Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 91 [77.12%])

    77.12%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 27 [22.88%])

    22.88%

Всего голосов: 118

Гости не могут голосовать


#3801 2023-03-13 05:51:00

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Это в какой момент? /я не был на просмотре/

Ну когда ЦЧ в храме Гуаньинь выдавил свое извинение под конец тирады. ;D
Вообще дорама продемонстрировала, что если взять канонный поток говна, которое он наговорил и сдобрить это жалостной плачущей моськой дрочибельного актера, то говно превращается в розы и за влюбленно-плачущими смайликами не видно чата.

Отредактировано (2023-03-13 05:53:36)

#3802 2023-03-13 07:02:05

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Что там ВЦ, даже перед ВН не подумал извиниться. Увы.
А поток говна - это пздц, конечно. У меня так чэнсяни умерли

#3803 2023-03-13 08:25:17

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Чэнсяни максимально блевотный пейринг, абсолютно неверибельный с учетом человеческого роста ВИ над собой и продолжающегося стояния ЦЧ в коротких детских штанишках родительской обиженки. Там изначально все мертво.

#3804 2023-03-13 09:38:05

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Там изначально все мертво.

Не, ну изначально там как раз были предпосылки: привязанность, жертвование друг за друга. Это по мере взросления все пошло по пизде.

#3805 2023-03-13 11:39:28

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Я не вижу в изначально типа семейных отношениях предпосылок для пейринга, сорян, меня сквикает, когда ЦЧ начинают пейринговать с мужиками, несмотря на его канонную гомофобию. Про латентность, плиз, не надо. Он и женщину себе не факт что найдет, что уж говорить о том, чтобы заруинить свой статус главы во однополой связью. Для меня это оос персонажа.

#3806 2023-03-13 11:57:44

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Не, ну изначально там как раз были предпосылки: привязанность, жертвование друг за друга. Это по мере взросления все пошло по пизде.

ну тут можно расчехлить любимый приемчик ЛЧ-хейтеров и начать заламывать руки с "а у вас што, только ради чьей-то жопы можно жертвовать друг за друга, вот такой ваш любимка мудила, что без своей страсти и палец о палец бы не ударил?!"  :lol:
я лично всегда видела в их отношениях чисто братские узы, хотя понимаю, что чисто технически предпосылки есть для тех, кому такое заходит.

#3807 2023-03-13 12:02:37

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Я так скажу - мне может с другими персами и зашло бы такое развитие, но именно с ЦЧ - буэ, унесите недотыкомку подальше от моих любимок.
Вчера еле сдержался на просмотре, когда аноны начали причитать, что постканонный сичэн создан на небесах, они так друг другу подходят, так друг другу помогут. Просто нахуй, пожалуйста.

Отредактировано (2023-03-13 12:04:20)

#3808 2023-03-13 12:38:20

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

постканонный сичэн создан на небесах, они так друг другу подходят

:puke:  :bull:  :puke:

#3809 2023-03-13 12:48:03

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

постканонный сичэн создан на небесах, они так друг другу подходят

:puke:  :bull:  :puke:

Да, я чувствовал себя примерно так   =D

#3810 2023-03-13 13:35:31

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Если учесть, как ЛХ помог своим названным братьям, гм...

#3811 2023-03-13 13:37:33

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

но-но, ЛХ хотя бы сделал все что мог. не его вина, что все вышло через жопу.
а вот ЦЧ буквально всё сделал через жопу, и только каким-то чудом в итоге всё вырулило на более-менее "как надо"  ;D

но при этом для многих ЛХ - мудила в белом пальто, а ЦЧ нипонятый герой-страдалец  :omg:  :lol:

#3812 2023-03-13 14:33:31

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

постканонный сичэн создан на небесах, они так друг другу подходят, так друг другу помогут

Чегоооооооо?  :o

#3813 2023-03-13 14:34:08

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Если учесть, как ЛХ помог своим названным братьям, гм...

Вот пусть и Цзян Чэну так поможет!  :evil:

#3814 2023-03-13 14:51:16

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Вот пусть и Цзян Чэну так поможет! 

Ну если так, то пущай. Фаталити для нового братца  :yeah:

#3815 2023-03-13 14:54:13

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Фаталити для нового братца

Возможно, в гробике еще осталось местечко)

#3816 2023-03-13 14:55:33

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

ЦЧ нипонятый герой-страдалец 

На примере совместных просмотров особенно смешно и наглядно получилось на этот лаверский заповедник полюбоваться. ЦЦС чморили всем кагалом, но над дитачкой под сраку лет дружно лили слезинки. Хотя ЦЦС из избалованного засранца смог в годного человека, а кто-то спустя 16 лет способен либо истерично говноротить, либо размазывать сопли и давить на жалость других травмированных персонажей. Хорош герой.

Отредактировано (2023-03-13 14:57:33)

#3817 2023-03-13 15:50:33

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

ЦЦС чморили всем кагалом,

Да уж, сюаньли разбивали в процессе просмотров только в путь. Хотя ЦЦС как показанный персонаж в принципе делал меньше негативного, чем ЦЧ: он никого не предавал, не убегал от ответственности, ну и скандалил раз в десять меньше. К нижестоящим и то толерантен (на примере ММ и той служанки с супом можно надеяться, что он и Яо не обижал, тот просто умирал от зависти, что ЦЦС главнее по факту рождения).

Отредактировано (2023-03-13 15:58:32)

#3818 2023-03-13 19:49:04

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Опять в срачном ущемляются ЦЧебы, это просто праздник какой-то  :popcorn:

#3819 2023-03-13 20:19:29

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Опять в срачном ущемляются ЦЧебы, это просто праздник какой-то  :popcorn:

Этот анон с наследованием действительно похож на того, который когда-то плясал с ЦЛ-наследником ЮМЦ, как кто-то из анонов в Срачном заметил. На самом деле я ЮЦЮ терпеть не могу, но анон, который об ее главкланство ущемился, очень уж душный.

#3820 2023-03-14 00:42:24

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

постканонный сичэн создан на небесах, они так друг другу подходят, так друг другу помогут

Я каждый раз себе лоб фейспалмом разбиваю. За что ЛХ, которого жизнь уже мордой повозила за все собственные косяки и просто так до такой степени, что он себе доверять перестал, говноротая истеричка, которая будет чуть что его во всем виноватить, постоянно выкатывать претензии и устраивать срачи на ровном месте?
Мне в начале пребывания в фандоме было как-то норм, а потом досмотрел дораму до конца, почитал новеллу, и сичэн ставлю в исключения на АО3 при любом поиске, потому что более блевотного пейринга себе сложно представить.
Хотя есть ещё чэнсяни и чэнцины, тоже фейспалм сплошной. Особенно чэнцины по дораме  :bull:

#3821 2023-03-14 00:49:12

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Особенно чэнцины по дораме 

Да они по любому канону фейспалм, если не делать тотал АУ. Но авторы редко это делают, обычно уползают ВЦ от казни, а потом сводят чэнцин. И ВЦ конечно норм, что ЦЧ приходил на ЛЦН и первом делом требовал от ВИ выдать всех Вэней на смерть. А если в этом АУ и осада канонно случилась, то еще и ее родственников выпилил.  :facepalm:

Отредактировано (2023-03-14 03:07:38)

#3822 2023-03-14 03:02:58

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Да потому что чэнцины пишут цчебы, которым похуй на вхарактерность и логику, им нужна баба, чтоб ЦЧ мог присунуть, а баб мало. Не с ММ же его пейринговать, она дочь служанки  :lol:

#3823 2023-03-14 09:21:13

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

сичэн ставлю в исключения на АО3 при любом поиске, потому что более блевотного пейринга себе сложно представить

Как боженька молвил, и это просто трагедия, потому что сичэнов часто лепят фоновым пейрингом и приходится об них страдать. Учитывая, что я вансянщик, а это буэ примерно в половине вансяней как минимум... В модерновках еще ничего, там ЦЧ обычно так пытаются отмыть, что от него остается только имя и можно читать как фоновый ОП/Сичэнь, а вот в канонном сеттинге невыносимо.

#3824 2023-03-14 11:22:18

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

За что ЛХ, которого жизнь уже мордой повозила за все собственные косяки и просто так до такой степени, что он себе доверять перестал, говноротая истеричка, которая будет чуть что его во всем виноватить, постоянно выкатывать претензии и устраивать срачи на ровном месте?

Особенно учитывая, что в храме Гуаньинь ЦЧ со всей мощью его эмоций перемкнуло на нового врага (прямо как заклинательское общество в ПЛ переключилось на новую мишень) - на Яо. И угадайте с трех раз, кто у него, по логике, будет виноват, что недосмотрел за Яо?
Объективно ЛХ виноват, конечно, но сейчас, при его состоянии, последнее дело ходить за ним и сварливо пилить - а ЦЧ не умеет не пилить.

Отредактировано (2023-03-14 11:42:53)

#3825 2023-03-14 12:36:32

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Кстати, да, виноватить его ЦЧ точно будет, у него кто-то должен быть виноват, а на ВИ по привычке не свалишь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума