Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-06 18:29:11

Анон

Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Это безблог, посвященный Вэнь Нину, самому прекрасному персонажу Модао  :heart:

Все про ВН: ВН-дрочерство, арты, смехуечки, тлен, стекло, рандомные баяны, фаноны, накуры и так далее.

Кстати, о баянах. Название для безблога потырила вот отсюда, почему-то этот арт первым пришел мне в голову :heart:
https://iseeyoursmileinmydreams.tumblr. … p-my-world
Кто хочет присоединиться, велкам! :hug:

С Т Е Н А   П Р А В И Л

Это лаверский безблог. Критику, несогласие или недовольство можно высказывать, но вежливо, без наездов и без агрессии.

ЗОПРЕЩЕНО Здесь нельзя:
- открыто хейтить других персонажей и пейринги
- доебываться до чужих накуров или хедканонов
- заебываться о других анонов
- заебываться об общефандомные явления и штампы в целом (пример: преувеличенная разница в росте, мпрег и т.д.)
- провоцировать срачи

Темой обсуждения должен оставаться ВН и все, что с ним связано! Главным критерием пусть будет "этот пост еще как-то относится к ВН или уже нет?". И если ответ "нет", то лучше пойти с этим в другой тред.
Мирного оффтопа про канон и других персонажей это не касается, если его не слишком много.

Давайте сохранять мирную атмосферу и жить дружно!

———

Подборки артов:

Креатив треда

———

Прошедший ВэньНинТябрь

Почитать ответы можно отсюда

Новый пересчет анонов!

  1. Заходил и захожу в тредик постоянно(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

  2. Раньше не заходил, а теперь захожу постоянно(голосов 6 [18.18%])

    18.18%

  3. Захожу в тредик время от времени(голосов 13 [39.39%])

    39.39%

  4. Мимокрокодил(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-03-02 17:26:35)


#501 2021-11-03 17:41:27

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

ДР ВИ на ЛЦ (было в Вэнетреде)

На этом арте мне одной кажется, что ВЦ беременна?)))

#502 2021-11-03 18:51:56

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

На этом арте мне одной кажется, что ВЦ беременна?)))

Ты сказал, и я теперь не могу развидеть  :lol:

#503 2021-11-05 12:22:53

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Немножко поток сознания, но пятница же.
Нашла у себя в закладках про имена, перечитала, вспомнила, что мне нравится имя Цюнлинь, жалко, что его почти не используют в каноне.

Цюнлинь

Моя любимая интерпретация, что это намек на то, что если копнуть поглубже, то под не слишком приятным фасадом найдешь чудесный лес такую чудесную личность :heart:
Но у меня почему-то самая первая ассоциация была упоротая - с «Алисой в стране чудес», типа «Цюнлинь в лесу чудес». Ну там, кролики, бесконечно пьющие чай с соблюдением трех тысяч правил Лани, обкуренная гусеница ЦФМ, познавший дзен, Вжух на фоне требует отрубить кому-нибудь голову, а на ветке сидит полосатый котик-ВИ и комментирует, что We're All Mad Here, и ты уже не уверен, это он про Алису или про Модао  =D
А еще мне, как идейному оживлятору, нравится вот эта тема про волшебное дерево долголетия на волшебной горе. Очень большой потенциал для оживляторских фантазий. Я, правда, не думаю, что ВН пошел бы искать такое дерево для себя, но вот для ВИ... Допустим, у ВИ с золотым ядром не сложилось, тело МСЮ слабое, и он уже не совсем юный, а тут еще на обычных людей болезни всякие могут нападать... И ВН решает найти это мифическое дерево, чтобы сделать лекарство долголетия для ВИ, долго ищет, страдает, преодолевает, наконец находит, но оказывается, что это все работает не так, а кто дошел, тот и стал небожителем на волшебной райской горе и может там теперь счастливо жить целую вечность. Только ВН все это было не очень-то и надо, ему надо было ВИ помочь, так что он возвращается обратно в их не очень-то счастливый мирок, а свою небожительскую силу жертвует на то, чтобы у МСЮ-ВИ сформировать золотое ядро, так что теперь они оба ну такие заклинатели, но у них достаточно времени, чтобы парно насамосовершенствоваться. Не знаю, какое отношение все это имеет к китайской мифологии, я просто люблю дешевую драму и нинсяней  :please:

#504 2021-11-11 01:27:03

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

И еще артов от того же артера с чэннинами
Чэннины в лодке
https://pbs.twimg.com/media/FDxcEnYUUAE … =4096x4096
Чибики
https://pbs.twimg.com/media/FDxcTBiUcAo … =4096x4096
Чиби-зверушки чэннины и вансяни (я укаваился весь, но триггер-ворнинг - уши!)
https://pbs.twimg.com/media/FDNg8xfUYAI … =4096x4096

#505 2021-11-11 09:51:55

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Чиби-зверушки

ВН такой милый мыш)

#506 2021-11-11 10:52:52

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

ВН такой милый мыш)

Ага. Я бы посмотрел про этих звериков мультсериал для младшей группы детского сада, в котором в конце все обязательно пойдут пить чай с конфетами, чтобы залечить душевные раны от канонного стекла  :lol:

#507 2021-11-12 09:41:50

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

#508 2021-11-12 13:51:39

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Как же хочется, чтобы с ВН было больше красивых артов!
Ну почему он не слишком популярен в фандоме...  :sadcat:

#509 2021-11-18 23:28:06

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Эх, что-то такое затишье, даже чибиков никто не рисует. Но как написал анончик из Яо-блога "Аж десять дней прошло между постами. Был ли за это время хоть один день, когда я не думала о Яо ВН? Ни единого" ;D
Кто-нибудь еще помнит, что мы собирались провести фест любого креатива на НГ? Я вот пописы свои пытаюсь привести в читабельный вид, а у вас как дела?

#510 2021-11-19 02:50:49

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Кто-нибудь еще помнит, что мы собирались провести фест любого креатива на НГ? Я вот пописы свои пытаюсь привести в читабельный вид, а у вас как дела?

Анон настрочил обещанный нинсяневый плотбанни (правда, в процессе плотбанни сильно видоизменился, но я уже плохо помню, что там должно было быть в оригинале), хранит в закрытом посте в ожидании нг.

#511 2021-11-19 10:12:05

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

А я, глядя на треде, окончательно убедился, что ВН мало кому интересен, шансы встретить кого-то, с кем хеды совпадут, в районе нуля, так что из своего одинокого угла можно не вылезать  :sadcat:

#512 2021-11-19 12:57:20

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

В ВИ-треде опять про убийство ЦЦС, я пошел в поисках одной цитаты, а наткнулся опять на ту, от которой у меня всегда особая боль-печаль за ВН.

Вэнь Нин был оружием. Но неужели он стал им по собственной воле?
Неужели этот паренек, при жизни слабый, робкий заика, теперь был счастлив, убивая людей по приказу Вэй Усяня?
В тот день, когда Цзян Яньли вручила ему пиалу супа из корней лотоса, Вэнь Нин принес его на вершину горы Луаньцзан, не расплескав ни капли. Несмотря на то, что сам он испробовать супа не мог, Вэнь Нин с большой радостью смотрел, как кто-то другой его ест, а потом спрашивал, каков суп на вкус, пытаясь представить свои ощущения от кушанья. Неужели он счастлив осознавать, что убил мужа Цзян Яньли собственными руками?
Вэй Усянь должен был не просто взять на себя всю вину за случившееся, но и просить прощения у Вэнь Нина.

Это вроде бы конкретно про ситуацию с ЦЦС, но у меня в сознании хорошо экстраполируется на жизнь ВН в качестве лм в целом. Что все это не по собственной воле и вообще безысходность какая-то. Дайте мне ВН, я буду я няшить!!!

#513 2021-11-19 12:57:32

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Кто-нибудь еще помнит, что мы собирались провести фест любого креатива на НГ? Я вот пописы свои пытаюсь привести в читабельный вид, а у вас как дела?

Как пообещал запилить контент, так ни минуты на фандомы не осталось времени :smoke: Но надеюсь к нг собраться

#514 2021-11-21 19:15:10

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

О, это я в нужное место пришел  :heart:

Анон пишет:

Кто-нибудь еще помнит, что мы собирались провести фест любого креатива на НГ? Я вот пописы свои пытаюсь привести в читабельный вид, а у вас как дела?

я в деле  :rainbow:

#515 2021-11-21 20:00:42

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Ура! Надеюсь, у нас будут-таки креативы! :heart:
Напоминаю, что креативить можно в любой форме, хоть в кулинарной. Главное, чтоб во славу ВН  ;D 

#516 2021-11-22 09:14:21

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Аноны, а не хотите каких-нибудь заявок-ключей накидать? Ну прост для вдохновения?

#517 2021-11-22 12:45:43

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, а не хотите каких-нибудь заявок-ключей накидать? Ну прост для вдохновения?

Если у кого есть, кидайте. На мини-форму я в теории могу раздуплиться и что-то написать, но у меня нет идей именно для миника. И мои хотелки, и зацепившие меня заявки/идеи в тредах все тянут на монстро-макси, а тут уж чукча не писатель совсем.
Мне лично на НГ хотелось бы что-то соответствующее: доброе, праздничное, уютное, с ХЭ. Можно кроссоверы в духе Хогвартс!АУ или каких-нибудь рождественских историй. Но ничего конкретного никак в голову не лезет ((

#518 2021-11-22 16:17:54

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

для вдохновения

Притащу тогда, что мне генератор из основного с ВН нагенерировал  =D

Скрытый текст

#519 2021-11-22 17:21:26

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Jiang Yanli/Wen Ning
Spy AU
Я уже нафанонил, как ВН отправили шпионить за Цзянами, а ЦЯЛ - за Вэнями, потому что эти двое под подозрение могут попасть в последнюю очередь, но на самом деле они просто прикидываются, а у самих игры разума и кто кого перешпионит 

Это прекрасно  :lol:

#520 2021-11-22 17:48:00

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

В первом сезоне дунхуа, в серии про разрушение ПЛ, ВН настолько виртуозно косил под дурачка, прикрывая ВИ с ЦЧ с такой молниеносной реакцией, что я даже могу поверить, что он агент 007 под прикрытием  :lol:

#521 2021-11-22 20:38:14

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Jin Zixuan &/ Wen Ning
Arranged Marriage

Я подумал-подумал и решил, что хороший же пейринг, надо брать  :please:

#522 2021-11-22 21:23:13

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Милый чэннин от нирейсеки
https://archiveofourown.org/works/24424 … s/87905245

#523 2021-11-23 00:17:38

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Jiang Yanli/Wen Ning
Spy AU
Я уже нафанонил, как ВН отправили шпионить за Цзянами, а ЦЯЛ - за Вэнями, потому что эти двое под подозрение могут попасть в последнюю очередь, но на самом деле они просто прикидываются, а у самих игры разума и кто кого перешпионит

мне нужен этот фанфик :yeah:

#524 2021-11-23 01:49:23

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, а не хотите каких-нибудь заявок-ключей накидать? Ну прост для вдохновения?

Нинсяни. После воскрешения ВИ в теле МСЮ ВН помогает ВИ тренироваться, привести себя в форму, хоть немного восстановить фехтовальные навыки.

#525 2021-11-23 17:57:38

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Задумался, а если бы душа ВИ не вселялась в чужое тело, а переродилась, ВН его узнал бы в новом перерождении?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума