Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-06 18:29:11

Анон

Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Это безблог, посвященный Вэнь Нину, самому прекрасному персонажу Модао  :heart:

Все про ВН: ВН-дрочерство, арты, смехуечки, тлен, стекло, рандомные баяны, фаноны, накуры и так далее.

Кстати, о баянах. Название для безблога потырила вот отсюда, почему-то этот арт первым пришел мне в голову :heart:
https://iseeyoursmileinmydreams.tumblr. … p-my-world
Кто хочет присоединиться, велкам! :hug:

С Т Е Н А   П Р А В И Л

Это лаверский безблог. Критику, несогласие или недовольство можно высказывать, но вежливо, без наездов и без агрессии.

ЗОПРЕЩЕНО Здесь нельзя:
- открыто хейтить других персонажей и пейринги
- доебываться до чужих накуров или хедканонов
- заебываться о других анонов
- заебываться об общефандомные явления и штампы в целом (пример: преувеличенная разница в росте, мпрег и т.д.)
- провоцировать срачи

Темой обсуждения должен оставаться ВН и все, что с ним связано! Главным критерием пусть будет "этот пост еще как-то относится к ВН или уже нет?". И если ответ "нет", то лучше пойти с этим в другой тред.
Мирного оффтопа про канон и других персонажей это не касается, если его не слишком много.

Давайте сохранять мирную атмосферу и жить дружно!

———

Подборки артов:

Креатив треда

———

Прошедший ВэньНинТябрь

Почитать ответы можно отсюда

Новый пересчет анонов!

  1. Заходил и захожу в тредик постоянно(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

  2. Раньше не заходил, а теперь захожу постоянно(голосов 6 [18.18%])

    18.18%

  3. Захожу в тредик время от времени(голосов 13 [39.39%])

    39.39%

  4. Мимокрокодил(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-03-02 17:26:35)


#376 2021-10-12 00:33:20

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Ну то есть смысл сжигать фейк, если потом настоящего всей толпе демонстрировать. Или это он и есть фейк?

Честно, я второй сезон почти не помню, но в серии сказали, что ЛЛЦ подменил настоящего ПГ на фальшивого и эту фальшивку и спалил. Типа СЯ подсунул толпе другого лм, и этой подмены никто не заметил - даже ЛХ и НМЦ.

#377 2021-10-12 11:10:32

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Кажется, я понял. 22-я серия, предпоследняя во втором сезоне. ВИ ругается с ЦГШ в Безночном, ВН тоже где-то там обездвиженный Цзинями. Вдруг происходит какая-то херня, кто-то кричит, что ПГ вышел из-под контроля, все бегают и начинается замес. При этом на секунду показывают ВН, который тихо стоит. Вот, видимо, суету навел фейковый ПГ, и его-то потом и спалили.
Так, хочу АУ, где ВИ догадался про фейк, нашел настоящего ВН и они сбежали оттуда в закат.

#378 2021-10-12 12:04:13

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Вдруг происходит какая-то херня, кто-то кричит, что ПГ вышел из-под контроля, все бегают и начинается замес. При этом на секунду показывают ВН, который тихо стоит. Вот, видимо, суету навел фейковый ПГ, и его-то потом и спалили.

О, а может быть так, что этим фейковым ПГ они ещё и ВН обеляют? Типа никакого срыва не было, и никого он не убивал. Это все фейк. А наш ВН все это время простоял в подземельях СЯ.
Я вот не помню, в дунхуа были извинения перед ЛЧ за  убитых адептов ГСЛ и благодарность за то, что он пытался их защитить или типа того.

Отредактировано (2021-10-12 12:05:22)

#379 2021-10-12 12:52:13

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

О, а может быть так, что этим фейковым ПГ они ещё и ВН обеляют?

Так не может быть, а для этого фейк и нужен был. Эта мысль еще в конце второго сезона отчетливо прозвучала: якобы ЛХ и НМЦ договорились выяснить правду про проклятие, поэтому готовы были выслушать ВИ, а ЦГШ хотел  его смерти, поэтому подстроил все так, чтобы все повернулись против ВИ, а ВН просто использовал, так что ВН неуиноватый. Ну и вот подогнали объяснение, что это вообще был фейковый ПГ, а настоящий ВН в сторонке постоял. Не могу осуждать дунхуаторов за этот поворот  ;D Хотя все это, конечно, как-то бредово, ну и непонятно, почему ВН сам не мог сказать об этом словами через рот.

Отредактировано (2021-10-12 12:52:30)

#380 2021-10-12 13:35:11

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Эта мысль еще в конце второго сезона отчетливо прозвучала:

в упор не помню :lol: Вообще, у дунхуаторов планов больше, чем времени, в итоге половина их сюжетных задумок просто проговаривается, вот их и н помнит никто.

#381 2021-10-12 13:49:42

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

у дунхуаторов планов больше, чем времени, в итоге половина их сюжетных задумок просто проговаривается, вот их и н помнит никто.

Кроме них самих. Серьёзно, я удивлена, что они помнят про этот замут с кровью ВИ и пусть через одно место, но все-таки его закрыли. Теперь фейковый ПГ. Страшно представить, что будет дальше :lol:

Отредактировано (2021-10-12 13:50:06)

#382 2021-10-12 13:55:50

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Серьёзно, я удивлена, что они помнят про этот замут с кровью ВИ и пусть через одно место, но все-таки его закрыли.

Ага. Но я вот сейчас глянул кусками последние две серии второго сезона и хотя бы понял, к чему был тот гвоздь в субботней серии.

Анон пишет:

Страшно представить, что будет дальше

Так вроде все скандалы-интриги-расследования закончились, и осталась всего одна серия.
Печалька, конечно, что дунхуа в итоге вышло вот таким  :pink:

#383 2021-10-12 14:06:46

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Печалька, конечно, что дунхуа в итоге вышло вот таким 

Есть такое. Жаль, что его нельзя переснять со второго сезона. Могла бы получиться почти идеальная экранизация новеллы, а в итоге... :sadcat:

Отредактировано (2021-10-12 14:06:57)

#384 2021-10-14 13:59:28

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

АУшка с маленькими ВЦ и ЦЯЛ и взрослым ВН
https://twitter.com/antiphrastic/status … 7105909761
Еще чибик с ушами
https://twitter.com/__sumi_002/status/1 … 44/photo/1
Вэнечибики
https://twitter.com/torikoronchi/status … 2077723650
ВН пытается продавать редиску. ВИ считает, что слишком тихо. Редиска добавляет, что она хорошая луаньцзанская.
https://twitter.com/MDZS_aokana/status/ … 05/photo/1
Тоже продажа редиски
https://twitter.com/___anteiku/status/1 … 25/photo/1

#385 2021-10-14 20:17:16

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

#386 2021-10-14 20:33:38

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

А это не НМЦ? С хвостиком?

#387 2021-10-16 23:28:51

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Ну как вам последняя серия?
У меня от правды про зя не было вообще никаких эмоций (((
Но вот этот момент красивый
https://pbs.twimg.com/media/FB0T5SDXEAI … name=large
Ну хоть цепи наконец-то сняли и додали семейное фото с СЧ
https://pbs.twimg.com/media/FBy-dxhWEAM … name=large
Но в целом катастрофа какая-то, а не сезон  :pink:

#388 2021-10-16 23:36:41

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Мне понравилось, как ВН при входе в ПЛ вспомнил, как она горела. Сразу такой мощный отсыл к прошлому и уже затравка для воспоминаний о замуте с ядром ВИ.

#389 2021-10-16 23:37:53

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Ну как вам последняя серия?

Момент с узнаванием А-Юаня слили, сцена с вансянями понравилась. ВН и СЧ в ней очень милые  :heart:

#390 2021-10-17 09:04:40

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Мне понравилось, как ВН при входе в ПЛ вспомнил, как она горела. Сразу такой мощный отсыл к прошлому и уже затравка для воспоминаний о замуте с ядром ВИ.

Осталось ощущение, что у ВН было больше эмоций от ПЛ, чем у ВИ.

Анон пишет:

Момент с узнаванием А-Юаня слили

Да вообще. Там моргнешь - уже все. На финальную серию событий-то почти не оставалось, но все равно смогли слить  :sadcat:

#391 2021-10-17 10:36:43

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

На финальную серию событий-то почти не оставалось, но все равно смогли слить 

потому что надо же додать вансяней =_=

#392 2021-10-17 11:46:22

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

В Твиторе ЦЧ-лаверов бомбит от ВН, так что не буду пока туда ходить  :smoke:
Мне понравилась идея в Основном, что ВН и СЧ найдут в БГ заначку Вжуха и свалят вдвоем в закат навсегда  =D

Отредактировано (2021-10-17 11:46:39)

#393 2021-10-17 21:07:33

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Такая милая гифка  :lol:
https://twitter.com/NabosDoWenNing/stat … 7341906945

#394 2021-10-17 21:24:04

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

В Твиторе ЦЧ-лаверов бомбит от ВН, так что не буду пока туда ходить 

Я туда не хожу, но думала их от ЛЧ бомбит. ВН же примерно то же сказал, что и в каноне. Мне даже показалось, что мягче немного.

Отредактировано (2021-10-17 21:25:13)

#395 2021-10-17 21:43:16

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Я туда не хожу, но думала их от ЛЧ бомбит. ВН же примерно то же сказал, что и в каноне. Мне даже показалось, что мягче немного.

Что там с ЛЧ, не знаю, наверное, тоже бомбит, просто мне про него неинтересно, вот и не долетает, а на ВН видел, как высираются. У меня от этого прям сильно пригорает, потому что скотское отношение ЦЧ к ВН - это окнорм, а когда ВН человеку, который сам за языком не следит, сказал пару резких слов, причем все по делу, то всё, ВН - враг народа, ведь кисо обиделось. Поэтому я лучше пока сам в домике посижу ;D

#396 2021-10-17 22:18:09

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

У меня от этого прям сильно пригорает, потому что скотское отношение ЦЧ к ВН - это окнорм, а когда ВН человеку, который сам за языком не следит, сказал пару резких слов, причем все по делу, то всё, ВН - враг народа, ведь кисо обиделось.

Соглашусь с тобой анон. Это и после новеллы орали, и после дорамы. Сейчас видимо подгребли те, кто только дунхуа смотрел.

#397 2021-10-18 03:10:32

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

скотское отношение ЦЧ к ВН - это окнорм

Ну что ты, ведь родственники ВН сожгли родную хату ЦЧ, поэтому ЦЧ имеет право ненавидеть всех Вэней скопом, включая тех, кто с риском для себя вытаскивал ЦЧ и тела его родителей. А сам ЦЧ, святой человек, всего-то возглавил осаду Луаньцзан, привел народ сжигать последних родственников ВН, какое право ВН имеет злиться на такого чудесного безгрешного народного мстителя.

Скрытый текст

#398 2021-10-18 09:31:29

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Сейчас видимо подгребли те, кто только дунхуа смотрел.

О да, я уже видел охуительные аргументы, что ВН участвовал в нападении на ПЛ миллионы расстрелянных лично ВН, потому что в дунхуа не объясняется, как он там оказался, так что он все заслужил и как смеет после этого на ЦЧ рот открывать. Вот серьезно, у меня сам ЦЧ и половины того негатива не вызывает, как его рьяные поклонники.

#399 2021-10-18 20:43:47

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

#400 2021-10-19 09:50:31

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

ВН, ВЦ, ВИ и ВЮ

Какая милота! Спасибо за ссылку, анон)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума