Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-06 18:29:11

Анон

Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Это безблог, посвященный Вэнь Нину, самому прекрасному персонажу Модао  :heart:

Все про ВН: ВН-дрочерство, арты, смехуечки, тлен, стекло, рандомные баяны, фаноны, накуры и так далее.

Кстати, о баянах. Название для безблога потырила вот отсюда, почему-то этот арт первым пришел мне в голову :heart:
https://iseeyoursmileinmydreams.tumblr. … p-my-world
Кто хочет присоединиться, велкам! :hug:

С Т Е Н А   П Р А В И Л

Это лаверский безблог. Критику, несогласие или недовольство можно высказывать, но вежливо, без наездов и без агрессии.

ЗОПРЕЩЕНО Здесь нельзя:
- открыто хейтить других персонажей и пейринги
- доебываться до чужих накуров или хедканонов
- заебываться о других анонов
- заебываться об общефандомные явления и штампы в целом (пример: преувеличенная разница в росте, мпрег и т.д.)
- провоцировать срачи

Темой обсуждения должен оставаться ВН и все, что с ним связано! Главным критерием пусть будет "этот пост еще как-то относится к ВН или уже нет?". И если ответ "нет", то лучше пойти с этим в другой тред.
Мирного оффтопа про канон и других персонажей это не касается, если его не слишком много.

Давайте сохранять мирную атмосферу и жить дружно!

———

Подборки артов:

Креатив треда

———

Прошедший ВэньНинТябрь

Почитать ответы можно отсюда

Новый пересчет анонов!

  1. Заходил и захожу в тредик постоянно(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

  2. Раньше не заходил, а теперь захожу постоянно(голосов 6 [18.18%])

    18.18%

  3. Захожу в тредик время от времени(голосов 13 [39.39%])

    39.39%

  4. Мимокрокодил(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-03-02 17:26:35)


#1976 2022-06-10 10:49:26

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Заявка:

Вэнь Нин выжил в лагере, но перестал быть добрым мальчиком. Теперь он мстит ордену Ланьлин Цзинь. Сбрендивший от мести лучник vs бесконечные Цзини

Можно еще индийский боевичок про одинокого мстителя. Вся родня погибла у ВН на глазах, он чудом уполз еле живой, поклялся отомстить, прокачался до лучника 80-го левела и в одиночку пошел на ЛЛЦ. В конце он спасет из подвалов чудом уцелевших ВЦ и АЮ, и они втроем уйдут в закат на фоне горящей БК  ;D Но это визуалом, конечно, лучше выглядело бы  ;D
Еще мне представился вариант, что когда ВИ и ВЦ добрались до лагеря, то там уже всех перебили. ВН они так и не нашли, но охранники перед тем, как их сожрали лм, признались, что перебили всех. А ВН между тем за кадром действует по сценарию выше. ВЦ упрямо верит, что он уполз, поэтому когда до нее доходят слухи про лучника, охотящегося на Цзиней, она отправляется этого лучника искать.

#1977 2022-06-10 10:57:41

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Минутка бомбежа, пратите: нахуя АЮ, причем здесь АЮ?!!! Что за желание везде засунуть сыначку вансяней, какжи без него, блядь, в фике про ВН обойтись?
Сорян, если кого задел) Накипело

#1978 2022-06-10 10:59:53

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

нахуя АЮ, причем здесь АЮ?!!! Что за желание везде засунуть сыначку вансяней,

ты как-то не по делу бомбанул. вансяней в накуре рядом не стояло. А желание уползти ребенка совершенно естественное, к вансяням оно отношения не имеет.

#1979 2022-06-10 11:05:02

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Ну-ну, верю

#1980 2022-06-10 11:05:32

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Что за желание везде засунуть сыначку вансяней, какжи без него, блядь, в фике про ВН обойтись?

Причем тут вансяни вообще о_О Вот вансяням АЮ как раз никто, а ВН он очень даже родной. К тому же я пытался имитировать сюжет индийского фильма, там обязательно должно быть в конце трогательное воссоединение, чтобы все 10 минут плакали под красивую музыку. Ребенок тут +100 к слезовыжимательности ))

#1981 2022-06-10 11:08:53

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Ну-ну, верю

анон, иди-как ты в Срачный с такой манерой поведения.
Что за люди блин - только началось какой-то оживление с фанонами, надо прибежать и насрать всем на головы

#1982 2022-06-10 11:08:57

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Что за желание везде засунуть сыначку вансяней, какжи без него, блядь, в фике про ВН обойтись?

Если уж на то пошло, то у меня бомбит как раз от этой ассоциации АЮ как сыначки вансяней исключительно. А ВН ему как будто вообще никто  :bull: Главное же вансяни, а не реальный родственник. И ВН, конечно, на племянника должно быть похуй, ведь это сыначка вансяней, он не должен нарушать эту идиллию  :bull:

#1983 2022-06-10 11:17:24

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Проблема в том, что пляски вокруг АЮ всегда, буквально всегда связаны с ебучими вансянями. Если приходят к фиклу доебываться на предмет, какжи это АЮаньчик не уполз, то это всегда вансянщики делают, увы.

#1984 2022-06-10 11:26:04

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

А чо, может правда соберемся на ФБ назло тем, кто говорит, что мы только потребляди?  :lol:
Я правда хз, какой от меня толк, разве что каляку-маляку второй раз в жизни нарисую...

#1985 2022-06-10 11:30:50

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Проблема в том, что пляски вокруг АЮ всегда, буквально всегда связаны с ебучими вансянями.

Проблема в том, что у анона какие-то тараканы в голове. В фаноне не было ни слова о вансянях, более того, ВИ там даже рядом не стояло, он того АЮ по фанону в глаза не видел. Но анону надо прибежать с воплем про вансяней. Может, это у него проблема?

#1986 2022-06-10 11:48:06

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А чо, может правда соберемся на ФБ назло тем, кто говорит, что мы только потребляди?  :lol:

Собирайтесь, а я лучше со стороны посмотрю :lol:

#1987 2022-06-10 12:48:43

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Ну ладно, будем и дальше ныть и потреблядствовать  =D

#1988 2022-06-10 12:54:15

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Ну ладно, будем и дальше ныть и потреблядствовать  =D

Ну то есть сам ты собраться не можешь, тебе нужно, чтоб кто-то это сделал  :lol:

#1989 2022-06-10 12:58:21

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Ну то есть сам ты собраться не можешь, тебе нужно, чтоб кто-то это сделал

Ну просто во мне недостаточно лютости (и талантов, если уж по-честному), чтобы пойти командой из меня одного  ;D

#1990 2022-06-10 13:23:33

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Ну лично мне влом тратить время и силы ради того, чтоб потом за каждым драбблом пляски плясали.
Командой (даже из одной рожи) имеет смысл идти, когда есть хотя бы доброжелательная публика. А тут ради чего идти? Мне и в имеющиеся команды тексты про ВН нести не хочется.

#1991 2022-06-10 13:38:39

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Командой (даже из одной рожи) имеет смысл идти, когда есть хотя бы доброжелательная публика. А тут ради чего идти?

Могу сказать за себя, хоть и не думаю, что мои пописы кому-то нужны. Когда-то давным-давно во времена живых дайрей я пару раз ходил на зфб в маленькой команде-ложноножке крупного фандома. В основной команде я бы рыбодебилил, а в команде из пяти человек ты вынужденно и швец, и жнец, и на дуде игрец, потому что кроме вас пятерых никого нет, у двух внезапный реал, а ты чувствуешь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. И это были самые продуктивные периоды в моей крайне блеклой фандомной жизни. Вероятно, если б я сейчас вписался в такую команду, то это заставило бы меня стряхнуть с себя паутину и хотя б вычитать три уже дописанных или почти дописанных ВН-фичка, на которые у меня нет мотивации. Но я не верю, что команда соберется, а если соберется, то не развалится еще до начала. Я скорее просто в копилку мнений, зачем она нужна вообще.

#1992 2022-06-10 13:55:06

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Когда-то давным-давно во времена живых дайрей я пару раз ходил на зфб в маленькой команде-ложноножке крупного фандома. В основной команде я бы рыбодебилил, а в команде из пяти человек ты вынужденно и швец, и жнец, и на дуде игрец, потому что кроме вас пятерых никого нет, у двух внезапный реал, а ты чувствуешь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. И это были самые продуктивные периоды в моей крайне блеклой фандомной жизни.

Ну да, маленькие команды зачастую - это бывает очень клево и продуктивно. Много раз водил маленькие команды и на фб, и на внутрифандомные мероприятия (особенно с каким-нибудь упоротным пейрингом хорошо бывает на пейринговые битвы приходить, все такие: ебаный ты нахуй, и такое шипперят?), чаще всего это очень доставляет.
Вопрос только в желании)

#1993 2022-06-10 14:04:14

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Блин, от таких разговоров хочется упороться и сходить-таки  :lol:
А потом как представлю здешние комментарии, так хочется и тот фичок, который сейчас в работе, закрыть и не открывать примерно никогда.

#1994 2022-06-10 14:25:38

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А потом как представлю здешние комментарии, так хочется и тот фичок, который сейчас в работе, закрыть и не открывать примерно никогда.

из здешних каментов можно какой-нибудь сет всратых аватарок сделать в духе "вн спас аю @ опять ебучие вансяни"

#1995 2022-06-10 14:31:43

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

из здешних каментов можно какой-нибудь сет всратых аватарок сделать

Увы, чаще это просто тупые доебки, из которых ничего смешного выудить не выйдет.

#1996 2022-06-10 23:27:07

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А тут ради чего идти? Мне и в имеющиеся команды тексты про ВН нести не хочется.

У тебя нет никаких текстов.

#1997 2022-06-11 03:28:21

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

У тебя нет никаких текстов.

Ты так в этом уверен?  :lol:
Ну ок, нет так нет.

#1998 2022-06-20 14:22:25

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Решил перечитать заявки, и вот эти две у меня объединились.

Анон пишет:

ЦЧ любит собак, а ВН кошек. Вот в чем причина их истинной неприязни друг к другу

Анон пишет:

На самом деле ВИ не человек, а кошак-оборотень. Поэтому у него были такие сложные отношения с собаками в детстве в Илине. Однажды правда о нем выплывает наружу (среди персонажей ВН)

Поэтому-то ВН сразу по ВИ так и упоролся - почувствовал в нем внутреннего котика!
И от ЦЧ ВИ ушел к Вэням потому, что больше не мог скрывать свою натуру, но ЦЧ - собачник, а Вэни - котоебы  =D

#1999 2022-06-20 14:48:05

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

а Вэни - котоебы

зоофилия? :evil:

#2000 2022-06-20 14:51:04

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

зоофилия?

Страшно представить, какие тогда предупреждения надо в этом случае ставить на нинсяней  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума