Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-06 18:29:11

Анон

Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Это безблог, посвященный Вэнь Нину, самому прекрасному персонажу Модао  :heart:

Все про ВН: ВН-дрочерство, арты, смехуечки, тлен, стекло, рандомные баяны, фаноны, накуры и так далее.

Кстати, о баянах. Название для безблога потырила вот отсюда, почему-то этот арт первым пришел мне в голову :heart:
https://iseeyoursmileinmydreams.tumblr. … p-my-world
Кто хочет присоединиться, велкам! :hug:

С Т Е Н А   П Р А В И Л

Это лаверский безблог. Критику, несогласие или недовольство можно высказывать, но вежливо, без наездов и без агрессии.

ЗОПРЕЩЕНО Здесь нельзя:
- открыто хейтить других персонажей и пейринги
- доебываться до чужих накуров или хедканонов
- заебываться о других анонов
- заебываться об общефандомные явления и штампы в целом (пример: преувеличенная разница в росте, мпрег и т.д.)
- провоцировать срачи

Темой обсуждения должен оставаться ВН и все, что с ним связано! Главным критерием пусть будет "этот пост еще как-то относится к ВН или уже нет?". И если ответ "нет", то лучше пойти с этим в другой тред.
Мирного оффтопа про канон и других персонажей это не касается, если его не слишком много.

Давайте сохранять мирную атмосферу и жить дружно!

———

Подборки артов:

Креатив треда

———

Прошедший ВэньНинТябрь

Почитать ответы можно отсюда

Новый пересчет анонов!

  1. Заходил и захожу в тредик постоянно(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

  2. Раньше не заходил, а теперь захожу постоянно(голосов 6 [18.18%])

    18.18%

  3. Захожу в тредик время от времени(голосов 13 [39.39%])

    39.39%

  4. Мимокрокодил(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-03-02 17:26:35)


#1826 2022-04-17 03:58:51

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Там были три параллельные истории про одну и ту же парочку, которая встречалась в трех разных временных периодах. Хотел запилить такое же, но с нинсянями. Но я слишком унылый и косноязычный для вот этого вот всего

Анон, пиши :chearleader: Навык написания прокачивается прямо в процессе, кроме того, по нинсяням текстов в принципе мало, так что даже если у тебя будут ашипки в каждом абзаце, фик все равно найдет своих читателей.

#1827 2022-04-17 04:22:15

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А почему не очень? Что плохого в перерождении близкими людьми?

Хз, может намеки на потенциальный инцест видели

#1828 2022-04-17 04:23:24

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

фик все равно найдет своих читателей

Целый десяток в лучшем случае, угу. Мягко говоря, с читателями у нас негусто

#1829 2022-04-17 10:57:45

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Мягко говоря, с читателями у нас негусто

ну что поделать, персонаж непопулярный
но мы его любим за всех  :heart:

#1830 2022-04-18 16:47:52

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

фемВН с АЮ
https://twitter.com/07crn

Скрытый текст

#1831 2022-04-18 16:54:43

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

фемВН с АЮ

С котиком хорошенькая  :heart:
ЦЧ все время фанонят упоротым собачником, а ВН на нескольких официалках с кошками, так что я фаноню его кошатником и хочу какой-нибудь упоротый стеб про то, что они с ЦЧ друг друга не любили на этой почве, а все остальное уже вторично  =D

#1832 2022-04-18 17:25:12

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

упоротый стеб про то, что они с ЦЧ друг друга не любили на этой почве, а все остальное уже вторично

:lol:

#1833 2022-04-18 17:58:31

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Если б ВН был девочкой, могли бы и полюбить  :yeah:

#1834 2022-04-18 18:03:52

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Я вот все задумываюсь, а если бы ВН до-не-жил до наших дней? Ну так-то, тело у него крепкое, разум разумный. И вообще он не глупый и думаю, вполне мог бы чем-то и увлечься, найти своё место в этом мире.
Вот как бы он жил сейчас?
Интересно было бы, если бы в течении его не-жизни он периодически встречал бы реинкарнации других персонажей.
Если б кто такое написал (желательно монстро-макси) - я б прям зачла)) "Жизнеописание ВН, рождённого и умершего тысячи лет назад, но воскресшего и живущего и по ныне"

Есть забавный местами англофик "Лютые друзья", в котором все три лм из Модао дожили до наших дней. Там правда про НМЦ больше всего, кажется. Он там все ждал реинкарнацию братишки и караулил его во всяких художественных школах. Но наткнулся на реинкарнацию другого знакомого.  =D

#1835 2022-04-18 19:54:38

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Если б ВН был девочкой, могли бы и полюбить  :yeah:

Зачем для этого быть девочкой? ))))
Я себе представил, как ЦЧ все убеждают, что ну да, ну Вэнь, но в войне же не участвовал и вообще жизнь спас. А ЦЧ долго-долго молча злился, а потом такой, да какая разница, Вэнь или не Вэнь, когда он… КОШАТНИК  =D

#1836 2022-04-19 08:59:16

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Еще один арт к ДР увидел. Представляю себе, что это аноны из треда на заднем плане  :lol:
https://twitter.com/humnon2/status/1514 … 24/photo/1
А еще тематические печеньки!
https://twitter.com/puttonyos3/status/1 … 7399656452

#1837 2022-04-19 10:20:14

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Прочел заявку про то, как ВИ превратился на ЛЦ в неха и пришел в надзирательный пункт. У заказчика там дальше целебный секс, а меня тут же понесло на что-нибудь в духе Красавицы и Чудовища. ВИ стал нехом, все забыл, живет на горе и терроризирует окрестных обитателей, особенно всех мимопроходящих Вэней. И однажды к нему попадается ВН... ВН неха жалеет несмотря на то, что он нех, и вообще начинает что-то подозревать, а ВИ от общения с живым человеком начинает вспоминать, кто он вообще. В конце можно диснеевскую сцену, в которой ВЧ припрется убивать Чудовище, а ВН будет его защищать, мимими, поцелуй, хэппи-энд.
Анон любит сахарный сироп  =D

#1838 2022-04-19 11:27:09

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Мимими же. А принеси туда тоже заявку?

#1839 2022-04-19 13:39:15

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А принеси туда тоже заявку?

Отнес, пусть будет. Все равно никто не напишет
У меня есть дурацкая идея для фичка взять пару "диснеевских" сказок (Русалочку, Белоснежку, вот КиЧ добавилась), заменить там все на нинсяней и более подходящий антураж и как будто это А-Юаню на ЛЦ такие сказки рассказывают  ;D Но с писаниной у меня не ладится (((

#1840 2022-04-19 13:42:02

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Я себе представил, как ЦЧ все убеждают, что ну да, ну Вэнь, но в войне же не участвовал и вообще жизнь спас. А ЦЧ долго-долго молча злился, а потом такой, да какая разница, Вэнь или не Вэнь, когда он… КОШАТНИК

и ВН грустный сидит и общипывает с себя шерстинки, по которым ЦЧ его спалил

#1841 2022-04-19 13:45:12

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

и ВН грустный сидит и общипывает с себя шерстинки, по которым ЦЧ его спалил

Скорее уж тогда срочно распихивает по волшебным рукавам сорок кошек  =D

#1842 2022-04-19 16:19:56

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Все равно никто не напишет

Чойта, может я напишу

#1843 2022-04-19 17:25:45

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Чойта, может я напишу

:chearleader:

Анон пишет:

сорок кошек

После храма чэннины вроде примирились, потом столкнулись уже в кустах, когда племяшей своих пасли, ЦЧ вроде даже дружелюбен был, насколько смог, светски побеседовали о погоде, перемыли кости ВИ, ЦЧ уже даже собрался было пригласить ВН в гости, но тут у него из-за пазухи раздалось предательское "мяу"  =D

#1844 2022-04-21 10:40:40

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Снова читал заявки.

Душу Вэй Ина призвала в свое тело некрасивая тетка, ревматоидный дедок, уродливый мальчик - словом, персонаж, на которого ни у кого не встает. Никаких пейрингов, лишь приключения несексуального чувака с флейтой

Вот мне кажется, ВН мог бы полюбить ВИ совершенно любым.

#1845 2022-04-21 11:31:31

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Вот мне кажется, ВН мог бы полюбить ВИ совершенно любым.

Да еще неизвестно, что там у ВН с восприятием окружающего мира: может, он в первую очередь духовную энергию чувствует или там душу. Он же даже не заметил, что ВИ в другом теле.

#1846 2022-04-21 11:37:27

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Он же даже не заметил, что ВИ в другом теле.

Нет, ну глазами он все-таки видит, но вот потому, что он вообще никак не отреагировал на тело МСЮ, я и думаю, что тушка была бы ему совершенно безразлична. Вообще мог бы быть красивый пейринг без секса: один мертвый, второй ревматоидный дедок, но любят они друг друга не за это.

#1847 2022-04-21 11:38:00

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Да еще неизвестно, что там у ВН с восприятием окружающего мира: может, он в первую очередь духовную энергию чувствует или там душу. Он же даже не заметил, что ВИ в другом теле.

Не факт, что не заметил, но факт, что сомнений не имел никаких. Так что да, видит больше, чем живые. Хотя, может, это только ВИ касается. А-Юаня во всяком случае не узнал.

#1848 2022-04-21 11:46:19

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Ну нинсяни это ведь не столько про секс, сколько про взаимную поддержку. Поддержать можно и дедка, и ходячий труп

#1849 2022-04-21 12:07:09

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Ну нинсяни это ведь не столько про секс, сколько про взаимную поддержку.

А вот можно было бы развить эту тему в духе главпейринга из Гуд Оменсов ))

#1850 2022-04-21 12:14:44

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Да там вообще заявка несколько странновата сформулирована, будто влюбиться люди могут только в красавца-бисенена и только внешность решает :bubu:  для кого делают ремейки про Красавицу и Чудовище, а :lenin:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума