Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-06 18:29:11

Анон

Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Это безблог, посвященный Вэнь Нину, самому прекрасному персонажу Модао  :heart:

Все про ВН: ВН-дрочерство, арты, смехуечки, тлен, стекло, рандомные баяны, фаноны, накуры и так далее.

Кстати, о баянах. Название для безблога потырила вот отсюда, почему-то этот арт первым пришел мне в голову :heart:
https://iseeyoursmileinmydreams.tumblr. … p-my-world
Кто хочет присоединиться, велкам! :hug:

С Т Е Н А   П Р А В И Л

Это лаверский безблог. Критику, несогласие или недовольство можно высказывать, но вежливо, без наездов и без агрессии.

ЗОПРЕЩЕНО Здесь нельзя:
- открыто хейтить других персонажей и пейринги
- доебываться до чужих накуров или хедканонов
- заебываться о других анонов
- заебываться об общефандомные явления и штампы в целом (пример: преувеличенная разница в росте, мпрег и т.д.)
- провоцировать срачи

Темой обсуждения должен оставаться ВН и все, что с ним связано! Главным критерием пусть будет "этот пост еще как-то относится к ВН или уже нет?". И если ответ "нет", то лучше пойти с этим в другой тред.
Мирного оффтопа про канон и других персонажей это не касается, если его не слишком много.

Давайте сохранять мирную атмосферу и жить дружно!

———

Подборки артов:

Креатив треда

———

Прошедший ВэньНинТябрь

Почитать ответы можно отсюда

Новый пересчет анонов!

  1. Заходил и захожу в тредик постоянно(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

  2. Раньше не заходил, а теперь захожу постоянно(голосов 6 [18.18%])

    18.18%

  3. Захожу в тредик время от времени(голосов 13 [39.39%])

    39.39%

  4. Мимокрокодил(голосов 7 [21.21%])

    21.21%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-03-02 17:26:35)


#2576 2022-11-03 13:09:38

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Обнулила-таки спасибо большое модерам голосовалку  =D
Кто там хотел переголосовать?  =D
А насчет планов на декабрь что-то решили?  :think:

А о каких планах речь? ЗФБ?

#2577 2022-11-03 13:12:45

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А о каких планах речь? ЗФБ?

Нет, вот анон тут локальный движ предложил

Анон пишет:

Может, придумаем несколько зимне-праздничных тем, допустим, можно взять 6: четыре адвента, Рождество и Новый год. Можно добавить еще одно Рождество седьмым. И на эту тему в течение недели можно выложить что угодно: драббл, однострочник, рисунок, хоть вышивку крестиком, а кто не может/не успевает, могут просто своими идеями на этот счет поделиться, как в опросе. Тогда бы все смогли поучаствовать, а у кого-то может и напишется что-то.

Дальше вроде начали обсуждать, но ни к чему не пришли.

#2578 2022-11-03 13:19:20

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

А о каких планах речь? ЗФБ?

Нет, вот анон тут локальный движ предложил

Анон пишет:

Может, придумаем несколько зимне-праздничных тем, допустим, можно взять 6: четыре адвента, Рождество и Новый год. Можно добавить еще одно Рождество седьмым. И на эту тему в течение недели можно выложить что угодно: драббл, однострочник, рисунок, хоть вышивку крестиком, а кто не может/не успевает, могут просто своими идеями на этот счет поделиться, как в опросе. Тогда бы все смогли поучаствовать, а у кого-то может и напишется что-то.

Дальше вроде начали обсуждать, но ни к чему не пришли.

Блин, я вообще пропустил, хотя вроде все время следил за обсуждением  :think:
Да, с удовольствием поучаствуют! А куда выкладывать, сюда прямо?

#2579 2022-11-03 13:24:18

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

ЗФБ?

:bu:  Ты нас переоцениваешь

#2580 2022-11-03 13:58:35

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

В декабре пишущие уже солят фички в банках для зфб  :lol:

#2581 2022-11-03 14:03:46

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

А куда выкладывать, сюда прямо?

Ну да. Не, если ты вдруг напишешь макси, то просто ссылку приноси, конечно  ;D Но в основном кмк речь о всяких накурах и мелкоформах. Вроде идею поддержали, но обсуждение деталей как-то застопорилось.

Анон пишет:

Ты нас переоцениваешь

Да, Битву мы не потянем, хотя жаль, конечно, даже.

#2582 2022-11-03 14:04:47

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Обнулила-таки спасибо большое модерам голосовалку

Еее, голосовалочка

#2583 2022-11-03 14:08:00

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Да, Битву мы не потянем, хотя жаль, конечно, даже.

На самом деле потянем как нефиг делать, два драббла, два мини и два миди написать несложно, визуал закрыть коллажами.
Другое дело, что общаться командой и тянуть вместе воз, если даже в безблоге порой срач через срач срачеи погоняет  :dontknow:

#2584 2022-11-03 14:08:41

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

А куда выкладывать, сюда прямо?

Ну да. Не, если ты вдруг напишешь макси, то просто ссылку приноси, конечно  ;D Но в основном кмк речь о всяких накурах и мелкоформах. Вроде идею поддержали, но обсуждение деталей как-то застопорилось.

Анон пишет:

Ты нас переоцениваешь

Да, Битву мы не потянем, хотя жаль, конечно, даже.

Команды Вэнь Нина остро не хватает :panic: Ну а что, команда ЦГЯ же есть, тем более сейчас можно вообще играть одной половиной лежа в гамаке ;D Но я ни на что не намекаю!

#2585 2022-11-03 14:15:09

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Другое дело, что общаться командой и тянуть вместе воз, если даже в безблоге порой срач через срач срачеи погоняет

Это как раз в последнее время вроде нормализовалось. Да и мне кажется, что тот анон, который любил прийти и испортить всем настроение, вряд ли бы пошел в команду. Мне больше кажется, что команду просто не из кого набирать, а один человек в компании пары рыбодебилов вроде меня просто не вывезет, потому что нафиг надо.

#2586 2022-11-03 14:16:34

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Я тоже рыбодебил  :teeth:

#2587 2022-11-03 14:17:18

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Команды Вэнь Нина остро не хватает

Да смысл? Креатив по ВН можно нести куда угодно. Больше креатива от того, что нынешние райтеры будут писать в одну команду, все равно не станет.
Командой идут, чтобы общаться с единомышленниками и поддерживать друг друга, а у нас вон на фесте только что фички выложили: много их коментили? Вы захотите вот так играть в команде, в которой народ даже коментить друг друга не будет?

#2588 2022-11-03 14:19:01

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Но я ни на что не намекаю!

Давайте попробуем  :lol: Благо, слиться можно в любой момент  :lol:

#2589 2022-11-03 14:24:18

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я ни на что не намекаю!

Давайте попробуем  :lol: Благо, слиться можно в любой момент  :lol:

Вот ты шустрый, анон! А кто кэпом будет? Без кэпа этот корабль потонет, едва отчалив, плавали-знаем :smoke:

#2590 2022-11-03 14:32:22

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Нет уж, давайте попробуем сначала декабрьскую движуху организовать и провести. Кто допилит правила?  :sotona:

#2591 2022-11-03 14:33:28

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Эх, я вот даже не знаю, что кэпы делают и как вообще это все сейчас происходит. Я дохуя лет ничего не писал и вообще был максимально далек от ФБ, потому что меня очень давно ничего так не цепляло, как внезапно зацепил ВН. Мне, с одной стороны, очень хочется в любой движ во славу ВН, потому что очень уж прет, в столе лежит пачка полудописанных фичков и вообще хочется куда-то направить эту энергию хаоса. С другой, я уже очень далек от всего этого, нихуя не знаю и не умею, а пописы мои сомнительного качества. Ну вот так  :pink:

#2592 2022-11-03 14:38:32

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Эх, я вот даже не знаю, что кэпы делают и как вообще это все сейчас происходит. Я дохуя лет ничего не писал и вообще был максимально далек от ФБ, потому что меня очень давно ничего так не цепляло, как внезапно зацепил ВН. Мне, с одной стороны, очень хочется в любой движ во славу ВН, потому что очень уж прет, в столе лежит пачка полудописанных фичков и вообще хочется куда-то направить эту энергию хаоса. С другой, я уже очень далек от всего этого, нихуя не знаю и не умею, а пописы мои сомнительного качества. Ну вот так  :pink:

Мои пописы тоже весьма сомнительного качества, но и на них находится читатель, кому-то додает идея, кому-то пейринг и т.д. Так что пиши, выкладывай, обязательно найдется тот, кому зайдет! А если не любишь командный движ - кидай через забор :chearleader:

#2593 2022-11-03 14:39:17

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

что кэпы делают

Выкладывают фички, следят, чтобы содержимое соответствовало правилам, ведут учет работ, стараются обеспечивать беттинг, если есть беты, стараются не давать команде сраться.
Ну многие делают далеко не все из этого.
Это несложно, но нужно желание

#2594 2022-11-03 14:39:30

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Нет уж, давайте попробуем сначала декабрьскую движуху организовать и провести. Кто допилит правила?  :sotona:

Давайте! Может я наконец-то доделаю клип, который собирался еще давно :omg:

#2595 2022-11-03 14:40:29

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

что кэпы делают

Это несложно, но нужно желание

Не вводи анона в заблуждение бггг Это сложно, а главное требует очень много времени и вовлеченности)))

#2596 2022-11-03 14:43:11

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Не вводи анона в заблуждение бггг Это сложно, а главное требует очень много времени и вовлеченности)))

Ну я много раз кэпил и на фб, и на местячковых фестах. Это действительно несложно. Не так сложно, как любят делать вид.

#2597 2022-11-03 14:43:26

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Нет уж, давайте попробуем сначала декабрьскую движуху организовать и провести. Кто допилит правила?

Ну вот я хотела подпилить и в шапку внести, но темы-то так и не придумали, как оказалось.

#2598 2022-11-03 14:45:25

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Ну я много раз кэпил и на фб, и на местячковых фестах.

Может и тут возьмешься?  :cool:  :sotona:

#2599 2022-11-03 14:47:25

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Анон пишет:

Может и тут возьмешься?   

я как раз тот анон, который высказывается против  :lol:
Серьезно, без взаимной поддержки и читательского интереса смысла в отдельной команде нет.

#2600 2022-11-03 14:56:58

Анон

Re: Wen Ning’s smile lights up my world (с)[Фандомное]

Про читательский интерес спорить не буду, его взять неоткуда, что есть, то есть, но почему ты заранее так уверен в отсутствии взаимной поддержки? Мне всегда казалось, что смысл ложноножки в том, чтобы всех в команде как раз что-то объединяло, а не сидеть в общей команде фандома, где тебе интересны полтора персонажа и даже творчество сокомандников читать нет желания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума