Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 91 [77.78%])

    77.78%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 26 [22.22%])

    22.22%

Всего голосов: 117

Гости не могут голосовать


#2751 2022-08-06 17:00:44

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Фик читал, не зашло, но с обсуждений, что лучше б автор ЦЧ убил, чем просто спасать, без передачи ядра, проиграл изрядно, вот оно лаверство - без статуса и поднятого с колен ордена персонаж фичка уже не сияет.
Так бесит, что жертву ВИ цчебы воспринимают как нечто само собой разумеющееся, а не акт жертвенности и предельного сострадания, на которое их любимка не способен в принципе.
ВИ мне так напоминает Эдварда Элрика этим своим беспрецедентным поступком, тем, что отдал ради спасения брата буквально все - силу, талант, возможности, будущее, но годной аушки с Алхимиком я точно не дождусь, да и ЦЧ на Ала не тянет по своим морально-волевым, даже на Грида не тянет, ибо харизма персонажа придумана его фанатами в данном случае, сам по себе - срачливый второстепенный герой, ни черта не выросший над собой  :think:

#2752 2022-08-06 17:40:15

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Так бесит, что жертву ВИ цчебы воспринимают как нечто само собой разумеющееся

Угу.
И еще любят поговниться, что не так пожертвовал, недостаточно скрыл и так далее.  :bull:

#2753 2022-08-06 20:52:50

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Но у некоторых авторов юмб неразделимы, даже если ВИ знать не знает ЦЧ, все равно они должны пересечься, и ВИ должен продемонстрировать самоотверженность. 

сукабляпиздец как метко ты анон наступил на мозоль.
недавно пошел анон читать вансяней со своим гилтиплеже где ВИ был бездомный играющий на гитаре в переходе, а ЛЧ генеральный директор из списка форбс.
анон был счастлив не встретив упоминания, что ВИ был как-то связан с цзянами, но тут вдруг они знакомятся, цч и цял (тяжело больная) становятся за два месяца для ВИ настоящими братом и сестрой ради которых ВИ соглашается работать на ЛЧ хотя изначально был очень против. ВИ прям дрожит над здоровьем цял, хотя они только-только знакомы, а у ВИ было сказно проблемы с доверием.

#2754 2022-08-06 21:26:22

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

ВИ был бездомный играющий на гитаре в переходе, а ЛЧ генеральный директор из списка форбс.

Я б такое дропнул еще на саммари. Сорян, не удержался, анон. Заебал нищий ВИ и спасающий его богатенький папик-ЛЧ.
Но что бы уж по теме треда, чаще всего в таких фиках ВИ становится нищим, потому что его Цзяны на мороз выкинули, а сам он заработать не может нормально - у него лапки.

#2755 2022-08-06 21:47:43

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Я б такое дропнул еще на саммари. Сорян, не удержался, анон. Заебал нищий ВИ и спасающий его богатенький папик-ЛЧ.

я же написал, что это гилтиплеже. под настроение заходит.

#2756 2022-08-06 21:53:20

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

я же написал, что это гилтиплеже. под настроение заходит.

Ну просто обычно, если фик всратый, то он всратый во всем. В т.ч. в линии ВИ-Цзяны.

Отредактировано (2022-08-06 21:55:32)

#2757 2022-08-06 23:37:00

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

ибо харизма персонажа придумана его фанатами в данном случае, сам по себе - срачливый второстепенный герой, ни черта не выросший над собой  :think:

This, +100500

#2758 2022-08-08 02:12:42

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

аноны, насколько реален фанон, что цч помогает цл утвердиться в роли главы и устранить тех кто был замешан в делах цгш и цгя? разве главу другого ордена пустили бы во внутренние дела??

#2759 2022-08-08 04:30:30

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

аноны, насколько реален фанон, что цч помогает цл утвердиться в роли главы и устранить тех кто был замешан в делах цгш и цгя? разве главу другого ордена пустили бы во внутренние дела??

Мне кажется, не очень реален.
Был бы на его месте Яо, можно было бы поверить, что он потихоньку устраняет конкурентов племянника и обеспечивает ему спокойное правление. А ЦЧ все-таки умеет устранять только открыто в лоб, а такого, естественно, никто бы не позволил.

#2760 2022-08-08 08:34:18

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Открыто влезать во внутренние дела ордена, даже будучи связанным с его главой кровным родством - это нонсенс, в первую очередь это удар по авторитету главы, негласное утверждение его неспособности руководить и властвовать. Окружить доверенными людьми, охраной - да, но лично ЦЧ бы не полез даже по меркам сказочного ДК.

#2761 2022-08-08 14:05:24

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Няшный и вежливый ЦЧ-еб в основном треде. :hmm: Ифчо, я не считаю, что ВИ был убит ЦЧ, я фэйспалмлю, как под эту сурдинку выкатили деликатные претензии к ВИ, кратенько, минут на сорок.

Анон пишет:

Еще к поинту про убийство ВИ ЦЧ такой момент прибавлю: до спасения Вэней, не смотря на все разногласия отношения ЦЧ и ВИ мне казались очень близкими, вот прям братья/друзья не разлей вода, и в огонь, и в воду. Затем ВИ уходит из клана, ЦЧ копит обиду, но все равно приводит сестру к ВИ перед свадьбой. Затем случается засада на тропе Цюнци, умирает ЦЦС, после ЦЯ, естественно ЦЧ в ярости и хочет отмщения, тут вроде как ВИ прям перед ним проебался, тоесть если до этого все было +- (навлек беду на клан, зато потом уничтожил Вэней), то теперь вроде как он в должниках, не следует ли из этого, что после воскрешения и после того как он был узнан ЦЧ он бы ну захотел хотя бы извиниться? Но он этого не делает, не потому ли, что ему кажется, что они в расчете (если его и правда убил ЦЧ) А в некоторых моментах кажется будто он и сам держит обиду на ЦЧ

#2762 2022-08-08 14:06:41

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Да, я тоже охуел.

#2763 2022-08-08 15:23:59

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Как перестать охуевать от плясок в срачном. Ах эти неудобные Вэни, зачем этот картон придуман, марают кровью белый плащик нашего лапочки ЦЧ.

#2764 2022-08-08 16:23:41

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Ояебу, там у какого-то цчобиженки "приосаниваться над трагедией вырезанной ПЛ просто мерзко"©, а вот пинать мертвых типа картонных Вэней - это ачотакова  :facepalm:
До чего же токсичные лаверы у токсичного говноротого ЦЧ, воистину - союз, созданный на небесах  :fuuu:

#2765 2022-08-08 16:24:55

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

навлек беду на клан,

Да как он блядь навлек беду на клан?

#2766 2022-08-08 17:27:15

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

заглянул в српчный, охуел с ВИ-хейтерв - цч-ебов. :facepalm:
и не надоедает же им - одно и то же день за днем. Даже завидно сколько свободного времени у людей.

#2767 2022-08-08 18:20:18

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

В меня уже попкорн не лезет

Анон пишет:

ЦЧ не собирался с ними ссориться, мирно пошел их искать, стал свидетелем обнимашек и его кринжануло, ну и вывалил все как обычно через то, что вы читаете. смысл то не в том, что ВИ и ко виноваты, а в том, что ВИ в очередной раз променял ЦЧ на ЛЧ и ВН.

#2768 2022-08-08 18:29:13

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Лол
Да если б ВИ не сделал выводы и не старался держаться от этого ебанько подальше, то для меня он бы кончился как личность. Щас бы после воскрешения не своей жизнью заниматься, а эмоционально обслуживать сенсетивного инвалида говноротого. Лаверы там норм вообще? Нахуй в каноне их ЦЧ никому не сдался, даже выкормленному сиськой ЦЛ :facepalm: Еще бы выбирать его после безобразной истерики в ущерб возлюбленному и другу, ага. Просто слов нет от этой непроходимой лаверской пожалейки.
:smoke:

#2769 2022-08-08 18:41:34

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Ага, меня особенно смешит "променял". Собственность ожила и пошла любить других. Табуретка заговорила.
Их реально бесит ВИ, как центральный персонаж, и бесит то, что ни ЦЧ, ни многих других эта бессовестная ВИ-дрочерша Мосян не придумала бы без ВИ (и наверное без любимых ею вансяней).

Отредактировано (2022-08-08 18:43:35)

#2770 2022-08-08 18:59:12

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

ЦЧ по факту второстепенный персонаж, весь форс, включая этот тред, в основном за счёт охуевания от душных дрочерш.

#2771 2022-08-08 19:05:44

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Которые и дрочат в основном из-за красивой картинки сначала в дунхуа, потом в дораме. А отнюдь не потому, что персонаж охуенный))

#2772 2022-08-08 19:35:50

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Которые и дрочат в основном из-за красивой картинки сначала в дунхуа, потом в дораме. А отнюдь не потому, что персонаж охуенный))

но каким-то образом они умудряются теперь оправдывать абсолютно все его поступки)

#2773 2022-08-08 19:50:12

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Крепко задумалась над логикой, в которой заступиться за слабого = подставить великий клан, а полюбить кого-то = бросить брата. Какая причудливая логика.

Анон пишет:

Затем случается засада на тропе Цюнци, умирает ЦЦС, после ЦЯ, естественно ЦЧ в ярости и хочет отмщения

Интересно, а хотеть отмщения за брата, на которого ващета напали оптом на тропе - ему в голову не приходило?)))

#2774 2022-08-08 20:12:18

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Интересно, а хотеть отмщения за брата, на которого ващета напали оптом на тропе - ему в голову не приходило?)))

Мне другое интересно: вот ЦЯЛ погибает, закрыв собой ВИ от атаки. ВИ тут же убивает заклинателя, убившего ЦЯЛ. Все, кому дальше-то мстить? Убийца сестры мертв. А убивать ВИ = эпично насрать на последнее желание сестры.
Ну то есть. В поступке ВИ "ебнуть печатью по площадям" видно хоть какую-то логику: это заклинатели развязали бойню, в ходе которой погибла ЦЯЛ, так пусть им прилетит ответочка. Не говорю, что ВИ прав, просто говорю, что логика понятна. Но ЦЧ в аналогичной ситуации идет убивать ВИ (очень всратое решение) и Вэней, которые там вообще никаким боком. Ну охуеть теперь.

#2775 2022-08-08 20:41:13

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Меня печалит, что ЦЧ-ебы такие, кхм, незанятые работой люди, что сидят в срачном, не вынимая, и стараются вытеснить любое обсуждение, и главпейринг вытеснить в загончик.

Анон пишет:

А убивать ВИ = эпично насрать на последнее желание сестры.

ППКС. Хочу фик, где приходит дух Яньли и говорит: ты охуел? ну, вежливо, как она умела с ЦЦС-2 на той цзиневской охоте =D

Отредактировано (2022-08-08 20:44:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума