Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-06 18:29:11

Анон

Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Это безблог, посвященный Вэнь Нину, самому прекрасному персонажу Модао  :heart:

Все про ВН: ВН-дрочерство, арты, смехуечки, тлен, стекло, рандомные баяны, фаноны, накуры и так далее.

Кстати, о баянах. Название для безблога потырила вот отсюда, почему-то этот арт первым пришел мне в голову :heart:
https://iseeyoursmileinmydreams.tumblr. … p-my-world
Кто хочет присоединиться, велкам! :hug:

С Т Е Н А   П Р А В И Л

Это лаверский безблог. Критику, несогласие или недовольство можно высказывать, но вежливо, без наездов и без агрессии.

ЗОПРЕЩЕНО Здесь нельзя:
- открыто хейтить других персонажей и пейринги
- доебываться до чужих накуров или хедканонов
- заебываться о других анонов
- заебываться об общефандомные явления и штампы в целом (пример: преувеличенная разница в росте, мпрег и т.д.)
- провоцировать срачи

Темой обсуждения должен оставаться ВН и все, что с ним связано! Главным критерием пусть будет "этот пост еще как-то относится к ВН или уже нет?". И если ответ "нет", то лучше пойти с этим в другой тред.
Мирного оффтопа про канон и других персонажей это не касается, если его не слишком много.

Давайте сохранять мирную атмосферу и жить дружно!

———

Подборки артов:

Креатив треда

———

Прошедший ВэньНинТябрь

Почитать ответы можно отсюда

Новый пересчет анонов!

  1. Заходил и захожу в тредик постоянно(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

  2. Раньше не заходил, а теперь захожу постоянно(голосов 6 [18.18%])

    18.18%

  3. Захожу в тредик время от времени(голосов 13 [39.39%])

    39.39%

  4. Мимокрокодил(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-03-02 17:26:35)


#426 2021-10-20 11:03:09

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Мне странно, что это вроде лаверский тред, но анонам, которые не дрочат на некрофилию, а хотят видеть ВН живым и счастливым, чуть ли не оправдываться приходится. Причем некрофильского особо ничего не вносят, зато постоянно ворчание то на свадебки, то на оживляторов и вангования, что стоит ВН ожить, как его тут же убьют враги. Как-то Яо-лаверы любимку уползают и всем норм, а у нас вечно кто-нибудь дрочит «неправильно»  :sadcat:

#427 2021-10-20 12:10:03

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Причем некрофильского особо ничего не вносят, зато постоянно ворчание то на свадебки

Я чет не понял, каким образом связаны нелюбовь к свадебкам и мпрегу и некрофилия? Так-то в фиках он и в виде лм то родит, то замуж выйдет, то течка у него :lol:

#428 2021-10-20 12:34:00

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Я чет не понял, каким образом связаны нелюбовь к свадебкам и мпрегу и некрофилия? Так-то в фиках он и в виде лм то родит, то замуж выйдет, то течка у него

Нуок, ладно, ты прав  ;D Блин, я сам не фанат внезапных свадеб с дитачками вопреки логике и здравому смыслу, но просто мне вдруг грустно стало, что в этом треде в основном кто-нибудь чем-нибудь недоволен вместо того, чтобы просто всем вместе радостно подрочить на ВН.

#429 2021-10-20 12:49:07

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Предположу, что кто-то просто не может подрочить на левого персонажа в сомнительной ситуации, а всякие свадебки и прочее, как раз обычно такие. Ну только имя совпадает, а так ерунда полная выходит.
А кто-то просто любит его именно в образе ПГ в крутых цепях

#430 2021-10-20 13:06:40

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Мне странно, что это вроде лаверский тред, но анонам, которые не дрочат на некрофилию, а хотят видеть ВН живым и счастливым, чуть ли не оправдываться приходится. Причем некрофильского особо ничего не вносят, зато постоянно ворчание то на свадебки, то на оживляторов

Ну, справедливости ради, свадебок и оживляторств тоже не так чтоб много вносили :lol:

вангования, что стоит ВН ожить, как его тут же убьют враги. Как-то Яо-лаверы любимку уползают и всем норм

Разница в том, что они это таки делают :lol:

#431 2021-10-20 13:29:48

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Ну, справедливости ради, свадебок и оживляторств тоже не так чтоб много вносили

Так и тред у нас, как ВН: вроде не мертвый, но и не живой  =D

Анон пишет:

Разница в том, что они это таки делают

Лично мне как раз коллективного горения сильно не хватает. В треде либо молчание, либо ворчание, так что я снова иду курить всякую ебанину наедине с самим собой.

#432 2021-10-20 14:00:44

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Лично мне как раз коллективного горения сильно не хватает. В треде либо молчание, либо ворчание, так что я снова иду курить всякую ебанину наедине с самим собой.

Так неси накуры, с чего гореть-то, когда всё по углам и только зыркают недобро?
Но сорри, от того, что накуры кому-то не зайдут, тоже никто не застрахован: те же яо-лаверы регулярно между собой ругаются и за правильную дозировку "Белизны", и за отпшечки, и за "маленького-дрожащего", и за что только не. Тут уж бояться волков - в лес не ходить.

#433 2021-10-20 15:12:17

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Так неси накуры, с чего гореть-то, когда всё по углам и только зыркают недобро?

Я всякие спонтанные коллективные накуры имел в виду, вроде пресловутого ВИ-экстрасенса. Завидно мне, короче, что в других тредах раскуривают всякие идеи, а у нас нет. Ладно, извините, просто поныть захотелось.

#434 2021-10-20 15:26:17

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Смысл раскуривать идеи, если воплощать все равно некому?  :panic:

#435 2021-10-20 15:31:51

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Смысл раскуривать идеи, если воплощать все равно некому?  :panic:

:really: Потому что это весело? Потому что накуры - это намного лучше, чем тишина и мертвые с косами стоят? Потому что есть шанс, что кто-то упорется и воплотит, а если ничего не курить, то так ничего и не будет никогда?

#436 2021-10-20 19:27:47

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Как только речь заходит о накурах с ВН, мне тут же начинает лезть в голову всякая ересь с ВН-русалом, ВН-звездой (а-ля кроссовер со Звездной пылью) или ВН-тысячелетним андэдом, который мирно спал под горой после всех перепетий канона, пока к нему не ввалились случайно гномы отчаянный молодняк в беде.  :lol:  :facepalm:

#437 2021-10-20 19:52:10

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

всякая ересь с ВН-русалом, ВН-звездой (а-ля кроссовер со Звездной пылью) или ВН-тысячелетним андэдом, который мирно спал под горой после всех перепетий канона, пока к нему не ввалились случайно гномы отчаянный молодняк в беде

Чего ересь-то сразу? Звучит клёво. Можно, чтобы и гномы ввалились :lol:

#438 2021-10-20 20:02:01

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

с ВН-русалом

С русалочкой. И принцем ВИ  :chearleader: Прастити. Эта идея меня все еще не попустила. Я даже иногда думаю написать такую "сказку", но мне стыдненько за эту дичь.

Анон пишет:

ВН-звездой (а-ля кроссовер со Звездной пылью)

Так, а можно с этого места поподробней, пожалуйста?  :please:

#439 2021-10-20 20:33:08

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Так, а можно с этого места поподробней, пожалуйста?  :please:

Ну, предположим, где-то в занебесных высях отгремела глобальная война. Какие-нибудь квазары против черных дыр.
ВЦ и ВН - жертвы этой войны. ВЦ полыхнула сверхновой, чтобы жахнуть по врагам и отвлечь на себя внимание, а обессиленный ВН-красный карлик сконцентрировался в антропоморфного себя и грянулся с небес прямо в центр ЛЦ. Душевно грянулся, сильно головой стукнулся и потерял память. Там его и нашел ВИ. Не хочу саншот, пусть ВИ пытался выяснить, что все-таки убило его родителей, в поисках дошел до Илина и нарвался там-таки на сильную ебаку, которая сожрала его ядро (как у родителей) и выкинула его на ЛЦ.
И вот два молодых и раненых придурка пытаются выбраться с ЛЦ. ВН вроде ловкий, но нихуя не знает ни про заклинательство, ни про нежить. ВИ его подкалывает постоянно, зато потом случайно выясняет, что ВН может мертвяков голыми ладонями сжигать. Звезда же, пусть и беспамятная и не из самых ярких на небосклоне.
А там можно и сердце звезды добавить. Что в момент абсолютного счастья сердце ВН превращается в панацею, которой хоть молодость вернуть, хоть зя вырастить...

#440 2021-10-20 20:56:44

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А там можно и сердце звезды добавить. Что в момент абсолютного счастья сердце ВН превращается в панацею, которой хоть молодость вернуть, хоть зя вырастить...

:heart2: Красота какая, хочу теперь от тебя фанфик.
Нужны еще какие-нибудь злодеи, которые будут искать звезду для своих злодейский целей.

#441 2021-10-20 21:12:11

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Нужны еще какие-нибудь злодеи, которые будут искать звезду для своих злодейский целей.

Ну, можно как ЦГШ, которому вернуть жеребцовую молодость охота, так и звездных пришельцев, которым надо кинуть ВН в жерло безумного квазара.

#442 2021-10-20 21:20:29

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

ЦГШ, которому вернуть жеребцовую молодость охота

И он послал всех своих сыновей на поиски. Кто принесет, тот и станет наследником  ;D

#443 2021-10-20 21:23:50

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

ЦГШ, которому вернуть жеребцовую молодость охота

И он послал всех своих сыновей на поиски. Кто принесет, тот и станет наследником  ;D

В этом случае я за тройничок ВИ/ВН/ЦЦС. ;D

#444 2021-10-20 21:26:29

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

В этом случае я за тройничок ВИ/ВН/ЦЦС

А я не против! ;D Пусть они потом тройничком и управляют ЛЛЦ.

#445 2021-10-20 21:42:03

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

И он послал всех своих сыновей на поиски. Кто принесет, тот и станет наследником

Я чот представил, что у ЦГШ всех сыновей бы звали по порядковому номеру. Сколько понадобилось бы чисел и был бы ЦЦС Праймус? :lol:

#446 2021-10-20 21:46:07

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Я думаю, за ЦЦС-Септимуса какого-нибудь госпожа Цзинь его бы кастрировала нах.  :lol:

А звездные пришеллцы должны ошибиться и жахнуть по дворцу Вжуха, раздавив в лепешку ВЧ. И Вжух такой "так, бля" тоже должен вписаться в заварушку, по личным мотивам.

#447 2021-10-20 21:52:24

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

А потом и остальные ордена впишутся, потому что ну не оставаться же им в стороне, когда что-то происходит. И так и произойдет осада ЛЦ, когда все будут пытаться добыть себе звезду. Но ВИ не позволит.

#448 2021-10-20 22:47:21

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Посмотрел последнюю серии дунхуа, много думал.
1) ВИ говорит ВН, что дал ему Суйбянь снимать кандалы. Получается, ВН тоже может его вынимать? В последней сцене с ВН мы его видим без кандалов. Значит, в очередной раз вынул и наконец снял.
2) В отличие от дорамы и новеллы, ВН после своих откровений ЦЧ Суйбянь ему не оставил, а уволок с собой, т. е. в ПЛ никто не пытался вынуть Суйбянь из ножен, кроме ЦЧ. Возникает вопрос: а был ли Суйбянь запечатан в тот момент, когда ЦЧ тянул? Или ВН его просто надул, предоставив лживое доказательство правдивым событиям?
3) Был ли Суйбянь вообще запечатан хоть когда-нибудь, или первым соврал Яо?
4) У ВН в духуа регенерация, судя по всему, распространяется в том числе на одежду (после драки с НМЦ никаких следов сквозной дыры на полгрудной клетки, и даже шмотки не хуже, чем были, в том числе на груди. Это многое объясняет (в частности, почему ВН не остался голым, пока в бессознательном состоянии ломился к горе Дафань в тряпках, которые с ним 13 лет в подвале гнили. Видимо, в какой-то момент они залютели и не только перестали гнить, но и обрели регенерацию.
5) Исходя из этого становится понятным, зачем ВН упер Суйбянь: таким макаром и кандалы  могут обратно отрасти, надо же чем-то с ними бороться.

#449 2021-10-20 23:02:58

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

3) Был ли Суйбянь вообще запечатан хоть когда-нибудь, или первым соврал Яо?

В одной из серий ЛЧ пытался вытащить меч из ножен, показывая ВИ, как его узнали. Меч был запечатан)

#450 2021-10-20 23:08:52

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

В одной из серий ЛЧ пытался вытащить меч из ножен, показывая ВИ, как его узнали. Меч был запечатан)

Кто же тогда заврался?  :think: Все персонажи (Яо, ЛЧ, ВН) или сценаристы?  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума