Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-06 18:29:11

Анон

Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Это безблог, посвященный Вэнь Нину, самому прекрасному персонажу Модао  :heart:

Все про ВН: ВН-дрочерство, арты, смехуечки, тлен, стекло, рандомные баяны, фаноны, накуры и так далее.

Кстати, о баянах. Название для безблога потырила вот отсюда, почему-то этот арт первым пришел мне в голову :heart:
https://iseeyoursmileinmydreams.tumblr. … p-my-world
Кто хочет присоединиться, велкам! :hug:

С Т Е Н А   П Р А В И Л

Это лаверский безблог. Критику, несогласие или недовольство можно высказывать, но вежливо, без наездов и без агрессии.

ЗОПРЕЩЕНО Здесь нельзя:
- открыто хейтить других персонажей и пейринги
- доебываться до чужих накуров или хедканонов
- заебываться о других анонов
- заебываться об общефандомные явления и штампы в целом (пример: преувеличенная разница в росте, мпрег и т.д.)
- провоцировать срачи

Темой обсуждения должен оставаться ВН и все, что с ним связано! Главным критерием пусть будет "этот пост еще как-то относится к ВН или уже нет?". И если ответ "нет", то лучше пойти с этим в другой тред.
Мирного оффтопа про канон и других персонажей это не касается, если его не слишком много.

Давайте сохранять мирную атмосферу и жить дружно!

———

Подборки артов:

Креатив треда

———

Прошедший ВэньНинТябрь

Почитать ответы можно отсюда

Новый пересчет анонов!

  1. Заходил и захожу в тредик постоянно(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

  2. Раньше не заходил, а теперь захожу постоянно(голосов 6 [18.18%])

    18.18%

  3. Захожу в тредик время от времени(голосов 13 [39.39%])

    39.39%

  4. Мимокрокодил(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-03-02 17:26:35)


#2001 2022-06-20 14:51:18

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Тут должен быть ВН с котиком  :rainbow:

Скрытый текст

#2002 2022-06-20 14:52:18

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Страшно представить, какие тогда предупреждения надо в этом случае ставить на нинсяней 

К нам сегодня приходил
некрозоопедофил?  ;D

#2003 2022-06-20 14:57:44

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Тут должен быть ВН с котиком

Нужен ретеллинг сцены в саду. ВН там не из лука стрелял, а играл там с этим вот котиком котоигрушкой. А ВИ мимо проходил, услышал шорох, заглянул сквозь кусты, а там какая-то непонятная штука туда-сюда, туда-сюда, надо за ней срочно поохотиться, мяу.

#2004 2022-06-20 15:00:12

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

там какая-то непонятная штука туда-сюда, туда-сюда, надо за ней срочно поохотиться, мяу.

В этом смысле ВИ истинный котик, чоужтам  :lol:

#2005 2022-06-20 16:28:01

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Если ВИ - волшебный котик, тогда то, что он выжил после падения на ЛЦН, можно объяснить тем, что коты всегда приземляются на лапы у кошек 9 жизней.
Алсо, я не знаю про китайских котиков, но пошел почитать про бакэнэко, а там "Также считалось, что если такая кошка перепрыгнет через свежий труп, то она оживит его". Очень полезное в нашем случае умение!  :evil:

#2006 2022-06-21 09:21:46

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

ВН из моб игры

Скрытый текст

#2007 2022-06-21 10:07:16

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Симпатичные арты, хотя и непривычно после дунхуа. Мне кажется, ВН тут более тонкий-звонкий? ;D И непонятно, почему в синем.

#2008 2022-06-21 10:17:32

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

меня умиляет, что он даже не лм не похож) стыдливо нарисовали пару черных венок и хватит

#2009 2022-06-21 10:23:10

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

У него и цепи тут больше на модный аксессуар похожи )

#2010 2022-06-21 10:34:46

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

просто эмо-бой на стиле, короче)

#2011 2022-06-21 11:36:38

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

И стрижка такая художественная )) Не могу сказать, что мне не нравится, но в то же время какой-то слишком типичный бисенен получился.

#2012 2022-06-21 20:04:53

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

ВН из моб игры

Лицом на ВИ похож. Они там часом не родственники? Не могла мама ВН согрешить с папой-Вэем? Или у семейств Вэй и Вэнь как-то раз состоялся задорный четверничок... Или они просто все внебрачные дети ЦГШ, вообще все.

#2013 2022-06-21 20:18:41

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Просто ВИ - потерянный Вэнь  =D
Или даже не потерянный, а просто илинский беспризорник, ведущий род от Вэней с тех времён, когда Илин принадлежал им.

#2014 2022-06-23 23:49:24

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон-барахольщик купил себе новую штуку и радуется  :rainbow:

Скрытый текст

#2015 2022-06-24 04:08:25

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Мимими  :heart:
А где купил?

Отредактировано (2022-06-24 04:08:48)

#2016 2022-06-24 07:40:42

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А где купил?

На Алике. С какого-то перепугу думал, что эта штука будет мягкая, но это обычный акриловый брелок, качество хорошее. Рад в общем пополнению коллекции.

#2017 2022-06-24 10:40:44

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

На Алике.

400 рэ за один брелок+платная пересылка? Оо охуевший магазин какой. А брелочки няшные, это же самая последняя официалка в четь НГ.

#2018 2022-06-24 10:47:43

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

400 рэ за один брелок+платная пересылка? Оо охуевший магазин какой.

Оффтоп, но я вижу цену в евро, и 6 евро за официальный мерч - это почти что даром :lol:
Вот на Ибее охуевшие продавцы, это да. Я там видел перепродавали мерч из временной кафешки, где ВН еще был с тортиком, там вообще 20-30 и больше евро за брелок хотели  :creepy:

#2019 2022-06-24 12:19:16

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

за официальный мерч

ну, я тогда подожду китайской подделки, которая будет стоить в два раза дешевле, а по виду не отличаться)

#2020 2022-06-24 13:05:45

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Милый арт на брелке, но пошто он такой большой  :sadcat:
7х5 см, на ключи мне великоват( а я давно хотел на ключи и прям так обрадовался, что брелок красивенький
С ВН так мало разных штук, эх

#2021 2022-06-24 19:28:28

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Вот на Ибее охуевшие продавцы, это да. Я там видел перепродавали мерч из временной кафешки, где ВН еще был с тортиком, там вообще 20-30 и больше евро за брелок хотели

Ой, это больная тема. Анон-барахольщик очень хочет еще брелок-подставку с прошлогодним артом к осеннему фестивалю (с кроличьими ушками и лунным пряничком). Эту штуку вообще японцы что ли выпустили, потому что я ее только в японских магазинах встречал и достать ее можно только по цене крыла самолета  :bubu:

Анон пишет:

ну, я тогда подожду китайской подделки, которая будет стоить в два раза дешевле, а по виду не отличаться)

Ну, не всегда. Ладно, по Магистру не знаю, потому что с ВН настолько мало мерча, что раз в год я даж могу купить официальный, но вот по прошлому моему фандому было море всего, и я покупал пару раз подделки под официалки, но там настолько печальное качество было, что в итоге я вообще забил на свою коллекцию.

#2022 2022-07-16 23:10:21

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

#2023 2022-07-17 11:31:08

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Никто не голоден  :troll:

#2024 2022-07-17 22:37:38

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Спасибо, что принес, анон :)
Я чего-то в последнее время отвалилась от Мгстр, потому что сил нет от бессмысленного негатива и срачей по кругу, но драбблы очень славные, с новой силой вспомнила, как люблю ВН и нинсяней во всех видах и формах  :heart:
Особенно мне второй зашел, который Камфорный подсвечник, там всего-то около тысячи слов, а вырисовывается прям целый интересный кейс, очень здорово написано.
В последнем немного не хватает саспенса, но идея интересная очень. Он меня навел на другую идею. Съездило обычное семейство Вэней в поездку в Илин, во время которой тоже не произошло ничего примечательного, вот только у младшего ребенка по возвращении домой появился воображаемый друг :cool:

#2025 2022-07-18 12:17:21

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Тредик совсем-совсем умер?

Анон пишет:

Съездило обычное семейство Вэней в поездку в Илин, во время которой тоже не произошло ничего примечательного, вот только у младшего ребенка по возвращении домой появился воображаемый друг

Хорошая тема для крипоты. С тех пор ЦШВ как будто кто-то проклял, и чем дальше, тем ужаснее. Ну кто же знал, что воображаемый друг не такой уж и воображаемый  :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума