Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-06 18:29:11

Анон

Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Это безблог, посвященный Вэнь Нину, самому прекрасному персонажу Модао  :heart:

Все про ВН: ВН-дрочерство, арты, смехуечки, тлен, стекло, рандомные баяны, фаноны, накуры и так далее.

Кстати, о баянах. Название для безблога потырила вот отсюда, почему-то этот арт первым пришел мне в голову :heart:
https://iseeyoursmileinmydreams.tumblr. … p-my-world
Кто хочет присоединиться, велкам! :hug:

С Т Е Н А   П Р А В И Л

Это лаверский безблог. Критику, несогласие или недовольство можно высказывать, но вежливо, без наездов и без агрессии.

ЗОПРЕЩЕНО Здесь нельзя:
- открыто хейтить других персонажей и пейринги
- доебываться до чужих накуров или хедканонов
- заебываться о других анонов
- заебываться об общефандомные явления и штампы в целом (пример: преувеличенная разница в росте, мпрег и т.д.)
- провоцировать срачи

Темой обсуждения должен оставаться ВН и все, что с ним связано! Главным критерием пусть будет "этот пост еще как-то относится к ВН или уже нет?". И если ответ "нет", то лучше пойти с этим в другой тред.
Мирного оффтопа про канон и других персонажей это не касается, если его не слишком много.

Давайте сохранять мирную атмосферу и жить дружно!

———

Подборки артов:

Креатив треда

———

Прошедший ВэньНинТябрь

Почитать ответы можно отсюда

Новый пересчет анонов!

  1. Заходил и захожу в тредик постоянно(голосов 7 [20%])

    20%

  2. Раньше не заходил, а теперь захожу постоянно(голосов 6 [17.14%])

    17.14%

  3. Захожу в тредик время от времени(голосов 13 [37.14%])

    37.14%

  4. Мимокрокодил(голосов 9 [25.71%])

    25.71%

Всего голосов: 35

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-03-02 17:26:35)


#1201 2022-01-14 12:53:52

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

ВН, кмк, еще особо не светился нигде, потому что заикается.
Все-таки дефект, как ни крути. В те же разнообразные списки он всяко из-за этого не попадал, так-то родство у него довольно заметное и внешность красивая.

#1202 2022-01-14 13:08:19

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

дядя-самогонщик, сестра-красавица

если взять еще главную семью, то выйдет неплохое реалити-шоу про будни няши в этом цирке  :lol:

#1203 2022-01-14 13:15:01

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

В те же разнообразные списки он всяко из-за этого не попадал, так-то родство у него довольно заметное и внешность красивая.

Я вот так и не понял, как составляли те списки, но ВН же нигде особо и не светился. На тех же соревнованиях лучников он засветился один раз и даже в "команду" не попал. ВИ его вообще не знал, а в ПЛ с трудом вспомнил, то есть они и не пересекались с тех пор. Мне почему-то кажется, что в список этот попадали те, кто активно светился, показывал себя на охотах и соревнованиях, а это явно не к ВН.

#1204 2022-01-14 13:22:53

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Мне почему-то кажется, что в список этот попадали те, кто активно светился, показывал себя на охотах и соревнованиях, а это явно не к ВН.

Ну да.
Но его могли бы - не то чтобы заставлять светиться, но в целом более активно вытаскивать в свет. Но по каким-то причинам не вытаскивали

#1205 2022-01-14 13:26:44

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

если взять еще главную семью, то выйдет неплохое реалити-шоу про будни няши в этом цирке

Кстати, я чот задумался: вот у них на ЛЦ есть как минимум четвертый и вроде шестой дядюшка, но при этом "лидерами остатков ордена Вэнь" ВЦ называет себя с братом, т.е. эти дядюшки - не бесконечные братаны Вжуха, а, видимо, родня с материнской стороны.
То есть там у папы несколько родных братьев и двоюродный Вжух, у мамы несколько братьев.
Ебать кролики у них были деды  :lol:

#1206 2022-01-14 13:27:12

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Он был робким, застенчивым и заикался. Не стали бы его вытаскивать никуда, Вжуху это нафиг не надо было, а у ВЦ в приоритете безопасность брата, а не засветка.

#1207 2022-01-14 13:29:00

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Но его могли бы - не то чтобы заставлять светиться, но в целом более активно вытаскивать в свет. Но по каким-то причинам не вытаскивали

Так а смысл? Он, очевидно, не блистал, а Вэням наверняка надо было выделываться перед остальными орденами, так что старались показывать кого получше. Да и, кмк, если бы его насильно выпинывали, он бы только фэйлил по полной. Но это не значит, что он ничего не умел, там просто с самооценкой какая-то печаль.

#1208 2022-01-14 13:30:28

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

там просто с самооценкой какая-то печаль

Увы(

#1209 2022-01-14 13:40:36

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Кстати, я чот задумался: вот у них на ЛЦ есть как минимум четвертый и вроде шестой дядюшка, но при этом "лидерами остатков ордена Вэнь" ВЦ называет себя с братом, т.е. эти дядюшки - не бесконечные братаны Вжуха, а, видимо, родня с материнской стороны.

О, я тоже запутался во всех этих дядюшках, но у меня была такая теория: у папы ВЦ и ВН было n братьев, включая одного старшего, сын которого родил А-Юаня (потому что там было что-то про то, что ВН для ВЮ "младший дядя"). Этот старший брат рано умер, не успев стать главой семьи, поэтому главой семьи стал папа ВЦ и ВН, который к тому же тесно дружил с Вжухом, а когда папа умер, то его дети унаследовали главенство в семье. Интересно, кстати, почему оба ребенка считаются главными. Не потому ли, что главой должен быть мальчик, но так как с мальчика мало что возьмешь, то ВЦ при нем за "регента". А четвертый и все остальные дядюшки оказались в пролете, потому что есть наследник. Хз, насколько это правдоподобно, это я для себя так обосновал.

#1210 2022-01-14 13:44:16

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

кстати, раз уж про списки. там же в 6 искусств входит музыка. как вы думаете, на чем играл вн?

#1211 2022-01-14 13:46:33

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А четвертый и все остальные дядюшки оказались в пролете, потому что есть наследник.

В принципе тоже логично не зря таки за ними войска пришли, если они там все вжухова родня

Анон пишет:

Интересно, кстати, почему оба ребенка считаются главными. Не потому ли, что главой должен быть мальчик, но так как с мальчика мало что возьмешь, то ВЦ при нем за "регента".

Кмк, ВЦ просто очень крута, раз уж прославилась в довольно молодом возрасте, да и Вжух ее выделял. Даже если б ВН был бы другим, ВЦ все равно в подчиненной роли не числилась бы, она ж любимица Вжуха

#1212 2022-01-14 13:48:23

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

кстати, раз уж про списки. там же в 6 искусств входит музыка. как вы думаете, на чем играл вн?

На нервах сестры, профессионально  :lol:
Честно говоря, даже не знаю. Но там, я так понимаю, выбор не сильно велик: гуцинь с вариантами или сяо

#1213 2022-01-14 13:57:34

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Кмк, ВЦ просто очень крута, раз уж прославилась в довольно молодом возрасте, да и Вжух ее выделял. Даже если б ВН был бы другим, ВЦ все равно в подчиненной роли не числилась бы, она ж любимица Вжуха

Ну да, согласен. Я скорее о том, что почему-то ВЦ не считается главой своей семьи единолично. Она старше, она сильнее как заклинатель, она очевидно выше по иерархии в ЦШВ. Тут приходит в голову только то, что пол все-таки роляет.

Анон пишет:

как вы думаете, на чем играл вн?

Вот поэтому он и не был в списках  :lol:

#1214 2022-01-14 13:59:23

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Тут приходит в голову только то, что пол все-таки роляет.

Мне кажется, что конечно роляет. Там женщин-глав семей вообще нет

#1215 2022-01-14 14:02:33

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Я реально прям завис, пытаясь представить ВН с музыкальным инструментом  :lol:
Я могу его представить охуенным целителем, сильным мечником и т.д., но с китайскими гуслями или дудочкой - не могу, хоть убейте
но думаю, ему бы пошли фортепьяно или даже орган

#1216 2022-01-14 14:04:09

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут приходит в голову только то, что пол все-таки роляет.

Мне кажется, что конечно роляет. Там женщин-глав семей вообще нет

Госпожа Мо.
Лань И в прошлом.

#1217 2022-01-14 14:05:44

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А четвертый и все остальные дядюшки оказались в пролете, потому что есть наследник.

формально тогда на лц главой должен бы быть дядя-самогонщик. как ни крути, а вн мертв и детей у него нет. если конечно он а-юаня сам не родил. но вряд ли на лц им было до порядков наследования, тем более вц никуда не делась.

#1218 2022-01-14 14:09:01

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

но думаю, ему бы пошли фортепьяно или даже орган

О да!  :heart:
А чего-нибудь типа арфы у китайцев не было?

#1219 2022-01-14 14:11:28

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

А что значит четвертый дядюшка? Четвертый сын в семье?

#1220 2022-01-14 14:11:38

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А чего-нибудь типа арфы у китайцев не было?

я не очень спец, но вроде нет
цини у них нескольких видов, а такого, чтоб стояло, никогда не видел

#1221 2022-01-14 14:13:09

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

я не очень спец, но вроде нет

Жаль, а то мое воображение уже нарисовало тонко-звонкого эльфа с арфой  =D

#1222 2022-01-14 14:13:23

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А что значит четвертый дядюшка? Четвертый сын в семье?

Типа того, четвертый по старшинству дядя, т.е. кроме него были еще три штуки старше (и сколько-то младше, если там еще шестой дядя был)

#1223 2022-01-14 14:16:22

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Вообще с одной стороны, большая развлетвленная семья - это норм для условного ДК, а с другой - в мгстр других таких семей нет, разве что если бастардов ЦГШ в кучку собрать.
Вэни могли бы захватить мир, просто размножаясь  :lol:

#1224 2022-01-14 14:25:56

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Орган на поле боя охуительно бы смотрелся.  :lol:

Ставлю на барабан. Какой-нибудь такой:

Скрытый текст

#1225 2022-01-14 14:28:17

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Орган на поле боя охуительно бы смотрелся.

Или рояль, который выкатывают из кустов  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума