Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-06 18:29:11

Анон

Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Это безблог, посвященный Вэнь Нину, самому прекрасному персонажу Модао  :heart:

Все про ВН: ВН-дрочерство, арты, смехуечки, тлен, стекло, рандомные баяны, фаноны, накуры и так далее.

Кстати, о баянах. Название для безблога потырила вот отсюда, почему-то этот арт первым пришел мне в голову :heart:
https://iseeyoursmileinmydreams.tumblr. … p-my-world
Кто хочет присоединиться, велкам! :hug:

С Т Е Н А   П Р А В И Л

Это лаверский безблог. Критику, несогласие или недовольство можно высказывать, но вежливо, без наездов и без агрессии.

ЗОПРЕЩЕНО Здесь нельзя:
- открыто хейтить других персонажей и пейринги
- доебываться до чужих накуров или хедканонов
- заебываться о других анонов
- заебываться об общефандомные явления и штампы в целом (пример: преувеличенная разница в росте, мпрег и т.д.)
- провоцировать срачи

Темой обсуждения должен оставаться ВН и все, что с ним связано! Главным критерием пусть будет "этот пост еще как-то относится к ВН или уже нет?". И если ответ "нет", то лучше пойти с этим в другой тред.
Мирного оффтопа про канон и других персонажей это не касается, если его не слишком много.

Давайте сохранять мирную атмосферу и жить дружно!

———

Подборки артов:

Креатив треда

———

Прошедший ВэньНинТябрь

Почитать ответы можно отсюда

Новый пересчет анонов!

  1. Заходил и захожу в тредик постоянно(голосов 7 [20%])

    20%

  2. Раньше не заходил, а теперь захожу постоянно(голосов 6 [17.14%])

    17.14%

  3. Захожу в тредик время от времени(голосов 13 [37.14%])

    37.14%

  4. Мимокрокодил(голосов 9 [25.71%])

    25.71%

Всего голосов: 35

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-03-02 17:26:35)


#1351 2022-01-18 06:59:45

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Вообще, конечно, там такая тленная ситуация, что ВН мог раз сто пожалеть о спасении ЦЧ(

Угу, ВН спасал ЦЧ по сути только ради того, чтобы ВИ сам не полез и не убился в процессе. А в итоге ВИ все равно ради ЦЧ свою жизнь наебнул.

Правда, ЦЧ в адрес ВН тоже может примерно так думать: что ВИ пустил свою жизнь под откос из-за мертвого пацана и его семейки.
В общем, у них много общего  ;D

#1352 2022-01-18 13:23:41

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Правда, ЦЧ в адрес ВН тоже может примерно так думать: что ВИ пустил свою жизнь под откос из-за мертвого пацана и его семейки.

Ну без мертвого пацана (правда, тогда еще живого) и семейки, как минимум, сам ЦЧ был бы мертв. Скорее всего, ВИ бы тоже поймали, когда он пришел в ПЛ его выручать. И это ЦЧ знал, как бы ни старался отмахиваться.

Отредактировано (2022-01-18 13:28:13)

#1353 2022-01-18 14:03:37

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Мне интересно развитие событий, если бы ЦЧ просто умер у Вэней и вытаскивать, спасать, зя отдавать уже стало бы некому.

#1354 2022-01-18 14:14:10

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Мне интересно развитие событий, если бы ЦЧ просто умер у Вэней и вытаскивать, спасать, зя отдавать уже стало бы некому.

Ну хз, как там с ЮМЦ, а ВЧ и Чжуле однозначно ничего хорошего бы не светило, ВИ был мальчик мстительный.
Вот как у него с ВН бы сложилось, хз

#1355 2022-01-18 14:54:32

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Вообще аушку бы без войны  :pink:
Мир, совместные тренировки по стрельбе, ночные охоты, все такое

#1356 2022-01-18 17:17:06

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

слоупки тоже люди
старый Новый год - тоже Новый год
всратый миди - репетиция перед всратым макси
Короче, аноны, вы будете ржать, но я дописал свой новогодний фичок  :snow:  :lol:
https://archiveofourown.org/works/36399427

Анон, а ты не хотел бы прям щас в командочку на WTF?  :please:

#1357 2022-01-18 17:31:13

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Ну хз, как там с ЮМЦ, а ВЧ и Чжуле однозначно ничего хорошего бы не светило, ВИ был мальчик мстительный.
Вот как у него с ВН бы сложилось, хз

Как там у них с Саншотом сложилось бы, тоже не совсем ясно. Отчасти бы война пошла бы по-другому, кмк. Хотя бы потому, что ВИ не водил армию трупов.

#1358 2022-01-18 17:37:02

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Возможно, без ЮМЦ и армии трупов Вэней бы просто победили, без уничтожения. Заключили бы невыгодное перемирие, Вэни бы остались грезить о былом величии, что-нибудь в таком духе.

#1359 2022-01-18 18:43:09

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Анон, а ты не хотел бы прям щас в командочку на WTF? 

да не факт, что я напишу что-то, разве что просто побулькать  :timid:
напиши в личку

Скрытый текст

#1360 2022-01-18 18:45:27

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Как там у них с Саншотом сложилось бы, тоже не совсем ясно. Отчасти бы война пошла бы по-другому, кмк. Хотя бы потому, что ВИ не водил армию трупов.

Имхо, война длилась бы дольше, и было бы больше жертв среди коалиции Саншота. Все-таки армии трупов - это большое подспорье в деле сохранения своих солдат.

#1361 2022-01-18 19:54:34

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Имхо, война длилась бы дольше, и было бы больше жертв среди коалиции Саншота

Тогда у Вэней действительно было бы больше шансов на выживание, кмк. Мстители задолбались бы терять людей, с большей охотой пошли бы на мир. Особенно, если ЮМЦ нет, т.е. основной двигатель там только Не

#1362 2022-01-18 20:01:30

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, война длилась бы дольше, и было бы больше жертв среди коалиции Саншота

Тогда у Вэней действительно было бы больше шансов на выживание, кмк. Мстители задолбались бы терять людей, с большей охотой пошли бы на мир. Особенно, если ЮМЦ нет, т.е. основной двигатель там только Не

Там еще непонятно, на чью сторону бы ЦГШ встал. Он и так сильно колебался, вступать ли в Саншот, а без ЮМЦ мог и вовсе под вжуха подлечь. Есть фики, где Вэни победили. И мне кажется, что такой исход возможен.

#1363 2022-01-18 20:08:25

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Там еще непонятно, на чью сторону бы ЦГШ встал. Он и так сильно колебался, вступать ли в Саншот, а без ЮМЦ мог и вовсе под вжуха подлечь.

Ну вообще да
И тогда Лани тоже бы заколебались, месть местью, а расклад слишком уж проблемный. Вэней четырьмя орденами и некромантом еле за три года одолели. И еще неизвестно, как бы все повернулось, если б не Яо с внезапным умерщвлением Вжуха. А уж двумя орденами да против Вэней и Цзиней сразу - это безнадежно выглядит

#1364 2022-01-18 20:13:21

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

И тогда Лани тоже бы заколебались, месть местью, а расклад слишком уж проблемный. Вэней четырьмя орденами и некромантом еле за три года одолели. И еще неизвестно, как бы все повернулось, если б не Яо с внезапным умерщвлением Вжуха. А уж двумя орденами да против Вэней и Цзиней сразу - это безнадежно выглядит

А Яо скорее всего не попадет к вжуху, если останется при НМЦ.
В общем-то я сейчас как раз пишу фик, в котором хочу проиграть примерно такой сценарий. Поэтому прокручиваю разные варианты.

#1365 2022-01-18 20:14:19

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

В общем-то я сейчас как раз пишу фик, в котором хочу проиграть примерно такой сценарий.

О, здорово. Вдохновения, анончик  :heart:

#1366 2022-01-18 20:20:55

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

О, здорово. Вдохновения, анончик 

Спасибо! Это будет миник на фб, так что ничего грандиозного. Идея из местных срачей как раз родилась  ;D

#1367 2022-01-18 20:48:41

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Да, здешние разговоры вообще вдохновляют  :chearleader:

#1368 2022-01-19 11:52:47

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Развитие событий совсем без войны мне кажется тоже довольно тленным (если, конечно, не брать в расчет Вэнефики с сиятельным Вжухом), потому что Вжух слишком оборзел и пока всех не нагнул бы, то не успокоился бы. Какими-то угрозами его не осадить, он всех нахуй посылал, даже когда все ВО против него объединились. Если только часть ВО против него начнет войну, то ЦШВ скорее всего победит, утопит всех в крови, а Вжух станет еще борзее и злее. Нет, ну можно, конечно, нафанонить, что Вжух был собирателем земель и борцом с феодальной раздробленностью, но учитывая, что крестьяне и спустя 15 лет празднуют победу над Вэнями, сдается мне, что никаких благих целей Вжух не преследовал. Мне самой компромиссной кажется аушка, в которой война приобрела затяжной характер и все ордена просто стремились уже как-то выйти из нее, поэтому были готовы на перемирие.
Алсо, мне все-таки нравится идея для фичка, что ВН каким-то образом стал главой того, что осталось от ЦШВ. Я помню, что тут говорили, что из него глава никакой, но так в этом и смысл, чтоб из никуда не годной фиалки в мать драконов  =D

#1369 2022-01-19 11:57:20

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

В Бумажной луне, кстати, как раз ВН стал главой остатков ЦШВ.
Но автор там специфический, выкрутил его няшность до уровня оружия массового поражения, дошло аж до того, что тот же НМЦ мгновенно свирепел даже при попытке обидеть ВН.

#1370 2022-01-19 12:08:15

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Но автор там специфический, выкрутил его няшность до уровня оружия массового поражения, дошло аж до того, что тот же НМЦ мгновенно свирепел даже при попытке обидеть ВН.

Мне сейчас представился ВН в виде котика из Шрека  :lol:
Блин, хоть сам начинай рисовать учиться, столько идей для артов  :lol:

#1371 2022-01-19 12:10:56

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Мне самой компромиссной кажется аушка, в которой война приобрела затяжной характер и все ордена просто стремились уже как-то выйти из нее, поэтому были готовы на перемирие.

Но для этого надо либо убить ВИ совсем, либо оставить ему зя, потому что армия трупов исключает такой исход  :think:

#1372 2022-01-19 12:24:55

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Мне ВН слишком жалко, я за то, чтобы главой ЦШВ был папа А-Юаня.
У него вон и наследник уже есть)
а нашему котику придется еще бегать жену искать, пусть лучше тихо-мирно приключается

Отредактировано (2022-01-19 12:42:42)

#1373 2022-01-19 12:41:01

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Вообще, кстати, мы не знаем, что за пиздец вышел бы из ВИ с зя, мы его видели же только юным совсем. Он и без ядра-то - как из анекдота про стройбат: "а эти такие звери, что им даже оружия в руки не дают". А с ядром может было бы и похлеще.
Тем более что нестандартное мышление всегда при нем и от наличия ядра не зависит.

#1374 2022-01-19 12:55:56

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Мне сейчас представился ВН в виде котика из Шрека  :lol:
Блин, хоть сам начинай рисовать учиться, столько идей для артов  :lol:

Он в том фике и правда всеобщий котик.  :lol:
Со смертоносными стрелами (там экстра есть с похищением орденских подросших детей, он там в жало, считай, заградительный огонь устроил).

#1375 2022-01-19 13:55:23

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Мне ВН слишком жалко, я за то, чтобы главой ЦШВ был папа А-Юаня.

А вдруг там еще большая фиалка была?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума