Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-09-11 18:03:29

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

Слешеры сидят в фандомных тредах Баббла и тагдалие, ваш кэп.

#27 2021-09-11 18:31:19

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

Я на полшишечки упал в очень специфичный РПС, который состоит из дедов и который на холиварке больше всего известен тем, что по нему писал и плясал поциент. Сижу :smoke: Думаю про АУшный фичок, где они были бы стотыщлетними колдунами со стотыщлетним интеллигентным юстом.

#28 2021-09-11 18:32:07

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

про дедов я бы такое прочитал. а что за рпс?

#29 2021-09-11 19:36:58

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

Анон пишет:

про дедов я бы такое прочитал. а что за рпс?

Я бы тоже почитал, потому что у меня в голове ни сюжета, ни идеи, только высокопарные беседы и как кто-то кому-то вежливо и изысканно целует руки.

Скрытый текст

#30 2021-09-11 20:01:09

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

Анон пишет:

Я бы тоже почитал, потому что у меня в голове ни сюжета, ни идеи, только высокопарные беседы и как кто-то кому-то вежливо и изысканно целует руки.

ох ты ж, ностальжи =D

#31 2021-09-11 20:25:17

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

Анон пишет:

ох ты ж, ностальжи

Тебе ностальжи, а вообрази, каково вляпаться в это в 2021 :smoke:

#32 2023-01-28 13:18:45

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

Знаете, упал я тут внезапно в один пейринг благодаря русским мюзиклам, и понял, какая у меня любимая динамика — "ученик боится, ненавидит и всё-таки восхищается наставником, наставник весь такой загадочный и непредсказуемый, потом ученик предаёт/убивает наставника, а в конце оказывается, что наставник мудачил ко всем, кроме него". Каноны обычно это дают, а я дорисовываю сверху не совсем осознаваемую влюблённость у ученика (которая растёт частично из "омойбох как круто хочу быть как он"), которой он тем не менее палится, а наставник делает вид, что не замечает, и горю.

Если повезёт :sadcat: , в компании. Но никого не интересует, кажется, дженовое взаимодействие, то самое обучение, а для меня это самое вкусное и есть!

P.s: пользуясь случаем, передаю привет анонам с дедами,  у меня это тоже один из любимых видов пейрингов. Им как правило в каноне прописывают что-то такое интересное, что ух! И не раскрывают потом

Отредактировано (2023-01-28 13:20:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума