Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-06 18:29:11

Анон

Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Это безблог, посвященный Вэнь Нину, самому прекрасному персонажу Модао  :heart:

Все про ВН: ВН-дрочерство, арты, смехуечки, тлен, стекло, рандомные баяны, фаноны, накуры и так далее.

Кстати, о баянах. Название для безблога потырила вот отсюда, почему-то этот арт первым пришел мне в голову :heart:
https://iseeyoursmileinmydreams.tumblr. … p-my-world
Кто хочет присоединиться, велкам! :hug:

С Т Е Н А   П Р А В И Л

Это лаверский безблог. Критику, несогласие или недовольство можно высказывать, но вежливо, без наездов и без агрессии.

ЗОПРЕЩЕНО Здесь нельзя:
- открыто хейтить других персонажей и пейринги
- доебываться до чужих накуров или хедканонов
- заебываться о других анонов
- заебываться об общефандомные явления и штампы в целом (пример: преувеличенная разница в росте, мпрег и т.д.)
- провоцировать срачи

Темой обсуждения должен оставаться ВН и все, что с ним связано! Главным критерием пусть будет "этот пост еще как-то относится к ВН или уже нет?". И если ответ "нет", то лучше пойти с этим в другой тред.
Мирного оффтопа про канон и других персонажей это не касается, если его не слишком много.

Давайте сохранять мирную атмосферу и жить дружно!

———

Подборки артов:

Креатив треда

———

Прошедший ВэньНинТябрь

Почитать ответы можно отсюда

Новый пересчет анонов!

  1. Заходил и захожу в тредик постоянно(голосов 7 [20%])

    20%

  2. Раньше не заходил, а теперь захожу постоянно(голосов 6 [17.14%])

    17.14%

  3. Захожу в тредик время от времени(голосов 13 [37.14%])

    37.14%

  4. Мимокрокодил(голосов 9 [25.71%])

    25.71%

Всего голосов: 35

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-03-02 17:26:35)


#1301 2022-01-17 15:34:34

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Вообще в каноне ВН очнулся после того, как отдубасил ВИ

так у них там мпрег, а ви с каким-то мужиком на свиданку ушел!

#1302 2022-01-17 15:40:46

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Вообще, кстати, интересно: другие лм, поднятые ВИ, вряд ли пытались ему хоть раз въебать, как бы он с ними воевал тогда, этож просто неудобно - от собственной армии уворачиваться и пытаться ее подчинить, а уж потом посылать на врага.
По идее ВН тоже должен ему полностью быть подчинен, а вместо этого швырял ВИ как игрушечного

#1303 2022-01-17 15:41:42

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

так у них там мпрег, а ви с каким-то мужиком на свиданку ушел!

Так вот почему ВН, очнувшись, сразу пошел себе домик строить? Развод и девичья фамилия?  :pink:

#1304 2022-01-17 15:43:48

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Так вот почему ВН, очнувшись, сразу пошел себе домик строить? Развод и девичья фамилия?

Ну может он посидел немножко в домике, а потом они помирились? Потом-то они и на свиданки на ночных охотах ходили, и даже на праздник в ЛЛЦ как пара пошли  ;D

#1305 2022-01-17 15:49:01

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Вообще этот домик, конечно, забавная деталь. Там пещера как целый особняк, можно жить и даже не встречаться. Нет, надо было срочно съехать. Я сомневаюсь, что это ВИ его выселил, ему в принципе какая разница-то.

#1306 2022-01-17 15:53:55

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Нет, надо было срочно съехать.

А разве там было, что ВН жил в том домике, мне запомнилось, что он его строил просто...

Анон пишет:

Я сомневаюсь, что это ВИ его выселил, ему в принципе какая разница-то.

Может, ВН не любит срач?  =D

#1307 2022-01-17 16:00:25

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А разве там было, что ВН жил в том домике, мне запомнилось, что он его строил просто...

Думаешь, он его строил чисто так, как в майнкрафте? Дерево есть, строю домик. Не, ну все может быть, у них там вообще тусовка веселая была чувак с самогоном навсегда в моем сердце

Анон пишет:

Может, ВН не любит срач? 

Он пытался навести порядок, и ВИ сказал: так, човаще, идти строй себе домик?  :lol:
Ну или ВИ пытался будить сознание в ВН древнекитайскими методами, и ВН от смущения не мог больше ночевать в пещере

#1308 2022-01-17 16:05:22

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Думаешь, он его строил чисто так, как в майнкрафте?

Почему бы и нет, где бы еще племянник Вжуха мог поиграть в домики  :lol:

Анон пишет:

чувак с самогоном навсегда в моем сердце

Ага, клан почти весь вырезали, вы живете на горе мертвецов под предводительством некроманта, который активно участвовал в войне против вашего ордена. Первое, что вам нужно - это винишко!

#1309 2022-01-17 16:09:24

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Думаешь, он его строил чисто так, как в майнкрафте? Дерево есть, строю домик.

Я, честно говоря, себе представлял, что за три месяца, пока ВН лежал в хрустальном гробу пещере, семейка не успела до конца обустроиться на горе, кое-как что-то построили, а ВН потом помогал доделывать.

Анон пишет:

Он пытался навести порядок, и ВИ сказал: так, човаще, идти строй себе домик?

Ага, ВН честно все убрал, вымыл и разложил по цветовой гамме, а ВИ, когда увидел, долго орал, что это была не свалка, а нелинейный порядок, и пришлось ВН съезжать  :lol:

#1310 2022-01-17 16:13:16

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

бедный ВИ, так и клубятся вокруг него любители порядка  :lol:
хотя вообще хз, насколько ВН любитель порядка, вполне может оказаться, что нифига

#1311 2022-01-17 16:16:27

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

хотя вообще хз, насколько ВН любитель порядка, вполне может оказаться, что нифига

вн сначала все убрал как приличная девушка, ви его выгнал в домик, а потом пришел мириться, зашел - а там срачище круче, чем в пещере. так и помирились!  ;D

#1312 2022-01-17 16:18:29

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Ага, клан почти весь вырезали, вы живете на горе мертвецов под предводительством некроманта, который активно участвовал в войне против вашего ордена. Первое, что вам нужно - это винишко!

Ну вообще мне бы после вот этого вот всего тоже хотелось бы забухать!

#1313 2022-01-17 16:21:35

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Я, честно говоря, себе представлял, что за три месяца, пока ВН лежал в хрустальном гробу пещере, семейка не успела до конца обустроиться на горе, кое-как что-то построили, а ВН потом помогал доделывать.

я тут недавно пытался посчитать, когда это вообще было, и по моим кривым подсчетам они чуть ли не зимой на ЛЦ оказались.
При этом ВИ в обнимку с трупом в пещере, а все Вэни снаружи домики строят  :lol:

Анон пишет:

Ну вообще мне бы после вот этого вот всего тоже хотелось бы забухать!

ну вообще да, чувака можно понять  =D

#1314 2022-01-17 16:34:16

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

При этом ВИ в обнимку с трупом в пещере, а все Вэни снаружи домики строят 

Ну знаете, страшный некромант днем и ночью пытается пробудить сознание у мертвеца неизвестно еще какими методами
Даже если опустить варианты с еблей и поцелуями, ВН как минимум был способен побить ВИ, может, они там дрались периодически, кто ж знает
Любой бы пошел строить домик!

#1315 2022-01-17 16:39:30

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Меня крипует, что у них по этой пещере свободно бегал маленький ребенок. А ведь там буйный лм и некромант-некрофил  ;D

#1316 2022-01-17 16:48:50

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

к вопросу, просила ВЦ или нет - походу нет, ВИ сам брякнул

Скрытый текст

#1317 2022-01-17 16:52:37

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Меня крипует, что у них по этой пещере свободно бегал маленький ребенок. А ведь там буйный лм и некромант-некрофил  ;D

Да они там все просто без царя в голове, что Вэни, что ВИ.
Коммуна древнекитайских хиппарей  :lol:

#1318 2022-01-17 16:55:23

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

У ВИ еще там кровавый пруд, между прочим, и эксперименты над левыми лм, и заготовки компаса валяются и хз что еще.

#1319 2022-01-17 17:04:14

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Несмотря на то, что Вэнь Нин все-таки сам распознал и разорвал на части замучивших его до смерти надзирателей, все же, когда его сестра пришла в себя, ей стало невыносимо больно смотреть на младшего брата. Ведь он совершенно ее не узнавал, только все время рычал и кусался, как бешеный пес, жаждая крови и плоти.

Вот это жуткое стеклище, конечно  :sadcat:
Но с другой стороны, там прошел не один день прежде чем у ВИ получилось, и у ВЦ было время прийти в себя, подумать, смириться со случившемся и брата отпустить, но она предпочла эксперимент.

#1320 2022-01-17 17:06:05

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

У ВИ еще там кровавый пруд, между прочим, и эксперименты над левыми лм, и заготовки компаса валяются и хз что еще.

Вот поэтому СЧ таким и вырос - он просто уже в детстве видел все, поэтому на подсознательном уровне он в дзене.

#1321 2022-01-17 17:08:26

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А ведь там буйный лм и некромант-некрофил 

Справедливости ради, ВН все-таки большую часть времени лежал смирно под талисманами, вырвался он всего один раз и тут же очнулся.
Надо было ему с самого начала дать отпиздить ВИ, глядишь, быстрее бы очнулся  :lol:

#1322 2022-01-17 17:09:55

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Вот поэтому СЧ таким и вырос - он просто уже в детстве видел все, поэтому на подсознательном уровне он в дзене.

ну в принципе да, если в детстве ты облизывал Чэньцин, твой дядя - Призрачный генерал, а страшный Старейшина Илина закапывал тебя в грядку с редиской, чем еще тебя может удивить этот мир  :lol:

#1323 2022-01-17 17:11:43

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Но с другой стороны, там прошел не один день прежде чем у ВИ получилось, и у ВЦ было время прийти в себя, подумать, смириться со случившемся и брата отпустить, но она предпочла эксперимент.

Именно. Она бы могла сказать ВИ - пусть лучше ВН уйдет на перерожение, чем будет ходить лм, пусть и в сознании. И ВИ бы не стал настаивать, просто уверена. Но ВЦ в этой ситуации не совсем адекватно себя повела. Мне видится, что не могла отпустить младшего братика от себя. Даже после его смерти.

Отредактировано (2022-01-17 17:13:30)

#1324 2022-01-17 17:22:21

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Мне кажется, у ВЦ в принципе своеобразное мышление.
В мире, где зя результат духовного совершенствования, придумать, что его можно просто взять и пересадить - без совершенствования и усилий. Причем не просто подумать разок, а додуматься до всех деталей и условий такой операции, вплоть до условия с добровольностью и отсутствием обезболивания.
Кмк, ее трудно вообще судить обычными мерками.

#1325 2022-01-17 17:30:39

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Причем не просто подумать разок, а додуматься до всех деталей и условий такой операции, вплоть до условия с добровольностью и отсутствием обезболивания.

Вообще да, мне интересно, когда она об этом думала, она кого донором представляла  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума