Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 91 [77.12%])

    77.12%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 27 [22.88%])

    22.88%

Всего голосов: 118

Гости не могут голосовать


#3201 2022-11-03 15:19:38

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Будет как манекен на фоне ЦЧ, который опять бубнит себе под нос, что ему ВИ в кашу насрал.

Прям представляю, что жена в один прекрасный день не выдержит и скажет: Если все ваши мысли занимает СИ, может, вам надо было жениться на нем, а не на мне?  :lol:

#3202 2022-11-03 15:24:52

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Прям представляю, что жена в один прекрасный день не выдержит и скажет: Если все ваши мысли занимает СИ, может, вам надо было жениться на нем, а не на мне? 

Она обязана это сказать  :lol:

#3203 2022-11-03 15:47:39

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

И ЛЧ из ГуСу: вот только не надо этому долбоебу идей подавать"

#3204 2022-11-03 22:06:17

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

И ЛЧ из ГуСу: вот только не надо этому долбоебу идей подавать"

:lol:

#3205 2022-11-03 23:41:44

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Вообще я б десять раз подумал и на месте предполагаемой невесты, и на месте ее папаши, стоит ли эта свадьба того. А ну как этот ебанутый потом внезапно заявит, что его жена тз, и хуй ты от него отмашешься, он глава ВО, кто ему хоть слово поперек скажет... Нахуй такое счастье вместе с деньгами и престижем.

#3206 2022-11-04 00:02:57

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

потом внезапно заявит, что его жена тз

и будет, как Синяя Борода жениться и жениться, и пытать новых жен

#3207 2022-11-04 01:14:29

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Мне кажется, там еще в плане благополучия (не благосостояния, а семейной удачливости/неудачливости, общей кармы, все такое) репутация должна быть не очень. Предыдущее-то поколение выпилили под корень, да и при жизни они были громко несчастливы, все цзянху судачило. К тому же ЦЧ убил СИ, а потом столько лет тз убивал, мало ли каких проклятий нацеплял.
Отдавать свою дочь в это все, а потом чтоб и твои кровные потомки приобщились к такому родовому несчастью - ну, можно, конечно, но далеко не всякий захочет. Кто-то поищет и более благополучный бэкграунд

#3208 2022-11-04 10:23:02

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

и будет, как Синяя Борода жениться и жениться, и пытать новых жен

Анон пишет:

а потом столько лет тз убивал, мало ли каких проклятий нацеплял.

Аноны, вы жжоте. :heart2: Если ЦЧ проклят своими умирающими жертвами, это объясняет, почему он становился все говнистее и говнистее и в итоге обречен вечно сидеть и щелкать зубами из-за ядра и своего неизживаемого комплекса неполноценности. И Синяя Борода Китай-стайл сюда бы вписалось!

Отредактировано (2022-11-04 10:23:52)

#3209 2022-11-04 12:14:12

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Не могу не внести, потому что аж заржал  :lol:

Анон пишет:

ЦЧ бы ни-ко-гда не отказался от ядра

Это из лаверского

#3210 2022-11-04 12:21:26

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Не могу не внести, потому что аж заржал 

А ты типо согласен с этим или нет?)

#3211 2022-11-04 13:03:03

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Полагаю, анон ржет от такого неожиданно трезвого взгляда лаверов на любимку)
Тоже считаю, что если бы им поменяться местами с ВИ, никогда бы ЦЧ ядро не пожертвовал. Об этом хорошая фраза в одном драббле "Есть люди, которые, лишившись правой руки, медленно умирают, и есть те, которые учатся держать меч в левой. Цзян Чэн не смог бы выжить без золотого ядра — Вэй Усянь живет".

Отредактировано (2022-11-04 13:29:03)

#3212 2022-11-04 13:27:35

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Полагаю, анон ржет от такого неожиданно трезвого взгляда лаверов на любимку)

Ага.

#3213 2022-11-04 15:41:44

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А ну как этот ебанутый потом внезапно заявит, что его жена тз, и хуй ты от него отмашешься, он глава ВО, кто ему хоть слово поперек скажет

Справедливости ради, я считаю, если бы среди самых близких ЦЧ людей вдруг обнаружились тз (скажем, ЦЛ бы увлекся, ну или гипотетическая любимая жена), ЦЧ бы включил "это другое" и покрывал до последнего. Но на левых тз охотиться не прекратил бы. Вон, ВИ после воскрешения он в итоге флейту принес и конкретно за использование тэ, емнип, не выговаривал, больше за нарушенное обещание многолетней давности.

#3214 2022-11-04 16:15:23

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Не после воскрешения, а после инфы про ядро, да и то скорее чтобы от ВИ был толк в бою

#3215 2022-11-04 16:25:57

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Не после воскрешения, а после инфы про ядро, да и то скорее чтобы от ВИ был толк в бою

И тем не менее, ЦЧ не пидорасится на тему "только своей тэ сражаться и умеешь, возьми меч в руки, что, не помнишь, до чего тз доводит?"

#3216 2022-11-04 16:34:34

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

И тем не менее, ЦЧ не пидорасится на тему "только своей тэ сражаться и умеешь, возьми меч в руки, что, не помнишь, до чего тз доводит?"

Так ващет в бою никто на эту тему пидораситься не будет (ну если он не ЛЧ, конечно). Он и по поводу ВН в бою не пидорасится, ведь в бою-то ВН полезный, ЦЧ с ЦЛ собой закрывает.
А после боя у них мало было возможностей поговорить, иначе бы наверняка и этоа претензия всплыла

#3217 2022-11-05 14:48:43

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

никто на эту тему пидораситься не будет (ну если он не ЛЧ, конечно)

Так и ЛЧ не в бою пидорасился, и то много лет назад)

Сегодня аж соцсети открывать противно, бью себя по рукам, чтобы не ходить под розовосопливые поздравления ЦЧ со скрином, где ВЦ на костре, или с цитатами, где в новелле описываются его нелицеприятные мысли, что Вэни бы все равно напали на ПЛ, но мучить ВИ обвинениями - удобнее.

Отредактировано (2022-11-05 14:51:15)

#3218 2022-11-05 16:22:21

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Сегодня аж соцсети открывать противно, бью себя по рукам, чтобы не ходить под розовосопливые поздравления ЦЧ

у него днюха что ли?  :really:

#3219 2022-11-05 17:29:57

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Ты в общих тредах вообще не бываешь? 
Кажется, у меня еще месяц будет аллергия на фиолетовый цвет после этого передоза. ;D

#3220 2022-11-05 17:33:41

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Ты в общих тредах вообще не бываешь? 

Уже нет.
В этом году даже умудрился забыть про днюху ВИ, хотя раньше всегда выпивал бокальчик за здоровье  ;D

#3221 2022-11-05 17:35:43

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Аноны, а вы мамку ЦЧ хейтите так же или есть тут те, кто ее любят? Интересно, насколько это взаимосвязанно.
Я хейчу, понимаю вроде как, что у нее несчастливый брак и все такое, но блин, затюкала сына, превратив его в то, что имеем

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-05 17:36:40)

#3222 2022-11-05 17:38:45

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, а вы мамку ЦЧ хейтите

ДА.

Анон пишет:


Скрытый текст

:fury:

#3223 2022-11-05 17:44:34

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, а вы мамку ЦЧ хейтите так же или есть тут те, кто ее любят?

Я ее люблю ровно в последние минуты ее жизни, когда она: 1) побыла настоящей матерью-медведицей за все время, 2) приложила свою неуемную энергию в нужное русло (и небось выкосила бы всех Вэней еще до прихода мужа, если бы не Чжуля).
Но все остальное время она меня бесит, как и ее копия-сын. И за щипание дочки, и за обращение с ВИ, и за обращение с ЦЧ, конечно, т.к. он мог бы вырасти человеком получше с иной матерью, и от него бы не огребли все те, кто огребли.

Анон пишет:

И еще моего пупсичку ВИ обижала

Считаю, что она отрубила бы ему руку, кабы не последний выпляс ВЛЦ. Такой шанс удобно выпадает: навсегда избавить сына от соперника, которого ему не превзойти. И ЮЦЮ была бы совсем нивинавата в глазах мужа, она орден спасала, и сам ВИ уже мысленно готовился учиться драться левой (у меня кровь в жилах стынет от его жертвенности ради тех, кто и рад его юзать как вещь...)  :smoke:

Отредактировано (2022-11-05 17:49:52)

#3224 2022-11-05 17:47:00

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, а вы мамку ЦЧ хейтите так же или есть тут те, кто ее любят?

Хейтим-хейтим. В разведении тараканов в голове ЦЧ она сыграла немаленькую роль так-то.

UPD.

Анон пишет:

Считаю, что она отрубила бы ему руку, кабы не последний выпляс ВЛЦ.

Вот у меня точно так же эта сцена считывается - ВЛЦ передавила малек своим ЧСВ, если бы она не начала ущемлять лично ЮМЦ и через нее весь клан (а гордость за клан там таки есть), у меня тоже чувство, что она как минимум попробовала бы это провернуть, да. А потом ВИ сделал бы себе лютую руку   :freddy:

Отредактировано (2022-11-05 17:52:01)

#3225 2022-11-05 17:55:39

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Считаю, что она отрубила бы ему руку, кабы не последний выпляс ВЛЦ

На самом деле, вот относительно этого не уверен. Мне кажется, она бы не стала так своему сыну помогать, так помогла бы мать, которая в попку сыну дует и ради него на все пойдет, либо кто-то бесчестный, она хоть и сучка, но очень гордая. От ЦЧ она хотела, чтоб он и правда был лучше ВИ, лучше сына той, кому проиграла сама (даже если мужа она не особо любила, ее это калило жутко). А так бы она сама себе поднасрала бы, типо только отрезав руку ВИ, ее сын смог засиять, ну хуйня же. Но без учета этого, я тоже верю, что ВИ ей жалко бы не было от слова совсем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума