Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 92 [77.31%])

    77.31%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 27 [22.69%])

    22.69%

Всего голосов: 119

Гости не могут голосовать


#3701 2023-02-12 00:47:03

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Мне только всегда больно от той сцены, где он ВИ мечом пырнул

У ребенка насрано в голове, ребенок психанул.(( Жесть, конечно, но всё равно ЦЛ сделал за все свои появления больше добра и проявил больший потенциал личностного роста, нежели дядя.

#3702 2023-02-12 00:49:10

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

что у ЦЧ было "трудное детство"

О да, конечно. Папаша-мудак не любил и отдал собачек. Вот только пока ЦЧ редко брали на ручки, ВИ выживал на улице несколько лет, мерз, голодал и дрался с собаками за еду. Но пофиг, у ЦЧ же травма, ему простительно ВИ травить собакой при встрече.

#3703 2023-02-12 00:52:41

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Папаша-мудак не любил и отдал собачек. Вот только пока ЦЧ редко брали на ручки,

это пиздец вообще, каждый раз когда вытаскивают эту карту про "не брали на ручки", мне хочется орать)) что это вообще блять за подвид детской травмы-то такой? у ВИ умерла семья, он много лет скитался, потом рос под постоянным шпынянием от ЮЦЮ, но он вырос нормальным, а ЦЧ травмировало то, что ЦФМ был нормальным батей, делал им воздушных змеев самолично, например, но вот просто взял на руки ВИ-найденыша вместо него? втф вообще???

ЦЧ как главный страдалец канона - ничего более всратого нет, однако это постоянно продвигают ЦЧ-ебы, аж жуть, насколько у людей вообще всё поехавшее.

#3704 2023-02-12 00:55:02

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

У ребенка насрано в голове, ребенок психанул.((

Вот из-за этого как раз и больно в том числе. Кто ему еще мог столько насрать? Сомневаюсь, что дядя Яо. Очень уж знакомые фанфики про бабушку и дедушку. Начиная со слов, что бабушка (ЮЦЮ) очень неплохо к ВИ относилась. По общим сплетням было наоборот.

#3705 2023-02-12 01:26:06

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

у ВИ умерла семья, он много лет скитался, потом рос под постоянным шпынянием от ЮЦЮ, но он вырос нормальным,

Причем у него были реально любящие родители, которых он хоть немного да помнит. Было - и не стало, навсегда. Возможно, во время скитаний в детстве он помнил еще больше, потом подзабылось вместе со скитаниями. Это каково же ему было, из рук ласковых папы с мамой, из атмосферы уюта и путешествий на отцовских плечах - да оказаться на улице. :pink: Ага, ЦЧ, расскажи ему о своих проблемах.

Отредактировано (2023-02-12 01:27:13)

#3706 2023-02-12 01:33:59

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

С ЦЧлаверов и их аргументов зачастую горит больше, чем с самого ЦЧ  =D

Не удивлюсь, если это был тот же анон, который сравнивал Вэней с подобранными с улицы животными, заботу о которых нельзя взвалить себе на плечи.
Ну, если у этого человека такое "нормальное общение близких людей" из личного опыта, воспринимающееся как норма, сочувствую ему. Или его близким, если это он орет на них в манере ЦЧ.

АПД: ЦЧ-лавер, который сидит здесь, не вынимая, и срочно притащил это в срачный тред, ты такая милая ебанашка :lol:

Отредактировано (2023-02-12 01:44:46)

#3707 2023-02-12 02:22:43

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Причем у него были реально любящие родители, которых он хоть немного да помнит.

Это отдельный пиздец, потому что он знал, что такое нормальная семья. А потом попал к Цзянам, которые своих-то детей токсичили шопиздец, а про отношение к ВИ лучше вообще молчать.

#3708 2023-02-13 00:03:13

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

ЦЧебы так палятся со своим хейтом ЛЧ, вменяя ему в вину первым делом неуважение к ЦЧ =D
Понимают прекрасно, что в каноне он на ЦЧ смотрит, как на мусор. И никакие титулы не способны на это презрение повлиять.
ЦЧебы такие смешные, когда прыгают с тем, что ЦЧ глава во  =D Пусть спасибо ВИ скажет вместо прогонов про рис, что вообще кем-то стал, а не вздернулся много лет назад.

#3709 2023-02-13 00:06:23

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

ЦЧ-ебы ебнутые, серьезно. У них там ЦЧ с ЛЧ на Дафань уже то ли поебались, то ли подрались  :lol:

#3710 2023-02-13 00:20:53

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Я ЦЧ не люблю, но даже хейчу его, угорая над его закомплексованностью. А у ЦЧебов какая-то нездоровая фиксация и звериная злоба что к персонажам, которые их любимку якобы обидели или уважали недостаточно уважительно, что к лаверам этих персонажей. Каков поп, таков и приход  :smoke:

Отредактировано (2023-02-13 00:21:28)

#3711 2023-02-13 00:39:03

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Шо, опять ЛЧ пинают?

#3712 2023-02-13 00:51:17

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

*орущий_бобер_на_горе.gif*

каааак же меня заебал цч в постканонных вансяньских фиках. знаю на это жалуемся через или на каждой странице, но я теперь даже если ставлю в тегах аоз "исключая персонажа цч" все равно он мелькнет во флешбеках. особенно умиляет когда цч действует как сводник (в его манере) для вансяней.

#3713 2023-02-13 01:03:31

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А у ЦЧебов какая-то нездоровая фиксация и звериная злоба что к персонажам, которые их любимку якобы обидели или уважали недостаточно уважительно, что к лаверам этих персонажей. Каков поп, таков и приход 

Да, реально злоба. И там по сути один или двое как набухаются, так начинают разгонять, остальные чисто подпевка или охуевающие, которым надоели любые срачи

#3714 2023-02-13 01:41:03

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Мне только всегда больно от той сцены, где он ВИ мечом пырнул. Учитывая какими сказками ЦЛ кормили с рождения про ВИ, не удивительно, что это произошло. И сам же переживал наверняка.

Ну так при следующей их встрече в пещере видно, что он прям не знает что ему делать, но подойти извиниться воспитание дяди не позволило
Но что сожалел видно было

#3715 2023-02-13 01:54:38

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Но что сожалел видно было

Да :pink: ну и в экстре у них уже почти нормальные отношения, к счастью. Мальчик неглупый, совесть не растерявший (мне особенно понравилась деталька, что в той экстре он, глава ордена, сам выслушал про нечисть в доме и пошел на расследование, хотя обычно, в прежние времена, в ЛЛЦ заворачивали таких просителей еще у подножия БК).

Отредактировано (2023-02-13 01:55:27)

#3716 2023-02-13 17:31:21

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Ну так при следующей их встрече в пещере видно, что он прям не знает что ему делать, но подойти извиниться воспитание дяди не позволило
Но что сожалел видно было

Но при этом когда вредный мелкоцзинь погнал на ВИ, ЦЛ его первый начал затыкать. Ну а после храма и после того, как он узнал, как реалньо родители умерли, там уже собралась нормальная картинка в голове.
Вот как раз пример человека, который не в самостоятельно придуманном фичке живет, а головой думает.
(да, я каждый раз в шоке от "ЛЧ и ВН виноваты в сожжении ПЛ")

#3717 2023-02-13 18:01:45

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

как он узнал, как реалньо родители умерли

Мне жаль, что про ЦЯЛ он так не узнал, только про ЦЦС. В той картине мира, которую ему представили, ВИ же самолично ЦЯЛ убил, злобно хохоча. И про бабушку с дедушкой тоже всратая картина осталась с веньским притоном, который ВИ самолично в ПЛ устроил. ВИ же не спорит с ЦЧ, когда тот высирается про плату за "жизнь отца, матери, сестры".

#3718 2023-02-13 18:18:40

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

после того, как он узнал, как реалньо родители умерл

Сорри, а он узнал? Анон запамятовал. Вроде ВИ никогда не рассказывал и не спорит с тем, что рассказывали про него

#3719 2023-02-13 18:29:31

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Сорри, а он узнал?

Про ЦЦС в храме достаточно наговорили, чтобы примерно понять общую картину. Хотя не факт, что в такой эмоцонально-напряженной атмосфере и в бешеном потоке событий ЦЛ все понял правильно.
А про ЦЯЛ и нападение на ПЛ ему вряд ли кто-то говорил. Особенно последнее вообще уже в контексте настоящего никто не выкапывал.

Отредактировано (2023-02-13 18:30:15)

#3720 2023-02-13 18:34:48

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Про ЦЦС в храме достаточно наговорили, чтобы примерно понять общую картину. Хотя не факт, что в такой эмоцонально-напряженной атмосфере и в бешеном потоке событий ЦЛ все понял правильно.

Ну он же кинулся на Яо с вопросом "за что", а Яо ему в ответ вот ту телегу про то, какой ЦЛ счастливый и какой сам Яо несчастный. Так что как минимум про смерть отца он понял, что всё ему врали и крайний вообще не тот, в кого все тыкали. А отсюда не то чтобы далеко до мысли "а что ещё, блин, было неправдой?".

#3721 2023-02-13 18:36:29

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Сорри, а он узнал?

Про ЦЦС в храме достаточно наговорили, чтобы примерно понять общую картину. Хотя не факт, что в такой эмоцонально-напряженной атмосфере и в бешеном потоке событий ЦЛ все понял правильно.
А про ЦЯЛ и нападение на ПЛ ему вряд ли кто-то говорил. Особенно последнее вообще уже в контексте настоящего никто не выкапывал.

Т е по сути, по отрывкам инфы, после знакомства с ВИ сколько? От силы пару месяцев, парень дошел до того, что понял, что образ, который ему навязывали с детства, сильно расходится с реальностью. Молодец, чо.
Хочу, чтобы ЦЛ окончательно все узнал и вообще порвал с ЦЧ в постканоне (и ждет его одинокая старость)

#3722 2023-02-13 18:37:01

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

да, я каждый раз в шоке от "ЛЧ и ВН виноваты в сожжении ПЛ"

Меня каждый раз отдельно бомбит с "фанфика" про вэньский притон в ПЛ и со слов ЦЧ про плату за жизни отца, матери, сестры.  :bull:

#3723 2023-02-13 19:03:03

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Хочу, чтобы ЦЛ окончательно все узнал и вообще порвал с ЦЧ в постканоне (и ждет его одинокая старость)

Мне видится, что ЦЛ не такой по характеру, чтобы полностью порвать с человеком, который о нем заботился (хоть местами всрато). ЦЧ единственный оставшийся в живых родственник, который отчасти заменял родителей. Но от его влияния ЦЛ однозначно отойдет. Это уже в экстре показали.

#3724 2023-02-13 19:20:54

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Меня каждый раз отдельно бомбит с "фанфика" про вэньский притон в ПЛ и со слов ЦЧ про плату за жизни отца, матери, сестры.

О да. Притон. С блэкджеком и шлюхами. :blabla:

#3725 2023-02-13 19:23:57

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

О да. Притон. С блэкджеком и шлюхами.

И главное, как он вязался с ВИ - героем саншота? А про то, что он был героем, знали даже обычные городские дети, которые в саношот играли. Ну бред же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума