Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-06 18:29:11

Анон

Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Это безблог, посвященный Вэнь Нину, самому прекрасному персонажу Модао  :heart:

Все про ВН: ВН-дрочерство, арты, смехуечки, тлен, стекло, рандомные баяны, фаноны, накуры и так далее.

Кстати, о баянах. Название для безблога потырила вот отсюда, почему-то этот арт первым пришел мне в голову :heart:
https://iseeyoursmileinmydreams.tumblr. … p-my-world
Кто хочет присоединиться, велкам! :hug:

С Т Е Н А   П Р А В И Л

Это лаверский безблог. Критику, несогласие или недовольство можно высказывать, но вежливо, без наездов и без агрессии.

ЗОПРЕЩЕНО Здесь нельзя:
- открыто хейтить других персонажей и пейринги
- доебываться до чужих накуров или хедканонов
- заебываться о других анонов
- заебываться об общефандомные явления и штампы в целом (пример: преувеличенная разница в росте, мпрег и т.д.)
- провоцировать срачи

Темой обсуждения должен оставаться ВН и все, что с ним связано! Главным критерием пусть будет "этот пост еще как-то относится к ВН или уже нет?". И если ответ "нет", то лучше пойти с этим в другой тред.
Мирного оффтопа про канон и других персонажей это не касается, если его не слишком много.

Давайте сохранять мирную атмосферу и жить дружно!

———

Подборки артов:

Креатив треда

———

Прошедший ВэньНинТябрь

Почитать ответы можно отсюда

Новый пересчет анонов!

  1. Заходил и захожу в тредик постоянно(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

  2. Раньше не заходил, а теперь захожу постоянно(голосов 6 [18.18%])

    18.18%

  3. Захожу в тредик время от времени(голосов 13 [39.39%])

    39.39%

  4. Мимокрокодил(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-03-02 17:26:35)


#351 2021-10-10 12:22:24

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

я просто проорал с того, что все это было на фоне вансяней под романтическую мелодию

:friends: это было совсем беспалевно. среди дунхуаторов явно затесались шипперы. еще и на стаффе их рядом рисуют все время, и даже во второй сезон умудрились свою отпэшку впихнуть. дважды :great:  а что ты сделал для отп? :lol:

#352 2021-10-10 13:14:57

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

среди дунхуаторов явно затесались шипперы.

Это самое логичное объяснение ;D Сам момент ведь абсолютно бессмысленный, я все пытаюсь придумать, что им хотели показать, но не могу. Остаются чэннины.
Может, над первым сезоном работала другая команда? Там скорее нинсяней в гомеопатических дозах отсыпали, а со второго сезона на этом фронте совсем глухо, зато...

#353 2021-10-10 13:57:18

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Раз пошла такая пьянка, то как раз тут недавно в Тви артера с чэннинами находил
Ангст
https://twitter.com/MishkaYustina/statu … 98/photo/1
Чиби-свадебка
https://twitter.com/MishkaYustina/statu … 22/photo/1
Обнимашки (ЦЛ на фоне  :lol:  )
https://twitter.com/MishkaYustina/statu … 24/photo/1
Еще чибики
https://twitter.com/MishkaYustina/statu … 20/photo/1
Какая-то змееАУшка
https://twitter.com/MishkaYustina/statu … 89/photo/1

#354 2021-10-10 14:17:16

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Чудесные арты :heart:

Анон пишет:

Может, над первым сезоном работала другая команда?

Наверное, иначе у нас была бы сцена, где ВН несет обморочного ЦЧ на ручках как невесту :lol:

#355 2021-10-10 14:24:00

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Кстати, в серии помимо дебильных гвоздей майндконтроля говорилось о каком-то фальшивом ПГ. Это имеется в виду бойня в БК? Типа ВН ее не устраивал, все инсценировка ЦГШ?

#356 2021-10-10 14:28:10

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

говорилось о каком-то фальшивом ПГ.

Говорилось героями или сплетниками? Если последними, то похоже на обычное "толпа как флюгер - обеляет ВИ по полной". Поэтому и ПГ был не его, Яо подделку притащил. И вообще ВИ на той бойне не было, Яо СЯ переодел)

#357 2021-10-10 14:44:48

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Наверное, иначе у нас была бы сцена, где ВН несет обморочного ЦЧ на ручках как невесту

Да, кстати, это была бы красивая параллель!

Анон пишет:

в серии помимо дебильных гвоздей майндконтроля говорилось о каком-то фальшивом ПГ. Это имеется в виду бойня в БК? Типа ВН ее не устраивал, все инсценировка ЦГШ?

Я тоже ничего не понял. Что за поддельный ПГ? Куда и откуда он сбежал? Вроде как ВИ сказал, что это СЯ создал подделку. Но я, честно признаюсь, за сюжетом дунхуа перестал следить и смотрю только ради знакомых сцен, потому для меня все это WTF вообще.

#358 2021-10-10 14:48:58

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

за сюжетом дунхуа перестал следить и смотрю только ради знакомых сцен, потому для меня все это WTF вообще

Я все-таки слежу, но этого момента вообще не помню. И вообще, хочу дождаться нормальных сабов, так как пару раз они полностью меняли смысл фразы) Может, здесь такой же случай.

#359 2021-10-10 15:28:26

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Я все-таки слежу, но этого момента вообще не помню. И вообще, хочу дождаться нормальных сабов, так как пару раз они полностью меняли смысл фразы) Может, здесь такой же случай.

Я вообще изначально планировал все нормально посмотреть, когда целиком выйдет. Я в онгоинге всегда за неделю теряю мысль. Но сейчас уже не знаю, потому что мне совсем все не нравится, смотрю только ради кусков с ВН и с мелкими.

#360 2021-10-11 01:44:36

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Какого цвета глаза у ВН вам больше всего нравятся/считаете каноном?

Черные. Т. е. темно-карие. Как у нормального китайца. Вообще все эти модные линзы в дунхуе бесят.

#361 2021-10-11 02:02:38

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Там скорее нинсяней в гомеопатических дозах отсыпали, а со второго сезона на этом фронте совсем глухо

Не знаю, я нинсянщик, смутно помню, что какие-то моменты во втором сезоне погладили мне ОТПшечку.

#362 2021-10-11 03:01:56

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Во втором сезоне отсыпали так жирно, что вансянщики обижались.  =D

#363 2021-10-11 03:15:24

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

В основном кто-то между делом в шутку сказал про кроссовер с "Волшебником страны Оз", и теперь анон не может развидеть Железного Дровосека-ВН, которому пробили грудь, и он ищет себе новое сердце.

#364 2021-10-11 08:58:56

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

В основном кто-то между делом в шутку сказал про кроссовер с "Волшебником страны Оз", и теперь анон не может развидеть Железного Дровосека-ВН, которому пробили грудь, и он ищет себе новое сердце.

А ВИ будет волшебником? ))
А зя, интересно, осталось или нет...

#365 2021-10-11 09:11:57

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А ВИ будет волшебником? ))

Страшилой )) мог пойти к Баошань саньжэнь за мозгами, но отправил вместо себя ЦЧ. О, то есть Гудвин тогда ВЦ! Тогда должно быть что-то очень трогательное с сердцем ВН, но не могу придумать.

#366 2021-10-11 09:16:14

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А ВИ будет волшебником? ))

*задумался* Нет, ВИ у нас ведьма Запада, причем он, как в мюзикле, хотел бороться за права угнетенных, а его оболгали и заклеймили террористом.

#367 2021-10-11 09:23:15

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Нет, ВИ у нас ведьма Запада, причем он, как в мюзикле, хотел бороться за права угнетенных, а его оболгали и заклеймили террористом

Ааа, я вчера слушал As Long as You're Mine и представлял себе нинсяней на ЛЦ :lol: Я правда без какого-либо сюжета за этим. И с обратным распределением ролей.

Отредактировано (2021-10-11 09:24:07)

#368 2021-10-11 09:32:02

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Страшилой )) мог пойти к Баошань саньжэнь за мозгами, но отправил вместо себя ЦЧ. О, то есть Гудвин тогда ВЦ! Тогда должно быть что-то очень трогательное с сердцем ВН, но не могу придумать.

Хм, так мне тоже нравится, но это совсем другой таймлайн :think:
А про постканонный я подумал, что ЦЛ может быть Дороти/Элли, потому что у него есть собачка  =D

#369 2021-10-11 09:42:42

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А про постканонный я подумал, что ЦЛ может быть Дороти/Элли, потому что у него есть собачка

ЦЛ встречает ВИ, ВН и НХС, и они все вместе идут к Баошань, чтобы она дала мозги, сердце, смелость и помогла вернуться к дяде. Fairy, I have a feeling we are not in Yunmeng anymore  ;D

#370 2021-10-11 09:44:10

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Fairy, I have a feeling we are not in Yunmeng anymore

:lol:  :great:

#371 2021-10-11 12:21:27

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

В маньхуа дошли до смерти ЦЦС. Вот это кадр мне прям зашел
https://pbs.twimg.com/media/FBXrYhCUcAM … ame=medium
Модус ПГ активирован. Такой контраст с чибиком из прошлой части.
Ну и это нифига не смешно, конечно, я знаю, что это ужасная сцена, но у ВН новый маникюр  ;D Извините.
https://pbs.twimg.com/media/FBXrYhBVgAA … me=900x900

#372 2021-10-11 21:39:17

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

А мне наконец-то прислали моего чибика в чашечке  :happycrazy: Он даже еще более няшный, чем был на фотке  :heart:
Вот только я как-то не подумала, что ему одному будет одиноко, так что поселила его пока в другой фандом. Надо бы прикупить ему друга, только не знаю, кого  :lol:

Скрытый текст

#373 2021-10-11 22:07:31

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

ой, эти фигурки в ванночках такие милые)

#374 2021-10-11 22:14:16

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Ой, анон, какая прелесть, рада за тебя) И правда няшная милота :heart:

Кстати, я только что посмотрела серию в переводе юнетов. Фальшивый призрачный генерал - это про сожжение ВЦ и ВН. Фраза "Когда они сожгли фальшивого ПГ", т.е. походу ЦГШ вместе с ВЦ спалил кого-то левого. Только и всего)

#375 2021-10-12 00:15:35

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Фраза "Когда они сожгли фальшивого ПГ", т.е. походу ЦГШ вместе с ВЦ спалил кого-то левого. Только и всего)

Эм, я уже не очень хорошо помню, как раз думаю пересмотреть, но в конце второго сезона, когда сцена в БГ, то ВН там тоже присутствует и как раз упоминается смерть ВЦ. Ну то есть смысл сжигать фейк, если потом настоящего всей толпе демонстрировать. Или это он и есть фейк?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума