Вы не вошли.
С 29.04.25 этот тред относится к китаеразделу.
ВНИМАНИЕ: лаверские набеги запрещены. Попытки объяснить треду, как тут все ошибаются, повлекут наказание от бана до отлучения от раздела.
Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.
ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.
Гости не могут голосовать
ебанутость срущихся там за пресвятого ЦЧ и градус лицемерия
у меня стойкое ощущение, что этот долбоеб там просто разжигает. он и признался в этом, собственно. типа раз есть магистросрачный, чего ему простаивать
Судя по полному отсутствию интереса к женскому полу (хотя бы на минимальном уровне типа "он посмотрел на красивую рыбачку") и оверреакции на гейские действия вансяней, ЦЧ еще и в сексуальном плане сильно зажатый человек неясной ориентации.
Ну у нас нет пова ЦЧ в этом вопросе, а в самом сюжете очень мало возможностей для проявления романтического интереса к кому-либо, но здесь, кмк, может быть еще другая причина - когда ВИ флиртует с ММ, ЦЧ ему говорит, что девушка хоть и красивая, но всего лишь служанка, тебе не по статусу за ней ухаживать. И когда на охоте при Байфен ВИ ловит цветы от приветствующих дев, ЦЧ опять же шипит - тебе что, по статусу цветочки подбирать неизвестно от кого! То есть у него зверский снобизм и гордыня, в полном соответствии с его бушующим комплексом неполноценности. И к женщинам он не проявляет интереса не потому, что они ему не нравятся, а потому что не статусу такому пиздатому аж целому главе ордена проявлять внимание ко всяким там рыбачкам, торговкам, служанкам и даже просто обычным заклинательницам.
Но "по статусу" там женщин просто нет, из глав орденов дочь была только у Цзянов
Но "по статусу" там женщин просто нет, из глав орденов дочь была только у Цзянов
Но есть же другие, пусть не великие, но тоже значительные ордена, есть крутые заклинательницы из монастырей и от знаменитых учителей. Только они на ЦЧ внимания не обращают, несмотря на весь его статус.
Да, анон, я примерно так же для себя отношения ЦЧ с женским полом и вижу. И в очередной раз убеждаюсь, что Амелия в своем цчлавероподжигающем фике отлично то же самое уловила и изобразила, стыренная у более статусного деда наложница мила его эго, а ВЦ и ребенок от нее - вечная мишень для самоутверждения и критики
Только они на ЦЧ внимания не обращают, несмотря на весь его статус.
ЦЧебы в своих раковальнях от этого, кстати, так смешно дергаются, сразу крик про сюжетные облака и ленивую Мосян, но они-то знают, как оно было или должно было быть, чтобы такого молодого, красивого и богатого да не осаждали папаши, не вешались восхищенные силой, статусом и статью девы - да быть не может
Ванчэнщица-чэнсянщица, которая носит картинки в лаверский говноротой истерички, там уже сравнила наш безблог с вансянехейтерским в пользу адекватности последнего, поблагодарила ЦЧ-лаверский за ламповость, надеюсь?
О, я благодаря тебе вспомнил, что хочу поблагодарить за ламповость этот наш тред) Тут не только можно проораться, но и обсудить сложные моменты отношений персонажей, не боясь каждую минуту срача, можно откопать малоизвестные детальки из канона, вотэтовсё.
Так что, аноны, наша "помойка" - лучшая помойка в мире. Мы все в той или иной степени любим ВИ, ему ли бояться помоек.
Не, ну в принципе наверняка вешались, там и на женатого ЦГШ бабы вешались, а уж при перспективе выйти замуж или пристроить дочь - тем более. Богатый, известный - этого довольно
Не, ну в принципе наверняка вешались, там и на женатого ЦГШ бабы вешались, а уж при перспективе выйти замуж или пристроить дочь - тем более. Богатый, известный - этого довольно
Да нифига, богатый и знаменитый Яо, например, еле выцарапал себе невесту, хотя у него способности к общению и манипуляции прокачаны не чета ЦЧ, а все потому, что репутация подпорчена. Или НМЦ, не просто богатый и знаменитый, а реально мегакрутой герой, а ему девы даже цветочек подарить не хотели. У ЦЧ там тоже репутация не из лучших и все подходящие по статусу женщины, с которыми он встречался, отшили его с внесением в черный список. А ЦГШ сам на баб вешался, причем не всегда с их добровольного согласия, и судя по тому, какие его бабы известны из канона - проститутки, зачморенная родней деревенская дева, даже не заклинательница, так и ЦГШ статусные женщины не интересовались.
А ЦГШ сам на баб вешался, причем не всегда с их добровольного согласия, и судя по тому, какие его бабы известны из канона - проститутки, зачморенная родней деревенская дева, даже не заклинательница, так и ЦГШ статусные женщины не интересовались.
Ну ЦГШ конкретно был против умных женщин, так что может он и сознательно предпочитал ходить по деревенским, но зато смотрят на него как на бога. Тоже самоутверждение, кстати.
Но глава великого ордена, попавший во все возможные блэклисты, это как-то ой.
Насчёт его ворчания про "тебе не по статусу", мне интересно, чего там было больше - признания, что ВИ по статусу такой же, как он, или в принципе нежелание отпускать ВИ от себя, поэтому ни одна женщина не подходит, и приди дочка императора свататься, оказалась бы кривая-косая-не такая, сиди в ЮМЦ и не дёргайся.
Амелия в своем цчлавероподжигающем фике отлично то же самое уловила и изобразила, стыренная у более статусного деда наложница мила его эго, а ВЦ и ребенок от нее - вечная мишень для самоутверждения и критики
А что за фик? Несколько раз слышал, дайте хоть зачесть.
Ну ЦГШ конкретно был против умных женщин, так что может он и сознательно предпочитал ходить по деревенским, но зато смотрят на него как на бога. Тоже самоутверждение, кстати.
Но глава великого ордена, попавший во все возможные блэклисты, это как-то ой.
Так ЦГШ уже женился по статусу, а эти девки ему только развлечение на стороне, как раз хорошо, что простые - меньше претензий (да и то, как минимум, две промашки: от Яо не удалось откреститься, хоть и сын шлюхи, а изнасилование жены подчиненного вылилось в инцест Яо и ЦС).
А ЦЧ надо не любовницу найти, а жену хотя бы. И внезапно никому не нужен такой замечательный глава. Может, кстати, слухи о замученных тз тоже роль сыграли - кому охота кровиночку выдавать за такого, вдруг и ее замучает.
или в принципе нежелание отпускать ВИ от себя, поэтому ни одна женщина не подходит,
Это. Я считаю, что чэнсянь в некотором роде в каноне есть, но односторонний и завязанный ни разу не на сексуальное желание, а на собственничество.
Насчёт его ворчания про "тебе не по статусу", мне интересно, чего там было больше - признания, что ВИ по статусу такой же, как он, или в принципе нежелание отпускать ВИ от себя, поэтому ни одна женщина не подходит
В итоге ВИ плюнул и нашел себе мужика (простите за офф)
А что за фик? Несколько раз слышал, дайте хоть зачесть
https://ficbook.net/readfic/9902228
Лови, анон, потом напиши, зашло ли)
В итоге ВИ плюнул и нашел себе мужика (простите за офф)
И что характерно, настолько статусного, что даже сам ЦЧ ему далеко уступает и придраться не сможет!
анон подумал насколько проще было бы будь ВИ девушкой в плане ни слова про "всю жизнь твоей правой рукой". ясное дело что "киндер, кюхе, кирха" не про ВИ, но там по умолчанию женщина уходит в дом к мужу.
а вот если бы ЦЯЛ была младшим братом который должен был остаться дома и привести жену, но влюбился в ЦЦС (пусть это всё ещё гет и ЦЦС-женщина) и ушел к нему в клан. ЦЯЛ-брат тоже был бы предателем?
ЦЯЛ-брат тоже был бы предателем?
Ну негатив бы он точно вызвал нехилый.
но влюбился в ЦЦС (пусть это всё ещё гет и ЦЦС-женщина) и ушел к нему в клан.
Если гет, то по идее ЦЦС должна была бы перейти к Цзянам. Но вообще мне кажется от ЦЯЛ (даже парня) ЦЧ бы такого не потребовал, это к ВИ у него было особое отношение. Хотя была бы ВИ девушкой, может, и правда относился бы иначе (по крайней мере, соперничества у них не было бы, ЮЦЮ не стала бы из девушки-ВИ воспитывать бойца и первого ученика).
Если гет, то по идее ЦЦС должна была бы перейти к Цзянам.
упустил момент) со своими современными взглядами сделал фемЦЦС единственной законной наследницей которая не может уйти в другой клан.
п.с. как же повезло г-же Цзинь, что сразу родила сына.
ЮЦЮ не стала бы из девушки-ВИ воспитывать бойца и первого ученика).
А она его вообще воспитывала? Мне казалось, его тренировал ЦФМ и какие-то мужчины-наставники, как обычно с мальчиками. Она только подбегала и шпыняла.
Отредактировано (2023-01-13 00:46:37)
А она его вообще воспитывала? Мне казалось, его тренировал ЦФМ и какие-то мужчины-наставники, как обычно с мальчиками. Она только подбегала и шпыняла.
Так и есть.
По всем сценам в ПЛ упоминались только парни-ученики. Хз, кто там девушек тренировал и тренировал ли вообще. С другой стороны сама ЮЦЮ и ее телохранительницы были боевыми тетками. А ЦЯЛ только супы варила.
В общем мало информации, чтобы понять, как бы воспитывали девушку-ВИ.
Отредактировано (2023-01-13 01:16:54)
Хотя была бы ВИ девушкой, может, и правда относился бы иначе
Да ну, с девушкой там собственничества было бы в разы больше. И если ни дай бог девица стала бы смотреть на сторону, вообще творился бы пиздец
Странно, что она вообще позволила им сблизиться и только бурчала много лет.
Она же не бесправная женщина, которой слово сказать не давали и держали запертой на женской половине.
Даже элементарно по поводу жилья могла бы высказаться, ПЛ не бедняцкая хижина, чтоб дети ютились вместе, уж каждому отдельное помещение могли выделить