Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 91 [77.12%])

    77.12%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 27 [22.88%])

    22.88%

Всего голосов: 118

Гости не могут голосовать


#3751 2023-02-18 11:12:06

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Меня в чэнцинах удивляет, когда ВЦ внезапно становится похуй на то, что ЦЧ собирался/ходил (в зависимости от таймлайна) выпиливать ее семью.

Анончики, а напишите такое, как ВЦ и СЧ припоминают ему за все хорошее. Я неписуч по китайцам, к сожалению, но здесь ведь есть райтеры?

#3752 2023-02-18 14:19:17

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Анончики, а напишите такое, как ВЦ и СЧ припоминают ему за все хорошее.

Я такие фики писать не могу. Не знаю как объяснить, но они как-то детские что ли, когда автор устами персонажей высказывает свои собственные претензии к другому персонажу )

На ФБ разумеется чэнцин сразу же залайкали. ЦЧ-лаверы очень активные.

#3753 2023-02-18 14:34:58

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

На ФБ разумеется чэнцин сразу же залайкали. ЦЧ-лаверы очень активные

Да не, его вовсю засирают

#3754 2023-02-18 15:02:23

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Да не, его вовсю засирают

Я по кудосам смотрю. Обсуждение не читал.

#3755 2023-02-18 17:56:43

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Я по кудосам смотрю.

Возможно, его кудосят любители Вэней  :lol:

#3756 2023-02-18 22:00:09

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Да и вообще они диаметрально противоположны ведь по жизненным установкам. ВЦ пацанов из стана противника не выкинула на мороз и не надавала брату по жопе, а спрятала и лечила раны ЦЧ, хотя, если б их обнаружили, ей бы не поздоровилось.
ЦЧ в ситуации, когда надо было просто вступиться на словах и ему ничего не грозило, кроме ора НМЦ, повел себя понятно как.

А еще ей плевать, что с ней самой будет, ей главное было спасти семью. А ЦЧ при первых сложностях члена семьи спокойно слил.

#3757 2023-02-18 22:49:56

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

когда автор устами персонажей высказывает свои собственные претензии к другому персонажу )

о, не могула сформулировать как это вижу в фиках.
недавно как раз попалось что-то такое. автор через рот цч отвечал на аргумент что юмц ел досыта пока ви грыз едва растущую редиску выросшую на костях.
типа во время войны поля были вытоптаны, амбары пусты и т.п. как будто у ви были хотя такие поля, рабочие руки равные  тем кто работал в окрестностях юмц или деньги на зерно.

#3758 2023-02-18 23:01:45

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

типа во время войны поля были вытоптаны, амбары пусты и т.п. как будто у ви были хотя такие поля, рабочие руки равные  тем кто работал в окрестностях юмц или деньги на зерно

Ну здесь просто оправдашки. А если персонажи именно выходят и высказывают претензии... Англофандом такое любит, и вроде правильно персонажи говорят, но оно какое-то наивное. И уши автора сильно проглядывают )

Отредактировано (2023-02-18 23:03:19)

#3759 2023-02-19 04:08:44

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А ЦЧ при первых сложностях члена семьи спокойно слил

Мне кажется, для ЦЧ он просто не член семьи. Это фандом их считает братьями, а для ЦЧ главное то, что он транслировал в храме Гуаньинь, а это не про братство, а про рабство про "ты мне должен".
ЦЧ из-за смерти ЦЦС пошел на этого своего "брата" войной вместе с остальными заклинателями.  :dontknow:

#3760 2023-02-19 09:11:34

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Мне кажется, для ЦЧ он просто не член семьи. Это фандом их считает братьями, а для ЦЧ главное то, что он транслировал в храме Гуаньинь, а это не про братство, а про рабство про "ты мне должен".

Ну увы главная проблема это то, что ВИ-то считал ЦЧ семьёй. Из-за того, что один в взаимоотношениях между двумя людьми, считает другого братом/семьёй, а второй его - слугой/кхем-то ниже себя, такая хрень и получается, которую мы наблюдаем.

#3761 2023-02-19 10:26:30

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А ЦЧ при первых сложностях члена семьи спокойно слил.

Ну зато за зятя вон как - горой встал. Семья превыше всего, вопрос только в том, кто семья, да.

#3762 2023-02-19 17:06:30

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

ЦЧ-срач бальзам для сердца)))) Интересно, скоро ли он перейдёт в ВИ-срач или ЛЧ-срач?)))))) Что наш-то, а вот ониии.
И этот орден ОМГ.
Про орден-в-опасносте подумал ВИ когда предлагал пафосный выход.
Больше о молодом ордене, который непременно убьют в новелле сказано не было ни от кого, даже от ЦЧ) Напротив, Яо говорил о том, что хер бы кто полез на ЮМЦ с СИ за спиной)
Интересно, долго будут орденскую тему, которую сами придумали, тягать?

#3763 2023-02-19 17:45:34

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

ЦЧ-срач бальзам для сердца))))

АгаXD

Анон пишет:

Интересно, долго будут орденскую тему, которую сами придумали, тягать?

Да пусть тягают, тогда у тредика будет шанс вернуть первое место по количеству страниц в разделе :cool:  а то коварные пришлые корейцы коварны :lol:

#3764 2023-02-21 21:55:38

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

https://archiveofourown.org/works/45214672
Немного наивная зарисовка на тему того, что было бы, если бы ВИ рассказал ЦЧ о зя в первой жизни, но что-то в этом есть.

Отредактировано (2023-02-21 21:55:57)

#3765 2023-02-23 00:24:36

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

https://archiveofourown.org/works/45214672
Немного наивная зарисовка на тему того, что было бы, если бы ВИ рассказал ЦЧ о зя в первой жизни, но что-то в этом есть.

я бы сказала очень правдивая зарисовка) серьезно кто-то думает что узнай цч о зя в этом таймлайне (или раньше) то он стал бы мягче и более защищающий? он бы при каждой ссоре припоминал ви его слабость и "геройство". тут еще вижу ви, пока не умирает, повторяет судьбу мамы лч. ради его безопасности ограниченный территорией пл.

#3766 2023-03-02 00:51:01

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Сука, я никогда не перестану с них охуевать

Анон пишет:
Анон пишет:

Как по мне, странно то, что нинсяни в фандоме не взлетели, пейринг-то на поверхности лежит. Это у людей вообще воображения не должно быть, чтобы не додуматься.
*печально вспомнил, как только-только пришел в фандом, полетел на фикбук в поисках тонны фиков по отп и растерянно стоял как Траволта в том меме*

у меня такое же отношение к чэниннам, не понимаю почему этот пейринг не любят, для меня он просто очевиднее некуда :dontknow:

#3767 2023-03-02 01:02:05

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

да уж, приравнять нинсяней к ченнинам...  :hanged:

#3768 2023-03-02 01:08:22

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Это ВН-щики? Я вообще удивляюсь, откуда у них любовь к пейрингу, где их любимку чаще всего унижают. Те чэннины, в которые я заглядывал, начинались обычно с "Ах ты вэньская псина!" Но ВН же все стерпит, и будет у них щастье.

Отредактировано (2023-03-02 01:10:37)

#3769 2023-03-02 01:39:30

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Это ВН-щики? Я вообще удивляюсь, откуда у них любовь к пейрингу, где их любимку чаще всего унижают. Те чэннины, в которые я заглядывал, начинались обычно с "Ах ты вэньская псина!" Но ВН же все стерпит, и будет у них щастье.

Это ЦЧёбы, которые со своим обмудком лезут в любую дыру, свято убежденные, что там по нему все текут. Потому что иначе в их картине мира невозможно.
:hanged:

#3770 2023-03-02 01:53:06

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Это ЦЧёбы

Так цитата из ВН-треда. Что там ЦЧ-ебы делают? Они же в большинстве своем ВН хейтят за речь о зя.

#3771 2023-03-02 02:19:29

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ЦЧёбы

Так цитата из ВН-треда. Что там ЦЧ-ебы делают? Они же в большинстве своем ВН хейтят за речь о зя.

Так их не на конвейре ж делают. У меня тоже есть друг-ЦЧёб, который ВН не хейтит (правда чэннин тоже не шипперит). Но в остальном - как по нотам: орден с нуля, злые родители, ВИ-долбоеб непонимающий, ЦЧ бедненький никем не понятый охуенный лидер и герой (не спрашивайте, как это сочетается). А ВН - фухомяк ВИ безмозглый просто, как он так мог, ведь человек-то неплохой.  :dontknow:
Да, и вансяни - скотины бесчувственные.

Вот, видимо, есть и такие ЦЧёбы, которым ВН должен тоже их мудилу обожать в тайне, а за выход с цынаночкой  Суйбянем потом долго фиолетовые сапоги облизывать и биться башкой о причал.  :dontknow:

#3772 2023-03-02 02:35:36

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А ВН - фухомяк ВИ безмозглый просто, как он так мог, ведь человек-то неплохой. 

А чем тогда неплохой, если хомяк безмозглый? Тем что его любимку из плена вытащил? А ЦЧ почему потом не отблагодарил неплохого человека за спасение? Такие выверты логики у людей.

#3773 2023-03-02 02:41:40

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А ЦЧ почему потом не отблагодарил неплохого человека за спасение?

А патамушта иначе Цзини зарезали бы за это всех в ПЛ  :drama:

#3774 2023-03-02 03:17:01

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А чем тогда неплохой, если хомяк безмозглый? Тем что его любимку из плена вытащил?

Неплохой, потому что ЦЧшечку все-таки спас. И характер мягкий и беззлобный, а значит - можно ебать!

А ЦЧ почему потом не отблагодарил неплохого человека за спасение?

Шта??? А за что это его благодарить еще, если его троюродный брат мамку с папкой убил и самого Единственного Героя Юньмэна обидил? Да он этим "спасением" максимум заслужил то, чтоб его не убивать - кровная месть жи, понимать надо! Вот после того, как ВН вытащил ЦЧ из плена - вот тогда они были более-менее в рассчете. А дальше - уже нет: ВНов дядюшка продолжал свиноебить, так что спачение больше не считаццо.
Я уж не говорю про все остальные страдания, которые ЦЧ от  ВН претерпел.  :hmm:

#3775 2023-03-02 03:35:42

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Так цитата из ВН-треда. Что там ЦЧ-ебы делают? Они же в большинстве своем ВН хейтят за речь о зя.

Зато  сразу ясно, откуда в ВН-безблоге постояннные срачи и фырканья на любой контент с ним  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума