Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2020-05-07 22:28:22

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Школьные кул-стори". Нуль


С меня будут пруфы только на то, что я хочу доказать.

Но я ничего не хочу доказать, я даже не хочу пруфы на то, что подростковая беременность более опасна чем подростковый аборт. Не нужно мне это.

Я хочу просто знать, откуда у анона такая информация. И все.

#477 2020-05-07 22:31:15

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Школьные кул-стори". Нуль


Анон пишет:

Я хочу просто знать, откуда у анона такая информация.

Очевидно анон осилил многабукв. Вот и ты давай осиливай, а то совсем дурной.
И пруфы все же неси, что это не так.

#478 2020-05-07 22:34:21

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Школьные кул-стори". Нуль


Из уроков биологии, книжек, лекций и от гинекологов. Плюс опыт (у меня, например, дофига примеров наличия детей у женщин, делавших в свое время аборт).
Информация разными путями поступала. А сейчас и возможности перепроверить дофига, главное, уметь верифицировать.

Другой анон.

#479 2020-05-07 22:54:41

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Школьные кул-стори". Нуль


Анон пишет:

Из уроков биологии, книжек, лекций и от гинекологов. Плюс опыт (у меня, например, дофига примеров наличия детей у женщин, делавших в свое время аборт).
Информация разными путями поступала. А сейчас и возможности перепроверить дофига, главное, уметь верифицировать.
Другой анон.

То есть никакой конкретики.

#480 2020-05-07 22:59:09

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Школьные кул-стори". Нуль


Анон пишет:

То есть никакой конкретики.

То есть ты всё ещё не осилил. Ну хоть пруфы на свой бред принеси.  :trollface:

#481 2020-05-07 23:01:57

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Школьные кул-стори". Нуль


Как можно привести пруфы, если я только спрашивал, но ничего не утверждал?

#482 2020-05-07 23:06:50

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Школьные кул-стори". Нуль


Анон пишет:

Как можно привести пруфы, если я только спрашивал, но ничего не утверждал?

Тебе все принесли на блюдечке, разжуй, проглоти и попробуй уже догадаться с трёх раз, что и почему у тебя спросили.

#483 2020-05-07 23:08:23

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Школьные кул-стори". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Из уроков биологии, книжек, лекций и от гинекологов. Плюс опыт (у меня, например, дофига примеров наличия детей у женщин, делавших в свое время аборт).
Информация разными путями поступала. А сейчас и возможности перепроверить дофига, главное, уметь верифицировать.
Другой анон.

То есть никакой конкретики.

Тебе какая конкретика-то нужна? Конкретные книжки, учебники, ФИО лекторов, педагогов, гинекологов? Ты о чем вообще?

#484 2020-05-07 23:09:08

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Школьные кул-стори". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Из уроков биологии, книжек, лекций и от гинекологов. Плюс опыт (у меня, например, дофига примеров наличия детей у женщин, делавших в свое время аборт).
Информация разными путями поступала. А сейчас и возможности перепроверить дофига, главное, уметь верифицировать.
Другой анон.

То есть никакой конкретики.

Конкретики на что? Что медаборты безопасны в абсолютном большинстве случаев, а ранняя беременность и роды - фактор высокого риска для роженицы? Это не какие-то тайные знания. Тебя не воспитывали, не учили в школе, а потом ещё и в гугле побанили?

#485 2020-05-07 23:10:15

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Школьные кул-стори". Нуль


У меня вопрос к анону с конкретикой. Откуда конкретно он знает как печатать буковки в этих наших интернетах?  :trollface:

#486 2020-05-07 23:16:52

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Школьные кул-стори". Нуль


Анон пишет:

Конкретики на что? Что медаборты безопасны в абсолютном большинстве случаев, а ранняя беременность и роды - фактор высокого риска для роженицы? Это не какие-то тайные знания. Тебя не воспитывали, не учили в школе, а потом ещё и в гугле побанили?

Да. Меня интересуют научные исследования по сравнению последствий родов и абортов при подростковой беременности.

#487 2020-05-07 23:20:00

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Школьные кул-стори". Нуль


Да у тебя неебические проблемы с формулированием мыслей, я тебе скажу.

#488 2020-05-07 23:20:20

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Школьные кул-стори". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Конкретики на что? Что медаборты безопасны в абсолютном большинстве случаев, а ранняя беременность и роды - фактор высокого риска для роженицы? Это не какие-то тайные знания. Тебя не воспитывали, не учили в школе, а потом ещё и в гугле побанили?

Да. Меня интересуют научные исследования по сравнению последствий родов и абортов при подростковой беременности.

Тебя все таки забанили в гугле?

#489 2020-05-07 23:21:08

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Школьные кул-стори". Нуль


Анон пишет:

Да у тебя неебические проблемы с формулированием мыслей, я тебе скажу.

Ну был бы этот анон умный, он бы не бякался об то, что аборты значительно безопасней любых родов, а не только родов очевидным фактором риска (ранняя беременность).

#490 2020-05-07 23:31:19

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Школьные кул-стори". Нуль


Анон пишет:

Тебя все таки забанили в гугле?

То есть ссылки на такое исследование у вас нет?

#491 2020-05-07 23:31:29

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Школьные кул-стори". Нуль


Анон пишет:

Да. Меня интересуют научные исследования по сравнению последствий родов и абортов при подростковой беременности.

Про аборты тебе уже вносили.

А вот тебе риски подростковой беременности: https://monographies.ru/ru/book/section?id=10197

И даже так:

Осложнения во время беременности и родов являются ведущей причиной смертности среди девочек в возрасте 15-19 лет во всем мире

https://www.who.int/ru/news-room/fact-s … -pregnancy

#492 2020-05-07 23:32:00

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Школьные кул-стори". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Тебя все таки забанили в гугле?

То есть ссылки на такое исследование у вас нет?

Это у тебя нет таких ссылок. Потому что нет мозгов.

#493 2020-05-07 23:34:51

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Школьные кул-стори". Нуль


Анон пишет:

Ну был бы этот анон умный, он бы не бякался об то, что аборты значительно безопасней любых родов, а не только родов очевидным фактором риска (ранняя беременность).

Имею право бякаться на любые бездоказательные утверждения. Пусть я дурак, но я ничего не принимаю на веру просто так.

Предложение самому искать в гугле - это не доказательство.

#494 2020-05-07 23:36:30

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Школьные кул-стори". Нуль


Анон пишет:

Имею право бякаться на любые бездоказательные утверждения. Пусть я дурак, но я ничего не принимаю на веру просто так.

Да, ты дурак.

#495 2020-05-07 23:37:38

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Школьные кул-стори". Нуль


Анон пишет:

А вот тебе риски подростковой беременности: https://monographies.ru/ru/book/section?id=10197

Согласно полученным результатам, к наиболее частым осложнениям относятся угроза прерывания беременности (48 %), гестоз (46 %), плацентарная недостаточность (42 %), хроническая внутриутробная гипоксия плода (38 %), СЗРП (32 %), а также патологическое течение родов (22 %) и наличие анатомически узкого таза (28 %).

Ты сам читал что мне принес?

Отредактировано (2020-05-07 23:38:04)

#496 2020-05-07 23:39:36

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Школьные кул-стори". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

А вот тебе риски подростковой беременности: https://monographies.ru/ru/book/section?id=10197

Согласно полученным результатам, к наиболее частым осложнениям относятся угроза прерывания беременности (48 %), гестоз (46 %), плацентарная недостаточность (42 %), хроническая внутриутробная гипоксия плода (38 %), СЗРП (32 %), а также патологическое течение родов (22 %) и наличие анатомически узкого таза (28 %).

Ты сам читал что мне принес?

Я - да. Прерывание беременности кстати опасней медаборта. Не говоря про гестоз и прочие прелести. И дальше там ещё про смертность есть. Но ты читай, приобщайся, глядишь ума наберёшься.

#497 2020-05-07 23:41:23

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Школьные кул-стори". Нуль


Я не анон, требующий пруфов, но чем они различаются? Или имеются в виду подпольные аборты?

#498 2020-05-07 23:42:44

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Школьные кул-стори". Нуль


Я не согласен с аноном выше про безопасность абсолютного большинства абортов, но сомневаться в том, что это менее мощный удар по организму, чем беременность и роды? У тебя с логикой как вообще?

Алсо, подросткам надо вбивать в головы, что предохраняться надо, если уж трахаетесь, а не аргументировать, что безопаснее, роды или аборт.

#499 2020-05-07 23:43:09

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Школьные кул-стори". Нуль


Анон пишет:

Прерывание беременности кстати опасней медаборта.

Прерывание беременности - это не аборт?

#500 2020-05-07 23:44:06

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Школьные кул-стори". Нуль


Анон пишет:

Я не анон, требующий пруфов, но чем они различаются? Или имеются в виду подпольные аборты?

Аборт - контролируемое прерывание беременности, в идеале - на раннем сроке. Если достаточно рано обратиться, можно сделать медаборт, это максимально безопасно. Если произошел выкидыш, то это уже совершенно другие риски, другие сроки, многое зависит от того где, когда и как он произошел, когда беременная смогла обратиться за помощью. Может начаться маточное кровотечение, например. Или может начаться сепсис. Там много говна на самом деле, беременность это вообще высоченная нагрузка на организм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума