Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-06 18:29:11

Анон

Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Это безблог, посвященный Вэнь Нину, самому прекрасному персонажу Модао  :heart:

Все про ВН: ВН-дрочерство, арты, смехуечки, тлен, стекло, рандомные баяны, фаноны, накуры и так далее.

Кстати, о баянах. Название для безблога потырила вот отсюда, почему-то этот арт первым пришел мне в голову :heart:
https://iseeyoursmileinmydreams.tumblr. … p-my-world
Кто хочет присоединиться, велкам! :hug:

С Т Е Н А   П Р А В И Л

Это лаверский безблог. Критику, несогласие или недовольство можно высказывать, но вежливо, без наездов и без агрессии.

ЗОПРЕЩЕНО Здесь нельзя:
- открыто хейтить других персонажей и пейринги
- доебываться до чужих накуров или хедканонов
- заебываться о других анонов
- заебываться об общефандомные явления и штампы в целом (пример: преувеличенная разница в росте, мпрег и т.д.)
- провоцировать срачи

Темой обсуждения должен оставаться ВН и все, что с ним связано! Главным критерием пусть будет "этот пост еще как-то относится к ВН или уже нет?". И если ответ "нет", то лучше пойти с этим в другой тред.
Мирного оффтопа про канон и других персонажей это не касается, если его не слишком много.

Давайте сохранять мирную атмосферу и жить дружно!

———

Подборки артов:

Креатив треда

———

Прошедший ВэньНинТябрь

Почитать ответы можно отсюда

Новый пересчет анонов!

  1. Заходил и захожу в тредик постоянно(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

  2. Раньше не заходил, а теперь захожу постоянно(голосов 6 [18.18%])

    18.18%

  3. Захожу в тредик время от времени(голосов 13 [39.39%])

    39.39%

  4. Мимокрокодил(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-03-02 17:26:35)


#2151 2022-09-16 21:36:14

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Я рад тогда :)

Про фаноны вспомнилось. Мне тут попался чей-то фанон, что в модерн!ау нинсяни открыли кото-кафе. Как представлю, такая милота  :heart:

#2152 2022-09-17 23:04:34

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

На спецквесте забавный фиксит, про то как ВН и ЦГШ поменялись телами  =D : https://archiveofourown.org/collections … s/41744778

Отредактировано (2022-09-17 23:05:07)

#2153 2022-09-19 11:31:56

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

На спецквесте забавный фиксит, про то как ВН и ЦГШ поменялись телами  =D : https://archiveofourown.org/collections … s/41744778

Я немножко слоу, только сейчас прочитала. Да, мне тоже зашло. Конец был для меня неожиданный, потому что я все расстраивалась, что ВН отправят в мертвую тушку, и желала ему подольше задержаться в ЛЛЦ и посильнее им напакостить, раз уж он теперь за ЦГШ  ;D Но вышло даже лучше. В общем милый фичок, немножко бальзама на мою душу, что у всех все хорошо, вон даже ЦГШ не в накладе остался  :lol:

#2154 2022-09-19 18:18:41

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Да, а прикольно было б, если б ВН застрял в теле ЦГШ надолго. Чего бы он делал тогда?

#2155 2022-09-19 18:31:35

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

и посильнее им напакостить, раз уж он теперь за ЦГШ 

Мне кажется это ООС ВН ) и канонный ВН тоже хотел бы поскорее избавиться от того, чтобы замещать ЦГШ.

#2156 2022-09-19 18:44:05

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Мне кажется это ООС ВН ) и канонный ВН тоже хотел бы поскорее избавиться от того, чтобы замещать ЦГШ.

Да я сама так думаю. Про напакостить это ж я от себя  :lol: А то читала и прям жалко было, что такая возможность пропадает. Но ВН слишком хороший мальчик для этого.

Анон пишет:

Да, а прикольно было б, если б ВН застрял в теле ЦГШ надолго. Чего бы он делал тогда?

Мне представилось, что семья сразу спалила, что что-то с ЦГШ не так, но подумали, жене не изменяет, к детям хорошо относится, не выебывается перед всеми - да может ну его нахуй и так хорошо  :lol:

#2157 2022-09-19 19:25:01

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Мне представилось, что семья сразу спалила, что что-то с ЦГШ не так, но подумали, жене не изменяет, к детям хорошо относится, не выебывается перед всеми - да может ну его нахуй и так хорошо 

Ну так-то да  =D

#2158 2022-09-26 14:08:20

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Попробую предложить активность на октябрь, чтобы оживить тред и хоть немного отвлечься от реала.
Такой вот стандартный челлендж на месяц, когда каждый день надо высказаться на заданную тему. Все это, конечно, сто раз обсуждалось, но на то это и вечные темы  =D

Скрытый текст

Могу что-нибудь убрать/добавить, если будут пожелания.

#2159 2022-09-26 14:57:03

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анончик, это ты хорошо придумал ) Не обещаю, что буду каждый день участвовать, но по возможности постараюсь )
Я бы добавил любимое amv, fmv - можно к дню с песней.

#2160 2022-09-26 19:14:15

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Анончик, это ты хорошо придумал )

У меня настроение просто немножко такое

Скрытый текст
Анон пишет:

Не обещаю, что буду каждый день участвовать, но по возможности постараюсь )

Ура! А то тут намечается театр одного актера пока  :lol:

Анон пишет:

Я бы добавил любимое amv, fmv - можно к дню с песней.

Кстати, да! У меня ведь было изначально что-то про видео, но потом этот пункт затерялся. Добавлю тогда на неделе куда-нибудь (ну вдруг будут еще предложения).

#2161 2022-09-26 21:21:25

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

У меня настроение просто немножко такое

Посмотрел на картинку и кажется впервые понял логику шипперов ВН с ЦЧ.

#2162 2022-09-28 15:17:12

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Животрепещущий в этом фандоме вопрос! У вас есть фаноны про ВН и плодячку?  ;D Поделитесь

#2163 2022-09-28 15:58:13

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Животрепещущий в этом фандоме вопрос! У вас есть фаноны про ВН и плодячку?  ;D Поделитесь

У меня только скучные про то, что ВН обязательно должен принимать роды у сестры или у фемВИ  ;D
Все пытаюсь придумать сюжет про то, что ВН женился и продолжил род, но не складывается пока.

#2164 2022-09-28 16:22:17

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

У меня только скучные про то, что ВН обязательно должен принимать роды у сестры или у фемВИ 
Все пытаюсь придумать сюжет про то, что ВН женился и продолжил род, но не складывается пока.

Ну это у тебя не плодячка даже, а нормальные фаноны  =D
А вот что-нибудь в духе "ВН родил от ВИ А-Юаня, а в пост-каноне еще семерых", интересно, фанонит кто-нибудь? А то в основных тредах ВН в плодячке обычно не участвует  :lol:

#2165 2022-09-28 16:28:44

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Ну это у тебя не плодячка даже, а нормальные фаноны

Просто в моей голове ВН отказывается плодиться  :lol:
А вот ВИ никогда не отказывается

#2166 2022-09-28 16:35:47

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

У меня ВН участвует только в наебывании ядра ЦЧ :lol: если это можно считать плодячкой, варианты наебывания, они ведь разные есть

Отредактировано (2022-09-28 16:36:19)

#2167 2022-09-28 16:36:03

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

в духе "ВН родил от ВИ А-Юаня

Не бейте, но по таймлайну хорошо вписывается же :cool: Если нинсяни в надзирательном пункте в Илине его заделали, то вот как раз ему года два на момент встречи с ВИ и было  :evil:

#2168 2022-09-28 18:56:38

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Так и не размножим нашего мальчика  :sadcat:

#2169 2022-09-28 19:21:47

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон с ВНтябрем, отличная идея! Я бы тоже поучаствовал, именно потому, что ситуация вокруг, как у тебя на меме, зато ВН хороший мальчик и я всегда рад про него поговорить.

Анон пишет:

У меня только скучные про то, что ВН обязательно должен принимать роды у сестры или у фемВИ  ;D

О, у меня тоже похожие идеи про аушку, что будет роды у ВЦ принимать или до родов тоже ходить без конца пульс щупать. Я это даже хотел когда-то в фик вставить, но не вставил.

#2170 2022-09-28 20:17:36

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Неужели только я люблю плодячку? :lol: На серьезных щах я ее конечно никогда не рассматриваю, но покурить всякую ебанину вроде АЮ сыначки нинсяней или лм!чэннинов, которые нарожали нехов, я всегда за. Весело же. Так-то я сам с собой и Вэней накурил, которые как Таргариены, женятся только на родственниках, и ВН с СЧ, возрождающих клан, но это уже мои всратые кинки, про такое я стараюсь молчать  :lol:

#2171 2022-09-28 20:38:14

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Неужели только я люблю плодячку?

я люблю, но с ВИ в основном

#2172 2022-09-28 21:26:53

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Животрепещущий в этом фандоме вопрос! У вас есть фаноны про ВН и плодячку?

Анон уже рассказывал и еще расскажет: курил как-то плотбанни, где ВН утешал ВИ после падения ПЛ, ну и доутешался до того, что ВИ залетел.

Скрытый текст

Не омегаверс, просто вселенная, где мужики тоже могут рожать.

#2173 2022-09-28 21:49:46

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Как интересно, что в одной и той же ситуации "нинсяни понинсянились после падения ПЛ" у одного анона АЮ родил ВН, а у другого - ВИ  =D

Анон пишет:

Анон уже рассказывал и еще расскажет: курил как-то плотбанни, где ВН утешал ВИ после падения ПЛ, ну и доутешался до того, что ВИ залетел.

А прикольно, я бы почитал такой фик! Представляю, как офигел ВН, когда узнал!

#2174 2022-09-28 22:07:22

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Я бы тоже поучаствовал, именно потому, что ситуация вокруг, как у тебя на меме, зато ВН хороший мальчик и я всегда рад про него поговорить.

Присоединяйся, анончик! Будем отвлекаться на нашего лучшего мальчика  :heart:
Добавлю завтра-послезавтра челлендж в шапку, чтоб не терялся.

#2175 2022-09-28 22:20:00

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Представляю, как офигел ВН, когда узнал!

Ты еще представь, как ВЦ офигела! "Погодите, какой-какой ребенок?"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума