Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-06 18:29:11

Анон

Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Это безблог, посвященный Вэнь Нину, самому прекрасному персонажу Модао  :heart:

Все про ВН: ВН-дрочерство, арты, смехуечки, тлен, стекло, рандомные баяны, фаноны, накуры и так далее.

Кстати, о баянах. Название для безблога потырила вот отсюда, почему-то этот арт первым пришел мне в голову :heart:
https://iseeyoursmileinmydreams.tumblr. … p-my-world
Кто хочет присоединиться, велкам! :hug:

С Т Е Н А   П Р А В И Л

Это лаверский безблог. Критику, несогласие или недовольство можно высказывать, но вежливо, без наездов и без агрессии.

ЗОПРЕЩЕНО Здесь нельзя:
- открыто хейтить других персонажей и пейринги
- доебываться до чужих накуров или хедканонов
- заебываться о других анонов
- заебываться об общефандомные явления и штампы в целом (пример: преувеличенная разница в росте, мпрег и т.д.)
- провоцировать срачи

Темой обсуждения должен оставаться ВН и все, что с ним связано! Главным критерием пусть будет "этот пост еще как-то относится к ВН или уже нет?". И если ответ "нет", то лучше пойти с этим в другой тред.
Мирного оффтопа про канон и других персонажей это не касается, если его не слишком много.

Давайте сохранять мирную атмосферу и жить дружно!

———

Подборки артов:

Креатив треда

———

Прошедший ВэньНинТябрь

Почитать ответы можно отсюда

Новый пересчет анонов!

  1. Заходил и захожу в тредик постоянно(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

  2. Раньше не заходил, а теперь захожу постоянно(голосов 6 [18.18%])

    18.18%

  3. Захожу в тредик время от времени(голосов 13 [39.39%])

    39.39%

  4. Мимокрокодил(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-03-02 17:26:35)


#2776 2023-01-30 18:33:32

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

О, если СЧ заведет семью, я щас пойду против своих принципов, и предложу даже гет, и заведет маленького сычжуенка, которого посадит на руки к ВН  :panic: Невыносимо прекрасно! Как тут не воскреснуть! Это же, почитай, возрождение клана!

#2777 2023-01-30 18:35:08

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Не в том смысле, что возрождение клана - это цель ВН. А что это новая семья, связь с прошлым, всеми дядюшками-тетушками, сестрой.
Я просто не предлагаю воскрешение ВЦ, потому что у нас задача - воскресить ВН, то есть это нелогично, если ее получится воскресить быстрее, чем его - сделать окончательно живым.

#2778 2023-01-30 18:36:01

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Правда, я теряюсь в догадках, что бы это могло быть

ВИ признается в любви?  ;D

#2779 2023-01-30 18:38:27

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

и заведет маленького сычжуенка, которого посадит на руки к ВН 

Да! Я тоже об этом подумал. Все-таки семья для ВН была очень важна, а тут ее продолжение. Можно и воскреснуть ради такого!

#2780 2023-01-30 18:40:43

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

ВН вообще-то популярный персонаж, и на всех официалках он всегда есть, в отличие от львиной доли персонажей.
Кстати, видели новую официалку?

Скрытый текст

#2781 2023-01-30 19:13:23

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

ВН вообще-то популярный персонаж, и на всех официалках он всегда есть

У меня ощущение, что он популярен как второстепенный персонаж. Он вроде много, где есть, но часто просто для функции или для мебели, редко когда фокус на нем. Проблема скорее в качестве, а не в количестве.

Анон пишет:

Кстати, видели новую официалку?

Арт красивый, но ВН мне тут кажется слишком грустным каким-то.

#2782 2023-01-30 19:40:59

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Ну блин, уже даже нельзя сказать, что что-то не нравится ((
На самом деле я ужасно рад, что хотя бы на официалках ВН появляется почти всегда. Я даже здесь об этом писал, когда предыдущий японский мерч с нечистью вносили. Меня это греет, значит, не все так плохо, как мне иногда кажется, глядя на фандом.
Но что я могу поделать, если хочется видеть любимку самым счастливым, самым красивым и самым-самым, а его часто рисуют грустным, каким-то потерянным или вообще в кандалах. Я это всегда близко к сердцу воспринимаю((

#2783 2023-01-30 21:16:23

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

И вот, значит, он понимает, что это последний шаг для окончательного возвращения ВН в мир людей

я надеюсь, это кто-нибудь напишет  :chearleader:

Анон пишет:

Меня бы впечатлило, если бы на самом деле рассмешил и оживил ВН окончательно кто-то левый, типа Нехуайсана или Цзинъи

я с тобой, голосую за Хуайсана

#2784 2023-01-30 21:39:35

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

голосую за Хуайсана

Причем этот бы даже ненарочно (хотя кто знает, конечно :evil: ), просто споткнулся очень уж угарно на ровном месте, даже ВН на смех пробило =D

#2785 2023-01-31 16:34:43

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

ВИ-тим)
https://twitter.com/qourmet/status/1620 … 80/photo/1

Скрытый текст

#2786 2023-01-31 17:10:13

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

:lol: ВН, кажется, с надписью не согласен )

#2787 2023-01-31 18:15:32

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Он так жмется  :cool:

Отредактировано (2023-01-31 18:15:42)

#2788 2023-01-31 18:31:33

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Это оч не в тему, но ВИ подошла бы футболка с надписью "Возьму все вино на себя"  :lol:
А вот для ВН подходящую смищную надпись я пока не придумал.

#2789 2023-01-31 21:36:58

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Я бы предположил, что в конце случилось что-то такое хорошее-хорошее, чтобы ВН просто не мог сдержать улыбку от счастья. И на радостях еще и ожил!

ВИ его поцеловал :cool:

Анон пишет:

А вот для ВН подходящую смищную надпись я пока не придумал.

У ВН должна быть футболка с Халком.

А вообще анон тут вспоминал старый фик Дайсё, где ВИ призвал в свое тело адепт Не, красивый-здоровенный, косая сажень в плечах. И накурил АУ, где этот вот здоровенный ВИ, разумеется, снова встретился с ВН, и после обнимашек со слезами схватил ВН на руки от избытка эмоций. И ему понравилось. Так что ВИ снова и снова тащит ВН на ручки по любому поводу и без, потому что в прошлой жизни его на такие развлечения уже не очень хватало, а в этой хочется. Потом ВН заявляет, что тоже хочет взять своего молодого господина Вэя на ручки, как раньше, и у нинсяней происходит первая в жизни неловкая недоссора, потому что оба хотят катать, а не кататься.
В общем-то все, в итоге они немножко ругаются по привычке и пробуют разные варианты: бросать жребий, составлять график. Можно даже ситуацию "нинсяни спорят, кто кого сегодня на ручки берет, а их слышит кто-то третий и думает, что они роли в постели распределяют" (но поскольку оба счастливые асексуалы, подобные штуки им не слишком интересны).

#2790 2023-02-01 16:11:41

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

. Можно даже ситуацию "нинсяни спорят, кто кого сегодня на ручки берет, а их слышит кто-то третий и думает, что они роли в постели распределяют" (но поскольку оба счастливые асексуалы, подобные штуки им не слишком интересны).

Божечки, какая прелесть

#2791 2023-02-02 14:26:20

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Внезапно набрел в ВК на стикерпак для Телеграма с ВН
https://vk.com/wall-213969517_71
Ссылка на добавление стикерпака https://t.me/addstickers/WenNing13
От некоторых у меня подгорело, а некоторые очень миленькие

Отредактировано (2023-02-02 15:56:26)

#2792 2023-02-02 14:55:11

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

От некоторых у меня подгорело, а некоторые очень миленькие

Скрытый текст

#2793 2023-02-02 15:55:02

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Тебя Я сделяль смутил?

Угу. И вансяневые сердечки еще, но это мои тараканы.
Я не срача ради, скорее предупредить, что для особо чувствительной душевной организации не все может зайти  :lol:
Но "коробка уныния" - это 100% тот стикер, которого мне не хватало в жизни! ))

Отредактировано (2023-02-02 15:56:02)

#2794 2023-02-02 15:58:18

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Ахаха, да, коробку уныния я тоже вценил

Давайте покурим ВН с Нехуйсаном, что-то мне с прошлого фанона так зашло. Но обоснуй прикрутить сложно, ВН фактически слепое оружие в плане Нехуайсана. В преканоне их тоже не вижу. Может, в какой-нибудь модерн-ау, где Нехуайсан делится порнухой с друзьями, на фоне краснеет ВН, Нехуайсан чует развлечение и начинает наседать  :think:

#2795 2023-02-02 16:06:35

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

В преканоне их тоже не вижу

А почему? Достаточно взять дорамный расклад, когда ВН учился в ОГ с остальными. Может, когда НХС уставал от шумных посиделок с юмб, то шел тусить с красивым застенчивым юношей  ;D А ВН мог ему какие-то медицинские советы давать, если нафанонить НХС проблемы со здоровьем из-за плохой культивации. Они сблизились, потом разъехались, а потом уже зависит от того, что именно курить и насколько сильно ау от канона.

#2796 2023-02-02 16:32:00

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Давайте покурим ВН с Нехуйсаном, что-то мне с прошлого фанона так зашло. Но обоснуй прикрутить сложно, ВН фактически слепое оружие в плане Нехуайсана.

Ну можно всякие АУ писать.
Как вариант, с ходу накурилось:

Скрытый текст

#2797 2023-02-02 16:32:07

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Может, в какой-нибудь модерн-ау

В модерн-АУ я представляю ВН тем тихим и прилежным учеником, у которого всегда сделана домашка, а НХС тем веселым раздолбаем, который к нему подсаживается, чтобы списать. В итоге у ВН есть приятель, а у НХС - домашка, и все довольны  ;D

#2798 2023-02-02 16:49:54

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

В итоге у ВН есть приятель, а у НХС - домашка, и все довольны 

И они иногда ходят вместе покормить уточек куда-то подальше от людей  =D

#2799 2023-02-02 17:01:37

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

В принципе можно и на канон это натянуть, если они вместе типа в ОГ учились. ВИ то ли подскажет, то ли сам не сделал, а ВН точно сделал и заучил, чего там ЛЦЖ бухтел. А НХС в ответ притаскивал ВН на пьянки и делился проном. А ВН ему подсказывал, как подправить анатомию

#2800 2023-02-02 18:50:32

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

тихим и прилежным учеником, у которого всегда сделана домашка, а НХС тем веселым раздолбаем, который к нему подсаживается, чтобы списать

:yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума