Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-06 18:29:11

Анон

Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Это безблог, посвященный Вэнь Нину, самому прекрасному персонажу Модао  :heart:

Все про ВН: ВН-дрочерство, арты, смехуечки, тлен, стекло, рандомные баяны, фаноны, накуры и так далее.

Кстати, о баянах. Название для безблога потырила вот отсюда, почему-то этот арт первым пришел мне в голову :heart:
https://iseeyoursmileinmydreams.tumblr. … p-my-world
Кто хочет присоединиться, велкам! :hug:

С Т Е Н А   П Р А В И Л

Это лаверский безблог. Критику, несогласие или недовольство можно высказывать, но вежливо, без наездов и без агрессии.

ЗОПРЕЩЕНО Здесь нельзя:
- открыто хейтить других персонажей и пейринги
- доебываться до чужих накуров или хедканонов
- заебываться о других анонов
- заебываться об общефандомные явления и штампы в целом (пример: преувеличенная разница в росте, мпрег и т.д.)
- провоцировать срачи

Темой обсуждения должен оставаться ВН и все, что с ним связано! Главным критерием пусть будет "этот пост еще как-то относится к ВН или уже нет?". И если ответ "нет", то лучше пойти с этим в другой тред.
Мирного оффтопа про канон и других персонажей это не касается, если его не слишком много.

Давайте сохранять мирную атмосферу и жить дружно!

———

Подборки артов:

Креатив треда

———

Прошедший ВэньНинТябрь

Почитать ответы можно отсюда

Новый пересчет анонов!

  1. Заходил и захожу в тредик постоянно(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

  2. Раньше не заходил, а теперь захожу постоянно(голосов 6 [18.18%])

    18.18%

  3. Захожу в тредик время от времени(голосов 13 [39.39%])

    39.39%

  4. Мимокрокодил(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-03-02 17:26:35)


#101 2021-09-10 12:27:27

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А у вас есть другие пейринги с ВН, кроме нинсяней, которые вы шипперите? Я вот вроде их шипперю, но все чаще ловлю себя на мысли, что в некоторой степени потому, что остальные варианты еще хуже.

ВН/ЦЧ. Но только с живым ВН.

#102 2021-09-10 12:37:28

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

ВН/ЦЧ

Мне кажется, за вычетом вэньского происхождения ВН во все остальные пункты из списка требований проходит  :lol:

Я еще пытаюсь шипперить ВН/СЧ, но первый раз в жизни мне мешает инцест.

#103 2021-09-10 12:40:23

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Я еще пытаюсь шипперить ВН/СЧ, но первый раз в жизни мне мешает инцест.

Мне мешает, что они оба милые зайки. Хочется какого-то контраста. Вообще с НМЦ ещё можно, если оставить ВН живым после тропы Цюнци.

#104 2021-09-10 12:53:03

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Мне мешает, что они оба милые зайки.

Это именно то, что меня привлекает  =D Просто хочу, чтобы они няшили друг друга до бесконечности  :heart:

#105 2021-09-10 13:06:34

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Просто хочу, чтобы они няшили друг друга до бесконечности 

Плюс многа :rainbow:
Мне еще нравится вариант не с СЧ, а с ВЮ. СЧ, выросший как Вэнь, чуть менее зайка, более уверенный. Занимается целительством с дядей и тетей, тусит в основном с дядей :lolipop: И додает твердости в тех ситуациях, где ВН не может.

#106 2021-09-10 13:11:49

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Виню в этом дораму, блт.

Я дораму не смотрел, но, вспоминая, как какой-то анон порвался от фанона про поцелуй нинсяней на соревнованиях лучников, потому что как жы можно ВН поцеловать, он же уо, я уже просто ничему не удивляюсь о_О Но это боль, конечно  :sadcat:

Ну так это именно последствия дорамы. Там в филлерных кусках ВН немного странный, потому что у  него в детстве отожрали часть души, а в канонных кусках канонный (как это постоянно в том франкенштейне, которым является дорама). Видимо некоторый восприняли ущерб для души как уошность.

#107 2021-09-10 13:13:19

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

А Вэнь-сиблингов никто не шипперит? Странно, что инцеста в фандоме навалом, но не с ними.
И как вы относитесь к пейрингам с ПГ и к кинку на некрофилию?

Я вот не особо его с кем-то шипперю - нинсяни не нравятся, а все остальные выглядят искусственно. Но если есть энца с кинком на некро, это дайте два)

#108 2021-09-10 13:37:19

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А Вэнь-сиблингов никто не шипперит? Странно, что инцеста в фандоме навалом, но не с ними.

Я просто не могу. Мне сама по себе ВЦ нравится, но я даже в дженовых отношениях всегда хочу отодвинуть ее подальше от брата. Она его любит, но слишком подавляет, пока она рядом, у него нет ни единого шанса оторваться от ее юбки.

Анон пишет:

И как вы относитесь к пейрингам с ПГ и к кинку на некрофилию?

Меня некрофилия ни кинкует, ни сквикает. Читаю без проблем рейтинговые фички с ПГ, моя проблема не в некрофилии как таковой, а в том, что бытие зомби для меня с хэ категорически не совместимо, ну вот вообще никак.

#109 2021-09-10 13:45:51

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Видимо некоторый восприняли ущерб для души как уошность.

Ну давай честно, на вид оно довольно сильно напоминает. Играли в канонную застенчивость и переиграли.

#110 2021-09-10 15:11:45

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Анон пишет:
ВН/ЦЧ

Мне кажется, за вычетом вэньского происхождения ВН во все остальные пункты из списка требований проходит 

А ЦЧ для ВН подходит? ВНину явно нужен кто-то помягче, чем ЦЧ.
Раньше не задумывалась, но из канонных персов ЦЯЛ и ЛХ могли бы его комфортить в принципе.

Отредактировано (2021-09-10 15:12:17)

#111 2021-09-10 15:14:58

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

НМЦ/ВН.
Берем ау, в котором НМЦ рассмотрел это золотко и проникся.
Он достаточно суров, чтобы в случае чего вбить обидчиков в землю по уши, но при этом умеет заботиться и няшить, закален НХС.
А ВН сможет помочь с семейной проблемой искажений. Ну или сестру привлечь.

#112 2021-09-10 15:17:29

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

НМЦ/ВН.
Берем ау, в котором НМЦ рассмотрел это золотко и проникся.

Можно сделать ау, где НМЦ узнаёт про резервацию Вэней и требует, чтобы ВН и ВЦ передали в Цинхэ, там за ними лучше присмотрят. Или только ВН, а ВЦ в другой орден. И там уже рассматривает.

#113 2021-09-10 15:34:28

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

НМЦ/ВН.
Берем ау, в котором НМЦ рассмотрел это золотко и проникся.

Можно сделать ау, где НМЦ узнаёт про резервацию Вэней

Я уверен, что про резервацию он был в курсе. Туда согнали остатки ордена ЦШВ официально, к тому же там аж целый живой племянник Вжуха был. Очень странно, если бы он не знал.

#114 2021-09-10 15:38:51

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А ЦЧ для ВН подходит?

ЦЧ имхо похож на ВЦ, так что если брать преканон, то будет норм, ВН привычный к грубой заботе и понимает, что ноги ему никто не сломает)

Отредактировано (2021-09-10 15:39:09)

#115 2021-09-10 15:39:51

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Я уверен, что про резервацию он был в курсе.

Он удивлялся на совете, почему хоть какие-то Вэни еще живы. Что мягко говоря странно, потому что вопрос про резервацию должен был решаться сообща.

#116 2021-09-10 15:44:44

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уверен, что про резервацию он был в курсе.

Он удивлялся на совете, почему хоть какие-то Вэни еще живы. Что мягко говоря странно, потому что вопрос про резервацию должен был решаться сообща.

Ну, в лагерях ЛЛЦ не трупы работали, с чего бы он удивлялся хоть каким-то выжившим Вэням. Он сагрился на ВЦ и на вялую попытку ЦЧ про долг заикнуться. А ЦГШ умело замял инфу, что Вэни из резервации не военнопленные, и делать им в лагере нечего было.

#117 2021-09-10 16:05:06

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А ЦЧ для ВН подходит?

Имхо, но ни одному человеку, соответствующему всем критериям ЦЧ, ЦЧ не подходит )

А с ВН мне хочется видеть кого-нибудь, не похожего на ВЦ. По характеру мне больше всех нравится ВИ, его общительности, решительности и инициативности с лихвой хватит на двоих, при этом он не пытается доминировать. Но если с остальными персонажами ВН пересекается мало или вообще не, и фанонить можно что угодно, то с ВИ они как раз много общаются, и ВИ выдает охуенный тейк, что только с ЛЧ понял, что это такое, когда кто-то всегда на твоей стороне. От этого у меня довольно сильно все падает.
Ни одного мужика нормального в каноне, чтоб любимку хорошо откомфортить  ;D

#118 2021-09-10 16:13:33

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

ВИ выдает охуенный тейк, что только с ЛЧ понял, что это такое, когда кто-то всегда на твоей стороне. От этого у меня довольно сильно все падает.

Ну, как говорится, у Мосян все ради вансяней. Если их разбить, то фанонить нисяней это не мешает. Мне тоже ВИ видится самым подходящим для ВН.

#119 2021-09-10 16:17:17

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Ни одного мужика нормального в каноне

Точка. В этом вся проблема) Кстати, я видел, хоть и редко, ЛХ/ВН. Как тебе?

#120 2021-09-10 16:21:37

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Я видел ЛЦЖ/ВН. :facepalm:

#121 2021-09-10 16:24:30

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

ЛХ/ВН. Как тебе?

Чисто теоретически могло бы быть хорошо, но я пока вообще не вижу, как их свести.

#122 2021-09-10 16:30:41

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

В одном упоротом макси, кстати, русском. У ЛХ на почве смерти братьев развился кинк на некрофилию ;D в  том фике все были странненькие :lol:

#123 2021-09-10 16:47:34

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Я видел ЛЦЖ/ВН. :facepalm:

Был фик, где лм!ВН стал учеником ЛЦЖ. Тихий, прилежный, ну подумаешь мёртвенький.

#124 2021-09-10 16:47:58

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Чисто теоретически могло бы быть хорошо, но я пока вообще не вижу, как их свести.

Например дорамоверс, в котором Вэни приезжали в ОГ. Там и познакомились поближе. ВН заинтересовался целительными мелодиями Ланей. И чтобы аушка, в которой ЦШВ не борзел, все были живы-здоровы.

#125 2021-09-10 17:14:36

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

И как вы относитесь к пейрингам с ПГ и к кинку на некрофилию?

К некронинсяням отношусь прекрасно, некрофилией их не считаю.

Других пейрингов с ВН не ем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума