Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-03 18:25:10

Анон

Тред слэшных фантазий и ОТП

А почему нет?
По крайней мере будет куда отписаться если вдруг зашипперите мужиков из чего-то непопулярного, ну и просто появится желание публично облизать ОТПшечку

#2 2021-09-03 18:31:11

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

Анон вообще не слэшер, вот ни капельки, но как-то раз, довольно давно и совершенно внезапно зашипперил Нуаду с Трандуилом. Прям горел, ага. Но правда только неделю или две. За то время успел сделать пару скетчей, но на них всё и кончилось. Даже немного жаль.

#3 2021-09-03 18:33:10

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

Анон пишет:

если вдруг зашипперите мужиков из чего-то непопулярного

если? О_о да я этим живу!

#4 2021-09-03 21:47:31

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

А зачем тогда тред фантазий и дроча?

Давайте тогда уж и ксенофилию запилим. И прочие альт!.

И джен, джен надо!

(Звучит как сарказм, но на самом деле нет, я серьезен)

Отредактировано (2021-09-03 21:48:54)

#5 2021-09-03 22:32:39

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

и тишина...

#6 2021-09-03 22:35:18

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

Просто слэшеров подавляющее большинство и они расползлись по всей фандомной части холиварки, им хватает где поорать, думаю  :think:

#7 2021-09-04 00:04:21

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

Анон пишет:

Просто слэшеров подавляющее большинство и они расползлись по всей фандомной части холиварки, им хватает где поорать, думаю 

Ну, это больше применимо к живым и популярным фандомам. Многие неактивные растворились в тумане времени, туда что ходи, что нет. Да и где-то больше курят лор/перипетии канона, и срать всем на твоих пидоров.

Ну, встану, что ли, я первый на табуретку. Но у меня слэшные пейринги, так сказать, с фитильком, потому что из игр, и игрок в начале может выбирать пол персонажа. Но у анона складывается образ среднего такого героя-мужика, будь то хворый психопат, понаехавший в санаторий на целебные воды, или недодохлый зэк-поджигатель. Ну, им хоть есть что поджимать.

Месяца три-четыре назад анон добил Бладборн. Вышел он... давненько. Играл анон, тушил жопу, играл, снова тушил... И зашипперил Охотника с палачом Федей. В такой компании нестрашно и в подземелья лазить, хотя я звал фантома только на одного босса из двух возможных. Мне очень понравилось непродолжительное взаимодействие героев, их сюжеты и потенциал. Особенно прекрасен был Федя в первую встречу с Охотником, когда косил под нормального (впрочем, он же своей линии поведения не изменял, просто не то чтобы ждёшь, что одуван намотает на колесо чьи-то кишки, а под занавес оставит Охотника безутешным кальмаром). Настоящий внезапный бро (анон чуть не прослезился, когда узнал что у Феди и другого бро от разработчика один и тот же актёр озвучки). Англофандом немного пишет и рисует (но там Охотник случается и женщиной, и гендерфлюидным НЕХом), мне хватает.

Другой бро - это санбро Солер из первых Дарк Соулсов. Если не думать, что Солер - напрочь поехавший на почве поисков солнца чувак, то как не отправить к нему на ручки Чоузен Андеда? Подколка про нежные чувства резво превращается в прощупывание почвы для подката шаров. Фиков немного, но есть. Сюжеты неказистые, солнышко всё время бегало рядом, а в конце все умерли. Но и то хлеб.

Хотя всё равно какое-то слэшное читерство. Но есть у меня одна парочка... Ребята, обещаю, я точно допишу ваши страдания в этом десятилетии.

Ханзо Хасаши и Куай Лян. Моя любовь навсегда. Враги в союзники, возможно, друзья, и дальше по коридору. Братюня Куай Ляна (Би Хана) грохает Ханзо. Когда тот возвращается призраком в плоти, то обнаруживает, что Би Хан спит с его женой что родный клан порезан кланом Би Хана, и понеслась звезда по кочкам. Би Хана таки уконтрапупил, несмотря на просьбы электрического деда, и уже младший - Куай Лян - вышел на тропу войны с неупокоенным, хотя заодно и съёб из клана, из-за своего консерватизма и нежелания консервироваться (что бы это ни значило). Хронологий у игр несколько, финалов много, в т.ч. однозначно неканонных (но прекрасных) из башен. Но всё-таки топор войны был зарыт, правда кто кого и как убил открылась, и даже дохлый Би Хан нет-нет да покажется. Нехорошо, конечно, вышло с насекомобабой, но в этом каноне уползать умеют все. Англофандом додаёт.

Эх, насажу...

#8 2021-09-04 00:57:14

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

у меня пейринг из довольно свежей манги, но это шонен, там про школьников, а у меня, разумеется, старшие товарищи, пейринг сложный, мужики с багажом, но вот не пускает никак
да ещё и два бара, которые мало кому из японофилов заходит обычно

#9 2021-09-04 21:57:33

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

Фанфик "В борьбе обретешь ты...". Отношения Снейпа и Люция. Стекло стеклом, хоть сам пиши в стол фичок на фичок, в котором они объяснились и поебались уже.

#10 2021-09-06 14:11:04

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

Шипперю рпс, двух русских музыкантов, с которыми немного знаком (общались пару раз после их концертов и они знают моё имя). Группа в целом популярная, а вот на фандоме негусто, фичок такого себе качества раз в полгода/год. Очень не хватает сошипперов на поорать, поэтому всё в голове(

#11 2021-09-06 15:20:10

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

в последнее время дедов люблю, ничего не могу сделать. фандом изо всех вариков выбирает молодежь, а я  своей дорогой топаю в одиночный шип =D
невкусно им про дедов видимо

#12 2021-09-06 16:07:57

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

Анон пишет:

в последнее время дедов люблю, ничего не могу сделать. фандом изо всех вариков выбирает молодежь, а я  своей дорогой топаю в одиночный шип =D
невкусно им про дедов видимо

О, бро!
Как же я люблю наших фандомных дедов. И по ним даже есть контент, но только по юным. А ведь им чуть за 60, оба в хорошей форме, ну чего стоит написать, как есть?

#13 2021-09-06 16:11:54

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

Анон пишет:

О, бро!
Как же я люблю наших фандомных дедов. И по ним даже есть контент, но только по юным. А ведь им чуть за 60, оба в хорошей форме, ну чего стоит написать, как есть?

:hug:
слегка за 60 это вообще точка для второго дыхания! можно столько всего написать, и в драму, и во флафф, и в будущее с фантастикой и сохраненным интеллектом в капсуле! хрен там плавал, пишите сами :drama:

#14 2021-09-06 16:28:15

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

Анон пишет:

слегка за 60 это вообще точка для второго дыхания! можно столько всего написать, и в драму, и во флафф, и в будущее с фантастикой и сохраненным интеллектом в капсуле! хрен там плавал, пишите сами

Похоже, что так и придется...
Деды мои деды.
Хоть аушку пиши, где они вместе детей воспитывают, хоть добавь жести в канон, чтобы один другому смертный приговор выносит, скрепя сердце, хоть бессмысленный и беспощадный инфаркт с комфортингом...

#15 2021-09-06 17:39:02

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

Анон пишет:

Шипперю рпс, двух русских музыкантов, с которыми немного знаком (общались пару раз после их концертов и они знают моё имя). Группа в целом популярная, а вот на фандоме негусто, фичок такого себе качества раз в полгода/год. Очень не хватает сошипперов на поорать, поэтому всё в голове(

Случайно не Маврин?

#16 2021-09-06 17:58:35

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

Анон пишет:
Анон пишет:

Шипперю рпс, двух русских музыкантов, с которыми немного знаком (общались пару раз после их концертов и они знают моё имя). Группа в целом популярная, а вот на фандоме негусто, фичок такого себе качества раз в полгода/год. Очень не хватает сошипперов на поорать, поэтому всё в голове(

Случайно не Маврин?

Не, Эпидемия

#17 2021-09-06 22:06:15

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

Аноны с дедами, а вы с какого раёна фандома?

#18 2021-09-06 22:14:56

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

Анон пишет:

Аноны с дедами, а вы с какого раёна фандома?

я с Подпольной империи :please:

Скрытый текст

#19 2021-09-06 23:33:50

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

А мои любимые деды вот:

Скрытый текст

Другой анон

#20 2021-09-06 23:35:27

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

Анон пишет:

Аноны с дедами, а вы с какого раёна фандома?

Я из Икара :facepalm:
Моих дедов дедами даже не рисуют(

Анон пишет:

А мои любимые деды вот:

О, этих я просто обожаю, мой первый дедокраш, наверное.

#21 2021-09-06 23:36:23

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

Анон пишет:

я с Подпольной империи

О, хёрт-комфорт? :yeah:

#22 2021-09-06 23:41:12

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

Анон пишет:

О, хёрт-комфорт?

ага, этого у нас в избытке, херта в особенности)

#23 2021-09-11 16:53:19

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

Я, наверное, отбитый слэшер, потому что помимо фандомов и РПС по не особо популярным, но таки известным медийным персонам или историческим личностям временами шипперю своих знакомых или, вот, например, тех двух пилотов, которые в свое время посадили самолёт на кукурузное поле 
И да, Гоша сверху
:facepalm:  :lol:

#24 2021-09-11 17:14:17

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

В треде слеша только первая страница, в треде гета уже тридцатая. Ну и кого тут засилье у нас...

#25 2021-09-11 17:15:25

Анон

Re: Тред слэшных фантазий и ОТП

Анон пишет:

В треде слеша только первая страница, в треде гета уже тридцатая. Ну и кого тут засилье у нас...

скорее не очень понятно что именно в треде надо писать, мнекаж поэтому мало активности

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума