Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 92 [77.31%])

    77.31%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 27 [22.69%])

    22.69%

Всего голосов: 119

Гости не могут голосовать


#3176 2022-11-02 13:56:01

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Про победу Вэней фичков дохуллион

#3177 2022-11-02 14:01:05

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Ну он не прям злодей, но и не положительный персонаж, скорее в серой зоне

Мосян сама про него так и говорила. Он не злодей, но человек с темной (злой) энергетикой.

#3178 2022-11-02 14:02:26

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Про победу Вэней фичков дохуллион

Но там обычно в итоге кто-то всех спасает. Либо это вэнедрочерское что-то. Вот так, чтобы просто реалистичный грустный финал мне не попадалось.

Отредактировано (2022-11-02 14:03:19)

#3179 2022-11-02 14:02:36

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Ну проще говоря - мудак  =D

#3180 2022-11-02 14:47:53

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Вот так, чтобы просто реалистичный грустный финал мне не попадалось.

Скорее всего и такие есть, но ты не видишь, потому что непопулярны)

#3181 2022-11-02 15:21:10

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

но человек с темной (злой) энергетикой

убивший множество людей..

Типа "сложный человек злой судьбы?" Так про многих можно сказать, Яо тоже добро творил, башни строил, СЯ в детстве настрадался по -настоящему,(а не как ЦЧ-забрали сабаченек, усюсю) мирно жил три года с двумя калеками, тем не менее СЯ и Яо за свои злодейства огребли по полной.

А где возмездие этому ублюдку?  :hmm:

Отредактировано (2022-11-02 15:21:56)

#3182 2022-11-02 15:41:32

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Типа "сложный человек злой судьбы?"

Скорее всего, она имела в виду по характеру. Вне зависимости от поступков и морали есть легкие (светлые по энергетике) люди. С ними обычно приятно общаться. И есть тяжелые (темные). Не зря же у ЦЧ не было ни друзей, ни жены. ЦЛ он достался как родственник. Думаю, по своей воле ЦЛ бы не выбрал такого человека для общения.

Отредактировано (2022-11-02 15:48:44)

#3183 2022-11-02 15:47:19

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Скорее всего и такие есть, но ты не видишь, потому что непопулярны)

Скорее всего. Ну ладно, не то что бы мне сильно хотелось что-то с бэдэндом читать ) В том накуре, например, ЦЧ умер, ему уже пох. А страдали другие.

#3184 2022-11-02 19:33:29

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Лаверы в общем треде тянут этого кросавчега в Гриффиндор. Ну-ну :lol: и тут кто-то напомнил, какие в Гриффиндоре иногда водятся крысы, тонко.
Хотя в случае ЦЧ должно быть как в анекдоте "Азкабан! - закричала распределяющая шляпа"

Отредактировано (2022-11-02 19:50:50)

#3185 2022-11-02 20:27:15

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

формально вансяни ничего не нарушили, находясь в храме предков

Самое прикольное, что в храм предков они пришли после двух событий:
1. Они разоблачили заговор, вытащили молодёжь и спасли всех на второй осаде, чудом не загнувшись в процессе)))
2. На ВИ орденская массовка немедленно возложила ожидания как с этим всем дальше справляться.
Не то, чтобы они решили прогуляться по местам юности ВИ ни с хрена и заглянули в храм по пути вообще-то. Но когда ты спас народ, включая хозяина и ждёшь пока можно будет идти спасать дальше - надо сидеть на жопе ровно и не приведи боже тебе куда-то влезть, тебе и так оказана великая честь.

Анон пишет:

То, как в храм пришел за племянником - да, молодец,

так все ж пошли, включая склочных товарищей из мелкокланов.

#3186 2022-11-02 20:46:16

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Лаверы в общем треде тянут этого кросавчега в Гриффиндор

Каюсь, я один из первых, высказавшихся за гриф, но я хейтер, и я считаю, что ему нечего делать на нашем прекрасном слизерине  =D тут кто как к факультетам относится же.

#3187 2022-11-02 20:48:49

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

так все ж пошли, включая склочных товарищей из мелкокланов.

Нет, я про храм Гуаньинь, куда он эффектно ворвался в грозу. Это конечно хорошо, но это элементарная человеческая порядочность, а не геройство, тем паче когда ты воин с суперкнутом, а не безоружная дева, прикрывающая ребенка хрупким телом.
А общий приход на гору... там офкорс ничего геройского, учитывая, что они все шли убивать воскресшего СИ, а не только искали детей)

#3188 2022-11-02 23:34:20

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Лаверы в общем треде тянут этого кросавчега в Гриффиндор

Каюсь, я один из первых, высказавшихся за гриф, но я хейтер, и я считаю, что ему нечего делать на нашем прекрасном слизерине  =D тут кто как к факультетам относится же.

Думал-думал, куда же ЦЧ распределить... Он ни к одному факультету не подходит! :lol: Шляпа бы голову сломала неизвестно только, чью. Ну с большой натяжкой - Райвенкло. ЦЧ же стремился учиться, чтобы превзойти ВИ? Ну вот хотя бы этому фактору.

Отредактировано (2022-11-02 23:55:24)

#3189 2022-11-03 03:49:08

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Да ладно, на Гриффендоре же Петтигрю учился, почему бы и не Гриффиндор  :lol:

#3190 2022-11-03 10:15:52

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Райвенкло. ЦЧ же стремился учиться, чтобы превзойти ВИ? Ну вот хотя бы этому фактору

Рейвы - это знания ради знаний, каким местом это вообще к ЦЧ? У него да, практически все в жизни зависит от соперничества с ВИ, и такая человекоориентированность, кмк, - не про Рейв.
Я вообще топлю за гриф, глядя не на определения факультетов, а на канонных представителей, а ЦЧ - это прям все (худшие) ценности семейства Уизли в одном мужике. Зависть к братьям, человеку, который тебе "какбрат", небу и аллаху? Заверните. Ор и угрозы как проявление родственной любви? Дайте два, нет, пять, нет, дюжину. Родственник посмел не согласиться с семейной доктриной и выбрать собственный путь? Выгнать и не поморщиться. Ну и то, как он полез за телами родителей, - слабоумие и отвага в чистом виде.
При этом шляпа типирует все-таки в 11, поэтому совсем взрослые выходки, особенно уже после смерти ВИ, можно особо не учитывать, скажем он все-таки не маньяк и вряд ли желание пытать и убивать людей в нем было заложено с детства. А для Слизерина в нем нет ни хитрости, ни политической гибкости, ни амбициозности - он как-то мимо и по плохим, и по хорошим качествам факультета.

Отредактировано (2022-11-03 10:17:22)

#3191 2022-11-03 10:21:59

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Ну я, кстати, тоже думаю, что Гиффиндор вполне подходит, у некоторых просто сложился образ в голове, что это факультет для добрых и правильных мальчиков)

#3192 2022-11-03 10:42:32

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Одна поправочка: ЦЧ никуда не лез за телами родителей.

#3193 2022-11-03 10:53:16

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Меня очень смешит это "занесли в черный список". Ну камон, это глава великого ордена, охуенно знатный и богатый, за него передерутся, даже если он будет хромой и косой. А если дева начнет крутить носом, ее папаша завернет в ковер и лично доставит к алтарю.

Как перестать орать от этих влажных фантазий. =D Даже в ДК не все папаши такие отбитые, как ЦЧ-ёбы.

#3194 2022-11-03 11:03:30

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Как перестать орать от этих влажных фантазий.  Даже в ДК не все папаши такие отбитые, как ЦЧ-ёбы.

Ну анон, я бы согласился с цитируемым тобой. Найдется дохуя папаш, которые говтовы выдать дочурку ради денег. Вопрос в том, насколько они будут знатными. ЦЧ с его репутацией, скорее всего, предложения о браке будут поступать от куда менее знатных родов, у которых дела хуже, чем у него.

#3195 2022-11-03 11:37:59

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Ну у Мосян там далеко не реальный ДК и дочурки гораздо свободнее в своем выборе. Кроме того, ЧЦ хочет невесту выдающейся красоты даже без косметики. А красавица из уважаемой семьи, да еще заклинательница, да с хорошим характером и так не будет иметь отбоя от хороших женихов. ЦЧ нахрен такой деве не сдался.

#3196 2022-11-03 12:04:36

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Мне тоже кажется, что патриархат у них умеренный и никто дочерей за волосы не потащит. Что мужчины, что женщины духовно прокачанные заклинатели, это само по себе плюс к развитости общества. ЦФМ и ЮЦЮ поженили без любви, но и неприязни там вроде как поначалу не было (а потом ЮЦЮ, судя по описаниям, спала с ним ровно два раза и все остальное время жила самостоятельной жизнью).
Показательно, что ЦЧ так затюкан матерью, что хочет в невесты ее абсолютный антипод, скромный до уровня коврика.

Отредактировано (2022-11-03 12:08:19)

#3197 2022-11-03 12:09:39

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Показательно, что ЦЧ так затюкан матерью, что хочет в невесты ее абсолютный антипод, скромный до уровня коврика.

Получится та же хуйня(его родители), только в профиль)

#3198 2022-11-03 12:16:43

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Получится та же хуйня(его родители), только в профиль)

Не, в таком браке хоть один человек будет доволен - ЦЧ. А в браке его родителей довольных не было совсем.

#3199 2022-11-03 12:33:30

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Честно говоря, не уверен, что он бывает довольным. Такой уж несчастливый характер

#3200 2022-11-03 12:36:32

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Честно говоря, не уверен, что он бывает довольным

Тоже так думаю. Заведет себе мышь, пару раз обрюхатит и хуй забьет. Будет как манекен на фоне ЦЧ, который опять бубнит себе под нос, что ему ВИ в кашу насрал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума