексии

Он-то как раз склонен, но именно что к самоедской и разрушительной. И чем больнее делает себе - тем ядовитее плюется в других.

Простите, я дочитал таки тот фичок. Исплевался во все стороны, просто аж буэээээ фонтаном. Королева снизойдет, блядь, до всех. А то как же. Шел такой, шел по Пустым землям, весь на пафосе, а как только ему в морду потыкали, мол, хуевая из тебя жена, как-то внезапно упал и ноги раздвинул. Что ж помешало и дальше до конца-то идти на пафосе?

#3908 2023-05-13 20:25:04

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

"а потом он проснулся" лол

Скрытый текст

#3909 2023-05-13 23:28:04

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

вот поэтому я думаю что его идеальная взрослая жизнь (если с пони и сердцами) примерно следующая. ЦЯЛ выходит замуж и ЦЧ крутой (не в смысле веселый) дядя для всех ее детей, ВИ становится помощником и крепкой поддержкой который сгладит его колючих характер, ЦФМ передает ему пост главы, ЦЧ становится сильным главой и родители говорят ему что гордятся им.

Учитывая, каким главой стал ЦЧ в каноне... ну ЮЦЮ может быть им и гордилась бы, но ЦФМ убился бы фейспалмом. Вряд ли это идеальный вариант, сделать из ордена "стремись достичь невозможного" орден "когда убьют, тогда и приходите".
Кмк, идеальный вариант для ЦЧ - это когда ЦФМ благополучно продолжает рулить орденом, а ЦЧ с ВИ приключаются по полной и помогают людям, побеждают всяких монстров и прочую нежить, и прославляются, как два героя Юньмена, как они и мечтали в юности.

#3910 2023-05-14 00:19:07

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Кмк, идеальный вариант для ЦЧ - это когда ЦФМ благополучно продолжает рулить орденом, а ЦЧ с ВИ приключаются по полной и помогают людям, побеждают всяких монстров и прочую нежить, и прославляются, как два героя Юньмена, как они и мечтали в юности.

не согласен. цч для самоутверждения нужно быть великим главой.

#3911 2023-05-14 05:05:15

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

прославляются, как два героя Юньмена

И ЦЧ всю жизнь будет беситься, что он не главный герой  :lol:

#3912 2023-05-14 06:19:53

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Простите, я дочитал таки тот фичок. Исплевался во все стороны, просто аж буэээээ фонтаном. Королева снизойдет, блядь, до всех. А то как же. Шел такой, шел по Пустым землям, весь на пафосе, а как только ему в морду потыкали, мол, хуевая из тебя жена, как-то внезапно упал и ноги раздвинул. Что ж помешало и дальше до конца-то идти на пафосе?

Анон, прости, а что это за фичок? А то я прям проникся описанием "идти на пафосе", хочется чего-то такого почитать)

#3913 2023-05-14 12:49:12

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Анон, прости, а что это за фичок? А то я прям проникся описанием "идти на пафосе", хочется чего-то такого почитать)

https://ficbook.net/readfic/8716225

#3914 2023-05-14 14:53:40

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Спасибо большое!

#3915 2023-05-14 19:39:32

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Анон, прости, а что это за фичок? А то я прям проникся описанием "идти на пафосе", хочется чего-то такого почитать)

Мне кажется, анон слегка так преувеличил что про безвинно обвиненного ви, что про пафос цч, типичный лаверский сичэн. Многого не жди.

#3916 2023-05-14 19:45:42

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Мне кажется, анон слегка так преувеличил что про безвинно обвиненного ви, что про пафос цч

Анон - человек, не любящий, когда в его отсутствие кто-то сует нос на его территорию. И когда эта пафосная дрянь зашла в цзинши, как к себе домой и взялась распивать то, чем его не угощали, у анона полыхнуло дальше Плутона.
При том еще и отпуская уничижительные комментарии на счет хозяев дома. Это вообще за гранью.

Отредактировано (2023-05-14 19:46:54)

#3917 2023-05-14 19:46:47

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Анон - человек, не любящий, когда в его отсутствие кто-то сует нос на его территорию.

Если анон оставит на столе яд, если анон оставит на своей территории приглашенного гостя без присмотра, и гость траванется, у анона будет судимость.

Отредактировано (2023-05-14 19:47:06)

#3918 2023-05-14 19:49:35

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Если анон оставит на столе яд, он оставит на своей территории приглашенного гостя без присмотра, и гость траванется, у анона будет судимость.

То есть это анон еще и виноват будет, что чьи-то шаловливые ручки куда не надо полезли? Нормальненько так! Анон нуб в УК, но ему кажется, что если и будет - то лишь как непредумышленное деяние.

#3919 2023-05-14 20:21:33

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

То есть это анон еще и виноват будет, что чьи-то шаловливые ручки куда не надо полезли?

Да. Неосторожность - одна из форм вины. Ко всем опасным штукам не должны иметь доступа другие люди.

Кстати, понял, про какой ты фик, но там ви реально разрешил цч типа чувствовать себя как дома но не забывать, что в гостях. Я в том моменте скорее возмутился тому, что ви не разбрасывает опасные штуки, а потом вспомнил, что разбрасывает (

Отредактировано (2023-05-14 20:25:47)

#3920 2023-05-14 21:44:27

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть это анон еще и виноват будет, что чьи-то шаловливые ручки куда не надо полезли?

Да. Неосторожность - одна из форм вины. Ко всем опасным штукам не должны иметь доступа другие люди.

Кстати, понял, про какой ты фик, но там ви реально разрешил цч типа чувствовать себя как дома но не забывать, что в гостях. Я в том моменте скорее возмутился тому, что ви не разбрасывает опасные штуки, а потом вспомнил, что разбрасывает (

Послушай, анончик, я вот, к примеру, никак не могу себе представить, чтобы какой-нибудь другой ГЛАВА ОРДЕНА приперся в чужой дом и стал соваться в чужие дела, документы и кувшины!
А предположить, например, что ВИ в этом ордене не очень любят, и что если дом открыт, кто-то мог так же войти, подсыпать в его вино отраву и выйти? Тем более зная, что ЛЧ точно пить не будет, что в этом доме пьет только один человек? Что, и в этом был бы виновен ВИ?
Прости, анончик, ты как не хейтер!

Отредактировано (2023-05-14 21:45:26)

#3921 2023-05-14 23:06:39

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

я вот, к примеру, никак не могу себе представить, чтобы какой-нибудь другой ГЛАВА ОРДЕНА приперся в чужой дом и стал соваться в чужие дела, документы и кувшины!

Я специально перечитал начало фика (а я не хотел!). ЦЧ ждет на веранде. ВИ опаздывает, присылает специального мальчика, чтобы ЦЧ не ушел (а тот уже зол из-за опоздания, его люди ждут, планы нарушены).

— Господин Вэй Усянь просит прощения, он спешит изо всех сил, — уж спокойней сказал мальчишка, кланяясь Цзян Чэну. Кланялся он с грацией, которая рыбакам и не снилась. — Просит вас не чувствовать себя стесненным, он очень скоро будет.

Только после этого "нестесненного" ЦЧ решает выпить из стоящего среди всякой всячины на столе открытого горшка с вином.

И ЦЧ не припирался, его позвали и прокинули со встречей, а он как лох ждал. Примерно так это выглядело для него, а не "приперся в чужой дом".

Так что фик, насколько я помню, то еще бессмысленное дрочево на сисястую ожп с именем ЦЧ, но вот ты как-то не в то агришься. Хотя твое право.

Анон пишет:

А предположить, например, что ВИ в этом ордене не очень любят, и что если дом открыт, кто-то мог так же войти, подсыпать в его вино отраву и выйти?

В смысле, это ЦЧ должен был предположить перед тем, как пить вино?

Отредактировано (2023-05-14 23:09:24)

#3922 2023-05-14 23:17:10

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

бессмысленное дрочево на сисястую ожп с именем ЦЧ

Узнал ДМ с одного описания :lol: (анон честно дрочил на её гендерсвичи в репорне, но лет тринадцать прошло, а воз всё там же. Раньше хотя бы она про более интересных для анона персов писала, то, что она прониклась героем этого тредика прям пичалька)

Отредактировано (2023-05-14 23:18:59)

#3923 2023-05-14 23:19:26

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Пошел посмотреть, что за фик. Увидел, что от дм - закрыл, не читая. Уже понятно, что будет либо тупой дроч на сияющего не свойственными канонному ЦЧ талантами АТГ, либо очередная пожалейка с ООСом всех и вся  :smoke:

#3924 2023-05-14 23:21:51

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

честно дрочил на её гендерсвичи в репорне

Анон, ты - это я :sadcat:
От этого еще грустнее. Где огненные иксэсы, и где беспомощные сичэны  :sadcat:

Отредактировано (2023-05-14 23:22:27)

#3925 2023-05-14 23:22:53

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Где иксэсы, и где беспомощные сичэны :sadcat:

Ага :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума