Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 91 [77.12%])

    77.12%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 27 [22.88%])

    22.88%

Всего голосов: 118

Гости не могут голосовать


#3726 2023-02-13 20:07:52

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

А меня ещё подбешивает, когда ЦЧебы старательно изображают великих слепых по вопросу вклада ВИ в восстановление ПЛ, при этом голося про одинокого поднимателя с колен так, словно ЦЧ не только ПЛ, но и весь Юньмэн лично отстроил и сиськой всех военных сирот вскормил  =D

#3727 2023-02-13 20:13:15

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А меня ещё подбешивает, когда ЦЧебы старательно изображают великих слепых по вопросу вклада ВИ в восстановление ПЛ, при этом голося про одинокого поднимателя с колен так, словно ЦЧ не только ПЛ, но и весь Юньмэн лично отстроил и сиськой всех военных сирот вскормил  =D

Мосян нам из этого периода показала ровно одну сцену, когда ВИ бухал в Юньмэне с мертвячками. Отсюда многие считает, что он только это и делал.
Но есть еще две сцены в Саношот и во время охоты на Байфэн, когда обсуждают, что в ЮМЦ народ повалил, благодаря ВИ. Наверное, и какую-то венную добычу он принес, хотя больше упоминается, что Цзини себе подгребли.

#3728 2023-02-13 20:15:52

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Наверное, и какую-то венную добычу он принес

О добыче Мосян вообще зря подзабыла рассказать, поскольку она должна была быть огромна (Вэнь и так великий орден, да еще грабил десятки малых). При этом ВИ ушел на могильник в чем был. Где все осталось? ясно где.

Отредактировано (2023-02-13 20:16:44)

#3729 2023-02-13 20:19:58

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Блин, точно. И на это ЦЧ героически восстанавливал пл

#3730 2023-02-13 20:21:11

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

При этом ВИ ушел на могильник в чем был. Где все осталось? ясно где.

Вот я из того же исхожу, предполагая, что свою часть военной добычи ВИ оставил ЮМЦ.

#3731 2023-02-13 20:22:02

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Блин, точно. И на это ЦЧ героически восстанавливал пл

И с адептами, которых привлек ВИ)
Адын, савсэм адын.

#3732 2023-02-13 20:23:42

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

И на это ЦЧ героически восстанавливал пл

Ну да, собственно, а на что еще? У него не было названных братьев в богатеньком ЛЛЦ, как у того же ЛХ.

#3733 2023-02-13 20:26:53

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Резюмируя: ЮМЦ поимели просто все, что можно, с преданного первого ученика, но не прочь высосать еще что-то, хоть какой-нибудь должок, но отдавай опять.
Лотосы Цзянов - аналог ковров Цзиней, подавляют волю и вбивают в головы долговую дурь.

Отредактировано (2023-02-13 22:07:23)

#3734 2023-02-13 20:29:30

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

И на это ЦЧ героически восстанавливал пл

Ну да, собственно, а на что еще? У него не было названных братьев в богатеньком ЛЛЦ, как у того же ЛХ.

А потом можно объявить брательника, оставившего все ордену, врагом мира совершенствования. Очень удобно. ЦЧ не такой дебилушка в молодости, как Мосян его писала, прошаренный молодой человек.

#3735 2023-02-13 21:42:37

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

О добыче Мосян вообще зря подзабыла рассказать, поскольку она должна была быть огромна (Вэнь и так великий орден, да еще грабил десятки малых). При этом ВИ ушел на могильник в чем был. Где все осталось? ясно где.

Анон вообще особо не рассматривал этот аспект, а ведь правда же :smoke: то есть ЦЧ ещё и денег и прочих ценностей с ВИ дохуя поимел. Н-да...

#3736 2023-02-13 22:05:50

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Вот как можно быть таким говном?

#3737 2023-02-14 02:29:22

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

что свою часть военной добычи ВИ оставил ЮМЦ.

А разве добыча делилась не по орденам, а лично в руки каждому участнику? Не помню, как там в каноне.

#3738 2023-02-14 02:32:00

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А разве добыча делилась не по орденам, а лично в руки каждому участнику? Не помню, как там в каноне.

Мосян это оставила в очередном облачке.

#3739 2023-02-14 03:29:16

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Кмк, вряд ли это вообще рассматривалось как "доля ВИ". Он же всегда оставался в положении подобранного из милости, т.е. ничего своего у него не было, только орденское

#3740 2023-02-14 08:07:27

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А разве добыча делилась не по орденам, а лично в руки каждому участнику

Думаю, что по орденам первоначально, а потом уже внутри ордена между участниками сражений какая-то часть делилась. К ЮМЦ присоединялись явно не только ради самой причастности к славе павшего, но все еще во. Иначе было бы странно, если бы сражавшимся адептам ничего не досталось.
Здесь вопрос скорее в том, что ВИ даже не подумал что-то просить, а ЦЧ не подумал брата на ЛЦЗ поддержать чем-то кроме пиздюлей и объявления врагом всего мира совершенствования  :puke:

Отредактировано (2023-02-14 08:09:12)

#3741 2023-02-14 09:07:38

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Меня в этой истории ухода ВИ из ЮМЦ больше всего задевает такой момент:
- когда ВИ только еще говорит об уходе, он говорит, мол, ерунда, Илин же совсем недалеко от ПЛ, буду в гости приходить
- а когда идет в БК, чтобы вернуть тела ВН и ВЦ, думает, что не был в ПЛ полтора года
То есть не было никаких "в гости", вообще ничего не было, и так прям обидно за него.

#3742 2023-02-14 11:29:33

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

То есть не было никаких "в гости", вообще ничего не было, и так прям обидно за него.

ну дык ЦЧ же не дал ему приходить в гости, разорвав все связи. если бы ВИ объявился внезапно, то этим подставил бы ЦЧ (и еще вполне мог бы напроситься на бой).

#3743 2023-02-14 12:50:37

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

То есть не было никаких "в гости", вообще ничего не было, и так прям обидно за него.

Так к нему даже ЦЯЛ перед свадьбой ЦЧ приводил в тайне. Какие гости?

#3744 2023-02-14 16:00:42

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

ничего своего у него не было, только орденское

Я такое приметил ещё при руководстве ЦФМ ВИ рассказывал что брал с прилавков что хотел, а счёт отправляли на ПЛ. У меня вопрос возник, а были ли у ВИ деньги на руках?

#3745 2023-02-14 18:30:42

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Я такое приметил ещё при руководстве ЦФМ ВИ рассказывал что брал с прилавков что хотел, а счёт отправляли на ПЛ.

Может в то время он был еще совсем мелким, поэтому денег не давали? К началу обучения в ОГ он точно имел какие-то карманные деньги, на которые покупал вино.

#3746 2023-02-17 20:50:09

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Вижу, что команды заливают работы, опять говночэнсяни, чэннины с ВН, заикающимися от великолепия ЦЧ, одинокий сичэн =D
Где же групповуха и пейринги ВЧ/ЦЧ, что ж одному ВИ так на рейтинге везет :lolipop:
Но вот что я особенно "люблю" - так это чэнцины, особенно по дораме. За что бедной ВЦ эта пародия на главу во.

#3747 2023-02-17 21:18:36

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

мне недавно попался фик с цч/сычжуй в шапке. вот тут меня потянуло блевать хотя разница в возрасте обычно для меня довольно кинково (в фиках).
и в ситуациях когда цч в постканоне говорит о Сычжуе как о племяннике и "как ты посмел прятать его от меня Лань Ванцзи?!!" я расшибаю лоб. просто как такие слова можно приписать персонажу который ранее увидев ребенка сказал "сдай всех их"?

#3748 2023-02-17 22:23:22

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Но вот что я особенно "люблю" - так это чэнцины, особенно по дораме. За что бедной ВЦ эта пародия на главу во.

Меня в чэнцинах удивляет, когда ВЦ внезапно становится похуй на то, что ЦЧ собирался/ходил (в зависимости от таймлайна) выпиливать ее семью. Есть, конечно, АУшки, где до этого не дошло, но там обычно ООСный ЦЧ, который роняя тапки бежит спасать Вэней.

#3749 2023-02-18 03:59:14

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Меня в чэнцинах удивляет, когда ВЦ внезапно становится похуй на то, что ЦЧ собирался/ходил (в зависимости от таймлайна) выпиливать ее семью

Угу  :sadcat:
Да и вообще они диаметрально противоположны ведь по жизненным установкам. ВЦ пацанов из стана противника не выкинула на мороз и не надавала брату по жопе, а спрятала и лечила раны ЦЧ, хотя, если б их обнаружили, ей бы не поздоровилось.
ЦЧ в ситуации, когда надо было просто вступиться на словах и ему ничего не грозило, кроме ора НМЦ, повел себя понятно как.

#3750 2023-02-18 04:12:56

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Да и вообще они диаметрально противоположны ведь по жизненным установкам. ВЦ пацанов из стана противника не выкинула на мороз и не надавала брату по жопе, а спрятала и лечила раны ЦЧ, хотя, если б их обнаружили, ей бы не поздоровилось.
ЦЧ в ситуации, когда надо было просто вступиться на словах и ему ничего не грозило, кроме ора НМЦ, повел себя понятно как.

Ага. ВЦ намного ближе к ВИ, с ним у нее как раз близкие установки. И то, как она ушла в БК сдаваться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума