Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 92 [77.31%])

    77.31%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 27 [22.69%])

    22.69%

Всего голосов: 119

Гости не могут голосовать


#2601 2022-07-21 07:35:47

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

это там цч утонул после того как юцю отправила его и ви с пирса лотоса? как я ржал

Я сразу вспомнил, что читал, из всех смертей цикла эта насмешила в буквальном смысле слова =D
Мне кажется, что именно после этого всякие испаноязычные авторы стали юзать этот способ выпила ЦЧ  =D

#2602 2022-07-21 07:37:43

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Вот теперь захотелось фиков с помершим ЦЧ и ВИ - главой ЮМЦ :yeah:

#2603 2022-07-21 07:53:23

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Мне ЦЧ не нравится, но фики, где его сознательно умертвляют из хейта дно дна. Можно не любить персонажа, но хейтить до такой ненависти, что хочется читать, как персонажа убивают имхо нездорово. Я б лучше это время потратил на чтение фиков с любимками. Чесслово порой в этом безблоге такая ебанина творится, что стыдно сидеть здесь, какой-то раковник  :facepalm:

Отредактировано (2022-07-21 07:56:08)

#2604 2022-07-21 07:55:35

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Мне ЦЧ не нравится, но фики, где его сознательно умертвляют из хейта дно дна. Можно не любить персонажа, но хейтить до такой ненависти, что хочется читать, как персонажа убивают имхо нездорово. Я б лучше это время потратил на чтение фиков с любимками. Чесслово порой в этом безблоге такая ебанина творится, что стыдно сидеть здесь.

+++ ребят, вы бы травку потрогали, это уже перегиб

#2605 2022-07-21 09:17:25

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Внезапно  :lol:

#2606 2022-07-21 09:19:57

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Вот теперь захотелось фиков с помершим ЦЧ и ВИ - главой ЮМЦ :yeah:

Таких фиков же пруд пруди.

#2607 2022-07-21 09:35:54

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Мне ЦЧ не нравится, но фики, где его сознательно умертвляют из хейта дно дна. Можно не любить персонажа, но хейтить до такой ненависти, что хочется читать, как персонажа убивают имхо нездорово. Я б лучше это время потратил на чтение фиков с любимками. Чесслово порой в этом безблоге такая ебанина творится, что стыдно сидеть здесь, какой-то раковник 

надеюсь, анон, ты во все хейтерские с этим багаешь))

#2608 2022-07-21 09:38:47

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

А мне, честно говоря, не нравятся фики про ВИ в ЮМЦ. Мне кажется, для него это все равно довольно печальное место. Всегда будут сплетни про то, сын он ЦФМ или нет, всегда будут воспоминания про ЮЦЮ, ЦЧ и т.д.
Часто его при этом женят на ЦЯЛ, но любовную любовь им не прописывают, а изображают просто как компромис.
Пусть уж лучше Илин Вэй основывает или еще каким-то способом идет своим путем.
Рамки орденов для ВИ - это вообще как-то грустновато.

#2609 2022-07-21 09:47:12

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Вот теперь захотелось фиков с помершим ЦЧ и ВИ - главой ЮМЦ :yeah:

крик души

#2610 2022-07-21 09:52:57

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

надеюсь, анон, ты во все хейтерские с этим багаешь))

Я не хожу в другие безблоги, но тут порой так перегибают с хейтом, что не могу не высказаться. Поржать над местными анонами, когда они топят за ЦЧ санитара леса и пытки это нормально (с), потому что они хуйню сморозили норм. Гиенить над твиттерскими, нося их сюда перебор. Фики с разными способами убийства ЦЧ тоже перебор. Не понимаю, почему я должен някать и поддакивать, когда вокруг раковник.

Анон пишет:

А мне, честно говоря, не нравятся фики про ВИ в ЮМЦ.

+
Полностью с тобой согласен.

#2611 2022-07-21 11:00:43

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Заебал анон* который по всем тредам с ВИ главой клана бегает!!

Я только сюда захожу, в основных не был месяца три, ты меня с кем-то перепутал и ущемился просто так, анон. Что за кинкшейминг?

#2612 2022-07-21 11:01:30

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Что за набег цчебов? :blabla:

#2613 2022-07-21 11:07:09

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Да что такого в этом фике, гспд? Он туповатый, но местами смешной.
Прям было бы из-за чего драму разводить.

#2614 2022-07-21 11:10:53

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

надеюсь, анон, ты во все хейтерские с этим багаешь))

Мне нравится, что сразу пронзили ненавиздь анонов, да такую, что кюшать не могут. Тут явно по фану и читают, и рекают всякую ебанину, честно об этом предупреждая. Просто что-то с кончиной ЦЧ написано круто и интересно (как фик с даркСЧ), а что-то - зачесть и поржать с ситуаций. Но пришлые зойщитники ЦЧ какие-то зверино серьезные. Надо писать авторам в фиках недотыкомку, но не до смерти, не до потери ордена и т.д.
Лично мне тоже нравятся больше варианты, где ЦЧ физически жив, но одинок, никому особо не нужен и на склоне лет что-то ворчит в своем кресле-качалке, но каждый имеет право на кинки и ситуативное желание фичков с выпилом персонажа. Да боже ж ты мой, для того, чтобы такое хотеть писать или читать, не обязательно даже хейтером быть. Очень интересно, что это за моралофаги здесь порвались  :troll:

Отредактировано (2022-07-21 11:12:34)

#2615 2022-07-21 11:12:50

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Да что такого в этом фике, гспд? Он туповатый, но местами смешной.
Прям было бы из-за чего драму разводить.

+++

#2616 2022-07-21 11:15:44

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

ЦЧебом меня ещё не называли :lol: И у нас что, тут секта, надо только одно мнение на всех иметь? ЦЧ считаю мудаком с мудацкими поступками, раковать ну такое, себя же ебанутыми выставлять. Я первый буду спорить с лаверами, когда они несут хуйню из разряда "ЦЧ выпиливал тз на благо общества", но поддакивать такой же хуйне тут, потому что ЦЧ хейчу не буду.

#2617 2022-07-21 11:16:44

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Очень интересно, что это за моралофаги здесь порвались 

Самое забавное, что другие хейерские треды, где раковники похужее на серьезных щщах , анонов-моралофагов не задевают))

#2618 2022-07-21 11:16:51

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Мой любимый конец ЦЧ - в фанфике Амелии, где он проебал одного сына и медленно загибается изнутри, сам о том особо не догадываясь, прямо классное возмездие за его действия/бездействие. Такая мягкая, уютная трясина, из которой он отказался выбираться и спорить с маменькой в своей голове.

#2619 2022-07-21 11:18:18

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Самое забавное, что другие хейерские треды, где раковники похужее на серьезных щщах , анонов-моралофагов не задевают))

То есть надо разводить раковник тут, потому что в других безблогах все ещё хуже?  :hmm:

#2620 2022-07-21 11:19:47

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

То есть надо разводить раковник тут, потому что в других безблогах все ещё хуже? 

да где раковник-то? Аноны просто поржали над фиком? откуда такие королевы драмы повылазили?

#2621 2022-07-21 11:22:33

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Блядь, обидно, другие треды ЦЧебы захватили, слова поперек ЦЧ сказать нельзя, даже когда всё по фактам, тут же прибегает рота защитников, но этот тред реально мерзкий местами с перебором хейта.

#2622 2022-07-21 11:28:29

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Хоспаде, уже даже в хейтерском треде похейтить нельзя, чтобы не задеть чью-то тонкую душевную организацию. Неправильно аноны хейтят, блядь, без уважения.

#2623 2022-07-21 11:31:51

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Самое забавное, что другие хейерские треды, где раковники похужее на серьезных щщах , анонов-моралофагов не задевают))

Я во всех хейтерских китаефд сижу, и таки да) Разбитие пейрингов, смерти, травмы, измены - везде всем норм, если нелюбимки страдают. И только здесь изредка всплывают сомнительные аноны, призывающие к высокой культуре быта и кинков)
Мне лично все норм - и гиенинг над бомбящимися от нашего треда твиттеррскими престарелыми ебанушками с цч головного мозга и светом жизни на ао3, и реки разной степени ценности, и дискуссии, и споры по существу или по настроению. Хейтерский тред в принципе никому ничего не должен, тут партбилет не выдают и не отбирают, не нравится, кажется раковником - не читай, остальные и не заметят отсутствия парочки мутных сохейтеров, здесь не цч или вансянеебский, чтобы ныть о том, что мы теряем инакомыслящих  :hmm:

Отредактировано (2022-07-21 11:34:57)

#2624 2022-07-21 11:32:51

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

То есть надо разводить раковник тут, потому что в других безблогах все ещё хуже? 

Раковник пока только в твоих глазах и голове, для хейтерского треда все норм  :troll:

#2625 2022-07-21 11:38:49

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Фики с разными способами убийства ЦЧ тоже перебор

Почему?
Разверни-ка мысль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума