Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-06 18:29:11

Анон

Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Это безблог, посвященный Вэнь Нину, самому прекрасному персонажу Модао  :heart:

Все про ВН: ВН-дрочерство, арты, смехуечки, тлен, стекло, рандомные баяны, фаноны, накуры и так далее.

Кстати, о баянах. Название для безблога потырила вот отсюда, почему-то этот арт первым пришел мне в голову :heart:
https://iseeyoursmileinmydreams.tumblr. … p-my-world
Кто хочет присоединиться, велкам! :hug:

С Т Е Н А   П Р А В И Л

Это лаверский безблог. Критику, несогласие или недовольство можно высказывать, но вежливо, без наездов и без агрессии.

ЗОПРЕЩЕНО Здесь нельзя:
- открыто хейтить других персонажей и пейринги
- доебываться до чужих накуров или хедканонов
- заебываться о других анонов
- заебываться об общефандомные явления и штампы в целом (пример: преувеличенная разница в росте, мпрег и т.д.)
- провоцировать срачи

Темой обсуждения должен оставаться ВН и все, что с ним связано! Главным критерием пусть будет "этот пост еще как-то относится к ВН или уже нет?". И если ответ "нет", то лучше пойти с этим в другой тред.
Мирного оффтопа про канон и других персонажей это не касается, если его не слишком много.

Давайте сохранять мирную атмосферу и жить дружно!

———

Подборки артов:

Креатив треда

———

Прошедший ВэньНинТябрь

Почитать ответы можно отсюда

Новый пересчет анонов!

  1. Заходил и захожу в тредик постоянно(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

  2. Раньше не заходил, а теперь захожу постоянно(голосов 6 [18.18%])

    18.18%

  3. Захожу в тредик время от времени(голосов 13 [39.39%])

    39.39%

  4. Мимокрокодил(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-03-02 17:26:35)


#2451 2022-10-25 08:58:42

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

24. Дарк!ВН

Если бы до его воскрешения в виде генерала убили бы ВЦ, то у нас был бы очень дарк!ВН


День 25. Домашнее животное для ВН


Рыбки? Не уверен, но голодные карпы, которые преданно ждут корма, копошась у самого берега, чтобы подплыть к ногам ВН, мне нравятся чисто визуально

#2452 2022-10-25 12:28:42

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Догоняю сразу много.

22. Кем вы видите ВН в супергеройской-AU
Я не особо шарю в супергеройстве, мне нравится идея телепатии, контроля сознания или чего-то похожего: довольно сильного и даже немного крипового, но внешне никак не заметного. Одно время у меня была одна странная идея, которая правда так ни во что внятное и не выкрутилась. Если у всех есть какая-то суперспособность, то в семье ВН это что-то так или иначе связанное с исцелением. Но вот с ВН сначала ничего непонятно, то ли он может своей силой лечить, то ли нет, и что он вообще может делать. Потом оказывается, что у него не исцеляющие способности, а очень сильная эмпатия – он знает, что чувствуют другие люди, читает их эмоции и всякое такое. Штука хорошая, но на практике довольно-таки бесполезная, пока не выясняется, что влиять на эмоции других людей он тоже может. И чем сильнее его способность прокачивается, тем проще ему управлять людьми, направляя их эмоции в нужную сторону. Так что с виду-то ВН мальчик может и безобидный, но лучше, конечно, из себя его не выводить.

23. Кем вы видите ВН в фэнтези-ау?
Эльфом, конечно  =D  Есть у нас, значит, эльфийское лесное королевство, окруженное магической завесой, которым правит суровый эльфийский король, который никого из посторонних к себе не пускает. И есть у нас младший эльфийский принц – красивый, скромный юноша, который лучше всех стреляет из лука, а еще любит в одиночестве бродить по лесам... И вот однажды бродил он, как обычно, по лесу, а тут вышел к нему из кустов незнамо как забредший в их королевство чужак... и завертелось  :cool:

24. Дарк!ВН
Вот с этим у меня сложно. На уровне идей у меня возникали какие-то мысли, но когда я пытался их раскрутить, то мне все это сразу переставало нравится, потому что ВН – слишком хороший мальчик, не хочу ему дарковости.

25. Домашнее животное для ВН
Котики, только котики. Я фаноню, что раз есть собака-оборотень, то есть и кошки такие, и что Вэни были кошатниками и держали таких кошек.

#2453 2022-10-25 13:01:44

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

есть у нас младший эльфийский принц – красивый, скромный юноша, который лучше всех стреляет из лука, а еще любит в одиночестве бродить по лесам... И вот однажды бродил он, как обычно, по лесу, а тут вышел к нему из кустов незнамо как забредший в их королевство чужак... и завертелось  :cool:

Прям напомнило историю Берена и Лютиэн. Как она танцевала в лесу вся такая красивая, а на нее вывалился из кустов последний недобиток человеческого королевства, прошедший через некоторое дерьмо.

#2454 2022-10-25 13:03:50

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Прям напомнило историю Берена и Лютиэн. Как она танцевала в лесу вся такая красивая, а на нее вывалился из кустов последний недобиток человеческого королевства, прошедший через некоторое дерьмо.

Ну так я ею и вдохновлялся  =D

#2455 2022-10-25 13:06:41

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

И куда Вжух(?) должен ВИ за сильмариллами посылать?  :lol:

#2456 2022-10-25 13:13:44

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

И куда Вжух(?) должен ВИ за сильмариллами посылать? 

Небось они у самого Вжуха-коллекционера где-то уже и прикарманены, а посылает он для вида :evil: Но ВИ не промах, не сопрет, так сам новые сделает, не хуже старых :lol:

#2457 2022-10-25 13:20:34

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

И куда Вжух(?) должен ВИ за сильмариллами посылать?

Не то что бы я продумывал, как весь Сильм переложить на Мгстр  ;D Просто эльфы и кусты навели меня на ассоциацию)))

Анон пишет:

Небось они у самого Вжуха-коллекционера где-то уже и прикарманены, а посылает он для вида

Вот эта мысль мне нравится!
Или просто Вжух потребует принести ему то, не знаю что, но чтоб достойно эльфийского владыки, а ВИ ему из говна и палок сильмариллов наклепает.

#2458 2022-10-25 13:27:02

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

а ВИ ему из говна и палок сильмариллов наклепает.

Главное - не спалить Вжуху происхождение :lol:  А то он спросит, откуда такая красота, ВИ радостно откроет рот, чтобы объяснить, и придется ВН выскакивать вперед и лепетать, что дяде такие скучные подробности ни к чему :lol:

#2459 2022-10-25 13:36:31

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Да не, ВИ сообразительный, он Вжуху скажет, что отбил камни у бессмертного дракона с тайной горы  ;D
Ну зачем почтенному эльфийскому королю знать, что это он их под соседним кустом выпиливал  ;D

#2460 2022-10-25 13:41:46

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

ВИ сообразительный, он Вжуху скажет, что отбил камни у бессмертного дракона с тайной горы 

Вжух пойдет его искать (а то вдруг там еще осталось!), заблудится и потеряется, королем станет кто-то более вменяемый, а нинсяням не станут больше выдавать невыполнимых заданий, хэппи-энд! :chearleader:

#2461 2022-10-25 13:52:42

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Ну главное - миновать стадию с хтоническими волками, откусыванием руки и все таким :lol:

#2462 2022-10-25 13:52:45

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

А эльфы только и рады были, что избавились от Вжуха, так что приняли ВИ как родного. Все счастливы, конец!

#2463 2022-10-25 14:12:27

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Ну главное - миновать стадию с хтоническими волками, откусыванием руки и все таким

Да это на Мгстр как-то и не особо ложится, кмк. Ну разве что будет у нас на севере вместо Ангбанда Нечистая Юдоль, но тут сова уже трещит. Мне больше нравится вариант анонов с хэ  =D

#2464 2022-10-25 14:30:42

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Ну почему, зато кинофобия ложится как родная :lol:

#2465 2022-10-25 14:53:12

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Кажется, нам либо нужен какой-то другой СИ, чтобы сидел на страшной горе и играл роль хтонического зла, либо роль Берена в этой драме должен играть другой персонаж Магистра  :lol:

#2466 2022-10-25 15:00:33

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Просто ВИ многолик :lol:
он и Берен, и Феанор, и немного темный пластелин

#2467 2022-10-25 16:45:26

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

25. Домашнее животное для ВН
Буду неоригинальным - котик. Большой и черный )

#2468 2022-10-25 17:33:33

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

А вот на тех недавних артах с японской нечистью котиком был ЦЧ  :cool:

#2469 2022-10-25 19:47:05

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А вот на тех недавних артах с японской нечистью котиком был ЦЧ  :cool:

Вот так подобрал как-то раз ВН подранного котика, подлечил, а тот, возьми, да обернись наследником ЮМЦ, и все заветре...  :heart:

#2470 2022-10-25 20:25:30

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Мне нравится ВН/фурри!ЦЧ  :sadcat: пусть приручает, уруру

#2471 2022-10-25 20:26:48

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Вот так подобрал как-то раз ВН подранного котика, подлечил, а тот, возьми, да обернись наследником ЮМЦ, и все заветре...  :heart:

Вот такой чэннин мне внезапно нравится! Сердитый котик ЦЧ, которого ВН задобрит чесанием за ушком  =D

#2472 2022-10-26 06:21:41

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

День 26. Хобби для ВН
Стрельба!!!!  :chearleader:
и ВИ :lol:

#2473 2022-10-26 07:47:49

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

День 26. Хобби для ВН
Стрельба!!!!  :chearleader:

Снайперская?  :evil:

#2474 2022-10-26 08:10:54

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Снайперская?  :evil:

Конечно!  :chearleader:

#2475 2022-10-26 08:19:49

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Снайперская?  :evil:

Конечно!  :chearleader:

Немедленно подрочил на ВН в темном, с длинными волосами в хвост, лежащего на крыше со снайперкой  :wankerboy:
Хорошее хобби, одобряю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума