Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-06 18:29:11

Анон

Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Это безблог, посвященный Вэнь Нину, самому прекрасному персонажу Модао  :heart:

Все про ВН: ВН-дрочерство, арты, смехуечки, тлен, стекло, рандомные баяны, фаноны, накуры и так далее.

Кстати, о баянах. Название для безблога потырила вот отсюда, почему-то этот арт первым пришел мне в голову :heart:
https://iseeyoursmileinmydreams.tumblr. … p-my-world
Кто хочет присоединиться, велкам! :hug:

С Т Е Н А   П Р А В И Л

Это лаверский безблог. Критику, несогласие или недовольство можно высказывать, но вежливо, без наездов и без агрессии.

ЗОПРЕЩЕНО Здесь нельзя:
- открыто хейтить других персонажей и пейринги
- доебываться до чужих накуров или хедканонов
- заебываться о других анонов
- заебываться об общефандомные явления и штампы в целом (пример: преувеличенная разница в росте, мпрег и т.д.)
- провоцировать срачи

Темой обсуждения должен оставаться ВН и все, что с ним связано! Главным критерием пусть будет "этот пост еще как-то относится к ВН или уже нет?". И если ответ "нет", то лучше пойти с этим в другой тред.
Мирного оффтопа про канон и других персонажей это не касается, если его не слишком много.

Давайте сохранять мирную атмосферу и жить дружно!

———

Подборки артов:

Креатив треда

———

Прошедший ВэньНинТябрь

Почитать ответы можно отсюда

Новый пересчет анонов!

  1. Заходил и захожу в тредик постоянно(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

  2. Раньше не заходил, а теперь захожу постоянно(голосов 6 [18.18%])

    18.18%

  3. Захожу в тредик время от времени(голосов 13 [39.39%])

    39.39%

  4. Мимокрокодил(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-03-02 17:26:35)


#776 2021-12-11 21:52:48

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Мне сами постельные раскладки перпендикулярны, а именно в отношениях инициатором почему-то видится ВН, хз почему.

У меня сложилось мнение, что у ВИ отношение к ВН почти как к младшему братику, какая уж там инициатива.

А я вот что хотел сказать. Перечитываю сейчас на английском тройничок ВИ/Нефриты, а там у ВИ с ВН такие трогательные отношения... ВИ его по голове гладит, валяет в кустах иногда (по делу, если что  :lol:  ), эх.

#777 2021-12-12 05:34:47

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

У меня сложилось мнение, что у ВИ отношение к ВН почти как к младшему братику

мне кажется, у них это взаимно, ВН по отношению к ВИ та еще наседка  =D

#778 2021-12-12 11:51:21

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

в отношениях инициатором почему-то видится ВН

У меня в голове на нинсяней идеально натягивается тот анимешный штамп, где ГГ тупит и ни о чем не догадывается, а потом тихая застенчивая девушка храбро ему признается и они вместе идут на фестиваль смотреть фейерверки

Анон пишет:

как к младшему братику

Имхо, но то ли "старшего брата", то ли "опытную подругу" ВИ включил только в той сцене, когда спрашивал ВН, чем он хочет заняться. Не люблю ее. Прозвучало, как будто бы я его прогоняю, но делать с этим я, конечно же, ничего не буду.  :bubu:

#779 2021-12-12 12:28:36

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Имхо, но то ли "старшего брата", то ли "опытную подругу" ВИ включил только в той сцене, когда спрашивал ВН, чем он хочет заняться.

Ну не только. Например, когда ВИ вытаскивает гвозди из головы у ВН, потом когда падает на колени, чтобы тот перестал кланяться. Эх, еще бы эти сцены не портила ревнивая Лань-пьянь ((

Отредактировано (2021-12-12 12:32:38)

#780 2021-12-12 12:52:45

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

когда ВИ вытаскивает гвозди из головы у ВН, потом когда падает на колени, чтобы тот перестал кланяться.

какие они все-таки лапочки оба :sadcat:

#781 2021-12-12 13:25:11

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Например, когда ВИ вытаскивает гвозди из головы у ВН, потом когда падает на колени, чтобы тот перестал кланяться.

Хм, у меня не было от них такого впечатления вообще, скорее наоборот. Я внезапно покровительственные нотки в отношении ВИ увидел только ближе к концу, и активно это не люблю ((((

Анон пишет:

Эх, еще бы эти сцены не портила ревнивая Лань-пьянь ((

Как же у меня бомбит от того, что Лань-пьянь испортил разговор ВН с ВИ, когда они подслушали мелких :bull:

#782 2021-12-12 13:41:33

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Я внезапно покровительственные нотки в отношении ВИ увидел только ближе к концу, и активно это не люблю ((((

Мы с тобой, наверное, просто по-разному понимаем вайбы "старшего брата". Я скорее про заботу, чем про покровительство.

#783 2021-12-12 14:21:25

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Модерн!ау с ВИ, ВН, ВЦ и ВЮ
https://twitter.com/Yoko_tyan_18/status … 1774723080
Старые арты с дорамными ВН и НМЦ, которые я только сейчас увидел в репосте
https://pbs.twimg.com/media/EY-nhbjXgAA … =4096x4096
https://pbs.twimg.com/media/EZr-6hIX0AA … =4096x4096
Для любителей свадебок, чэннины поженились, но в таком виде это могли бы быть любые персонажи
https://twitter.com/MishkaYustina/statu … 05/photo/1
Если вы хотите упасть еще глубже, то у них и ребенок есть  ;D
https://twitter.com/AngelsandC/status/1 … 98/photo/1
Тут мелкие делают селфи, но ПГ на заднем плане слишком няшен, чтобы не внести
https://pbs.twimg.com/media/FGSyMQeVQAI … name=large

#784 2021-12-12 19:13:25

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Модерн!ау с ВИ, ВН, ВЦ и ВЮ

полосатые носочки ВИ  :lol:

#785 2021-12-13 07:45:24

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

В срачном поржали на эту тему, типа ромашка ромашкой, а ебля полезна для здоровья, ложитесь, молодой господин Вэй. А как вы смотрите на этот вопрос?

ВН сверху анону больше нравится. А так онименяются.

#786 2021-12-13 10:01:59

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

я проораться, прастите
Перечитываю щас новеллу.
"Цзян Чэн как никто другой был осведомлен, что Старейшина Илина и Призрачный Генерал почти всегда появлялись вместе".
С одной стороны, бедный ЦЧ, он, наверное, ревновал в свое время, все-таки столько лет они с ВИ были вдвоем в любой ситуации и тут вдруг такой поворот случился
А с другой, эти "почти всегда появлялись вместе" так умиляют, ааааааааа
Там по тексту в нескольких местах подчеркивается, что в памяти народной ВИ и ВН остались прям как сиамские близнецы. А ведь они в модусе Старейшины и ПГ не так уж долго и существовали, но все равно успели всем запомниться, как "мы с Тамарой ходим парой"

#787 2021-12-13 10:09:31

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

из новой главы маньхуа
https://twitter.com/weilanji/status/1470155450515660810

#788 2021-12-13 10:10:16

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А ведь они в модусе Старейшины и ПГ не так уж долго и существовали, но все равно успели всем запомниться, как "мы с Тамарой ходим парой"

Но, анон, именно как СИ и ПГ они только и существовали, эти звания у них одновременно появились, не было такого, что ВИ годами был СИ, потом потусил с ПГ годик.

#789 2021-12-13 10:13:45

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Но, анон, именно как СИ и ПГ они только и существовали, эти звания у них одновременно появились, не было такого, что ВИ годами был СИ, потом потусил с ПГ годик.

Дык я вроде обратного и не говорил

#790 2021-12-13 11:05:26

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Там по тексту в нескольких местах подчеркивается, что в памяти народной ВИ и ВН остались прям как сиамские близнецы. А ведь они в модусе Старейшины и ПГ не так уж долго и существовали, но все равно успели всем запомниться, как "мы с Тамарой ходим парой"

Да, я тоже от этого всегда ору!
Не думаю, что ВИ бы таскал ВН везде за собой, если б их общество друг друга напрягало, так что я думаю, они прекрасно ладили.
Я громче всего ору вот от этой цитаты:

Призрачный Генерал имел такую же дурную славу, что и Старейшина Илин. Каждому было известно, что чаще всего эти двое появлялись вместе.
Титул этот мог указывать лишь на одно создание. На того, кто являлся правой рукой Вэй Ина, Старейшины Илин; того, кто помогал извергу в его преступлениях, будоражил ветра и моря, играл роль шакала при тигре, вместе с ним поставил мир на колени; и, что самое главное, был лютым мертвецом, обращённым в пепел много лет тому назад — Вэнь Нином!

Тут прекрасно вообще все  :lol: Мне почему-то мем с собаками вспомнился

Скрытый текст

#791 2021-12-13 11:48:34

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Особенно про "вместе с ним поставил мир на колени" хорошо, угу.
ВН с ВИ такие: ебать, а мы и не заметили, редиску пололи

#792 2021-12-13 11:52:55

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

из новой главы маньхуа
https://twitter.com/weilanji/status/1470155450515660810

Интересно, что за девушка из Вэней справа на последнем фрейме. Хотя ее не подписали. Слева я узнала иероглиф 4. Ну и так понятно, что четвертый дядюшка и бабушка посередине )

#793 2021-12-13 12:13:11

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Мне почему-то мем с собаками вспомнился

отлично!

#794 2021-12-13 12:36:00

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Мне почему-то мем с собаками вспомнился

лучше и не скажешь :lol:

#795 2021-12-13 12:50:17

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Особенно про "вместе с ним поставил мир на колени" хорошо, угу.
ВН с ВИ такие: ебать, а мы и не заметили, редиску пололи

Во-во! Вообще меня это удивляет, учитывая, что вместе они не особо-то и наплясали. ВН до того, как стал ПГ, был ноунеймом. Потом они с ВИ ходили на ночные охоты и сажали редиску, пока не случилось то, что случилось на тропе Цюнци. Я, конечно, понимаю, что хорошей репутации там взяться было неоткуда, но чтоб вот прям быть всекитайскими бабайками? Да тот же Вжух наверняка намного больше наплясал, но про него почти сразу забыли. Там у ЛЛЦ пиар-отдел что ли днями и ночами трудился, очерняя ВИ с ВН?

#796 2021-12-13 14:56:04

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

четвертый дядюшка

внезапно молоденький какой-то

#797 2021-12-13 15:11:44

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

чтоб вот прям быть всекитайскими бабайками?

ВИ, наверное, еще на войне себе репутацию ужоснаха заработал, и стоило украсть себе писят Вэней и эмигрировать в темные края, так и понеслось.
"А вы знаете, с каким жутким монстром он теперь на ночные охоты ходит? Они вместе огого и угугу, страшная сила"  =D

Анон пишет:

Да тот же Вжух наверняка намного больше наплясал

Вжух, кмк, более понятный широким народным массам, а с ВИ не знаешь, что еще ему в голову вступит. К тому же темный заклинатель и его зомби - тема для сплетен поинтереснее, чем очередной властолюбивый чувак

#798 2021-12-13 21:05:26

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Титул этот мог указывать лишь на одно создание. На того, кто являлся правой рукой Вэй Ина, Старейшины Илин; того, кто помогал извергу в его преступлениях, будоражил ветра и моря, играл роль шакала при тигре, вместе с ним поставил мир на колени; и, что самое главное, был лютым мертвецом, обращённым в пепел много лет тому назад — Вэнь Нином!

Как же я хочу фичок, в котором вот это вот все будет правда!  :yeah:

#799 2021-12-14 03:23:26

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Как же я хочу фичок, в котором вот это вот все будет правда! 

Почему-то немедленно придумался кроссовер с ЗВ: молодой Палпатин ситх-изобретатель и его верный Дарт Вейдер нагибают галактику ;D
Так-то Палпатин скорее НХС, да и вообще ВИ, который ставит на колени целый мир, кмк, на глобус не очень натягивается, но почему бы и нет

#800 2021-12-14 12:33:51

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

вообще ВИ, который ставит на колени целый мир, кмк, на глобус не очень натягивается, но почему бы и нет

Ну, Вэней ВИ на колени очень даже поставил, мало никому не показалось. Можно еще приплести влияние темной стороны энергии.
Вот кстати. Я не очень прям разбираюсь в ЗВ, но можно как Энакин в третьем фильме: сплясал на все деньги, жену убил (ну, ему так сказали) - что уж тут теперь, можно плясать и дальше. Вот и на ВИ натянуть что-то такое же после БГ - не сдался, а окончательно пошел в разнос. Надо только ВН как-нибудь еще вытащить из подвала. Он будет единственным человеком, которому ВИ еще доверяет, а ВН будет потихоньку тащить его на светлую сторону. Какая-то такая фигня мне представилась  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума