Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2015-03-14 22:48:58

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

батхёрт инсайд XD

Скрытый текст

Желаю этому мудиле импотенции на всю жизнь.

#427 2015-03-14 23:21:08

Анон

Re: Тред об абортах

Охуеть, разнообразие в сексе. Причём даже при заявленной таковой причине снятия гандона комментаторы счастливо высирают "хотел детей\пора семью\ты шлюха" :facepalm:  :facepalm:

#428 2015-03-14 23:24:10

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Охуеть, разнообразие в сексе. Причём даже при заявленной таковой причине снятия гандона комментаторы счастливо высирают "хотел детей\пора семью\ты шлюха" :facepalm:  :facepalm:

Да эти долбоебы даже не прочитали нихуя, просто просмотрели по диагонали, увидели кодовый набор слов и открыли свои дерьмошлюзы, инфа соточка :great:

#429 2015-03-15 00:35:12

Анон

Re: Тред об абортах

Надо было накормить куна ударной дозой постинора. А потом можно понять и простить.

#430 2015-03-17 16:50:36

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Монтажник, ты? 3222534
Сам-то что здесь делаешь? Ты-то в принципе забеременеть не можешь. Или?..

трололо, ты еще скажи "хотя...",

#431 2015-03-17 16:55:27

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Во-первых, думается мне, неправильно в принципе требовать с воплями от совершенно незнакомых людей чего-то. Это касается не только абортов и половой жизни.

Во-вторых, главная проблема во всех подобных срачах вовсе не в том, сделает ли некая гипотетическая (или не очень) женщина аборт или оставит ребенка, а в том, что некоторые слои населения от упоротости, желания самоутвердиться, заработать или же от банальнейшей скуки орут как можно громче. В душе им совершенно наплевать и на ребенка, и на женщину, как бы они из кожи вон не лезли, чтобы доказать обратное даже самим себе)

Что же касается собственно проблемы абортов, то я считаю, что каждый случай индивидуален, все люди разные, и очень сложно грести всех под одну гребенку. Для кого-то дети - счастье и смысл жизни, для кого-то совсем наоборот, помеха; у кого-то полно денег, хватит, чтобы десяток карапузов отправить в университет после школы, у кого-то себе на жизнь не хватает; кто-то со своим здоровьем хоть завтра может в космос полететь, а кто-то еле ноги переставляет. Поэтому все категоричные заявления всемсрочнорожатьчтобыисполнитьвеликийдолгженщины/146процентовбеременныхпревращаютсявлохудривисятнашееумужадоконцаднейсчитаю как минимум глупыми.

личинка кэпа, слезь с табуреточки. с твоими 200 фунтами ножка подломится, наеьнешься, последние мозки гудбай

#432 2015-03-17 17:04:39

Анон

Re: Тред об абортах

личинка кэпа, слезь с табуреточки. с твоими 200 фунтами ножка подломится, наеьнешься, последние мозки гудбай

Как у тебя, однако, пригорело из-за трех безобидных абзацев.

#433 2015-03-17 17:19:11

Анон

Re: Тред об абортах

Да в последнее время на холиварню набижала куча школоты (или только один школьник, хз), которая трясет во всех темах своим жЫром и баттхертит, цепляясь к безобидным вещам. Наверное, на их языке это называется троллингом :blue:

#434 2015-03-17 17:20:30

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

личинка кэпа, слезь с табуреточки. с твоими 200 фунтами ножка подломится, наеьнешься, последние мозки гудбай

Как у тебя, однако, пригорело из-за трех безобидных абзацев.

та пиздец надоели отличницы с писклявыми голосочками: "ведите все себя холосо!"

#435 2015-03-17 17:21:16

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Да в последнее время на холиварню набижала куча школоты (или только один школьник, хз), которая трясет во всех темах своим жЫром и баттхертит, цепляясь к безобидным вещам. Наверное, на их языке это называется троллингом :blue:

Да! Хотя...

#436 2015-03-17 17:23:26

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:

личинка кэпа, слезь с табуреточки. с твоими 200 фунтами ножка подломится, наеьнешься, последние мозки гудбай

Как у тебя, однако, пригорело из-за трех безобидных абзацев.

та пиздец надоели отличницы с писклявыми голосочками: "ведите все себя холосо!"

Ну вот, я ж говорю, школота.

#437 2015-03-17 17:52:11

Анон

Re: Тред об абортах

У школоты есть особенность: она — всегда не ты. И это восхищает

#438 2015-03-17 18:06:35

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

У школоты есть особенность: она — всегда не ты. И это восхищает

Попытайся еще раз :blue:

#439 2015-03-17 18:12:50

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:

У школоты есть особенность: она — всегда не ты. И это восхищает

Попытайся еще раз :blue:

Мало смайлов. Надо так:
:blue::blue::blue::blue::blue:

#440 2015-03-17 18:47:23

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Мало смайлов.

Вот уже и до смайлов доебался. Еще что умного скажешь?

#441 2015-03-17 19:09:50

Анон

Re: Тред об абортах

У школьников же как раз весенние каникулы, вот они и набигают  :trollface:

#442 2015-03-17 19:21:42

Анон

Re: Тред об абортах

Бох Остроумия, ты уроки сделал? А то отличницы ему надоели...

#443 2015-03-18 03:25:04

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:

Мало смайлов.

Вот уже и до смайлов доебался. Еще что умного скажешь?

Да! Хотя...

#444 2015-03-18 03:25:58

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Бох Остроумия, ты уроки сделал? А то отличницы ему надоели...

мася-трололося, а ты писю помыл?

#445 2015-03-18 07:26:02

Анон

Re: Тред об абортах

А, школота? Ну ладно, пусть резвится, пока ума нет.

#446 2015-03-18 16:07:12

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

А, школота? Ну ладно, пусть резвится, пока ума нет.

Да!
Хотя...

#447 2015-03-18 16:44:28

Анон

Re: Тред об абортах

Текст оставил такое ощущение, как будто писался в психотерапевтических целях: избыточная эмоциональность, намеренное углубление негативно-позитивных переживаний, такое. Человеку необходимо было утвердиться в том, насколько он прав, в том числе и через ответы комментаторам.

#448 2015-03-20 13:35:12

Анон

Re: Тред об абортах

Народ, я не совсем по теме, но не знаю, где еще спросить об этом. Вчера ночером был контакт, в презервативе, но он порвался. Парень еще был далек от окончания, но в предэякуляте ведь тоже есть сперматозоиды... Сразу же пошли в аптеку, купила постинор и (!) не разобравшись, выпила две таблетки СРАЗУ  :panic: прочитала в интернетах, что препарат все равно должен подействовать. Выделений пока не было. У кого-нибудь такое было?

#449 2016-05-25 00:53:53

Анон

Re: Тред об абортах

Девочки, я автор поста что беременна третьим, и муж пьёт и я ушла (https://vk.com/wall-112248207_152697). Что думаю делать аборт или нет.
Так вот. Решилась я на аборт.
Ну сейчас в принципе речь не обо мне. А о том, что происходит в моём городе! Мне интересно, это только у нас так?
Пришла я в общем в ЖК по месту прописки. Захожу, говорю: "Здравствуйте, я на аборт". На что мне смеются в лицо и говорят: "Ну-ну, давай, наивная, заходи". И понеслааааась. А вы знаете, что нашу жизнь сейчас диктует церковь? А вы знаете, что вы без ее разрешения не сделаете аборт? Я говорю, что мол это бред и по закону женщина имеет право выбора. Они мне начали рассказывать об ужасах аборта. Я говорю мол, что я в курсе, сама медик. Говорю мол, вот вы меня отговариваете, вы будете моего ребёнка потом кормить/одевать? На что мне отвечает врач: "ну отдадите его отцу или оставите в роддоме, это гуманнее!" и подобный бред.
Я, конечно, постаралась все это выдержать с каменным лицом. Но, в итоге. Все равно: 7 дней тишины, на раздумье. То есть даже направления на анализы мне только через 7 дней дадут. Потом собирается комиссия из врача, психолога, юриста и !!!!батюшки с матушкой!!!! Короче, вышла я из кабинета в шоке. Подхожу к регистратуре. Спрашиваю у них, мол, что за дурдом. Они мне отвечают, что сами в шоке от этого нововведения. Это у нас, оказывается, в городе такая агитация против абортов. Говорят, женщины выходят с этой комиссии сами не свои. В слезах, одна даже в обморок упала. Даже взрослые женщины пол 40, у которых по 3-ое детей выходят с этого "расстрела" в ужасе. Говорят они там такие слова находят, что либо сума сойдешь, либо оставишь ребёнка.
Зачем они это делают, для чего?! Я сама писала, что да, я верю в Бога, да, считаю это грехом. Но то, что делают они, это уже не вера. Это фанатизм, по-моему. Что ещё больший грех.
Завтра иду в платную клинику. Это хорошо, у меня деньги есть. А вот уговорят они молодых девчонок, у которых платно нет возможности. Ну оставят они. И что, что потом с этими детьми. Кому лучше-то будет?! В детдоме ребёнку лучше, или с мамой молодой, которая или на бабушку свесит или будет жить в нищете или что. Короче, бред. Подруга живёт в моей области, но в другом городе. Там такого нет.

https://m.vk.com/wall-112248207_158987

:bu:

Я вот чо думаю, а можно ли как-то вызвать у себя медпоказания, если срок аборта прошёл?

#450 2016-06-02 21:43:20

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Я вот чо думаю, а можно ли как-то вызвать у себя медпоказания, если срок аборта прошёл?

теоретически можно выкидыш спровоцировать или закрытую травму живота, что будет являться показанием к зачистке матки.
Но это тоже рулетка со здоровьем и жизнью, так что, по-хорошему, надо быть готовым эвакуироваться в больничку в первые минуты начавшегося кровотечения/сильных болей, причем ОЧЕНЬ быстро.
PS кстати вспомнилось, акушер-гинеколог старая рассказывала, как к ним привезли женщину с тахикардией (ЧСС 150 ударов в минуту) и давлением на полу (70/40), без сознания. Ее спасли, плод выскребли по показаниям и долго ябли моск "а не сама ли ты, сучка, выкидыш спровоцировала?? а???"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума