Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 91 [77.12%])

    77.12%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 27 [22.88%])

    22.88%

Всего голосов: 118

Гости не могут голосовать


#2776 2022-08-08 21:10:58

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Хочу фик, где приходит дух Яньли и говорит: ты охуел?

Есть такой фик, где ее дух поселился в ПЛ и давил на несуществующую совесть

#2777 2022-08-08 21:11:42

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Интересно, а хотеть отмщения за брата, на которого ващета напали оптом на тропе - ему в голову не приходило?)))

А зачем? Он же уже подлый предатель, пусть огребает.

#2778 2022-08-08 22:08:01

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Я так угораю с анона, который хотел сослаться на вью Мосян, но даже там не шмог нормально понять один абзац. Вот они, цчебы, у которых никто не нужен, всех можно слить в одного персонажа и отношать со святым ЦЧ  =D
Как же их жалкие хотелки нелепо выглядят, учитывая, что мечтают они о том, чтобы автор правильно написала историю с ЦЧ в центре, чтобы он наконец засиял не только в их больной фантазии =D
Аплодисменты Мосян за то, что написала именно так, без облизывания и хэ для ЦЧ, как бы цчебы не старались заесть фиклом, им не уйти от понимания того, что ЦЧ одинок и сам на свое одиночество наплясал. И я не про жен, просто он никому не нужен как человек, даже ЦЛ от него шарахается, его пл отстроена и существует только благодаря жертве человека, которого он с мамашей годами проклинал и винил во всех своих бедах, можно только представить, как жжет осознание собственной никчемности того, кто больше всего боялся показаться слабым хоть в чьих-то глазах.
Трусость, моральная гнильца, нежелание помогать даже тем, кому должен за спасение и честь, мояхатаскраинг приводят к тому, что персонаж при всей статусности в глазах заклинательского мира в очередной раз проигрывает в понимании и претворении в жизнь девиза собственного ордена. Мосян отлично показывает, как можно остаться в живых и вроде бы на коне, но получить страшный удар по чувству собственного достоинства спустя годы.
Сомнительно, что кто-то будет любить искренне человека, который не способен на любовь безусловную, без требований и уступок совести. Я конец линии ЦЧ в новелле и дунхуа нахожу отличным, закономерным и поучительным.
Типа картонных Вэней при прочтении было в разы жальче ЦЧ. За предводительство в уничтожении фермеров я когда-то окончательно захейтил его.

#2779 2022-08-08 22:10:40

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Не знаю, скольких из вас, анончики, в срачном сегодня принимали за одного анона, но жму все ваши мужественные руки. :rainbow:
(анон с предом за выращенного во лжи ЦЛ)

Отредактировано (2022-08-08 22:10:51)

#2780 2022-08-08 22:31:35

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

мужественные руки.

но-но, у меня женственная рука)) но я все равно тебе плюсанула и не жалею  ;D правда, впервые вижу преды просто за "плюсую" вне зависимости от содержания коммента, но хз, может, я просто малоопытный анон

#2781 2022-08-08 22:44:05

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Аноны с предами, не грустите, вы все правильно сказали и лайкнули, мы будем теперь тоже все срачные высеры цчебов на других персонажей репортить  :iloveyou:

#2782 2022-08-08 22:56:18

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

мы будем теперь тоже все срачные высеры цчебов на других персонажей репортить

Я раньше не репортил, ну, срачи и срачи, честная драка в таверне) Наверное, надо приучаться, а то выходит, что фаны других персонажей как будто молча терпят, как ВН и ВИ перед ЦЧ в некоторых сценах (терпилами их не считаю, но слишком они культурны порой).

Анон пишет:

правда, впервые вижу преды просто за "плюсую"

Я тоже, хдд. Ты вансянщица же? иди в вансянетред, там вечер любви к нашему "аутисту-насильнику")

Отредактировано (2022-08-08 22:59:26)

#2783 2022-08-08 23:15:26

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Ты вансянщица же? иди в вансянетред, там вечер любви к нашему "аутисту-насильнику")

да я уже высказалась)) что угодно делаю лишь бы фик не писать :wall:

#2784 2022-08-08 23:57:01

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

вышел русский перевод маньхуа. история приближается к завершению и настал звездный час цч: его слова в храме.

Скрытый текст

в комментах конечно "ах, бедняжка, он все потерял".
угу, самый бедный из всего канона. беднее зелени честное слово.

Отредактировано (2022-08-08 23:58:50)

#2785 2022-08-09 03:39:03

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

в комментах конечно "ах, бедняжка, он все потерял".

Я на другом ресурсе, наверное, смотрел. Там они вопят, что если бы ВИ вовремя рассказал, то избежал бы ВСЕХ последствий. Я все никак не могу понять эту логику. Что бы реально изменилось, если бы ВИ сказал? ЦЧ бы за Вэней заступился? С чего бы? Ходил бы просто еще более уязвленный и обиженный еще в первой жизни ВИ.

#2786 2022-08-09 04:07:36

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Что бы реально изменилось, если бы ВИ сказал?

Правда от ора ЦЧ разошлась бы широко, и у общества появился бы еще один повод шпынять и презирать ВИ: он даже не заклинатель.  :vanga:
ВЦ не сумела бы сбежать и прийти за помощью, потому что ее схватили бы и уволокли Цзини проводить всратые эксперименты.
Или слухи бы во время войны дошли до Вжуха, и ВЦ и ВН умерли бы страшной смертью гораздо раньше. Вообще у них шансов на выживание очень мало, как ни крути. Разве что сбежать подальше.
После войны ВИ пришлось бы уйти из ПЛ, потому что напоминание о подаренном зя были бы для ЦЧ невыносимы, и он бы пидорасился все больше и больше.
Единственное: ВИ вряд ли смогли бы заманить в засаду приглашением на праздник, потому что заклинательское сообщество приглашение обычного человека не поняло бы. Заманивали бы как-то иначе.

#2787 2022-08-09 05:32:22

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

вышел русский перевод маньхуа. история приближается к завершению и настал звездный час цч: его слова в храме.

Скрытый текст

Все-таки как много говорит о персонаже то, что слова о совершении хороших поступков он использует как упрек  =D

#2788 2022-08-09 08:59:50

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Не делай добра - не получишь зла, итог вчерашнего срача, где про ВН говорили, что он в своем спасении ЦЧ просто выслуживался перед ВИ, а про самого ВИ наговорили столько, что до сих пор хочется глаза промыть с хлоркой. Фаны ЦЧ реально в любимку вроливаются, у них психология один в один с ним. Это местами пугает.

Отредактировано (2022-08-09 09:02:27)

#2789 2022-08-09 13:46:57

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Как бы лаверши ни пытались сделать вид, что им смешно, жопоболь настоящего ЦЧлавера видна невооружённым глазом  :lolipop:
Анон, генерирующий просто прекрасные хейт-заявки на фесты, твои ау - огонь, продолжай, похоже работает. Говноротых истерик в сторону ВИ и остальных в срачном стало меньше, бедняжкам нужно заесть своим убогим фиклом с сияющим ЦЧ =D

Отредактировано (2022-08-09 13:47:19)

#2790 2022-08-09 13:58:35

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

О, они больше не смеются, начали оскорблять всего лишь за накуры, ах ох :popcorn:
Ненадолго их хватило со снисходительно-угорающей риторикой, все же обида за любимку не может не протекать  :lolipop:

Отредактировано (2022-08-09 13:58:58)

#2791 2022-08-09 14:17:47

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон когда-то полагал, что Яо-лаверы самые упоротые и ебенькие, анон никогда так не ошибался :lol:

Отредактировано (2022-08-09 14:18:03)

#2792 2022-08-09 14:21:07

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Говноротых истерик в сторону ВИ и остальных в срачном стало меньше

Не стало, увы( Там щас просто вулкан разверзся.

Анон пишет:

Анон когда-то полагал, что Яо-лаверы самые упоротые и ебенькие,

Oни в основном честные фанаты мудака, и не ненавидят за него всех остальных героев =D

#2793 2022-08-09 14:26:22

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Oни в основном честные фанаты мудака, и не ненавидят за него всех остальных героев

Ну Яо и сам особо никого не ненавидел, просто выживал и карабкался к вершине. А ЦЧ как персонаж полон злобы, видимо, фанаты начинают невольно разделять его чувства.

#2794 2022-08-09 14:40:54

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Мне от того, как цчебы изворачиваются и стрелочничают, смешно.
А вот от того, как упорото брызжут слюной и оскорбляют уже даже не персонажей, а других анонов, страшно и противно. Там что-то с нервами серьезное, так вживаться в любимку и страдать за него просто аномально.
:smoke:

Отредактировано (2022-08-09 14:41:26)

#2795 2022-08-09 14:52:47

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Может всем оттуда просто уйти - сюда, в общий, в вансяневский и другие тематические треды, а они  пусть варятся в своем соку? Если они хотят подмять навсегда под себя срачный тред, где одно правило - нет никаких правил, пусть забирают его.
А с ехидными накурами про ЦЧ и в общий можно, если осторожно)

Отредактировано (2022-08-09 14:53:45)

#2796 2022-08-09 14:58:09

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Может всем оттуда просто уйти - сюда, в общий, в вансяневский и другие тематические треды, а они  пусть варятся в своем соку?

Поддерживаю. Без оппонентов им не с кем будет сраться.

#2797 2022-08-09 15:01:52

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон с тролльскими накурами, иди в общий правда что)
ЦЧ и правда какой-то самый популярный, сцук, за счет срачей, про других не поговорить, может лучше игнорить всех ЦЧ-фанов, которые тебя задавят криком как базарная торговка. Лучше разгонять про других, они куда больше заслуживают популярности) Я вот вчера обиделся за ЛЧ и стимулировал в вансяневом треде вечер любви к нему. :love:

Отредактировано (2022-08-09 15:03:07)

#2798 2022-08-09 15:10:58

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А вот от того, как упорото брызжут слюной и оскорбляют уже даже не персонажей, а других анонов

Но они-то уверены, что это их оскорбляют. А они исключительно в ответочку. Вот с этого меня вынесло.

Отредактировано (2022-08-09 15:17:38)

#2799 2022-08-09 15:16:41

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Как их оскорбляют? Не облизывая и не оправдывая их любимку? Серьезно?
Анон, который про вроливание начал писать, похоже прав был.

#2800 2022-08-09 15:19:35

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Давайте их игнорить короче. Там свои тролли, которые хотят кушать. Пусть худеют. На очередной запил про неблагодарное чудовище ВИ предлагаю идти мимо и демонстративно начать дрочить на ВИ по любой крутой сцене с ВИ. И с ЛЧ, и с Вэнями, и с прочими аналогично. Беседовать друг с другом, не с ними  :girly:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума