Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 93 [77.5%])

    77.5%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 27 [22.5%])

    22.5%

Всего голосов: 120

Гости не могут голосовать


#2926 2022-09-19 09:12:17

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Меня еще чэннины удивляют. Учитывая, что ЦЧ вечно относился к ВН как к грязи, и как ВН потом его уел в храме предков.

Это еще хлеще, чем ванчэн, ага. ЦЧ: даже не считает ВН за человеческое существо. Дрочеры: ВН так много о нем помнит, как он шел на гору, это любовь!

#2927 2022-09-19 09:50:28

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

На ВН все поступки ВИ произвели большое впечатление, но пересадка зя, мне кажется, больше всех. Понятное дело, что он ее запомнил может даже и надеялся, что ЦЧ ногу подвернёт и не дойдет. Я вообще не нинсянщица, но ВН определённо фанючка ВИ, а ЦЧ просто повезло рядом постоять.

#2928 2022-09-19 11:59:27

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Ну пересадка зя на любого бы произвела впечатление, это же натуральный пиздец - на такое решиться.

#2929 2022-09-19 12:01:25

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Ну пересадка зя на любого бы произвела впечатление, это же натуральный пиздец - на такое решиться.

Мне кажется, любой, кто не принял это близко к сердцу, не стал бы запоминать в деталях, наоборот, постарался бы забыть... Тем более, учитывая, к чему это все привело

#2930 2022-09-19 12:10:00

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Хз, кем надо быть, чтоб не принять близко к сердцу такую ситуацию, если честно.

#2931 2022-09-19 12:19:38

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Ну пересадка зя на любого бы произвела впечатление, это же натуральный пиздец - на такое решиться.

Да уж, ВН там должен был ассистировать сестре, держать ВИ, короче, лучше не представлять. Неудивительно, что он перед ним преклоняется. Безумно его люблю за то, как отхлестал ЦЧ словами. Т.е. ВН вообще симпатичный парень (когда в ясном уме), но в том эпизоде прямо глас божий.

Отредактировано (2022-09-19 12:22:25)

#2932 2022-09-19 12:44:39

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Мне кажется, что за эту пламенную речь большая часть цчебов ВН и не любит, попутно пиная чэннины. Как кто-то писал - в этом фандоме чэннины можно расшипперить за полчаса  =D

#2933 2022-09-19 13:42:39

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Мне кажется, что за эту пламенную речь большая часть цчебов ВН и не любит

Так и есть)
Как посмели любимке сказать правду, ужас-ужас, ведь теперь он не сможет пинать ВИ с полной уверенностью в своей правоте. Придется пинать без уверенности, бгг.

#2934 2022-09-19 13:46:05

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

говноротость ЦЧ вообще в анналы можно вносить, это пиздец какой-то. почему люди на полном серьезе защищают такое поведение, мне не понять.

#2935 2022-09-19 13:58:38

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Ну... люди разные. Многие - сами такие.

#2936 2022-09-19 14:01:49

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

сами такие по идее должны кричать громче всех, ах как они такое осуждают...) но понятно, что люди разные, конечно.

#2937 2022-09-19 14:06:18

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

сами такие по идее должны кричать громче всех, ах как они такое осуждают...)

Знаешь, я, глядя на ЦЧ, ощутил, что иногда сам бываю неблагодарным хамлом, и теперь пытаюсь лучше следить за собой. Со стороны всегда виднее то, что у себя не замечаешь(

#2938 2022-09-19 14:23:24

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

ощутил, что иногда сам бываю неблагодарным хамлом, и теперь пытаюсь лучше следить за собой.

еще есть такое, что в персонажах может не нравиться сильнее всего то, что есть в тебе самом))

Отредактировано (2022-09-19 14:23:32)

#2939 2022-09-19 15:06:40

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Это у него в какой-то мере защитная реакция, кмк. Кто первый всех переорет и во всем обвинит, тот и прав, а кто не переорет, остается виноватым.

#2940 2022-09-19 16:11:41

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Кто первый всех переорет и во всем обвинит, тот и прав, а кто не переорет, остается виноватым.

Это он ЮЦЮ научился, наверняка =D Она ЦФМ постоянно так "переигрывала" - навалит говна так, что и отвечать не захочется. Но это не мешало ему поступать по-своему.

#2941 2022-09-19 21:27:21

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

почему люди на полном серьезе защищают такое поведение, мне не понять

Потому что на автомате вписывают ЦЧ в привычный шаблон "цундере, за ором скрывает теплые чувства, которые просто не умеет нормально выражать". В принципе, в чем-то это действительно так, анон тоже видит в большинстве случаев, что ЦЧ и хотел бы как-то показать свою любовь, но не может высказать ее словами через рот. Другое дело, что этот непрерывный поток негатива, кмк, наименьшая из его проблем.

#2942 2022-09-19 21:50:41

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

О, эти цундере, из-за бесячести и распространенности которых я почти не смотрел аниме :bang:

#2943 2022-09-19 23:06:02

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

О, эти цундере, из-за бесячести и распространенности которых я почти не смотрел аниме :bang:

но я смотрела аниме, и не помню ни одной такой бесячей цундере. цундере в целом милые обычно, вот ЛЧ типа цундере, снаружи лед, внутри огонь) в моем представлении это так. а ЦЧ это яндере какой-то, помешался на ВИ и света белого не видит.
кроме того, если есть какой-то агрессивный перс, фаны наоборот будут орать, что он слишком агрессивен. а ЦЧ-любам дай волю, они бы разрешили любимке перебить всех остальных персонажей, просто чтобы не бесили его, прекрасного.

#2944 2022-09-21 00:11:09

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

за ором скрывает теплые чувства, которые просто не умеет нормально выражать". В принципе, в чем-то это действительно так, анон тоже видит в большинстве случаев, что ЦЧ и хотел бы как-то показать свою любовь, но не может высказать ее словами через рот.

Вот от ЦЧ идет настолько постоянный ор, что в какой-то момент возникает вопрос - а нафига собственно окружающим постоянно это слушать. Тем более, что он без фильтра вываливает, как та фигня, что он нес в храме (и там даже на аффект не спишешь). Имхо, тут даже у ВИ начала понималка отваливаться.

Отредактировано (2022-09-21 00:11:46)

#2945 2022-09-21 03:40:19

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Имхо, тут даже у ВИ начала понималка отваливаться.

Ну там все-таки была речь об очень тяжелой для ВИ ситуации, тут и у святого отвалится.

#2946 2022-09-21 18:44:31

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

цундере в целом милые обычно, вот ЛЧ типа цундере, снаружи лед, внутри огонь)

Только ЛЧ тоже нифига не милый.

#2947 2022-09-21 21:40:13

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Побомблю немного: как меня раздражает, когда в фандоме ЦЧ сравнивают с ЛЦГ. Нихуя не похожи ведь. ЦЧ скорее ШЦ, вот там однозначно одинаковый типаж.
Когда ЦЧ сравнивают с МЦ, кстати, тоже раздражает: МЦ и близко не наплясал так, как ЦЧ.

#2948 2022-09-21 21:51:28

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

ЦЧ скорее ШЦ, вот там однозначно одинаковый типаж.

Лол, чо?! :facepalm:

#2949 2022-09-21 21:54:36

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

МЦ и близко не наплясал так, как ЦЧ.

Но пытался. Анона до сих пор подбешивает от сцены, когда СЛ нашёл поляну для культивации, а там толпа приперлась и МЦ усиленно помогал ослабленного СЛ выгонять с годного места. ЦЧ бы в аналогичных обстоятельствах так же бы ВИ выгонял.

#2950 2022-09-21 22:24:35

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Лол, чо?!

Завистливый, с вечным комплексом неполноценности, постоянно выливает на окружающих тонну негатива, вроде как любит отдельных людей и хочет их защитить, но при этом выжирает тем людям весь мозг ложечкой и поганит им жизнь. Ах да, в глубине души есть неплохие качества, но чтобы до них докопаться, нужен экскаватор.

Анон пишет:

Анона до сих пор подбешивает от сцены, когда СЛ нашёл поляну для культивации, а там толпа приперлась и МЦ усиленно помогал ослабленного СЛ выгонять с годного места.

И это был худший поступок МЦ за всю книгу. И близко не стояло с "возглавить осаду Луаньцзан", "ловить левых тз и пытать до смерти" и прочими "подвигами" ЦЧ. В сцене на горе МЦ нанес ущерб максимум душевному равновесию СЛ. Не говорю, что он все правильно сделал, но масштабы вообще несопоставимые.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума