Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-06 18:29:11

Анон

Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Это безблог, посвященный Вэнь Нину, самому прекрасному персонажу Модао  :heart:

Все про ВН: ВН-дрочерство, арты, смехуечки, тлен, стекло, рандомные баяны, фаноны, накуры и так далее.

Кстати, о баянах. Название для безблога потырила вот отсюда, почему-то этот арт первым пришел мне в голову :heart:
https://iseeyoursmileinmydreams.tumblr. … p-my-world
Кто хочет присоединиться, велкам! :hug:

С Т Е Н А   П Р А В И Л

Это лаверский безблог. Критику, несогласие или недовольство можно высказывать, но вежливо, без наездов и без агрессии.

ЗОПРЕЩЕНО Здесь нельзя:
- открыто хейтить других персонажей и пейринги
- доебываться до чужих накуров или хедканонов
- заебываться о других анонов
- заебываться об общефандомные явления и штампы в целом (пример: преувеличенная разница в росте, мпрег и т.д.)
- провоцировать срачи

Темой обсуждения должен оставаться ВН и все, что с ним связано! Главным критерием пусть будет "этот пост еще как-то относится к ВН или уже нет?". И если ответ "нет", то лучше пойти с этим в другой тред.
Мирного оффтопа про канон и других персонажей это не касается, если его не слишком много.

Давайте сохранять мирную атмосферу и жить дружно!

———

Подборки артов:

Креатив треда

———

Прошедший ВэньНинТябрь

Почитать ответы можно отсюда

Новый пересчет анонов!

  1. Заходил и захожу в тредик постоянно(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

  2. Раньше не заходил, а теперь захожу постоянно(голосов 6 [18.18%])

    18.18%

  3. Захожу в тредик время от времени(голосов 13 [39.39%])

    39.39%

  4. Мимокрокодил(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-03-02 17:26:35)


#3226 2023-02-28 14:22:51

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Я тоже больше пинтерест люблю. А комменты не читаю)

#3227 2023-02-28 21:04:17

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Я в Пинтересте постоянно натыкаюсь на такие незамутненные комментарии к артам, на которых есть ВН и ВИ, что мне приходится бежать за тазиком со льдом, иначе меня даже из вансянехейтерского выгонят за хейт  :lol: В Твиттере мне как-то больше везет не нарываться. Еще в Твиттере находится больше артов от японских артеров. Но вот их, кстати, надо сразу сохранять себе, потому что азиатские артеры часто закрываются или удаляются (((

Я везучая, не приходилось за тазиком бегать...

#3228 2023-02-28 21:28:19

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Где вы в пинтересте комменты находите? Я как ни зайду там тишина :think:

#3229 2023-02-28 21:46:25

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

К основной массе артов, которые мне на Пинтересте попадаются, комментов вообще нет, ну или там один. Но иногда попадаются и такие, где их сразу пара десятков, и у меня тоже были случаи с нинсяневыми артами, когда весь такой довольный милым артом с отп хочешь комменты почитать в ожидании, что там единомышленники твои умиляются, а в реальности зарабатываешь себе желание бежать прямиком в вансянехейтерский, чтобы проораться  ;D  Так что сейчас я комменты при их наличии на всякий случай игнорю.

#3230 2023-02-28 22:01:56

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

а в реальности зарабатываешь себе желание бежать прямиком в вансянехейтерский, чтобы проораться

Пишут, что ВИ только для ЛЧ? Блин, вот зачем люди ходят в комменты к арту по своему нотп?

#3231 2023-02-28 22:14:44

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Пишут, что ВИ только для ЛЧ?

В таком духе, да. Или вопрошают, что это за фигня. Или пишут, что-то типа "вот сейчас ЛЧ очень разозлился". Хотя, как ни странно, сильнее всего у меня однажды подгорело от в целом довольно позитивного комментария, смысл которого был примерно "я люблю вансяней, но так восхищаюсь фантазией людей, и как только они додумываются до таких странных и совершенно неочевидных пейрингов" *тут злое бурление, которое не для этого безблога* В общем, для душевного равновесия лучше вообще не читать, что пишут. Меня такое сильно задевает (((

#3232 2023-02-28 23:02:26

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Меня такое сильно задевает (((

Понимаю тебя, анончик  :comfort:

#3233 2023-03-01 03:14:17

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Где вы в пинтересте комменты находите? Я как ни зайду там тишина :think:

Есть-есть, этот анон сам, бывает, комментит... а чё я стесняюсь, я там по большей части не с палевного аккаунта, а perife74))

#3234 2023-03-01 03:20:34

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

и как только они додумываются до таких странных и совершенно неочевидных пейрингов

Ахахахаха, блин, неочевидных!))) Списались бы со мной, этот анон им показал бы неочевидных :drama:

#3235 2023-03-01 20:57:05

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

странных и совершенно неочевидных пейрингов

Как по мне, странно то, что нинсяни в фандоме не взлетели, пейринг-то на поверхности лежит. Это у людей вообще воображения не должно быть, чтобы не додуматься.
*печально вспомнил, как только-только пришел в фандом, полетел на фикбук в поисках тонны фиков по отп и растерянно стоял как Траволта в том меме*

#3236 2023-03-01 21:20:10

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

*печально вспомнил, как только-только пришел в фандом, полетел на фикбук в поисках тонны фиков по отп и растерянно стоял как Траволта в том меме*

Ты - это я  :lol: Для меня канонный пейринг был менее очевиден, чем нинсяни, поэтому я в фандоме очень сильно офигел. Причем я скорее мультишиппер, чем прям труЪ-нинсянщик, но мне казалось, что уж с нинсянями-то в таком большом фандоме проблем быть не может. *Место для мема Я еще никогда так не ошибался  :lol: *

#3237 2023-03-01 21:20:19

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

странных и совершенно неочевидных пейрингов

Как по мне, странно то, что нинсяни в фандоме не взлетели, пейринг-то на поверхности лежит. Это у людей вообще воображения не должно быть, чтобы не додуматься.
*печально вспомнил, как только-только пришел в фандом, полетел на фикбук в поисках тонны фиков по отп и растерянно стоял как Траволта в том меме*

у меня такое же отношение к чэниннам, не понимаю почему этот пейринг не любят, для меня он просто очевиднее некуда :dontknow:

#3238 2023-03-02 00:44:20

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

у меня такое же отношение к чэниннам, не понимаю почему этот пейринг не любят, для меня он просто очевиднее некуда

:lol:  :lol:  :lol:

#3239 2023-03-05 09:21:54

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Принесли макси с тройничком Ви и Вэнь-сиблингов, внимание на преды
https://archiveofourown.org/collections … s/45489235

#3240 2023-03-05 13:57:18

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Принесли макси с тройничком Ви и Вэнь-сиблингов, внимание на преды

Ага, я видел, отложил на потом, когда настрой подходящий будет.

С ВН есть еще дженовый юморной фик: ВН+ОГ-трио и намек на нинсанов, если кто еще не видел: https://archiveofourown.org/collections … s/45473701

#3241 2023-03-05 18:14:13

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

С ВН есть еще дженовый юморной фик: ВН+ОГ-трио и намек на нинсанов, если кто еще не видел:

Хороший фик, у ВН даже почти получилось достоверно изобразить ВМ, и вообще он там молодец =D

#3242 2023-03-05 20:39:09

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

С ВН есть еще дженовый юморной фик: ВН+ОГ-трио и намек на нинсанов, если кто еще не видел: https://archiveofourown.org/collections … s/45473701

Забавный фик. И понравилось то, что ВН немного похож на своего знаменитого предка. И в фиксите немалая его роль - вон и ВС (не без помощи Цюнци) убедил в необходимости отступить. Непобежденной Неубежденной осталась только ВЦ  =D

#3243 2023-03-06 01:52:43

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Принесли макси с тройничком Ви и Вэнь-сиблингов, внимание на преды
https://archiveofourown.org/collections … s/45489235

Ой, какое хорошее... реву... спасибо, анон!!!

#3244 2023-03-06 02:12:58

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

С ВН есть еще дженовый юморной фик: ВН+ОГ-трио и намек на нинсанов, если кто еще не видел

И это чудесно!)

#3245 2023-03-06 06:56:06

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Принесли макси с тройничком Ви и Вэнь-сиблингов, внимание на преды
https://archiveofourown.org/collections … s/45489235

Нинсяневые моменты очень нежные, но сама ситуация пздц, конечно(

#3246 2023-03-07 09:13:59

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

С ВН есть еще дженовый юморной фик: ВН+ОГ-трио и намек на нинсанов, если кто еще не видел:

Слоу-анон наконец-то прочитал  :lol: Прямо классика слабоумия и отваги, ржал весь текст.
Не знаю, что там за фотографически точный портрет Вэнь Мао в древнем Китае, но тема с гримом смешная  :lol: Я бы еще посмотрел, как ВН в роли ВМ явился перед Вжухом верхом на Цюнци.
Вообще хотел бы, конечно, ВН-центричных вэнефиков. Мне нравятся всякие фаноны про ЦШВ, но вот чтоб ради разнообразия там разок ВН всех пересиял  :lol:

#3247 2023-03-07 11:56:55

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Принесли макси с тройничком Ви и Вэнь-сиблингов, внимание на преды
https://archiveofourown.org/collections … s/45489235

*предупреждение: вой нинсянщика с болота*
Вот можно мне такое же, но без ВЦ, а все ее функции передать ВН? Вот, вот такое я хочу, чтоб драма, пиздец, стекло и нинсяни посреди всего этого держатся силой любви. Можно даже мпрег оставить Я бы тогда умер и снова воскрес от переизбытка эмоций. А тройнички я вот совсем не понимаю. Уж тогда бы чистые цинсяни были бы лучше...
Сорян, но прям нестерпимо повыть захотелось, потому что ну просто все, чем я люблю обмазываться, в одном фике, все охуенно, но персонажи чутка не так расставлены, аааааааааааааааа  :sadcat:

#3248 2023-03-07 16:18:25

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

На мою имху проще всего писать самому, тогда будет именно так, как ты хочешь. Ну или искать идеального автора, который всегда будет попадать в самое кокоро.
Но мне за все годы в мультифандоме так только один раз повезло, и то это было в одном фандоме, а в других мы любили разное, в Магистре он вообще моих любимок хейтит.

#3249 2023-03-07 17:00:51

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Да я и не спорю так-то, что хочешь, чтоб додали, додай себе сам. Просто в данном случае прям так близко прошло от цели, но при этом вообще мимо, что я смотрю сейчас на этот фик, как котик на птичку в окне, и чирикаю.
Надо скурить себе что-нибудь по похожему сюжету  :lol:

#3250 2023-03-07 17:22:54

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Сорян, я не в смысле наезда, просто озадачился, зачем читать 20к про тройничок, если не любишь тройнички. Там и без того сквиков хватает, чтоб еще и об это раниться, вообще специфичный же фик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума