Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 93 [77.5%])

    77.5%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 27 [22.5%])

    22.5%

Всего голосов: 120

Гости не могут голосовать


#2851 2022-08-29 21:38:41

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

В срачном снова ебут мышей за обиженного авторами ЦЧ. Это какой-то бякинг 80 лвл.

Отредактировано (2022-08-29 21:39:07)

#2852 2022-08-29 21:42:13

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

В срачном снова ебут мышей за обиженного авторами ЦЧ. Это какой-то бякинг 80 лвл.

Ага, причем в вансянефике. Т.е. ЦЧ там по умолчанию второстепенный персонаж, можно было пройти мимо и не читать, но нет, нужно обязательно прочесть и  бякнуться.

#2853 2022-08-29 22:16:01

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Главное, вылез ни с хрена. Такое ощущение, что долго искал, до чего доебаться и наконец нашел!
Фик совершенно обычно-типичный англофик, таких тысячи.

#2854 2022-08-29 22:33:18

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Я готов поставить памятник Амелии, которая обеспечила ЦЧ-ёбам такое многолетнее зарево, что видно с Альфы Центавра. Её приплетают в любой непонятной ситуации :lol:

Отредактировано (2022-08-29 22:33:54)

#2855 2022-08-30 02:34:35

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Я готов поставить памятник Амелии, которая обеспечила ЦЧ-ёбам такое многолетнее зарево, что видно с Альфы Центавра. Её приплетают в любой непонятной ситуации :lol:

А кто это и от чего они полыхают?

#2856 2022-08-30 09:27:18

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Автор хейтерских фичков, как они без конца стонут)
На деле - классно писавшая про вансяней и кого-то еще на первом плане, а на третьем плане у неё пробегал ЦЧ, которого недостаточно облизали. Всёёё. Месть, вендетта на долгие годы. Ну вы знаете этих сектантов, которые вон бегают по всем выкладкам дальше, выискивая с лупой, где бы оскорбиться за ЦЧ.

#2857 2022-08-30 14:25:41

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Ну вы знаете этих сектантов, которые вон бегают по всем выкладкам дальше, выискивая с лупой, где бы оскорбиться за ЦЧ.

Да вот сейчас в срачном бегает. Причем, я даже догадываюсь, кто.

#2858 2022-08-30 14:35:18

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Причем, я даже догадываюсь, кто.

поделись с классом?  :evil:

#2859 2022-08-30 14:38:07

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

поделись с классом? 

Это конечно чисто пронзания, но если это тот, что плясал с ЦЛ-наследником, то это ДМ. В том старом сраче она обмолвилась, что пишет фики ЦЧ/ОЖП и они прилично набирают по лайкам.

#2860 2022-08-30 15:59:40

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

то это ДМ

Расшифруй для относительно новенького, пожалуйста?

#2861 2022-08-30 16:14:16

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Расшифруй для относительно новенького, пожалуйста?

https://archiveofourown.org/users/darkm … arkmorgana

#2862 2022-08-30 16:31:21

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

ну вообще она любит поплясать, это есть

#2863 2022-08-30 16:34:38

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

ну вообще она любит поплясать, это есть

Мне было смешно, как она повелась на фик про наследника. Я до этого не понял, что это она, просто уровень доебок показался похожим. Это был пробный камень, но он попал прямо в цель.

#2864 2022-08-30 17:05:46

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Мне иногда кажется, что эти ЦЧ-обиженки какие-то пьяные или обкуренные  :facepalm:

#2865 2022-08-30 17:07:41

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Автор хейтерских фичков, как они без конца стонут)
На деле - классно писавшая про вансяней и кого-то еще на первом плане, а на третьем плане у неё пробегал ЦЧ, которого недостаточно облизали. Всёёё. Месть, вендетта на долгие годы. Ну вы знаете этих сектантов, которые вон бегают по всем выкладкам дальше, выискивая с лупой, где бы оскорбиться за ЦЧ.

Это она автор цикла, где персонажи Модао коты? Если она, то у нее и правда есть фик о ЦЧ, где он разговаривает с голосами в голове и говнится еще хуже, чем в каноне.

#2866 2022-08-30 17:15:40

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Мне иногда кажется, что эти ЦЧ-обиженки какие-то пьяные или обкуренные  :facepalm:

Да нет, просто такой же говнивый характер, как у их любимки.

#2867 2022-09-04 08:05:21

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Долго не могла определиться, что же я чувствую по отношению к ЦЧ. Любви к персонажу у меня точно нет, но тварь ли он дрожащая(от гнева) или право имеет(так себя вести)? Меня сбивало с толку то, что он действительно хорошо прописанный персонаж, кмк, достаточно реалистичный и его положение в книге не ставит его в позицию именно (уж извините за банальность) злодея. Как пример из другой книги ЦЖ из небожителей. Тоже крайне неприятный, наглухо ебанутый чел, но он именно на позиции зла. И даже там он скорее неудачник, который пусть и представляет опасность, но все его пинают мимо проходя, поэтому он хоть и вызывает порой желание его треснуть от души и приятно, когда персонажи это делают, но он не бесит (если только в моменты  =D ), ведь он на своем заслуженном месте. А вот ЦЧ нет. Он - неблагодарный мудак, я понимаю, что дохуя у него плохого происходило в жизни и даже могу понять, когда он в этом винит ВИ, небо или даже Аллаха, но создаётся впечатление, что у него нет "арки искупления", что он все время только ноет, грубит и винит всех во всем, что бы они не делали, и нет ничего что они могли бы сделать, чтоб он успокоился уже блять наконец. Мне кажется, что если бы ему вернули все, что он потерял, он точно так же ворчал бы и хуесосил всех. В общем я понял то, что если у персонажа хорошо прописана личность, это ещё не значит, что он должен быть мне симпатичен, вроде бы очевидно, да, но для меня это был затык. Разобрался заглянув в этот тред  :lol:

#2868 2022-09-04 12:07:46

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

его положение в книге не ставит его в позицию именно (уж извините за банальность) злодея.

А я охренел, когда мне сказали : "ЦЧ-положительный персонаж, заботится о близких"
Да где он положительный, если своей так называемой заботой он больше вреда наносит, да и всем, кто в категорию близких не входит, готов навредить (тут я вспомнил слухи про невинно убиенных тех, кто даже не был тз, но попал под подозрение)
Кмк, ЦЧ злодей, как, впрочем, и подавляющее большинство персонажей Модао

#2869 2022-09-04 12:29:47

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Кмк, ЦЧ злодей

Ну вот я как раз о том, что в книге он не подан как "мудила", скорее как "ну у него проблемы с доверием" под этим я имею в виду, что никто не ставит его на место, ничего не меняется в его мировосприятии, или меняется крайне слабо. Он действует на силе ярости в некоторых моментах и совершенно не думает о последствиях. Насколько лучше было бы, если бы он под конец нашел какой-то душевный покой, сделал выводы о том, что вместо того, чтоб бесконечно отталкивать и винить - пора бы уже повзрослеть блять и смириться с прошлым. Перестать мучать себя и ВИ. Но нет, зачем, ЦЧ ведь тогда не сможет чувствовать себя хоть сколько-нибудь важным.

Отредактировано (2022-09-04 12:30:56)

#2870 2022-09-04 12:42:14

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

пора бы уже повзрослеть блять и смириться с прошлым. Перестать мучать себя и ВИ.

Ну собственно об этом ему ВИ и говорит в храме - смирись уже с прошлым и живи дальше. И от этих слов у ЦЧ-ебов обычно пригорает. Причем, больше у них, чем у персонажа. Мосян, кмк, на этом хотела поставить точку в отношениях - дальше каждый идет своим путем. Может, ЦЧ и не повзрослел и не поумнел особо, но повода доебываться до ВИ у него больше нет.

Отредактировано (2022-09-04 12:44:33)

#2871 2022-09-04 15:16:11

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

пора бы уже повзрослеть блять и смириться с прошлым

Ну в общем да. Пора жить своей жизнью, а не плясать вокруг обидок овер десятилетней давности.

#2872 2022-09-05 20:19:06

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Ну собственно об этом ему ВИ и говорит в храме - смирись уже с прошлым и живи дальше. И от этих слов у ЦЧ-ебов обычно пригорает

Да вон сегодня в срачном обиженно сказали, что ЦЧ сделан под конец истеричкой, чтобы исчезнуть из жизни ВИ и не мешать вансяням, не разбивать пейринг. Стук моей упавшей челюсти было слышно на улице. :lol:
Oдин из самых жизненных и логичных персонажей: из личинки мудака вырос мудак. Чо тут обижаться.

Отредактировано (2022-09-05 20:20:30)

#2873 2022-09-05 20:56:16

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Да вон сегодня в срачном обиженно сказали, что ЦЧ сделан под конец истеричкой, чтобы исчезнуть из жизни ВИ и не мешать вансяням, не разбивать пейринг.

То есть  не будь он истеричкой, то непременно разбил бы пейринг вансяней? Какие поразительные выводы! :lol: Где-то в них должна быть логика, ну хоть номинально...

#2874 2022-09-05 21:30:05

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Oдин из самых жизненных и логичных персонажей: из личинки мудака вырос мудак. Чо тут обижаться.

Зис. Но обижаются же :dontknow:

#2875 2022-09-06 03:33:18

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

То есть  не будь он истеричкой, то непременно разбил бы пейринг вансяней? Какие поразительные выводы!  Где-то в них должна быть логика, ну хоть номинально...

Не, ну в принципе если бы ЦЧ не был собой, не убивал бы тз, не хуесосил ВИ при всяком удобном случае, ВИ сразу после воскрешения мог бы вернуться в ПЛ и все.
А мог бы и вообще не умирать, если бы ЦЧ изначально его поддержал.
Это и впрямь несколько помешало бы вансяням сойтись  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума