Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-06 18:29:11

Анон

Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Это безблог, посвященный Вэнь Нину, самому прекрасному персонажу Модао  :heart:

Все про ВН: ВН-дрочерство, арты, смехуечки, тлен, стекло, рандомные баяны, фаноны, накуры и так далее.

Кстати, о баянах. Название для безблога потырила вот отсюда, почему-то этот арт первым пришел мне в голову :heart:
https://iseeyoursmileinmydreams.tumblr. … p-my-world
Кто хочет присоединиться, велкам! :hug:

С Т Е Н А   П Р А В И Л

Это лаверский безблог. Критику, несогласие или недовольство можно высказывать, но вежливо, без наездов и без агрессии.

ЗОПРЕЩЕНО Здесь нельзя:
- открыто хейтить других персонажей и пейринги
- доебываться до чужих накуров или хедканонов
- заебываться о других анонов
- заебываться об общефандомные явления и штампы в целом (пример: преувеличенная разница в росте, мпрег и т.д.)
- провоцировать срачи

Темой обсуждения должен оставаться ВН и все, что с ним связано! Главным критерием пусть будет "этот пост еще как-то относится к ВН или уже нет?". И если ответ "нет", то лучше пойти с этим в другой тред.
Мирного оффтопа про канон и других персонажей это не касается, если его не слишком много.

Давайте сохранять мирную атмосферу и жить дружно!

———

Подборки артов:

Креатив треда

———

Прошедший ВэньНинТябрь

Почитать ответы можно отсюда

Новый пересчет анонов!

  1. Заходил и захожу в тредик постоянно(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

  2. Раньше не заходил, а теперь захожу постоянно(голосов 6 [18.18%])

    18.18%

  3. Захожу в тредик время от времени(голосов 13 [39.39%])

    39.39%

  4. Мимокрокодил(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-03-02 17:26:35)


#2676 2022-11-15 21:53:01

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Пока сидел после рабочего дня и тупил в монитор подумалось, что у ВН в таймлайне второй жизни ВИ нет проблем с самоконтролем, потому что он этот самый самоконтроль за тринадцать лет прокачал до божественного уровня - настолько не хотел подчиняться СЯ и Цзиням, даже в бессознанке.
Хорошая идея, еще ее подумаю.

#2677 2022-11-16 09:24:29

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Подлый Яо подставил Вжуха (в принципе, это мог быть и подлый ЦГШ, почему нет), убил обманом, сплавил его родственников в резервацию, но ВИ спас ВН, чтобы потом ВН красиво выступил на суде, как он умеет, и довел подлого Яо до слез и инфаркта за один диалог.

Опять Гуськов Яо  :panic:

#2678 2022-11-16 18:50:02

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

а ВН у нас Гайдэ, они с ВИ эндгейм

анон, я тебя люблю, я как раз топлю за граф/Гайде  :iloveyou:
накур отличный, может, кто-то напишет, необязательно прям один в один  :awe:

Анон пишет:

Опять Гуськов Яо

ну анон же предложил ЦГШ как вариант  ;D

Отредактировано (2022-11-16 18:50:47)

#2679 2022-11-18 15:31:08

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Опять Гуськов Яо

Он просто лучше всех укладывается в историю "злобный злодей работал на моего старшего родственника, а потом предал его и сдал врагам, а нас с сестрой угнали в рабство".
*задумался* ММ, наверное, будет мадам Морсер — единственная, кто не верил в виновность ВИ и до последнего пытался добиться правды и вытащить его из тюрьмы. ВИ, когда возвращается графом, помогает ей и ее семье.
ЦГШ, наверное, Вильфор? Нагулял ребенка с чужой женой, эн лет спустя этот ребенок вырос и превратился в свиноеба.

#2680 2022-11-18 18:37:34

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

мадам Морсер

Моррель в смысле?

#2681 2022-11-18 19:29:28

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Моррель в смысле?

Да, анон перепутал.

#2682 2022-11-30 13:17:53

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Завтра стартуем  :chearleader: А то совсем мы замолкли

#2683 2022-11-30 13:43:02

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Даааа!  :rainbow: Но на завтрашнюю тему я только поговорить. А на вторую и третью пытаюсь наваять креативы, но крокодил до сих пор не ловится и не растет кокос  :sadcat:

#2684 2022-11-30 18:49:24

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Я тоже в основном поговорить, но вдруг.

#2685 2022-12-02 12:10:34

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Ну что, может хотя бы поговорим?
Я пытался погуглить, что там за погода зимой в Цишань, но кажется, там не особо холодно. Я почему-то думал, что ЦШВ был где-то в горах, и у них там зимой должны были быть холод и снег.
А еще мне пришла в голову странная фигня. Про китайскую нечисть я совсем мало знаю, зато в связи с зимой вспомнилась японская юки-онна. Там много вариаций, но самая известная сказка про снежную жену, где у ГГ и юки-онны было 10 детей, которые отличались особо бледной кожей. И тут мне резко вспомнилось, что ВЦ была смуглая. А что если папа ВН одной особо холодной цишаньский зимой с какой-нибудь хтонью загулял? :evil:

#2686 2022-12-02 17:18:42

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Про китайскую нечисть я совсем мало знаю, зато в связи с зимой вспомнилась японская юки-онна.

Вспомнил другую отпшечку: Юки-онна и Нура Рикуо из манги "Внук Нурарихёна". И начал вертеть нинсяней в таком сеттинге: ВИ у нас Нурарихён, был отличный боец на мечах, весельчак и заводила, потом злая лисица вырвала у него сердце из груди и прокляла, в итоге ВИ утратил часть способностей и бессмертие, но все равно выжил и даже стал еще сильнее. Вот не знаю только, на кого ВН натягивать: то ли на прекрасную, но скромную смертную целительницу со сверхестественными способностями, которую Нурарихён похитил, влюбился с первого взгляда, защищал от лисицы, и на которой в итоге женился, то ли взять динамику Рикуо с Цурарой, чтобы ВН был стеснительным Юки-отоко с ледяной магией, телохранителем ВИ, по уши в него влюбленным и всегда поддерживающим, и в итоге стал одним из первых членов призрачного шествия, одолжил свои способности ВИ, чтобы усилить его атаку, а еще настучал ему по шапке, чтобы ВИ перестал пытаться вытянуть все в одиночку и принял наконец чужую помощь. Все такое вкусное...

#2687 2022-12-02 17:34:33

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Итак, ледяная кожа ВН и тот, кто сможет растопить ледяное сердце. Варианты, мнения?

Скрытый текст

#2688 2022-12-02 17:52:37

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Итак, ледяная кожа ВН и тот, кто сможет растопить ледяное сердце. Варианты, мнения?

Племянник же. В последние годы в сказках тренд на родственные поцелуи истинной любви.

#2689 2022-12-02 18:05:14

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

кто сможет растопить ледяное сердце

Я за ВИ. Он сначала сердечко похитил, потом разбил. Теперь пусть растапливает  :cool:

#2690 2022-12-23 13:41:38

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Ладно, я был оптимистом  :lol:

Желаю ВН чувствительности во всех омертвевших конечностях, нового доброго клана лекарей, больше времени с племянником и того, кто оценит его по достоинству. И гребень, расчесывать прекрасный шелк его волос, а то он по всем кустам в него листья собирает

#2691 2022-12-31 20:02:50

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Аноны, с наступающим!  :newyear:

#2692 2022-12-31 20:22:37

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Тоже всех поздравляю!
Простите, хотел до НГ успеть аж два фичка, но к декабрю чот выгорел настолько, что потерял интерес абсолютно ко всему (
Желаю нам всем года получше, чем этот!  :newyear:

#2693 2023-01-17 14:27:39

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон вернулся в фендом после перерыва и наткнулся на этод тред. И подписался)

#2694 2023-01-17 14:41:30

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Анон вернулся в фендом после перерыва и наткнулся на этод тред. И подписался)

А мы как раз в мертвой спячке)
привет, анон)

#2695 2023-01-17 15:17:54

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А мы как раз в мертвой спячке)

Давайте уже из нее выходить!
Стихийно предлагаю тему для фанонов "ВН и кролики" в честь надвигающегося китайского нг. Любые ассоциации. ВН выпускает запрещенную в ОГ кулинарную книгу "100 рецептов из кроликов". ВИ притаскивает кролика не ЛЧ, а ВН, и ЦШВ оказывается побежден изнутри размножившейся ушастой ордой. ВН снимается для обложки Плейбоя. Давайте пофаноним!

#2696 2023-01-17 15:25:28

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

ВН узнает, из чего сделан меховой мешочек, подаренный суровой ВЦ, и становится вегетерианцем  :pink: Извини, что-то у меня сегодня настроение не боевое

#2697 2023-01-17 15:56:45

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

ВН выпускает запрещенную в ОГ кулинарную книгу "100 рецептов из кроликов"

Мне представилось, как ВН готовит кролей для СЧ, когда тот приходит в гости. Ну, что водится в лесу, то и готовит. А СЧ как-то решает привести друзей, но надо же тогда дополнительные продукты, вот парочку кроликов с полянки и забрали на рагу. А потом еще парочку, уж больно рагу было вкусное  =D

Анон пишет:

ВН узнает, из чего сделан меховой мешочек, подаренный суровой ВЦ, и становится вегетерианцем 

Да вроде ВИ никогда к этим кроликам трепетно не относился. С него бы сталось еще и шубу попросить  ;D

#2698 2023-01-17 15:57:19

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

ВН приносит корзину кроликов на Луаньцзан, чтобы А-Юаню было с кем поиграть, кролики размножаются на суровом луаньцзанском бамбуке и под влиянием темной энергии становятся духовными животными покруче всяких там собак.

#2699 2023-01-17 16:22:47

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

под влиянием темной энергии становятся духовными животными покруче всяких там собак

Приходит армия заклинателей на ЛЦ, победили всех лм... и тут из пещеры на них выходит толпа огромных жутких тварей: уши длинные, глаза красные, когти стальные. И АЮ им только из дупла командует "фас"  :lol:

#2700 2023-01-17 17:14:28

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

под влиянием темной энергии становятся духовными животными покруче всяких там собак

Приходит армия заклинателей на ЛЦ, победили всех лм... и тут из пещеры на них выходит толпа огромных жутких тварей: уши длинные, глаза красные, когти стальные. И АЮ им только из дупла командует "фас"  :lol:

Анон вспомнил кролика из Монти пайтона

Отредактировано (2023-01-17 17:16:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума