Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-03-10 01:15:29

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Я феминистка и я родила и рощу ребенка - одно с другим еще как сочетается.

И чо? Там кого-то призывают отказаться от деторождения вообще?


А чушь там всё, что не касается личных ощущений автора.

Ну так давай. берешь цитату, пишешь почему с твоей точки зрения она чушь. Общими словами-то разбрасываться легко.

Я там навскидку вижу бредовый абзац про то, что женщины планируют после родов сидеть на шее у мужа - это говорит о внутренней мизогинии автора. А остальное - просто перечисление фактов, о которых в нашем обществе не принято говорить.
Но у всех так бомбит, словно люди не способны воспринимать связанную с беременностью и родами информацию, если она не утоплена в трех ведрах марципана.

#27 2015-03-10 01:21:47

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Ну так давай. берешь цитату, пишешь почему с твоей точки зрения она чушь.

Анон, там поток сознания истерички, нафига кому-то в этом поцитатно копаться-то?  :lol:
Но если хочешь, давай принесу прямо наугад:

Неврозы, истощения, бессонница - и так несколько лет. Забудьте о сне и еде. Теперь это привилегии "ребеночка". А потом, когда он вырастет - вы будете мстить за ту боль, что он причинил вам. Вы искалечите ему психику так, что он пожалеет, что не умер при родах. Вы изведете его своими "воспитанием", упреками, приказами, окриками, критикой.

Разумеется, все люди жалеют, что не умерли в родах и все матери имеют невроз и истощение, ага. Пруфы есть?

Знаете, почему так много насилия, подлости, хамства, грубости, убийства и грязи в нашем мире? - В НЕМ СЛИШКОМ МНОГО МАТЕРЕЙ!

Тоже хотелось бы пруфы на статистику убийств, насилия, хамства и т.п. среди матерей в сравнении с бездетными вежливыми няшами.

Поверьте мне, во время беременности вам не то что ни при каких обстоятельствах не будет "хорошо" - вы даже не сможете думать о том, как облегчить свои страдания. Беременность - болезненное, ужасное состояние.

Да что вы говорите  :lol:

#28 2015-03-10 01:27:58

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Почитала я эту статью. Люди, у нее была беременность 8 недель, она уже успела за это время пережить депрессию, боль в животе, отупение, растяжки!!! и странные приступы. И все это за месяц до того, как узнала о беременности, то есть на сроке ок 4-х недель. Это чушь от начала до конца. Либо девушка реально истероид и накрутила себе психосоматики задним числом.

#29 2015-03-10 01:32:09

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Поверьте мне, во время беременности вам не то что ни при каких обстоятельствах не будет "хорошо" - вы даже не сможете думать о том, как облегчить свои страдания. Беременность - болезненное, ужасное состояние.

Вспомнила, как во время беременности в последней трети, когда уже не тошнило, то и дело охватывало какое-то блаженное, мечтательное состояние - такая неожиданность оказалась, я-то ждала, что все время будет страшно. Потом где-то читала, что это из-за выработки каких-то гормонов (простите, если путаю, я невежда в медицине и физиологии). Но я же не говорю, что и у всех так бывает. Вижу, что кому-то все время неприятно, как этому автору.

#30 2015-03-10 01:33:59

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Ой, простите, я статью не читала, только цитаты, и не поняла, что она так недолго была беременна. Поэтому и написала "Вижу, что кому-то все время неприятно, как этому автору".

#31 2015-03-10 01:47:45

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Люди, у нее была беременность 8 недель, она уже успела за это время пережить депрессию, боль в животе, отупение, растяжки!!! и странные приступы.

Если бы только это  :lol:
- тошнота (у меня не было),
- плохой аппетит (был),
- тяжесть в теле, отечность (было),
- плохой сон (был),
- проблемы с желудком (были),
- отупение (было в легкой форме, сейчас восстанавливаюсь),
- перепады настроения (не было),
- неврозы (были),
- апатия (было),
- депрессии (была),
- боль внизу живота (было),
- тяжесть внизу живота, давление (было),
- растяжки на животе (было),
- вялость (было),
- боль в теле (было),
- запах (было).

Хочу сразу заметить, что все вышеперечисленное проявилось у меня за три недели-месяц _до_ того, как я узнала о том, что беременна.

Как раз в тошноту и перепады настроения в первом триместре поверить было бы легко, но растяжки, невроз и депрессия и все это одновременно в первый месяц после зачатия... Дама врет, как дышит.

Насчет тяжести внизу живота. Представьте себе, что вам в матку (или в живот, если у вас нет матки :-) запихнули тяжелый камень. И он растет не по дням, а по часам. Он давит на стенки живота, давит вниз. Распирает ваш организм. Ваш живот толстеет и вы с ужасом думаете, что не можете этому помешать. Вам трудно спать на животе, потому что живот давит на ваши внутренности, давит по дых, и вам начинает тошнить. Вот такие "прелестные" ощущения. Все это - плод собственного опыта.

В 7-8 недель, ага. Живот давит на внутренности. Плод собственного опыта. Происки Чужого. Метеоризм это называется вообще-то.

#32 2015-03-10 01:54:42

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Да, все хотел спросить, венецианский куртизан Ачидуцци совсем скапустился? Кто-нибудь с ним вообще играл?

#33 2015-03-10 09:50:23

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Если бы она писала исключительно о собственном опыте и собственных ощущениях, это могло бы быть правдой. Но это не так. Поэтому правдой там и не пахнет.

Дама врет, как дышит.

У меня закрадывается подозрение, что авторша "креатива" про аборт даже не беременела. Просто выдумала это всё ради слива желчи.

#34 2015-03-10 19:40:41

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Один раз думала, что залетела, пыталась позвонить в клинику и узнать насчет аборта, наткнулась на волну удушающей ненависти и репродуктивного давления.

Ты в больницу при монастыре, что ли, звонила?

#35 2015-03-10 20:20:07

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Один раз думала, что залетела, пыталась позвонить в клинику и узнать насчет аборта, наткнулась на волну удушающей ненависти и репродуктивного давления.

Ты в больницу при монастыре, что ли, звонила?

У людей не только анатомия с физиологией альтернативная, но и клиники с другого глобуса  :lol:

#36 2015-03-10 20:33:24

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Ты в больницу при монастыре, что ли, звонила?

Ноуп, сначала в обычную поликлинику по месту жительства, потом в частную (про связь с церковью на ее сайте ничего не было)

Я допускаю что тех кто звонит туда по поводу родов, там няшат и облизывают, но со мной получилось как получилось.

У людей не только анатомия с физиологией альтернативная, но и клиники с другого глобуса

Альтернативная она скорее у тех, для кого беременность пони-радуга-сирца и прилив сил.  :dontknow:

#37 2015-03-10 20:47:01

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Ты в больницу при монастыре, что ли, звонила?

Анон, такая хрень может быть и в обычной, и в частной клинике. Все зависит от врача. Проверено лично.

#38 2015-03-10 21:55:11

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


У них что-то вроде должностной инструкции.
Анону пришлось обхамить завотделением в частной клинике, когда та на анона наехала "когдарожатьбудешь".

#39 2015-03-10 22:19:24

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Может оно и в чем-то хорошо что теперь аборты за бабло будут? Теперь клиникам они будут выгодны, меньше будут распугивать клиентуру.  :blabla:  Анон-оптимист, да

#40 2015-03-10 22:19:46

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


У них что-то вроде должностной инструкции.
Анону пришлось обхамить завотделением в частной клинике, когда та на анона наехала "когдарожатьбудешь".

Это у тебя того, альтернативный глобус, анон.

А кому во время беременности плохо - у того "альтернативная анатомия".

А кто не хочет ребеночка - тот вообще не человек.

#41 2015-03-10 22:33:19

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Может оно и в чем-то хорошо что теперь аборты за бабло будут?

Ты знаешь, когда я боялась беременности, у меня была очень трудная финансовая ситуация (вплоть до того, что не было денег на нормальную еду)... и я очень хорошо помню свое ощущение полной беспомощности, когда я звонила в эту ебучую поликлинику, и со мной там разговаривали реально как с бунтующим инкубатором.

Ничего хорошего не будет. И мне безумно жалко всех женщин, которым эта поправка сломает жизнь.

#42 2015-03-10 22:38:17

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Ничего хорошего не будет. И мне безумно жалко всех женщин, которым эта поправка сломает жизнь.

+1

#43 2015-03-11 00:15:06

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

и со мной там разговаривали реально как с бунтующим инкубатором.

Брр..

#44 2015-03-11 00:58:47

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Альтернативная она скорее у тех, для кого беременность пони-радуга-сирца и прилив сил.

Да-да, а у нормальных растяжки и депрессия возникают в момент зачатия, а к 8 неделям эмбрион, злобно хохоча, выжирает мозг и сердце несчастной обманутой женщины  :trollface:

#45 2015-03-11 01:08:12

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

а к 8 неделям эмбрион, злобно хохоча, выжирает мозг

Ты знаешь, у некоторых дам походу так и есть...

#46 2015-03-11 01:19:20

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

а к 8 неделям эмбрион, злобно хохоча, выжирает мозг

Ты знаешь, у некоторых дам походу так и есть...

У всех, анон, у всех. Да они изначально без мозгов, разве нормальная решится на этот ужас кошмарный ради вынашивания никому не нужного паразита?

#47 2015-03-11 01:48:00

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


А мне понравился текст этой Тигры. У нее хоть есть свой четкая жизненная позиция, в отличие от Тыжматерей. Не навеянная стадным инстинктом.

#48 2015-03-11 07:45:10

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


А контрацепцией барышне пользоваться не позволяет религия? Или писать не о чем будет?

#49 2015-03-11 07:48:15

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


А контрацепцией барышне пользоваться не позволяет религия? Или писать не о чем будет?

Она писала, что предохранялась, но не повезло.

В порядке повышения эрудиции: 100% предохранение от беременности дает только стерилизация, но ее в наших краях тебе никто не позволит сделать до 35 лет и/или рождения двоих детей. ну или по медицинским показаниям.

#50 2015-03-11 08:06:36

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Она писала, что предохранялась, но не повезло.

Ну, если она предохранялясь так же бестолково и сверхэмоционально, как кропала пост, то могло и не повезти, да.
Обидно, что у нас главным контрацептивом является аборт. Ещё обиднее, что статьи на тему прерывания беременности пишут полные ебанашки, в глаза той беременности не видевшие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума