Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#2401 2014-08-04 15:34:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

1357302000_giena-smeetsya.jpeg
Такой яростный смешной виртуальный воЕн

#2402 2014-08-04 15:38:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И зависимость от этого форума,

Привет, аборт некриминальный) В отличие от нас говномутантов обрюзглых, вылезших из мамки, ты у нас стройняшка подтянутая, вылезший видимо из папки.
И кстати - ты не заметил, аристократ с изысканным слогом, что сам не можешь оторваться от холиварника.  Острожнее, у тебя тоже зависимость, раз ты никак не можешь, как выражаются в Сирэневом Парыже под стук рыссачьих копыт "завалить ебало".

#2403 2014-08-04 15:43:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

говнюки

#2404 2014-08-04 15:50:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

На самом деле, он работает и на шее у матери не сидит,

Вот с этого момента поподробнее, плиз. Это "умирающее" диво перестало умирать и пошло работать? Простите великодушно, Аристократ Аристократович, за сомнения в вашей гениальности. Так безудержно пиздеть могут только в Сиреневом Париже.

#2405 2014-08-04 16:19:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А если бы вашу маму, у которой больное сердце, вот так бы травили? Вы бы тоже попкорном запасались?

И кого же тут травят? Может, аноны набигают к ней и пишут, пишут шадости? Или же напротив, сам поциэнт/его хомочки/какие-то доброжелатели кучкуются у нас на холиварне? Может, это ему бы пора прекратить бякаться об холиварофорум?.. Не, никак?

#2406 2014-08-04 16:27:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вы поступаете стократ хуже, на протяжении почти ста страниц топчась грязными сапогами по душевным ранам человека.

Не скажу за всех анонов, скажу за то, что наблюдаю. Закрыть тему вы не сможете, т.к. правила форума мы не нарушаем. А в пациенте нет ну решительно ничего положительного, что заставило бы проникнуться им и изменить свое о нем мнение. Примеров эе производимого им дерьма - см. предыдущие 96 страниц.
Ваши усилия бесполезны. Смиритесь.

#2407 2014-08-04 16:27:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Скоро вам всем придет конец, вы будете орать от ужаса, захлебываясь в кипящем говне, но будет поздно.

#2408 2014-08-04 16:30:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Пукан Галуасты взорвется над Парижем Ростовом и ядерный гриб накроет планету?

#2409 2014-08-04 16:32:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

вы будете орать от ужаса, захлебываясь в кипящем говне

Галуаста навестит каждого лично? :trollface:

#2410 2014-08-04 16:33:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Скоро вам всем придет конец, вы будете орать от ужаса, захлебываясь в кипящем говне, но будет поздно.

Иди работай, лентяйка.
Вон, даже батон резюме сделал, а ты все на шее родных висишь, тетя.

#2411 2014-08-04 16:42:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не хочу я работать, сами пашите, бычьё опущенное. А пока есть такие ошмётки как вы, меня всегда будут жалеть и споснировать.

#2412 2014-08-04 16:45:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Слился, анончик, надо было тоньше.
но всё равно было забавно)).

#2413 2014-08-04 16:47:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

А тему закрывать не надо, потому что она реально помогает тем, кто от Галуастиных выходок пострадал. А там народ же реально нервничает, переживает, винит себя, думает, что помогает больному, пишет взволнованные письма, примеряет всю эту ситуацию на себя. Ненене, темка нужная. Очередной сострадалец в нее ткнется, да глядишь и очухается.

#2414 2014-08-04 16:52:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Это точно не Галуаста. Она бы по утяткам по нашим проехалась, что песни ееные перепели.

#2415 2014-08-04 17:13:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Слился, анончик, надо было тоньше.
но всё равно было забавно)).

Ага. Я знала, что на предложение поработать спалится  =D Как и в прошлый раз

#2416 2014-08-12 23:08:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да, хотела напоследок (сорри, но фантазии на тему сабжевого творчества как-то не доставляют, пойду я отсель) малость дополнить свой рассказ для Дайрипедии и надеюсь, что ничего особо не переврала. А то он кончался на такой радостной ноте, а все-таки хотелось предупредить, что сабж гадить-то умеет, с душой и фантазией.

К сожалению, история на этом не закончилась. После того как я рассказала свою версию событий на холиварфоруме, сабж повернулся ко мне несколько другой стороной, а именно показал, как он умеет гадить. Хорошо умеет. На холиварфорум пришло энное количество анонимов с лозунгом «ПастернакА не читал, но осуждаю» ))) Спалились эти якобы не читавшие ПастернакА (и не знавшие никакого Дженнаро, просто возмущенные моей подлостью) товарищи на одной простой вещи. Дело в том, что мое предполагаемое беспробудное пьянство, которое муссировалось аннонами на все лады, было личным хэдканоном сабжа и к реальности отношения не имело, зато всплывало в наших с ним диалогах. Зеленые братцы-троллики прошлись по моему дневничку (довольно поверхностно, надо сказать), обосрали случайно найденную фотку (пассаж про «недуховность» доставил особо), обфыркали мое рукоделие – мол, не похоже на гениального Васю Пупкина. Нашли чоткого анончика, владеющего лагерной лексикой (правда, не владеющего матчастью и придумавшего мне несуществующих аспирантов). А уж пассаж о выгонянии меня на мороз в тридцатиградусную жару… аплодирую стоя. Это было бы смешно, но… они начали обсуждать моего отца (благо личность он в своих кругах известная). Тоже промахнулись с матчастью, и не раз, плюс он подтвердил, что не было у него никаких учеников из Ростова (сабжик придумал историю о том, что якобы его знакомая что-то писала под руководством моего отца и видела наше житье-бытье в ужасающих и отвратительных подробностях). Но да, все это было до крайности мерзко. Огромное спасибо всем, кто пришел и поддержал. Или просто сказал «да ну, днев как днев, тетка как тетка» ))) Отдельно доставило обсуждение сабжем моей персоны на соционическом форуме. Я  до какого-то момента считал, что мы дружим, и, пытаясь дать ему понять, что дружба – дело обоюдное, посвящал в какие-то свои мысли, жизненные моменты, колебания – да просто отвечал на вопрос «как дела?». На соционическом форуме сабж сформулировал наши разговоры как то, что я «заставляю его гладить моих тараканов и размазываю сопли по стеклу» и тычу ему в нос свой ОБВМ (заодно узнал, что это такое).  Последнее легко доказывается цитатами сабжа на форуме, он не стеснялся в выражениях. Так что если сабж «искренне интересуется» вашей жизнью… в общем, мда.
Что мы имеем в сухом остатке?  На данный момент сабж иногда обрывает мне телефон (в то время как его клоны люто это отрицают). Это мне мешает постольку, поскольку от его звонков по 20 раз подряд батарейка садится, плюс среди этих 20 звонков мог быть один не от него. Номер менять не буду, много чести. Был еще один звонок сабжа мне на работу – я немало повеселил коллег, в припадке ярости чуть было не раскокав телефон. В целом – да, нервы мне на прощанье малость потрепали, а так – свободен, счастлив! Чего и остальным жалельцам желаю как можно скорее.

#2417 2014-08-12 23:51:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

На данный момент сабж иногда обрывает мне телефон (в то время как его клоны люто это отрицают). Это мне мешает постольку, поскольку от его звонков по 20 раз подряд батарейка садится, плюс среди этих 20 звонков мог быть один не от него. Номер менять не буду, много чести. Был еще один звонок сабжа мне на работу – я немало повеселил коллег, в припадке ярости чуть было не раскокав телефон.


А че она хочет-то?
"Вернись, я все прощу"? или "сейчас я подробно расскажу тебе, почему я с тобой не разговаориваю"?

#2418 2014-08-12 23:55:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

А чего хочет сабж, чего названивает?

Откуда вообще взялось про беспробудное пьянство? Личные заебы ЭваГлистихи?
Слушай, а ЭваГлистиха с тобой делилась подробностями своей жизни? Реаловой. Было бы неплохо сейчас это сюда слить, чтоб неповадно было. Оно живет с маманей, так и не работает?

#2419 2014-08-12 23:58:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Дааа, Галуастиха та еще тварь склизкая. Я даже нашел прям про нее (аноны-антикняжениты, не ругайтесь):

http://knjazna.livejournal.com/43447.html
http://knjazna.livejournal.com/43916.html

#2420 2014-08-13 00:00:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Спасибо за дополнение - как буду у компа, непременно добавлю.
Ну хоть какая-то польза - вы вряд ли еще раз будете с ним возиться и портить нервы себе.

#2421 2014-08-13 00:01:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Слушай, а ЭваГлистиха с тобой делилась подробностями своей жизни? Реаловой. Было бы неплохо сейчас это сюда слить, чтоб неповадно было. Оно живет с маманей, так и не работает?


Гы ))) Тут недавно только помянули, без единой конкретики, что игра с ней не понравилась, как тут же началась пляска "разных" анонов о "сучка, выносишь личную информацию", "да ты такая же ебанутая как она", и много еще дерьма в адрес бывшего соигрока + истерики от админихи Теплого Дома. Ты представляешь какой здесь ураган калометания начнется, если на самом деле  вынести хоть что-то? ))))
Не, я только за, меня это забавляет, но судя по предыдущей простыне, - пострадавшая от Галуасты реально приняла этот "театр одного актера" за мнение РАЗНЫХ анонов и огорчилась.
Кусака, расслабтесь, я понимаю, что это крайне неприятно (не знаю, как бы я сама поначалу реагировала), но на самом деле все эти истерики, вопли и обсирание фоток происходят исключительно от одного лица... А ну еще ебанашка из Теплого Дома.

#2422 2014-08-13 00:04:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

К сожалению, история на этом не закончилась. После того как я рассказала свою версию событий на холиварфоруме, сабж повернулся ко мне несколько другой стороной, а именно показал, как он умеет гадить. Хорошо умеет. На холиварфорум пришло энное количество анонимов с лозунгом «ПастернакА не читал, но осуждаю» ))) Спалились эти якобы не читавшие ПастернакА (и не знавшие никакого Дженнаро, просто возмущенные моей подлостью) товарищи на одной простой вещи. Дело в том, что мое предполагаемое беспробудное пьянство, которое муссировалось аннонами на все лады, было личным хэдканоном сабжа и к реальности отношения не имело, зато всплывало в наших с ним диалогах. Зеленые братцы-троллики прошлись по моему дневничку (довольно поверхностно, надо сказать), обосрали случайно найденную фотку (пассаж про «недуховность» доставил особо), обфыркали мое рукоделие – мол, не похоже на гениального Васю Пупкина. Нашли чоткого анончика, владеющего лагерной лексикой (правда, не владеющего матчастью и придумавшего мне несуществующих аспирантов). А уж пассаж о выгонянии меня на мороз в тридцатиградусную жару… аплодирую стоя. Это было бы смешно, но… они начали обсуждать моего отца (благо личность он в своих кругах известная). Тоже промахнулись с матчастью, и не раз, плюс он подтвердил, что не было у него никаких учеников из Ростова (сабжик придумал историю о том, что якобы его знакомая что-то писала под руководством моего отца и видела наше житье-бытье в ужасающих и отвратительных подробностях). Но да, все это было до крайности мерзко. Огромное спасибо всем, кто пришел и поддержал. Или просто сказал «да ну, днев как днев, тетка как тетка» )))


Пишите в единственном числе пожалуйста... А то если не вчитываться создается впечатление, что вы и правда решили, что все это писали разные люди.
(тут нужен смайлик сочувственного поглаживания по голове, но увы, на ХФ таких нет)

#2423 2014-08-13 00:09:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Попытка приплести кусакиного папеньку была даже с изобретательностью и не вызвала резкого отторжения по фабуле у анона, который у ДВД учился. Даже непонятно, откуда у галуаста такая фантазия.
Кусак, ты лапочка.

Но театр одного Семёна прекрасен. Настолько, что анончики уже создают фейки семенов Галуаста, чтобы друг друга порадовать. Самотроллимый топик, сами троллим, сами взрываем пуканы,  сами все. Одиночество....

#2424 2014-08-13 00:14:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кусак, как человек, чувствительный к чужому мнению, я тебе искреннейше сочувствую. Это жесть, когда твой личный днев и внешность начинают полоскать и откровенно публично врать о тебе и твоей семье, причем создается впечатление, что несколько человек, - я бы еще больше огорчилась. Блин, оно еще и звонит... Знаешь, у многих операторов есть возможность заблокировать номер.

(Вот всегда боялась нарваться на подобного неадеквата, а уж что бы он настолько успел втереться в доверие, что бы что-то о личной жизни узнать... Повторюсь, - очень сочувствую ((((

#2425 2014-08-13 00:18:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Эвариста же у нас вещает о себе в мужском роде? Оно у нас не баба презренная, а мужЫг?
Мужиков за такое пиздят нещадно по кривоеблой харе, однако.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума