Вы не вошли.
Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.
И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794
Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941
Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)
Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)
Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/
Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!
Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!
что это тут за набег? глиста, брысь писать, еще спецквест не пахан!
анон-создатель сайта, не вступай ты с ебанашкой в диалог, пусть она хоть сто раз "не глиста". сайт хороший и полезный. а ты крут. взял и сделал! респект!
анон-создатель сайта, не вступай ты с ебанашкой в диалог, пусть она хоть сто раз "не глиста". сайт хороший и полезный.
+1 Не слушай его, анон-создатель, информационному сайту типа этого не нужны какие-то плюшки или смехуечки, они будут, во-первых, отвлекать, во-вторых, создавать впечатление чего-то несерьезного, сделанного на поржать, а не с целью предупредить и уберечь. Так что сейчас как раз все правильно и четко, по делу, не надо ничего менять.
А если тот анон из-за этого больше не будет туда заходить, не велика потеря. Тем более что этот сайт и не рассчитан на многоразовые посещения.)
Аноны, спасибо за добрые слова. Я это всерьез и не воспринимаю. Наоборот. Этот сайт был создан как в качестве заменителя дайрипедии, так и чттбы вызвать резонанс. Поэтому негативная реакция на него от неГоловасты - это как раз показатель, что сайт со своей задачей справляется.
Тем более что этот сайт и не рассчитан на многоразовые посещения.)
А тогда зачем было вообще его делать?
неГоловасты - это как раз показатель, что сайт со своей задачей справляется.
Тебе так хочется, чтобы я оказалась головастой? Увы, котик, я не оно.
Больно и обидно, да?
Больно и обидно, да?
Сейчас убьюсь
Больно и обидно
Что такое, ты пляшешь, а плохие аноны не ведутся? Ну поплачь детка, поплачь.
В следующий раз прогибайся пониже, может и сработает.
А тогда зачем было вообще его делать?
Этот сайт был создан как в качестве заменителя дайрипедии, так и чттбы вызвать резонанс.
Больно и обидно, да?
Почему уже хз какую страницу старательно выплясываешь ты, а больно и обидно должно быть кому-то еще?
А тогда зачем было вообще его делать?
Анон, ты объявления в газете по пятнадцать раз перечитываешь что ли? Прочитал один раз, усвоил информацию - все, достаточно.
Нет, серьезно, объясни, что там в истории Галуасты можно перечитывать аж несколько раз, периодически заходя на сайт? Ты зашел, прочитал про пациента, сказал - "угу, спасибо, буду знать". Что еще-то? Ну максимум можно вернуться пару раз сверить какие-то данные типа разных ников сабжа, но это никак не тянет на регулярные посещения сайта, это ж не развлекательный портал, е-мое.
А тогда зачем было вообще его делать?
Ну впервую очередь, - потому, что тут 80% темы составляет флуд, и нужную инфу найти практически невозможно. А на дйрипедию все не уместишь. Зато теперь есть удобный и систематизированный сайт-предупреждение.
Нашел пост с фото Галуи, которых нет на сайте.
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=610362#p610362
спасибо, добавил)
У Миримани продолжает плясать Катяфинвэ:
Adunithil anNair, понимаешь, Мири... тут ситуация сложнее: я повёлся на эту клевету. Я высказал своё мнение публично. И поэтому подумал, что если уж понял, что был неправ по отношению к человеку - то и извинение тоже должно быть публичным. Это будет только честно.
Что-то мне это напоминает... Мегуми так вот публично извинялась?
Но Катя жжот - это она Миримани в клевете обвинила.
Мегуми не только точно так же публично извинялась. Катяфинве еще и близко дружит с Мегуми и верит ВСЕМУ что Мегуми говорит про Галуа. В частности ранее она упрекала Миримани в отношении к больному Дже, упомянув, что сведения о болезни Глисты 100% достоверные, а потом оказалось, что получены они из слов Мегуми, которая все еще увязшая в ГЛисте по самые уши.
(Ах да, и Катяфинве в свою очередь тоже участвовала в очень громком и затронувшем кучу людей скандале с клеветой. Тогда на нее угрожали даже НОсу нажаловаться, если она немедленно не перестанет придумывать и разносить сплетни и не извиниться. Пруфы ее вранья были приведены.)
Ах да, и Катяфинве в свою очередь тоже участвовала в очень громком и затронувшем кучу людей скандале с клеветой.
Риалли? Какой шарман, если так. А припасть можно?
Вот на что мне неинтересна Миримани как автор (пишет она, будем откровенны, никак, но и не претендует при этом на высокий штиль и известность, признавая, что все это ради развлечения) и как человек в целом, но ведет во всей этой истории она себя реально достойно.
Риалли? Какой шарман, если так. А припасть можно?
Да, было, точно. Распустила какую-то довольно грязную сплетню про Айриэн, та её прижала, доказала с пруфами, что сие есть ложь, пиздёж и провокация, и заставила извиниться.
Году в 2012-м было, шумело знатно, это ещё на старом форуме полоскали... в теме Айриэн точно должно быть.
Там не только про Айриэн было, там мало того, что еще несколько дайриюзеров пострадали, но и часть этой сплетни была передрана с биографии еще одного знакомого с Катей юзера, которой потом ее знакомцы скинули ссыль на разбор полетов. Та пришла в тему и охуела, узнав часть своей истории.
Анон, основной пост с пруфами пиздежа, свидетельствами очевидцев и пострадавших был на дневе Айриэн, сейчас он прикрыт (пост в смысле). Там только отголосок с извинениями Кати остался, а основное уже и не почитаешь... Хотя может остальные пострадавшие и перепощивали, но надо основательно закопаться, что бы это найти. Кстати именно после этого эпичного разоблачения Катяфинве и прикрыла днев. На старой холиварке это очень активно обсуждалось, но с телефона щас не найду, - можешь сам по ее нику там поискать. Может и скрин остался. Суть в том, что пиздела она тогда аж на уровне Галуасты (они в плане воображения и способности проецировать свои мечты на реальных людей, а потом это озвучивать как истину одинаковы). Прокололась на том, что не учла, что ее жертвы на одном ресурсе и в одной компании, и могут решить обсудить новости друг о друге.
... Анон вдруг вспомнил ситуацию и осознал, что Катя не только врала в лучших Глистовых традиция, но и после разоблачения повела себя так же, как Глиста.. То-то они спелись.
... Хотя возможно, что на самом деле Катя просто успела за что-то возненавидеть Миримани, и поэтому теперь пытается уговорить ее покормить Глисту.
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1343928652
Оно?
Была еще другая история с Катей и враньем, но биографии врагинь она вроде в этой смешала.
http://kinn.diary.ru/p179112782.htm - перепост теперь закрытого поста Айриэн о ситуации.
http://fenececek.diary.ru/p179133434.htm - комментарии от ещё одного замешанного лица
http://airien.diary.ru/p179122066.htm - вот репост извинений.
Да, Катя ведёт себя прямо как личинка Глисты.
Да )))
Ааа, точно, там еще и украденная Катей охуеть на тот (да и на нынешний) момент дорогой двухтомник старого издания ПТСР был.
Я видел, как некоторые аноны утверждали, что эту байку Кате врагини и подкинули посредством вирта, но не видел пруфов, а на слово не верю - на холиварке полно заинтересованных ребят из этой тусовки.
А даже если и подкинули - фигли она кинулась Разоблачать и Клеймить?
Но я не верю, что подкинули.
К тому же украденный том никуда не девается, и старые счёты скорее у Катей к остальным, чем наоборот.
Вот с тем, что Катя при любом раскладе выходит говнистой дурой, я спорить точно не стану)
Я видел, как некоторые аноны утверждали, что эту байку Кате врагини и подкинули посредством вирта, но не видел пруфов, а на слово не верю - на холиварке полно заинтересованных ребят из этой тусовки.
Это Катя потом в закрытой записи писала, когда ей надо было перед свитой обьясниться ))) Ее ж верные хомяки вполне закономерно спросили, "ЧТО ЗА НАХ?!". Эх, жаль анон заскринить не догадался...
А, ну спасибо, анон, вот теперь понятно, откуда ноги растут!
Мне вот что интересно: Глиста присосалась к Катяфинвэ? Или та из поциентской солидарности её защищает?