Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-06 18:29:11

Анон

Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Это безблог, посвященный Вэнь Нину, самому прекрасному персонажу Модао  :heart:

Все про ВН: ВН-дрочерство, арты, смехуечки, тлен, стекло, рандомные баяны, фаноны, накуры и так далее.

Кстати, о баянах. Название для безблога потырила вот отсюда, почему-то этот арт первым пришел мне в голову :heart:
https://iseeyoursmileinmydreams.tumblr. … p-my-world
Кто хочет присоединиться, велкам! :hug:

С Т Е Н А   П Р А В И Л

Это лаверский безблог. Критику, несогласие или недовольство можно высказывать, но вежливо, без наездов и без агрессии.

ЗОПРЕЩЕНО Здесь нельзя:
- открыто хейтить других персонажей и пейринги
- доебываться до чужих накуров или хедканонов
- заебываться о других анонов
- заебываться об общефандомные явления и штампы в целом (пример: преувеличенная разница в росте, мпрег и т.д.)
- провоцировать срачи

Темой обсуждения должен оставаться ВН и все, что с ним связано! Главным критерием пусть будет "этот пост еще как-то относится к ВН или уже нет?". И если ответ "нет", то лучше пойти с этим в другой тред.
Мирного оффтопа про канон и других персонажей это не касается, если его не слишком много.

Давайте сохранять мирную атмосферу и жить дружно!

———

Подборки артов:

Креатив треда

———

Прошедший ВэньНинТябрь

Почитать ответы можно отсюда

Новый пересчет анонов!

  1. Заходил и захожу в тредик постоянно(голосов 7 [20%])

    20%

  2. Раньше не заходил, а теперь захожу постоянно(голосов 6 [17.14%])

    17.14%

  3. Захожу в тредик время от времени(голосов 13 [37.14%])

    37.14%

  4. Мимокрокодил(голосов 9 [25.71%])

    25.71%

Всего голосов: 35

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-03-02 17:26:35)


#1451 2022-01-24 16:00:43

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Вообще, если задуматься,

Полы и рукава его одеяния были изорваны в лохмотья, обнажая такие же пепельные, в цвет лица, щиколотки и запястья, закованные в железные кандалы с цепями.

то вот такое с одеждой обычно получается, когда человек как раз ходит и к тому же руками работает, от неподвижного заключения именно полы и рукава не порвутся.
с нашим текстом лучше не задумываться  :lol:

#1452 2022-01-24 16:22:21

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Если не занимался, то скорее всего второе. Кто б ему дал ВН на выгул

Вот тут вообще много вопросов возникает, если вдуматься. Раз Яо "избавился" от СЯ и даже позволил ему утащить с собой печать, то зачем оставил ВН и что собирался с ним делать? Управлять-то он им не мог.
Но, наверное, прав анон:

Анон пишет:

с нашим текстом лучше не задумываться 

;D

Отредактировано (2022-01-24 16:23:13)

#1453 2022-01-24 16:49:21

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

зачем оставил ВН и что собирался с ним делать?

Любоваться кросивое  :lol:
Ну прост как трофей, Призрачный Генерал же, не абы кто

Анон пишет:

Управлять-то он им не мог.

Кстати, я забыл, как там в тексте. Им вообще удалось поуправлять ВН, или он так и прикидывался веником?

#1454 2022-01-24 16:52:29

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

то вот такое с одеждой обычно получается, когда человек как раз ходит и к тому же руками работает

Ну как вариант - чувака так и не переодели после лагеря у Цзиней, и он все время на ЛЦ так и таскался в рванье.
Но как-то не особо в это верится.

#1455 2022-01-24 17:09:31

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Кстати, я забыл, как там в тексте. Им вообще удалось поуправлять ВН, или он так и прикидывался веником?

Видимо, не удалось:

— Такая досада — я вбил в его голову столько гвоздей, но он всё равно не желал повиноваться. Всё-таки твари, слишком преданные своему хозяину, доставляют сплошные неудобства.

Это СЯ. А Яо уж тем более.

#1456 2022-01-24 17:33:44

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

я вбил в его голову столько гвоздей, но он всё равно не желал повиноваться.

:heart:

#1457 2022-01-24 18:45:08

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Раз Яо "избавился" от СЯ и даже позволил ему утащить с собой печать, то зачем оставил ВН и что собирался с ним делать? Управлять-то он им не мог.

Там вообще неясно, что произошло с СЯ и скорее всего отпиздил его мало не до смерти, и бросил в канаве не Яо, а кто-то другой, очень уж не в стиле Яо сработано. Так что может быть первое время Яо вообще не знал, куда СЯ подевался и что с ним случилось, а потом СЯ по понятным причинам не мог прийти в БК. Ну и вот ВН так в кладовке и пылился, если СЯ еще мог с ним хотя бы немного справляться и попытаться уничтожить, то Яо и близко нет. Если только поджечь все то место, но кажется это было где-то в БК? Поджигать собственный дом это даже для Яо уже слишком.

Отредактировано (2022-01-24 18:46:17)

#1458 2022-01-24 18:54:39

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Ну и вот ВН так в кладовке и пылился, если СЯ еще мог с ним хотя бы немного справляться и попытаться уничтожить, то Яо и близко нет. Если только поджечь все то место, но кажется это было где-то в БК? Поджигать собственный дом это даже для Яо уже слишком.

В принципе логичная версия.

#1459 2022-01-24 19:24:44

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

то вот такое с одеждой обычно получается, когда человек как раз ходит и к тому же руками работает, от неподвижного заключения именно полы и рукава не порвутся.

Может, он к ВИ через все кусты ДК напролом бежал, вот и истрепался.

#1460 2022-01-26 13:41:18

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Задумался про аушку, где ЦФМ не нашел ВИ, ВИ так и не стал заклинателем и обретался в Илине. Вэньский надзирательный пункт, в который отправили ВЦ, тоже был в Илине. Так что нинсяни могли бы там где-то пересечься и занинсяниться. А потом СИ будет воевать на стороне ЦШВ  :heh:

#1461 2022-01-26 13:59:40

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

. А потом СИ будет воевать на стороне ЦШВ 

А почему он СИ? Или сам по себе тз станет?
Ну тогда Вэни победят, скорее всего )

#1462 2022-01-26 14:05:09

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А почему он СИ? Или сам по себе тз станет?

Знакомство с ВН его во все эти заклинательские разборки втянуло, а зя у него нет - придется искать обходные пути.

#1463 2022-01-26 16:36:22

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Задумался про аушку, где ЦФМ не нашел ВИ, ВИ так и не стал заклинателем и обретался в Илине. Вэньский надзирательный пункт, в который отправили ВЦ, тоже был в Илине.

я ее пишу
правда, вместо нинсяней ВИ коварно соблазняет ВЦ
  :please:

#1464 2022-01-26 17:02:17

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

я ее пишу
правда, вместо нинсяней ВИ коварно соблазняет ВЦ 

Это на фб будет? Ябзачел )

#1465 2022-01-26 17:54:18

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Это на фб будет?

ну разве что и правда на фб. в смысле, не на зфб точно, я не такой скоростной  :sadcat:

#1466 2022-01-26 18:26:29

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

ну разве что и правда на фб. в смысле, не на зфб точно, я не такой скоростной 

Напиши, пожалуйста  :awe: хоть на фб, хоть просто так. Ссылочку только принеси )

Отредактировано (2022-01-26 18:27:04)

#1467 2022-01-27 11:54:40

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Притащу сюда комент из срачного. А то там начался срач, а мне зашла такая аушка  :please:

Анон пишет:

Во время лагеря у Вэней устроить им судьбоносную встречу или устроить спасение ВН от злых Цзиней, чтоб ЦЦС котика нашёл ещё живым и забрал от надзирателей. При желании ЦЦС может ВН даже наложником или вторым мужем после ЦЯЛ взять, вдруг папкины гены в нём проснутся. Другие не видят в ВН ничего особенного, а у ЦЦС глаз-алмаз. У каждого свои кинки, у ЦЦС склонность к няшным котикам, которых остальные считают некондицией.

И вообще ЦЦС женился после смерти ВН, так что можно еще успеть его отбить у ЦЯЛ  :lol:

#1468 2022-01-27 12:31:47

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

опять пионы поливаете?

#1469 2022-01-27 12:33:05

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

опять пионы поливаете?

А шо ещё делать анонам?

#1470 2022-01-27 12:38:35

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А шо ещё делать анонам?

картошку окучивать  :lol:
В смысле, я ж не выступают против, поливать так поливать, пионы так пионы

#1471 2022-01-27 12:45:49

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Понеслось :rainbow:

#1472 2022-01-27 12:47:29

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

опять пионы поливаете?

Ну а что они стоят одним только супом политые, надо вот их кросотой брать  ;D

#1473 2022-01-27 12:49:32

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Задумался про аушку, где ЦФМ не нашел ВИ, ВИ так и не стал заклинателем и обретался в Илине. Вэньский надзирательный пункт, в который отправили ВЦ, тоже был в Илине. Так что нинсяни могли бы там где-то пересечься и занинсяниться. А потом СИ будет воевать на стороне ЦШВ 

Таких АУшек, где ВИ нашли не ЦФМ, а Вэни, хоть жопой жуй. Ни одной реально интересной, правда, не попадалось. Как правило ВИ все равно в итоге дружится с ЦЧ, переходит на сторону восставших, и вансяни, куда ж без них  :puke: В итоге непонятно, чего ради весь этот огород городить.

#1474 2022-01-27 12:53:25

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Притащу сюда комент из срачного. А то там начался срач, а мне зашла такая аушка 

Мм, а мне нравится. Допустим, ЦЦС все же оказался на том банкете, решил погеройствовать и подвез ВИ на Цюнци. Они успели до убийства ВН, ЦЦС фшоке, т.к. считал, что издеваются над пленными только Вжни, а оно вон как. Надзиратели целы, ВИ с Вэнями в безопасном месте, а ЦЦС обещает разобраться, навещает их, привозит лекарства и пожрать, а там ВН такой бедный котик в бинтах. И ЦЦС тает от того, что он тоже Цзинь, а ВН зла не держит и вообще с ним лапочка. Ну и инстинкт мужика-защитника проснулся, я это у других отбил - значит, оно мое.

#1475 2022-01-27 12:56:23

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Мм, а мне нравится. Допустим, ЦЦС все же оказался на том банкете, решил погеройствовать и подвез ВИ на Цюнци. Они успели до убийства ВН, ЦЦС фшоке, т.к. считал, что издеваются над пленными только Вжни, а оно вон как. Надзиратели целы, ВИ с Вэнями в безопасном месте, а ЦЦС обещает разобраться, навещает их, привозит лекарства и пожрать, а там ВН такой бедный котик в бинтах. И ЦЦС тает от того, что он тоже Цзинь, а ВН зла не держит и вообще с ним лапочка. Ну и инстинкт мужика-защитника проснулся, я это у других отбил - значит, оно мое.

Учитывая, что эта тропа Цюнци от БК в пяти шагах, а ВН был мертв 4 дня к прибытию туда ВИ, не успели бы. Хотя там такая беда с географией, что можно че угодно городить.

Отредактировано (2022-01-27 12:58:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума